Бобрис Сергей Викторович,врач узи - Белгород
7.8

Бобрис Сергей Викторович
Белгород

Стаж 21 год

Бобрис Сергей Викторович, Белгород: врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 06.09.2019

Строитель, ул. Ленина, д. 17
ул. Конева, д. 7
от 18 лет
пр-кт Белгородский, д. 77

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Бобрис Сергей Викторович
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Отличный специалист и прекрасный человек. Ходила к нему на УЗИ органов брюшной полости. Внимательно посмотрел, уделил достаточно времени, никуда не торопился, на вопросы отвечал и даже успокоить умудрился. Ушла в приподнятом настроении от него и с чётким пониманием, что делать дальше. Спасибо огромное Вам, Сергей Викторович.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Была на УЗИ у Сергея Викторовича. Очень грамотный специалист. УЗИ проводил внимательно, всё рассказывая и показывая в процессе. Ответил на волнующие вопросы в развернутом виде, все грамотно рассказал и "разложил по полочкам". Очень качественно, внимательно и ответственно подходит к делу! Рекомендую! Если понадобится, в следующий раз буду записываться к нему.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Добрый день! Была на приеме у Бобриса С.В., очень компетентный доктор. Страдаю варикозным расширением вен, доктор в какой-то степени открыл глаза на вещи, приободрил - сказал, что все поддается лечению и профилактике. Во время УЗИ все досконально рассказывал и показывал. Очень рекомендую доктора! Спасибо администраторам за доброжелательность и улыбки! Оценка всему коллективу 5 из 5.
Медицинский центр «Промедика» - ул. Ленина, д. 17
0.0нормально
Кому необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Не ходите. Врач в этой области не компетентен. Ставил диагнозы наугад. Долго смотрит, думает, угадывает. Перечисляет, есть у меня данный диагноз или нет? После его заключения мой гинеколог меня отправил переделывать, так как с её слов "написал полную чушь".
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Очень хороший во всех отношениях врач. Осмотр максимально тщательный, на все вопросы пациента отвечает развёрнуто, все результаты озвучивает. И просто приятен в общении, как человек.
Лаборатория «Инвитро» на Белгородском - пр. Белгородский, д. 77
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Бобрис С. В. Очень внимательно провел диагностику, все объяснил и дал рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление. Спасибо, буду обращаться только к нему.
Лаборатория «Инвитро» на Белгородском - пр. Белгородский, д. 77
Отличный врач. Внимательный, грамотный. Смотрит тщательно, все объясняет, на вопросы отвечает. Да и просто очень приятный человек.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
За свою довольно-таки продолжительную жизнь приходилось много раз делать УЗИ в разных городах России. Более тщательного осмотра никогда не встречала, тем более с подробным пояснением. Врач очень приветливый и грамотный. Я благодарна ему за такой прием и желаю ему тоже крепкого здоровья.
0.0нормально
05 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2018 — Начата проверка по запросу
09 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приёме у этого врача - не понравилось. Что-то невнятное под нос говорит, тихо, всё время переспрашивала. В заключении сказал, что некоторые моменты в описании указывать не будет. Начиталась хвалебных отзывов, поверила. Единственный плюс, смотрит внимательно, но мне от этого легче не стало, потому как на мои вопросы он не ответил, мол, всё к своему врачу. Совершенно не компетентен.
Лаборатория «Инвитро» - ул. Ленина, д. 17
Понравилось
Очень квалифицированный врач. Очень всем советую.
Очень понравился доктор. Отличный специалист и грамотный врач. Сегодня записалась на прием к Сергею Викторовичу. Вчера был приступ и нужно было срочно сделать УЗИ. Доктор выслушал меня, всё очень грамотно объяснил, посмотрел. Я не помню таких врачей за мой многолетний опыт хождения по больницам и клиникам. Очень квалифицированный врач. Очень всем советую. Теперь буду обращаться только к нему.
Посетили врачаМай 2018
Бобрис Сергей Викторович обследование провел без замечаний. Хорошо относится к пациенту. После посоветовал к кому обратиться и что делать дальше. Времени было уделено достаточно. Я задавал вопросы и доктор мне на все дал ответы.
Была у него на приеме не только в "Инвитро". Приятен в общении, тщательно проводит УЗИ, все рассказывает и отвечает на вопросы.
Настоящий профессионал, очень внимательный, приятен в общении. Очень тщательно делает УЗИ, подписываюсь под всеми комментариями выше. Действительно комментирует, разъясняет, уделяет время. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Очень замечательный доктор. Хороший специалист. Побольше бы таких врачей! Всем советую, не пожалеете.
Медицинский центр «Промедика» - ул. Ленина, д. 17
Самый лучший узист в Белгороде! Была у него несколько раз в Инвитро. Очень внимательный, все подробно расскажет и объяснит "на пальцах". Проводит УЗИ долго и тщательно, а не как обычно - за 3 минуты.
Лаборатория «Инвитро» на Белгородском - пр. Белгородский, д. 77
Очень хорошо всё объясняет, все показывается на экране. Внимательный, грамотный, квалифицированный. Рекомендую!
Замечательный и грамотный врач! Впечатление производит очень хорошее. Впервые у меня было такое подробное и информативное УЗИ. Очень внимательный и к обследованию относится с интересом. Комментирует все, что видит. Если возникнет необходимость делать УЗИ, обратитесь к этому доктору. Не пожалеете ни потраченных денег, ни потраченного времени.
Отличное отношение, всё подробно показывает, рассказывает и объясняет, уделит времени столько, сколько нужно...