Массажист
6.4

Чуманов Станислав Викторович
Белгород

Нет данных о стаже

Чуманов Станислав Викторович, Белгород: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 18.09.2018

ул. Садовая, д. 17А

Чуманов Станислав Викторович
Понравилось
Станислав Викторович, спасибо Вам огромное! Пришла с сильной болью (грудной и шейный отдел позвоночника), а ушла здоровым и счастливым человеком. Вы - замечательный специалист, добрый, отзывчивый и позитивный! Побольше бы таких! Ещё раз хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогаете людям быть здоровыми!
Поликлиника №4 - ул. Садовая, д. 17А
Отличный специалист! Решил проблему, с которой обращалась. Чуткий, внимательный, с хорошим чувством юмора. Успехов Вам!
Поликлиника №4 - ул. Садовая, д. 17А
Стас Викторович - отличный массажист и очень душевный и приятный человек! Успехов Вам в работе! Низкий поклон!
К этому человеку приятно ходить. Вежливый - самое главное для меня! Отлично делает массаж! И с чувством юмора все в порядке!
Понравилось
Безумно
Станислав Викторович - замечательный специалист с волшебными руками! Массажист по признанию! После сеансов его массажа чувствуешь себя великолепно! Очень помогает восстановлению после всяческих болезней! Кто попадет к нему, не пожалеете! Врач всё грамотно объясняет, вежливый, обходительный, чуткий! К каждому пациенту находит определенный подход! Очень благодарна ему! Советую всем! Буду постоянно обращаться! Успехов в работе и побольше хороших и благодарных пациентов!