Касперович М. Л. - фотография

Белгород

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 4 человека

Касперович Михаил Леонидович, Белгород: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-29.

☎(4722) 40-23-29

Стоматология «Дента-Л плюс»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 500 р.

2005-2014ООО "Аль"
Стоматолог-хирург,врач-рентгенолог
2014-н. в.ООО "Стоматологическая поликлиника Дента-Л Плюс"
Стоматолог-ортопед,стоматолог-хирург,стоматолог-имплантолог,стоматолог-терапевт

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2003 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2002 "Эстетическая стоматология и костно-пластическая хирургия в стоматологии", Dr Mish (Чикагский центр современной стоматологии,США)
2004 "Имплантология-dentsply Friadent",Dr J Kielhorn(Германия)
2004 "Применение миниимплантантов в стоматологии"(ADA США)-Американская стоматологическая академия
2004 "Имплантология,продвинутый хирургический курс Alfa-Bio",Д-р Мушеев(Израиль)
2005 "Пластическая периодонтальная хирургия"(Чикагский центр современной стоматологии)
2006 "Пластическая микрохирургия пародонта", Dr R.Bughardt(Швейцария)
2006 "Немедленная имплантология и протезирование Dentsplay Friadent",Dr J Kielhorn(Германия)
2006 "Протезирование на имплантах и зубах Procera и компъютерное моделирование в имплантологии"(Учебный центр Nobel Biocare,США)
2007 "Продвинутый курс по имплантологии и пародонтальной хирургии,синуслифтинг"(Телль-Авивский Университет,Израиль)
2008 "Протезирование на имплантах",Dr B Fridzon(Израиль)
2011 участник международного конгресса имплантологов "MIS Global"-Канкун,Мексика
2011 интенсивный практический курс обучения по усложненным хирургическим методикам и костной пластике в имплантологии -Dr Cristalis-США
2012 Участник международного конгресса Biohorizon-США
2013 3 цикла усовершенствования по теме "Функциональная диагностика в стоматологии","Гнатология"-курс доктора Владимира Ордовского-Танаевского(Москва)
2013 "Керамические виниры"-практический курс д-ра Владимира Ордовского-Танаевского(Москва)
2014 Курс "от эндодонтии к реставрации"-М.Белоград(Украина)
2016 Курс по хирургической и ортопедической стоматологии,Германия,Франкфурт

Профессиональные награды

2010"Отличник качества"

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Отзывы о Касперович Михаил Леонидович

+2.0 Отлично Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Всё современно, ведут приём от и до. После лечения адекватно консультируют. Работают в субботу, звонили, сверяли время приёма. В общем, весьма удобно, рекомендую.

26.07.18 11:51
Спасибо за уделенное на отзыв время! Мы максимально стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно и удобно

Мне все понравилось в консультации у Михаила Леонидовича. Я впервые обращалась к этому доктору. Прием начался в то время, которое было назначено. Михаил Леонидович провел осмотр и дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. Ответил на вопросы. Отношение ко мне было хорошим, все устроило.

26.07.18 11:52
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на лечение. Будьте здоровы!

Я уже много лет хожу к Михаилу Леонидовичу. Нравится все, начиная от самого доктора и заканчивая его профессиональными качествами. В первую очередь, Михаил Леонидович очень располагающий к общению и контактный человек. Он очень внимательный к пациенту. Профессионал высшего класса. Ходим к нему всей семьей. Я прихожу и говорю, чтобы доктор делал все, что нужно. Полностью доверяю ему. Рекомендую.

26.07.18 11:54
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Это очень важно в отношениях врач-пациент. Всегда рад помочь решить Ваши проблемы со здоровьем и проблемы Ваших близких

Популярные стоматологи

Киселева О. С.