Плетнева (Павлюк) Оксана Степановна,детский невролог, функциональный диагност - Белгород
2.8
6.1

Плетнева (Павлюк) Оксана Степановна
Белгород

Плетнева Оксана Степановна, Белгород: детский невролог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 13.03.2019

Белгородский государственный университет (педиатрия)
    Белгородский государственный университет (неврология)

Плетнева Оксана Степановна
Мой ребёнок уже более года наблюдается у Плетневой О. С. Мы довольны! Компетентный специалист (несмотря на возраст!), внимательный, грамотный, деликатный! Сейчас даже в замешательстве, к кому нам обращаться, на период отсутствия Плетневой?! С нетерпением будем ожидать возвращения Оксаны Степановны в ряды специалистов клиники "Азбука здоровья"!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Начну с того, что в "Азбуку Здоровья" я решил обратиться по совету друзей. Ребенок стал жаловаться на головные боли, и мы, минуя невролога в поликлинике по месту жительства, все-таки решили пойти к частному специалисту. Позвонил в "Азбуку" и нас записали к неврологу Оксане Степановне. Мы пришли к назначенному времени и без каких-либо очередей попали сразу на прием. Врач очень тщательно расспросила нас о ребенке, поговорила с ним сама, постукала молоточком, сразу сделали РЭГ И ЭЭГ, сама нам это расшифровала, объяснила, что к чему, и назначила лечение. Я давно с таким не сталкивался, чтобы все было так четко и профессионально в одном месте, никуда не бегая по всему городу. Однозначно рекомендую и невролога, и клинику.
P. S. Отзывы пишу крайне редко, но в данном случае хочу выразить благодарность.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Очень умная врач! Грамотная, вежливая. Сразу сделала обследования, все рассказала, полностью посмотрела ребенка, что бывает редко в обычных поликлиниках! Ходим только к ней, пропиваем лечение и все помогает. Спасибо Вам!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Ужасный врач! Если не хотите угробить своего ребёнка, не обращайтесь к этому врачу! Она поставила диагноз моему ребёнку не посмотрев анализы и выписки из роддома. Сказав, что у него судороги и может в любой момент остановиться дыхание, нужно срочно ложиться в больницу в неврологию, и что ему нужны очень сильные препараты, которые не продаются в аптеке! Мы испугались, услышав такое заключение, тут же поехали в детскую городскую, там нас предупредили, что если мы ляжем, то никто не гарантирует, что мы там не заразимся пневмонией, так как на тот момент они принимали в своё отделение больных детей! А моему ребёнку месяц! Решили обратится к нормальному неврологу и та сказала, что у нас просто обычный тремор ручек и тонус мышц! Вы представляете разницу между судорогами и обычным тонусом мышц, который бывает практически у всех деток и лечится массажем!
Павлюк О. С.
Перед осмотром ребёнка я полностью была ознакомлена с выпиской из род. дома, особенностями течения беременности и выписками из стационара ( все данные вклеены в карту развития ребёнка с результатами НСГ, осмотрами специалистов и т. д). Учитывая степень недоношенности , неврологический дефицит ребёнка была рекомендована госпитализация в специализированное неврологическое отделение для дальнейшего обследования и динамического наблюдения , а так же необходимого лечения ( в том числе противосудорожного , которое так же ранее проводилось ребёнку). В вашем отзыве не сказано об осмотре ребёнка дежурным неврологом и об отсутствии показаний к госпитализации! Отказ от госпитализации родители подписывают собственноручно , и берут на себя ответственность за состояние ребёнка и исход заболевания. Надеюсь у Вас все хорошо ! Будьте здоровы !
А мне не понравился этот врач, сказала то, чего нет, типа сомневается, сходите к нейрохирургу, а мы живём 280 км от Белгорода. Пришлось записываться и тащиться с ребёнком 5 месяцев опять. Можете представить, 7 часов в дороге опять через 3 дня, хотя мне муж говорил, что всё хорошо, не нужно ехать. Нейрохирург сказал, что всё отлично. Так мы вообще пришли с проблемой, что ребёнок есть только во сне, она сказала, это к педиатру, хотя это 100% неврологическая проблема, у педиатра всё хорошо и анализы. К сожалению, мы не нашли хорошего невролога.
Клиника «Полимедика»
Данный прием детский врач-невролог осуществлял в поликлинике Азбука Здоровья, а не в поликлинике Полимедика.
Павлюк О. С.
Учитывая степень деформации головы была рекомендована плановая консультация нейрохирурга. Километраж от места жительства до кабинета специалиста и используемые средства передвижения не должны стать помехой к оказанию плановой консультативной помощи ребёнку. Настоятельно рекомендую найти педиатра который поможет Вам подобрать режим кормления, сна и бодрствования ! К сожалению таблетки от " ест когда спит" не существует. Будьте здоровы.
Были на приеме у Оксаны Степановны. Произвела на меня самое положительное впечатление. Хорошо, когда человек на своём месте! Готова принимать даже без записи, и тогда, когда рабочий день окончен. Я попала в пробку и на прием опоздала, но Оксана Степановна меня все равно приняла. Тщательно, без суеты, осмотрела ребенка, ответила на все вопросы, назначила адекватное лечение. Очень благодарна и однозначно рекомендую!
Очень добрый, очень отзывчивый, очень внимательный и очень грамотный врач! Здоровому ребенку не назначает никаких лекарств, только массаж и бассейн! Спасибо большое!
Клиника «Полимедика»
Большое спасибо, что написали отзыв. Наша команда очень Вам признательна.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Очень хороший и отзывчивый врач! Наблюдаемся у неё уже год, если что, звоним в нерабочее время, и ещё ни разу не пожалели, что выбрали именно Оксану Степановну, не просто как невролога, а практически как семейного врача, наряду с педиатром! И ребёнок не орёт на её осмотре, а педиатра не очень любит, это, конечно, не самое важное, но всё же!
Не понравилось
Очень хороший врач. Подробно рассказывает про проблему и лечение. Не запугивает непонятными терминами и диагнозами, как другие неврологи. Назначает адекватные лекарства. Спасибо Оксане Степановне за её профессионализм.
Нам уже почти 3 годика, но неврологические проблемы с самого рождения. Мы были у разных специалистов, все говорили разное. Недавно обратились в "Азбуку Здоровья" и попали на прием к Оксане Степановне. Я была удивлена, что молодой доктор может быть настолько грамотным и внимательным. Она настолько корректно и точно рассказала о нашей проблеме, что оказывается не все так страшно, если соблюдать все рекомендации. Вы знаете, на самом деле после ее назначения стало гораздо лучше. Теперь только к Оксане Степановне. Очень грамотный и внимательный доктор!
Благодаря вниманию и назначениям врача, удалось быстро решить проблему. Однозначно, рекомендую Оксану Степановну, как специалиста высокой квалификации и профессионализма.
Всем рекомендую Оксану Степановну! Обратились с проблемой. Все подробно объяснила, дала рекомендации. Очень добра к детям. Тактична. Благодарим за помощь.
Очень грамотный и внимательный доктор. Лечились у нее совсем недавно. Доброжелательное отношение к детям и высокий уровень профессионализма. Все подробно объясняет, рассказывает. Назначила лечение, после которого сыночку действительно стало легче! Теперь всем знакомым рекомендую.