Румянцева Светлана Юрьевна,стоматолог - Белгород
3.9

Румянцева Светлана Юрьевна
Белгород

Румянцева Светлана Юрьевна, Белгород: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 14.02.2020

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Румянцева Светлана Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение на высшем уровне! Доброжелательное отношение к пациенту, искреннее желание помочь! После знакомства со Светланой Юрьевной перестала бояться лечения зубов.
Познакомилась со Светланой Юрьевной, когда пришла удалять сложный зуб мудрости (скажу сразу, до неё 3 врача не брались за него), но Светлана Юрьевна сделала всё на высшем уровне. Никакого дискомфорта не было, после знакомства с ней у меня пропала боязнь стоматологов. Когда начал беспокоить ещё один зуб мудрости, не сомневаясь, пошла к ней. И опять всё было на высшем уровне! Последний раз обращалась за перепломбировкой каналов (плохо сделал другой доктор). Светлана Юрьевна не пугала, поддерживала в процессе лечения, провела распломбировку выше всех похвал, никаких неприятных моментов в процессе лечения не было. Спасибо огромное, Светлана Юрьевна!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача-специалиста. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, скорость и качество выполнения работы врачом, техническая оснащённость кабинета.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Попала к врачу-стоматологу Румянцнвой Светлане Юрьевне на прием случайно и теперь только к ней. Лечусь уже около двух лет и нареканий по качеству работы у меня нет. Она действительно профессионал своего дела. Совершенно безболезненно, и главное - быстро, удалила мне верхние восьмёрки, зря боялась. Берется за сложные случаи, но если зуб безнадёжен, говорит прямо. Спасибо Вам за работу.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача-специалиста Румянцевой С. Ю. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника хорошо оснащена технически.
Не понравилось
Обратилась к врачу по рекомендации, записалась на платный прием-консультацию. Рассчитывала на один объем работы, но получила резкие высказывания по поводу состояния моих зубов, как оказалось, мне нужно огромное количество имплантов даже вместо зубов, на которые, например, хочу просто поставить коронки, или на зубы, в которых есть небольшой кариес. Все 8 нужно удалить, хотя они здоровы! Готовить нужно за все это целое состояние... Не доверяю мнению врача совершенно, решила обратиться в другую клинику, дабы сохранить свой бюджет. Благо, судьба отвела, Светлана обещала предоставить расчет стоимости лечения, но так и не сделала этого за почти месяц ожидания.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме, у этого доктора, зуб очень сложный, до этого все отказывались. Единственная, кто взялась за меня, очень быстро и качественно пролечила зуб, ничего не болело, рассказала подробно о состояние моих зубов, а также и о моем здоровье в целом, попросила сдать анализы чтобы убедиться в отсутствие заболеваний в целом. Действительно, в них оказались погрешности. Сходила к стоматологу, вылечила зубы и заодно вылечилась сама в целом. Очень умный и грамотный врач. Заглянув в рот рассказала не только о зубах, но и по их состоянию выявила другие заболевания организма.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача-специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Честно говоря, понравился только кабинет и оборудование. Просторный кабинет, видно, что всё оборудование функционирует.
Не понравилось
Отношение. Хочется за деньги получать хотя бы нормальное отношение.
Пришла на консультацию. Сразу обращу внимание, что решалась я на лечение очень долго (просто боюсь стоматологов и врачей, в общем, поэтому внимательность, чуткость и просто хорошее отношение для меня были важны). На сайте указано: «консультация с планом лечения - 400 руб.». Сразу оговорюсь, в других клиниках - бесплатно. Я ожидала ощутить от этой консультации, как минимум, добродушие и поддержу со стороны врача. Ничего подобного! За 5 минут консультации мне сказали, что у меня везде [...]. Что ещё пару зубов удалить надо, что надо установить «тьму» имплантов. Что все зубы у меня сточились, аж стало видно желтое тело. В общем, я спросила у доктора: "Лечится ли всё это?" Она так бодряком сказала: "Да". "Ну, слава Богу", - сказала я. И больше я не вернусь к этому доктору! Желаю быть Вам более человечной и подстраиваться под клиента! Люди к Вам приходят не бесплатно.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! По факту Вашего обращения Администрацией поликлиники "Гармония здоровья" ООО "МАКСБелмед" организована служебная проверка. . Просим Вас связаться с нами по телефону поликлиники для выяснения всех обстоятельств. Мы готовы разобраться детально в каждом конкретном случае.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Понравилось
Стоматолог от Бога. Спасибо Вам за щепетильное отношение к пациентам, за ваш профессионализм и знания, которые вы успешно используете в вашей практике. Также обращалась для удаления сложных зубов мудрости. Врач ведёт пациента от начала до конца, следит за состоянием пациента после обращения удалённо. Переживает за каждого своего пациента. Спасибо вам за это.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
09 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Совершил 6 визитов к стоматологу Светлане Юрьевне Румянцевой. Впечатления: наряду с высочайшим профессионализмом искреннее желание помочь пациенту правильно ухаживать за зубами, разумное вовлечение пациента в лечебный процесс, мгновенное реагирование на возможные болезненные ощущения, стремление создать максимальный комфорт. Оценка - пять с плюсом. Юрий Таденев, с. Бессоновка Белгородского района.
Мало того, что при осмотре порекомендовала удалить здоровые верхние восьмерки, при наличии здоровых нижних восьмерок, плюс к этому пролечила зуб, первый раз в тот же день откололась стенка, после второго посещения по восстановлению этой стенки, зуб продержался 2 дня, снова откололись таже стенка, но меньше, чем в первый раз, и другая с противоположной стороны. В третий раз решила к ней не идти... Разбираться тоже не вижу смысла. Утешает одно - лечила по ДМС.
Светлана Юрьевна доктор, который может позволить себе сказать пациенту, что он здоров. Врачей пять обходила по своим зубом, на который все говорили удалять нерв. Только Светлана Юрьевна мне уверенно сказала: "Зачем же я буду убивать здоровый зуб." И вылечила его. Так же обращалась с острой болью. И очень по-человечески и быстро удалила зуб, который, к сожалению, запустила еще не знав ее. Очень благодарна и хочется ей тоже пожелать здоровья.
Примерно с год назад, мне порекомендовали врача Румянцеву С. Ю. А поскольку идеальными зубами от природы не был наделён, вопросов накопилось изрядно. И с чем я столкнулся: профессионализм, кропотливость и умелые руки. Теперь на вопрос, порекомендовать стоматолога, всем называю Светлану Юрьевну.
Отличный врач - Румянцева С. Ю. Делает безболезненно, качественно, без нареканий. Оценка - 5+. Теперь в выборе стоматолога не сомневаюсь.
Светлана Юрьевна - врач от Бога. Сделала реставрацию зубов, которую другие стоматологи не могли сделать. Провела операцию по сложному удалению зуба мудрости совершенно безболезненно, назначила препараты после операции. Удалила зуб, за который не брались в других клиниках. Очень внимательная и ответственная, назначила правильное лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым. Огромное ей спасибо!
Отличный врач, помогла с зубом, за который не брались в 3-х клиниках. Спасибо Вам! Теперь уже 2 года хожу к стоматологу с удовольствием.
Всем советую посетить этого замечательного врача-стоматолога Румянцеву С. Ю. - врач от Бога. Таких бы врачей, да побольше.
Посетил вчера стоматолога (Румянцева С. Ю.). За жизнь видел немало стом. кабинетов и клиник, но был приятно впечатлён новшествами и профессионализмом работников: и светозащитные очки надели, и специальный держатель губ поставили (персоналу не приходится губы рукой тянуть), и подробно всё рассказали, абсолютно безболезненно провели лечение (реставрация зуба), и даже "по зубам" рассказали о существующих проблемах позвоночника! В общем, по-моему мнению, при прочих равных составляющих, это, вероятно, лучшая стоматология в регионе!