Касперович Михаил Леонидович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.1

Касперович Михаил Леонидович
Белгород

Касперович Михаил Леонидович, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-29.

Обновлено 25.10.2021

• 2005 — 2014
    ООО "Аль"
    Стоматолог-хирург,врач-рентгенолог
  • 2014 — н. в.
    ООО "Стоматологическая поликлиника Дента-Л Плюс"
    Стоматолог-ортопед,стоматолог-хирург,стоматолог-имплантолог,стоматолог-терапевт

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)

• 2002
    «Эстетическая стоматология и костно-пластическая хирургия в стоматологии», Dr Mish (Чикагский центр современной стоматологии,США)
    «Имплантология-dentsply Friadent»,Dr J Kielhorn(Германия)
    «Применение миниимплантантов в стоматологии»(ADA США)-Американская стоматологическая академия
    «Имплантология,продвинутый хирургический курс Alfa-Bio»,Д-р Мушеев(Израиль)
    «Пластическая периодонтальная хирургия»(Чикагский центр современной стоматологии)
    «Немедленная имплантология и протезирование Dentsplay Friadent»,Dr J Kielhorn(Германия)
    «Пластическая микрохирургия пародонта», Dr R.Bughardt(Швейцария)
    «Протезирование на имплантах и зубах Procera и компъютерное моделирование в имплантологии»(Учебный центр Nobel Biocare,США)
    «Продвинутый курс по имплантологии и пародонтальной хирургии,синуслифтинг»(Телль-Авивский Университет,Израиль)
    «Протезирование на имплантах»,Dr B Fridzon(Израиль)
    участник международного конгресса имплантологов «MIS Global»-Канкун,Мексика
    интенсивный практический курс обучения по усложненным хирургическим методикам и костной пластике в имплантологии -Dr Cristalis-США
    Участник международного конгресса Biohorizon-США
    «Керамические виниры»-практический курс д-ра Владимира Ордовского-Танаевского(Москва)
    3 цикла усовершенствования по теме «Функциональная диагностика в стоматологии»,«Гнатология»-курс доктора Владимира Ордовского-Танаевского(Москва)
    Курс «от эндодонтии к реставрации»-М.Белоград(Украина)
    Курс по хирургической и ортопедической стоматологии,Германия,Франкфурт

Профессиональные награды

"Отличник качества"

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
- компетентность (грамотно оценивает ситуацию и старается минимизировать вмешательство, например, если зуб можно спасти, то будет спасать, а не просто удалять); порядочность; отзывчивость; общительность (прекрасно отвлекает от неприятных ощущений в процессе лечения).
Всей семьей наблюдаемся у Михаила Леонидовича на протяжении многих лет. Результатом всегда довольны.
Касперович М. Л.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Понравилось
Компетентность и профессионализм доктора, внимательность, аккуратность. С удовольствием рекомендую всем.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я очень рада, что в нашем городе есть такой доктор. При проведении лечения или консультации даеё исчерпывающую информацию по возникающим вопросам простыми словами, грамотно и по существу. Михаилу Леонидовичу я доверяю полностью. Изготовленные по слепкам каппы сидят прекрасно, нарощенные зубы чувствуют себя великолепно! После общения с ним в голове складывается чёткая картинка, что к чему, и нет необходимости для сравнения прибегать к мнениям других специалистов. Я искренне сожалею, что в своё время из-за высокой цены муж не разрешил мне ставить имплант у Михаила Леонидовича. Нашла альтернативу и вляпалась по полной. Скупой, как говорится, платит дважды.
Касперович М. Л.
Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось, спасибо! У Михаила Леонидовича я лечусь не так давно, но мне есть с чем сравнить. Всё очень по-человечески, объясняет всё, каждый шаг. Мы поставили один имплант и пролечили 2 зуба, на один установили коронку. Придраться не к чему, зубы как родные. Узнала о Михаиле Леонидовиче на сайте ПроДокторов, выбирала по отзывам, не прогадала. Спасибо.
Касперович М. Л.
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Михаил Леонидович - лучший стоматолог в Белгороде, без преувеличения. Я рада, что попала к нему на приём, до "Дента-Л Плюс" были и другие клиники, но остановилась я здесь. Очень легкая рука, меня почему-то сложно обезболить, но только у Михаила Леонидовича это получается легко.
Касперович М. Л.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось, мне было комфортно в течение всего лечения. И в плане профессионализма вопросов не было (пришла в клинику по рекомендации), и по оплате все более чем оправдано. Все-таки зубы - это не на один год.
Дочь приведу обязательно. Спасибо!
Касперович М. Л.
Добрый день! Благодарю за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего не может понравиться у такого доктора.
Не понравилось
Были на консультации, если можно конечно это так назвать. Врач очень "зазвездился". [...]! 40 минут рассказывал непонятно о чем, вместо конкретного разбора ситуации с пациентом. Мало того, мы вообще не поняли, как с таким опытом настолько может отсутствовать врачебная этика! Уж не знаю как он там лечит, но мы к нему ни ногой. По существу. В городе все врачи плохи, кроме него. Импланты самые лучшие у них (хотя это даже не нобель!). Ёрничать с пациентом, вместо того, чтобы отвечать на вопросы - это для врача норма. Если ты куришь, он тебя не возьмёт. 😆 Из 28 зубов, больных оказалось штук 15. 🤣 Правда, ни один не болит. На минуточку, мы пришли на импланты! В общем вкратце - не тратьте своё время!
Касперович М. Л.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, хоть он и негативный. Обратная связь это всегда хорошо. По существу Вашего отзыва могу ответить Вам следующее. На консультацию был записан только один мужчина, действительно по вопросу восстановления отсутствующих зубов. На первичном осмотре были выявлены противопоказания к имплантации, о чём я Вас информировал. Когда я пытался объяснить вам это, Вы постоянно перебивали меня, вели себя, мягко говоря, не корректно, тогда как ваш супруг не сказал ни слова. По поводу того, что я якобы говорил, что все врачи плохие и имплантаты у меня лучше всех, то извините, я так не говорил, на то есть аудио и видео фиксация нашей с Вами беседы. Подобных высказываний о своих коллегах я никогда себе не позволяю, напротив, Вы указали, что нормальных врачей в городе нет, и врач, которая с Вами занималась испортила Вам зубы и ушла в отпуск. Подтверждением этому может быть так же аудио и видеозапись нашей с Вами беседы. Далее Вы начали требовать, чтобы я осмотрел и Вас, однако, я информировал Вас о том, что на 30 минутную консультацию был записан только Ваш супруг, а в холле ожидают другие пациенты по записи, плановый приём которых Вы задержали. Я объяснил Вам это и предложил другое время для приёма, однако Вы не корректно себя повели, оскорбляя меня лично, а так же других специалистов нашего города. На это так же есть аудио и видео фиксация, а так же свидетелями Вашего поведения был персонал клиники и другие посетители. За 40 минутную консультацию, если, как Вы абсолютно правильно указали "если ее можно так назвать", с Вас, по моему распоряжению, оплата взята не была. Так же я Вас просил больше не посещать нашу клинику. Желаю Вам всего самого наилучшего.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Анастасия Козлова, сегодня в 13:38 хотелось бы выразить огромную сердечную благодарность доктору Михаилу Леонидовичу и работающему в тот день администратору! Спасибо вам за то, что приняли в такое непростое время и качественно оказали помощь после случившейся травмы зубов! Попали 26.05.2020 к Михаилу Леонидовичу по рекомендации известного специалиста из другого региона и рады, что волею судьбы попали в надёжные профессиональные руки! Что может быть хуже травмы двух постоянных верхних резцов для молодой девушки, да ещё и в такое неспокойное время... Администратор быстро вникла в суть проблемы и урегулировала вопрос в плане приёма (ехали из области), а Михаил Леонидович поддержал, успокоил, провел диагностические и лечебные мероприятия, улыбка засияла, как и прежде! Важно отметить, что доктор комментировал каждое свое действие, полностью рассказал о проведённом лечении и указал на другие проблемы в полости рта, требующие внимания и лечения. Все абсолютно безболезненно, максимально качественно, быстро, просто супер! Спасибо огромное Михаилу Леонидовичу и персоналу, работающему в тот день! Без раздумий обращаться теперь будем только к вам и рекомендовать вас!
Стоматология «Дента-Л плюс»
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за такой теплый отзыв о работе нашего врача - Михаила Леонидовича!
Касперович М. Л.
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Михаила Леонидовича!
Посетили врача Февраль 2020
Искала хорошего стоматолога-протезиста. По совету подруги обратилась в "Дента-Л+" к Михаилу Леонидовичу. Доктор оказался не только хорошим врачом, но и приятным в общении человеком, все подробно объяснял, на все вопросы отвечал. Это высокопрофессиональный специалист, использующий передовые технологии и качественные материалы. Доверяешься врачу полностью. В целом, в клинике гостеприимные и отзывчивые администраторы, высокий уровень обслуживания и качественное лечение. Рекомендую к посещению без малейших сомнений.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время на написание отзыва, мы работаем для Вас. И согласны - Михаил Леонидович профессионал в своем деле. Приходите, всегда рады!
Касперович М. Л.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Высочайший профессионализм, желание передавать бесценный опыт молодым коллегам, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, а также их ненавязчивое просвещение. Спасибо Вам, уважаемый Михаил Леонидович, за Ваши золотые руки, неравнодушное отношение к проблемам пациентов, системный подход и желание найти оптимальный вариант лечения в любой ситуации. Благодаря Вам и Вашей замечательной команде радуюсь своим обновленным зубкам.
Не понравилось
Все понравилось.
Тем для кого важно качество - смело отправляйтесь в "Дента-Л плюс".
Стоматология «Дента-Л плюс»
Спасибо большое за столь лестный отзыв!Приходите к нам, всегда рады!
Касперович М. Л.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы, всегда рады помочь, когда в этом есть необходимость.Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, открытость к пациенту.
Не понравилось
Ничего.
Установил имплант - установка прошла в очень комфортных условиях, я вообще-то и не переживал, не боюсь зубных, но был приятно удивлен, что настолько комфортно. Все прижилось, как так и было. Сейчас установил коронку - отлично села и под лупой не отличишь от соседних зубов. Врач знает свое дело. Советую.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Михаила Леонидовича. Мы работаем для Вас!
Касперович М. Л.
Благодарю за уделенное на отзыв время и высокую оценку моей работы!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Хочу выразить благодарность Михаилу Леонидовичу за быстрое и безболезненное удаление 8-ки (зуб мудрости)! Шла на прием с трясущимися руками и ногами, так как однажды был негативный опыт в другой клинике (удаляли 8-ку больше 3,5 часов и накладывали швы). Тут же: совершенно безболезненный укол и удаление зуба за несколько секунд! Сказать, что я испытала шок - значит ничего не сказать! Долго приходила в себя от удивления и восторга. Отдельно хочу отметить поведение доктора: он был спокоен и позитивен, шутил и пытался отвлечь от предстоящего события. Признаюсь, что сначала мне показалось это пустой затеей, но спустя время поняла, что эффект все же был и такая поддержка - отличный способ как-то расслабить таких нервных пациентов, как я. За это отдельное спасибо! По итогу я получила рекомендации, трофей в виде зуба и счастливая умчалась домой. Все прекрасно зажило в короткий срок! +100500 раз спасибо Вам, Михаил Леонидович!
Касперович М. Л.
Спасибо Вам,Жанна,за оставленный отзыв.И ничего не бойтесь-главное найти "своего" доктора, а когда есть доверие-лечение проходит максимально комфортно. Обращайтесь, если в этом будет необходимость. Будьте здоровы!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Отличный доктор! Обращалась к этому доктору впервые и осталась довольна. Понравилось то, что он очень доходчиво объяснил мне каким будет план лечения и как все будет проходить. Обязательно продолжу лечение у него. Всем советую.
Касперович М. Л.
Спасибо за уделенное время и высокую оценку моей работы,всегда рад помочь
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Михаил Леонидович, Вы доктор от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Вы мой спаситель. Ваш пациент, Криклий Сергей Григорьевич.
Касперович М. Л.
Спасибо Вам, Сергей, за высокую оценку моей работы и уделенное на отзыв время!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Устанавливал имплант. Всё четко, без дискомфорта, прижился, уже и коронкой покрыл. Врач очень толковый, советую.
Касперович М. Л.
Спасибо, Дмитрий, за отзыв и рекомендацию!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Всё современно, ведут приём от и до. После лечения адекватно консультируют. Работают в субботу, звонили, сверяли время приёма. В общем, весьма удобно, рекомендую.
Касперович М. Л.
Спасибо за уделенное на отзыв время! Мы максимально стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно и удобно
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось в консультации у Михаила Леонидовича. Я впервые обращалась к этому доктору. Прием начался в то время, которое было назначено. Михаил Леонидович провел осмотр и дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. Ответил на вопросы. Отношение ко мне было хорошим, все устроило.
Касперович М. Л.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на лечение. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Я уже много лет хожу к Михаилу Леонидовичу. Нравится все, начиная от самого доктора и заканчивая его профессиональными качествами. В первую очередь, Михаил Леонидович очень располагающий к общению и контактный человек. Он очень внимательный к пациенту. Профессионал высшего класса. Ходим к нему всей семьей. Я прихожу и говорю, чтобы доктор делал все, что нужно. Полностью доверяю ему. Рекомендую.
Касперович М. Л.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Это очень важно в отношениях врач-пациент. Всегда рад помочь решить Ваши проблемы со здоровьем и проблемы Ваших близких
Посетили врача Апрель 2018
Я уже не в первый раз посещаю доктора и доволен его работой. Он довольно позитивно общается со своими пациентами. В этот раз, он хорошо провел мне осмотр и консультацию. Я выяснил все, что меня интересовало. Считаю, что он высококвалифицированный профессионал.
Касперович М. Л.
Спасибо за отзыв! При необходимости-обращайтесь. Будьте здоровы!
Выражаю свою благодарность высококвалифицированному доктору Михаилу Леонидовичу за качественную профессиональную работу и достойное отношение к пациентам!
Касперович М. Л.
Спасибо и Вам за уделенное время и оставленный отзыв!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Обслуживание на высшем уровне, хочу по благодарить доктора Касперович Михаила Леонидовича за хорошее отношение и высокий профессионализм. С уважением, Падалко М.А.
Касперович М. Л.
Спасибо и Вам за уделенное на отзыв время и приятные слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Доктор понравился мне тем, что он очень доходчиво объяснил мне каким будет план лечения и как оно в принципе будет проходить. У него также было хорошее ко мне отношение. В целом, я осталась очень довольна. Как только я наберусь смелости, то обязательно продолжу у него свое лечение.
Касперович М. Л.
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Своевременное лечение не даёт усугубляться имеющимся заболеваниям и предотвращает возникновение новых, а главная задача нашей клиники - показать нашим пациентам, что современная стоматология не имеет ничего общего с болью, а напротив является комфортной,поэтому ничего не бойтесь, современное оборудование, соблюдение международных стандартов лечения и индивидуальный подход к каждому позволяет нам помочь Вам, не оставив негативных ассоциаций со стоматологией в дальнейшем.
Пока огромный минус. Если случайно, на половине пути лечения вздумаете заболеть гриппом, дальше будете ходить с временными пломбами к другим врачам! Записывался именно к этому врачу, так как начитался отзывов. Насчитали лечения имплантами на 500 к. Сделал чистку за 12 тыс. (у другого врача), сделал 3D-снимок. Записали к Касперовичу на 19:00, но определенные объективные обстоятельства не позволили мне (2 раза) прийти в это время. Я позвонил, девушка сказала,что ОК, поменяем дату. Но тут вдруг позвонили из клиники и сказали - Касперович меня принимать не будет, типа, валите на ***** к любому другому врачу. Реально у меня такое впервые, когда тот, кто платит деньги, музыку не заказывает. Причем в рекламных листках написано, что оплата по безналу, а в клинике только наличка! Так и пишите, что клиент Ваш никогда не прав. Я, типа, врач от Бога, а вы кто? А мы просто бабло.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно объективно получать информацию о нашей работе и улучшать качество. По существу вопроса. Вы несколько раз отказывались от приёма к врачу всего за несколько часов до визита, тем самым нарушая условия договора, а именно п. 2.3.2 который подписан Вами собственноручно. Если бы Вы сообщили, что больны - это является объективным и уважительным отказом от визита, но первый визит был перенесен не по этой причине, а второй и вовсе без объяснения причин! Наше рабочее время тоже очень важно для наших пациентов, если бы Вы заблаговременно сообщили нам о невозможности визита, то на время, отведённое для Вас мы пригласили бы других пациентов, которые очень ждут приёма. Временных пломб у Вас не стоит, поэтому просим Вас не дезинформировать людей,потому как неправдивая информация порочит честь, достоинство и репутацию нашей клиники и доктора .Что касаемо ,как Вы выразились "чистки",то за 2 визита по 1-1.5 часа вы заплатили гораздо меньшую сумму, что подтверждается в документах, находящихся в Вашей амбулаторной карте, да ещё и скидку Вам предоставили -10% на втором визите, которая распространялась бы и далее. Что касаемо плана лечения, то его общая стоимость гораздо ниже описанной Вами, что так же подтверждается в амбулаторной карте, план лечения так же подписан Вам собственноручно. Оплата по безналичному расчёту у нас вполне даже возможна переводом на банковский счёт.

С Уважением,администрация клиники Дента-Л Плюс
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Михаил Леонидович, особая Вам благодарность за Ваш профессионализм, доброту, внимание. Протезировала зубы - как говорится, все удалось с первого раза. Не трет, не жмет, не давит. Спасибо за ваш труд, создание всего коллектива клиники - отзывчивого и доброго. С проблемой примут в любую минуту, в любое время. Это специалисты, не зациклены на узком круге знаний. Хвала Вам, Михаил Леонидович!
Касперович М. Л.
Спасибо за ваш отзыв,очень приятно слышать теплые слова!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Самый квалифицированный доктор, которого когда-либо встречала, консультировалась по поводу имплантов. Ходила в клинику ********, вообще ничего особо мне не сказали, так все как-то размыто и ничего подробного, но, как говорят, все познаётся в сравнении. Отличный доктор Касперович М. Л. так подробно описал мне проблему и решение по ней. Да, дорого, но когда понимаешь, что попал в хорошие руки, то понимаешь - за качество нужно платить, очень все понравилось, внимательно и обстоятельно, буду у Вас лечиться.
Касперович М. Л.
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв!
Стоматология «Дента-Л плюс»-Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Возникли проблемы с зубками, выбор клиники пал на "Дента Л+". Мой лечащий врач Касперович Михаил Леонидович лечит мои сложные зубки очень качественно, а эмоциональный настрой сам собой поднимается во время самого лечения. Единственный стоматолог в городе, к которому идти лечить свои зубки не страшно. Спасибо Вам за то, что лечите мои зубки, и за положительный настрой на время лечения! :)
Касперович М. Л.
Спасибо,Эльвира,мы ценим Ваше мнение!
Лучший в ортопедии, просто лучший! Лечилась и в Москве, и в Питере, ничего плохого про тамошних врачей сказать не могу, но все познается в сравнении, зря только деньги там выбросила... Теперь только к Вам, спасибо!
Касперович М. Л.
Спасибо за Ваш отзыв,очень приятно!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность своему врачу Михаилу Леонидовичу, очень внимательно и и профессионально относится к пациенту. Свои зубки доверяю только ему, он ответственно подходит к своей работе, повышая квалификацию. Он очень позитивный и добрый врач! Спасибо ему, за его умение находить подход к каждому гостю клиники ДЕНТА-Л плюс!
Касперович М. Л.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Понравилось
Я долго искала доктора, которому можно доверять и в итоге лечу зубы в другом городе. Но об этом нисколько не жалею. Так как Михаил Леонидович Касперович именно такой, каким должен быть настоящий доктор. Это грамотный специалист, который любит свое дело. Хочется выразить ему благодарность за оптимизм, компетентность, чувство юмора. Спасибо!
Касперович М. Л.
Спасибо за тёплые слова! Мы работаем для Вас;-)
Лучший специалист в своей профессии! После посещения врача, забываешь о том, что существуют и другие стоматологи! Любая проблема, становится не такой уж и проблемой, сталкиваясь с огромным опытом и обширными знаниями Михаила Леонидовича!
Касперович М. Л.
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв, а также за теплые слова, постоянно стараюсь пополнять багаж знаний, чтоб соответствовать заданному уровню!
Я несколько лет лечу зубы и ставила протезы в "Дента-Л Плюс", всем довольна, очень внимательный доктор Михаил Касперович, проходила у него лечение. Но, думаю, и другие специалисты тоже супер. Очень грамотные в своем деле, такую клинику приятно посещать, с ув. Першина Наталья Владимировна.
Касперович М. Л.
Спасибо большое Вам за положительный отзыв и верность нам:-) Всегда рады помочь и стараемся держаться на уровне.
Очень жалею, что не познакомилась с Михаилом Леонидовичем раньше. Нет нареканий к работе, ничего переделывать не надо, пломбы, коронки и вкладка стоят "как вкопанные". Отличное качество работы, при этом сам доктор именно такой, каким должен быть настоящий специалист: начитанный, стремящийся к саморазвитию, любящий свою работу, с чувством юмора. Всем друзьям и знакомым рекомендую стать пациентами Михаила Леонидовича. И читателям этого сайта рекомендую, не пожалеете! С уважением, Никулина Э. А.
Касперович М. Л.
Спасибо за уделенное время на отзыв и за теплые слова! Мы становимся лучше для Вас и всегда рады помочь, когда в нас возникает необходимость,обращайтесь;-)
Замечательная клиника и отличный врач, нареканий нет. Быстро, безболезненно, легко. Ничего отрицательного сказать не могу - знает свое дело.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Благодарю за Ваш отзыв! Ваше мнение-показатель нашей работы и мы его очень ценим. С уважением,Михаил Леонидович
11 балов, если по десятибалльной! Поставила две пломбы на жевательные зубы. Не занималась этим долго ввиду боязни, доигралась до того, что сплюнула кусок зуба. :( Шла как на эшафот, в итоге, как говорят: ни крови, ни боли. Более того, мне теперь хочется улыбаться задними зубами - до такой степени эстетично. Большое спасибо за работу, вы лучшие! Отдельное спасибо Михаилу Леонидовичу за умение донести необходимость лечения и за чувство юмора: вызвать смех даже во время лечения - это талант. :)
Стоматология «Дента-Л плюс»
Мне приятно, что вы смогли понять, что лечение и его плоды могут быть радостными)Спасибо Вам за отзыв!С уважением, Михаил Леонидович
Супер-доктор! Единственный доктор, которому могу доверить свои зубы! Не страшно, хороший специалист, с пониманием относиться, если у пациента страх.
Спасибо огромное за отзыв!С уважением, Михаил Леонидович
Я хочу выразить свою благодарность стоматологии "Дента Л +" за приветливые улыбки, хороший сервис, внимательное отношение к пациенту! Особенно хочу сказать спасибо Касперович Михаилу Леонидовичу за его "золотые руки", за внимание и заботу, проявленные за время лечения, и за его умение сочетать административную работу и врачебную деятельность. "Дента Л +" - это огромный, постоянно пополняемый багаж знаний о современной стоматологии. Не бойтесь стоматологов, самое главное, найти своего врача, лично мне это удалось.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Спасибо Вам большое за отзыв,вы абсолютно правы-очень важно,чтоб был контакт между врачом и пациентом, рад стать Вашим доктором!)Приглашаю вас на профилактический визит в удобное для Вас время, которое Вы можете подобрать с администратором по телефону .С уважением,Михаил Леонидович