Касперович Михаил Леонидович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород

Касперович Михаил Леонидович
Белгород

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Касперович Михаил Леонидович, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-29.

Обновлено 09.10.2019
Свято-Троицкий бульвар, д. 15
☎(4722) 40-23-29

Стоматология «Дента-Л плюс»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

2005-2014ООО "Аль"
Стоматолог-хирург,врач-рентгенолог
2014-н. в.ООО "Стоматологическая поликлиника Дента-Л Плюс"
Стоматолог-ортопед,стоматолог-хирург,стоматолог-имплантолог,стоматолог-терапевт

2002 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2003 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2002 "Эстетическая стоматология и костно-пластическая хирургия в стоматологии", Dr Mish (Чикагский центр современной стоматологии,США)
2004 "Имплантология-dentsply Friadent",Dr J Kielhorn(Германия)
2004 "Применение миниимплантантов в стоматологии"(ADA США)-Американская стоматологическая академия
2004 "Имплантология,продвинутый хирургический курс Alfa-Bio",Д-р Мушеев(Израиль)
2005 "Пластическая периодонтальная хирургия"(Чикагский центр современной стоматологии)
2006 "Пластическая микрохирургия пародонта", Dr R.Bughardt(Швейцария)
2006 "Немедленная имплантология и протезирование Dentsplay Friadent",Dr J Kielhorn(Германия)
2006 "Протезирование на имплантах и зубах Procera и компъютерное моделирование в имплантологии"(Учебный центр Nobel Biocare,США)
2007 "Продвинутый курс по имплантологии и пародонтальной хирургии,синуслифтинг"(Телль-Авивский Университет,Израиль)
2008 "Протезирование на имплантах",Dr B Fridzon(Израиль)
2011 участник международного конгресса имплантологов "MIS Global"-Канкун,Мексика
2011 интенсивный практический курс обучения по усложненным хирургическим методикам и костной пластике в имплантологии -Dr Cristalis-США
2012 Участник международного конгресса Biohorizon-США
2013 3 цикла усовершенствования по теме "Функциональная диагностика в стоматологии","Гнатология"-курс доктора Владимира Ордовского-Танаевского(Москва)
2013 "Керамические виниры"-практический курс д-ра Владимира Ордовского-Танаевского(Москва)
2014 Курс "от эндодонтии к реставрации"-М.Белоград(Украина)
2016 Курс по хирургической и ортопедической стоматологии,Германия,Франкфурт

Профессиональные награды

2010"Отличник качества"

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Отзывы о Касперович Михаил Леонидович

Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Профессионализм, открытость к пациенту.

Ничего.

Установил имплант - установка прошла в очень комфортных условиях, я вообще-то и не переживал, не боюсь зубных, но был приятно удивлен, что настолько комфортно. Все прижилось, как так и было. Сейчас установил коронку - отлично села и под лупой не отличишь от соседних зубов. Врач знает свое дело. Советую.

10.10.19 12:30
Благодарю за уделенное на отзыв время и высокую оценку моей работы!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Хочу выразить благодарность Михаилу Леонидовичу за быстрое и безболезненное удаление 8-ки (зуб мудрости)! Шла на прием с трясущимися руками и ногами, так как однажды был негативный опыт в другой клинике (удаляли 8-ку больше 3,5 часов и накладывали швы). Тут же: совершенно безболезненный укол и удаление зуба за несколько секунд! Сказать, что я испытала шок - значит ничего не сказать! Долго приходила в себя от удивления и восторга. Отдельно хочу отметить поведение доктора: он был спокоен и позитивен, шутил и пытался отвлечь от предстоящего события. Признаюсь, что сначала мне показалось это пустой затеей, но спустя время поняла, что эффект все же был и такая поддержка - отличный способ как-то расслабить таких нервных пациентов, как я. За это отдельное спасибо! По итогу я получила рекомендации, трофей в виде зуба и счастливая умчалась домой. Все прекрасно зажило в короткий срок! +100500 раз спасибо Вам, Михаил Леонидович!

18.07.19 15:16
Спасибо Вам,Жанна,за оставленный отзыв.И ничего не бойтесь-главное найти "своего" доктора, а когда есть доверие-лечение проходит максимально комфортно. Обращайтесь, если в этом будет необходимость. Будьте здоровы!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Отличный доктор! Обращалась к этому доктору впервые и осталась довольна. Понравилось то, что он очень доходчиво объяснил мне каким будет план лечения и как все будет проходить. Обязательно продолжу лечение у него. Всем советую.

18.07.19 14:54
Спасибо за уделенное время и высокую оценку моей работы,всегда рад помочь
Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв