Рыкова Дарья Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Белгород
Детский стоматолог
4.1

Рыкова Дарья Александровна
Белгород

Рыкова Дарья Александровна, Белгород: детский стоматолог, стоматолог, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 11.06.2021
Бесплатно

ул. Есенина, д. 11
Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(4722) 20-50-71

Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не могу рекомендовать данного врача.
Ужасный врач. [...]. Для начала, врач не вовремя пришла на приём, притом что была не занята и тут начинается самое интересное. Более медленного врача никогда не встречала, она и разговаривает очень медленно, ребёнок 3 лет просто 40 минут сидел на стуле. Боюсь подумать, сколько бы мой ребёнок ещё просидел, если бы она начала что-то делать. Много ненужной воды, не по делу, есть только ее мнение, ведь как она сказала, «опыт 15 лет», а толку от этого нет. Начинает навязывать дополнительные услуги: снимок, гигиена зубов. Притом что к ней пришли на лечение конкретных зубов и ничего другого не нужно было. Отказала в лечение нужных зубов, ссылаясь на то, что без гигиены и снимка лечить не будет. Но предлагает вылечить зубы, которые по ее мнению, скоро начнут портиться, прошу отметить, что это она готова была сделать без гигиены! В итоге, я больше не смогла слушать ее чушь, [...]. Закончилось тем, что в этой же клинике нас обслужил врач за 30 минут (с лечением) и ничего лишнего нам не понадобилось. В данной ситуации жалко только ребёнка, который в силу того, что неоднократно был у стоматолога, был адаптирован и готов к лечению, с ним не надо было «сюсюкаться», а из-за таких [...] врачей вынужден был сидеть 1 час в пустую, а ведь можно было вылечить не один зуб за это время.
«Европейская Клиника»
Уважаемый пациент, от лица Европейской клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваш отзыв не останется без внимания и проработки данного вопроса.
Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!
Посетили врача Июнь 2021
Были на приеме с ребенком (9 месяцев). Очень грамотный специалист, все доступно объясняет. Обязательно вернёмся.
«Европейская Клиника»
Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клинике вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника !
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чудесный врач.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень довольна приёмом. Доктор дружелюбная и видно, что она профессионал. С ребёнком сразу нашла общий язык. Провели осмотр, показали, что увидели. Рассчитали по пунктам стоимость лечения, рассказали, как можно разбить в несколько приёмов. Доктор достаточно грамотно все объяснила на простом языке. Наш вопрос решился. Мы удалили подвижный зубик и убрали кариес. Я очень довольна, что мы лечились именно у вас.
«Европейская Клиника»
Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клинике вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютная клиника.
Ребенок мучился зубной болью. Пришли на приём в клинику "Европейская Клиника" попали на приём к Рыковой Дарье Александровне, отличный врач, профессионал своего дела. Очень быстро нашла подход к нашей дочери, на втором приёме дочка уже сама, без всяких капризов села в кресло, и дала лечить зубки. Очень хорошая и добрая женщина.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Правильный подход к пациентам.
Выражаю огромную благодарность детскому стоматологу Дарье Александровне! Раньше лечение зубов для нашего сына была целой трагедией. Обратились к Дарье Александровне, она смогла найти подход к нашему ребёнку. Теперь только к ней. Очень доброжелательная, умеет отвлечь ребенка, общается с ним, нам объяснила какие у нас проблемы, дала дальнейшие рекомендации. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность к "маленьким" пациентам, аккуратность в ходе работы. Мой ребёнок доволен и соответственно я тоже. Теперь будем наблюдаться только у Вас. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Огромное спасибо лечащему детскому врачу Рыковой Дарье Александровне. Пришли к данному специалисту с племянницей (7 лет). Нужно было залечить один зуб и осмотреть остальные. Умеет расположить деток к себе. Внимательная, тактичная и отличный профессионал своего дела. Спасибо за теплое отношение и вылеченный зуб. Теперь племянница знает, что стоматолог - это не страшно. На осмотр и лечение только к Дарье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень ласковый врач
У дочки заболел зубик в первый раз, боялась идти. Дарью Александровну нам посоветовала моя сестра она своих деток к ней водит. Она очень быстро нашла подход к моей дочке, сделала все безболезненно, а сколько ласковых слов я услышала в адрес ребенка. Дочка теперь спрашивает когда еще придем🤭
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приводила свою сестру к Дарье Александровне. Мы в восторге от того, как к нам нашли подход, потому что это не каждому дано, чтобы моя сестра доверила свои зубки. Спасибо большое Вам за лечение зубок! Теперь сестра сказала только к ней.
Не понравилось
Минусов нет, выявила лишь плюсы!
Огромный "+" - это то, как расположила ребёнка к себе Дарья Александровна и её ассистент, там включают они мультики, есть рисовашки, игрушки.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Достаточно грубый врач, были у нее с дочкой шести лет на приеме в "Гармонии здоровья". Отчитывала и ребенка и меня, т.к. недостаточно тщательно вычищены зубы. Настоятельно рекомендовала воспользоваться услугой (за 1500 р.) профессиональной чистки ротовой полости. Понятно, что это мое дело, соглашаться или нет, но факт налицо - грубость и навязывание дополнительных услуг. Зуб вылечила хорошо, вопросов нет. Но хочется, чтобы помимо хорошего лечения было и хорошее обращение, все-таки это маленький ребенок, для которого посещение стоматолога и так стресс.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Дарье Александровне! Мы нашли своего доктора, и я безумно счастлива, потому что дети (сыну 8 лет, дочке 4 года) идут к ней на приём с радостью и улыбкой, и выходят тоже довольные! Сразу нашла подход к деткам, все рассказала и показала, как работают все приборы, дети очень заинтересовались, и сразу пропал страх. Замечательный, профессиональный и опытный врач, так умело сделала ребёнку укол, что он даже не понял и полностью уверен, что уколов ему врач не делала! Спасибо за ваш труд и замечательное отношение! Благодаря Вам поход к стоматологу теперь для моих детей - это радость!
«Европейская Клиника»
Уважаемый пациент, от лица Европейской клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клиники вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо огромное за чуткий приём Рыковой Дарье Александровне! Наша история вкратце: в воскресенье у нашей доченьки разболелся зуб и опухла щека. Нас записали на утро к стоматологу и мы попали на приём к Рыковой Д. А.. Доктор настолько хорошо ладит с детьми, что Яна вообще не плакала, даже когда делали укольчик. А удалили зубик так быстро, что я сама не успела заметить, когда это произошло. Дочка вышла с кабинета счастливая, с грамотой в руках! Спасибо Вам, Дарья Александровна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дарья Александровна понравилась сыну сразу. Сыну 5 лет, это был первый стоматолог, к которому мы обратились, и не прогадали. В ходе лечения (не одним днем, конечно) удалось вылечить 6 зубов без слез и соплей. Дарья Александровна нашла подход, все объясняет, рассказывает, что и для чего необходимо, как будет лечить, ставить пломбу, объясняет ощущения, которые будет испытывать ребенок, что позволяет приглушить все страхи. Процесс обезболивания также обыгрывается, что ребенок, не понимает, что ему сделали укол. В общем, мы все зубы вылечили, остались довольны и качеством оказания услуги, и хорошим отношением доктора к пациенту. Кроме того, Дарья Александровна своих маленьких пациентов всегда балует небольшими сувенирами, что детям ну очень нравится. 😄
Полностью удовлетворена доктором и "Европейской Клиникой" в целом! Внимательное, вежливое и чуткое отношение к пациенту, спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор, просто в восторге от приёма. Вот это человек своего дела, умничка. Спасибо большое Вам, Дарья Александровна. 😘 Советую всем. :) Не думали, что бывают такие доктора. Спасибо также девочкам на ресепшен, очень милые и добрые. :) Клиника тоже очень хорошая, чистая и уютная. :)
Не понравилось
Очень.
Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посетили сегодня "Европейскую Клинику". Чисто, уютно. Очереди не было. Администратор Анжелика внимательная и вежливая. Доктор Рыкова Дарья Александровна... Очень внимательная, деликатная, вежливый и грамотный доктор. Расположила к себе ребёнка. Теперь только к Вам! Дарья Александровна, спасибо Вам большое! С уважением, Александр и Елена Шуриновы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежливое отношение, грамотность, умение находить подход к деткам.
Не понравилось
Очередь правда не порадовала. Приняли позже запланированного времени, минут на 10 где-то. Я люблю пунктуальность.
Добрый день. А мне хотелось бы тоже поделиться отзывом о Рыковой Дарье Александровне. К нам с ребенком она была очень внимательна и доброжелательна. Попали на приём к ней по рекомендации друзей и ни разу не пожалели. Малыша беспокоили сразу несколько передних зубов. Как сказала доктор, кариес появился рано из-за ночных перекусов ребенка. Дарья Александровна всё пролечила и от проблем не осталось и следа. Теперь зубки чистые и ничего мою деточку не беспокоит. Доктору большое спасибо за оказанную помощь, а клинике большое спасибо за хорошо подобранный персонал. :)
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ночью разболелся зуб у ребёнка. По записи была свободна Дарья Александровна Рыкова. Утром были в центре. Итог ночного кошмара - малюсенькая дырочка. Дарья Александровна так расположила моего сына к себе, что ребёнок открывал рот, как будто ему мороженое предлагают. :) Провела осмотр в виде игры: инструмент можно было потрогать и подержать, а машинка жужжала, как пчела. Ребёнок сидел спокойно и стойко выдержал лечение. Очень довольна, что попала с ребёнком к Дарье Александровне! Врач от Бога. Лечение проведено профессионально, а самое главное - быстро! Всем рекомендую Дарью Александровну!
Не понравилось
Ожидание приёма больше 10 минут.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо доктору Рыковой Д. А. за профессионализм и доброе отношение!
Хотим выразить огромное спасибо нашей зубной фее - Рыковой Д. А. Стала искать детского стоматолога, когда сыну было 4,5 года, так как в молочном зубике образовалась дырочка. Хотелось найти такого врача, который не испугает ребёнка на всю оставшуюся жизнь, как было у меня в детстве. По совету нашей крёстной обратились именно к этому врачу и не пожалели. На тот момент она принимала в своём кабинете, в котором было установлено оборудование с монитором, на котором показывали мультики. Доктор рассказала ребёнку про все инструменты, с которыми будет работать и на примере показала на ручке, как дует ветер и, как слоник поливает из носика, и как мышка шуршит. :) После лечения была выдана грамота за смелость и проведена консультация с сыном по поводу ухода за зубками и полостью рта. В общем, ребёнок остался доволен, а родители были в восторге. После этого ещё 3 раза приезжали полечить другие зубки. И даже 2 зубика лечили в другом кабинете, в котором нет мультиков. :)
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача-специалиста. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Отношение и взаимодействие с пациентом, в кабинете для детей нет соотвествующей атмосферы (мультики, детская атрибутика).
Были на приеме с ребенком 2,5 лет. Насчет профессионализма - доктора оценить не могу, так как до чистки и осмотра дело не дошло. Доктор позиционируется, как детский стоматолог, но подхода к маленьким деткам абсолютно нет. Неприветливая, резкая в общении.
Уважаемый пациент!
Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
По Вашему обращению поясняем следующее:
1. В связи с производственной необходимостью врач Рыкова Д.А. временно ведет прием в кабинете № 303. Мы активно работаем над тем, чтобы как можно быстрее возобновить прием в кабинете детского врача-стоматолога, где всё адаптировано для приема детей.
2. С врачом проведена беседа о необходимости соблюдения в общении с пациентами норм этики и деонтологии.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Долго искала хорошего детского стоматолога. Когда обратилась к Дарье Александровне поняла - нашла. Квалифицированный специалист, внимательная, умеет найти подход к детям, знает, что волнует ребенка и объясняет ему все нюансы и особенности лечения, ухода за полостью рта. Хочу сказать ей огромное спасибо за то, что она изменила отношение моего ребенка к своему здоровью.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, выражаем Вам благодарность за отзыв. Ваше мнение о работе наших специалистов очень важно для нас.
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Проверено
Замечательный врач! Наш ребёнок с двух лет лечит зубы только под наркозом. Единственный врач, который смог поставить нам пломбу без наркоза - это Дарья Александровна! Уважаемые мамы, подготовьте ребёнка перед приёмом, а остальное сделает доктор! Мы приходили сначала просто на приём, посмотреть привыкнуть. Очень хорошо, что Дарья Александровна все объясняет и рассказывает. Легче преодолеть страх. Жаль, что в моё время не было такого врача! Спасибо.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора Бологтецкая Н.А.. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей поликлиники «Гармония здоровья».
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Проверено
Понравилось
Ужаснее стоматолога я не видела. Начала читать мне лекцию по стоматологии, а вместо лечения предложила общий наркоз, чтоб легче было лечить ребёнка. Отправила на рентген дважды, потому что, понимаете ли, немного размытый снимок не смогла рассмотреть. Уважаемые родители, никогда к ней не водите детей. Неопытная и к тому же не имеет опыта работы с детьми.
Не понравилось
Деньги на ветер.
Проверено
Приехала удалить ребенку зуб, так как начал болеть и началось воспаление. Ребенок не мог есть и плакал. В результате получила список услуг, которые нужно провести ребенку до удаления больного зуба, а именно: сделать чистку зубов и запломбировать два зуба и только после этого она готова удалить больной зуб. Результат - деньги на ветер, мне не нужна была консультация, а нужна была помощь ребенку, которую мне не оказали.
Проверено
Детский стоматолог Рыкова. Ужас! Искала квалифицированного специалиста, чтобы у ребенка после первого посещения данного специалиста были (насколько это возможно) положительные эмоции. 1,5 часа разговоров. Я - женщина, родившая трех детей естественным путем, пережившая такое количество схваток - волосы дыбом встали после таких разговоров! У ребенка истерика. Итог: зуб так и не сделали! Ужас. Ее для чего посадили? Беседы проводить? Я согласна - нужно найти подход, уговорить, заговорить и все такое. Но рассказывать - как и что она будет делать малышке? Менялись с бабушкой местами нахождения в кабинете - у обеих нервный срыв от услышанного, про состояние ребенка молчу! Мамочкам, которые впервые собираются вести ребенка к доктору, нет, нет и еще раз нет. Только не она! Как мне вести теперь дочь к доктору (а делать это нужно в кротчайшие сроки, так как работа начата, но не закончена)? Кошмар.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Больше к ней не пойдем! Ее плохое настроение сказывается на детей и родителях. Все пломбы, которые она ставила, выпадают!
Проверено
Полностью согласна с предыдущими отзывами. На боязнь ребенка лечить зубы реагирует резко - прекращает работу и отправляет домой, поучает родителей как нужно воспитывать детей, и что дети боятся стоматологов исключительно из-за недостаточно строго воспитания (удивила... Даже предположить не могла, что от этого). В общем, так ничего мы и не полечили. Итог: больной зуб, расстроенный ребенок, бешеная мать (отпросившаяся с работы).
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
-1.0 плохо
Проверено
К нашей девочке (4,5 года) доктор подход не нашел, когда ребенок начал всхлипывать и плакать, доктор сразу прекратила работу, выражая свое недовольство, но ведь это не взрослый человек, который может взять себя в руки. В итоге зуб не полечили, деньги на ветер.
Проверено
Самый ужасный врач, все, что ставила, вывалилось. Только кабинет красивый, а врач невоспитанная. Отношение к детям ужасное, родителям все высказывает.
Проверено
Дарья Александровна - самый замечательный детский стоматолог! Уж нам-то есть с кем сравнить! Так психику ребенку расшатали в "Айседоре", что месяц восстанавливались. У Дарьи Александровны ни разу не плакала и вообще сидела сама, мультики смотрела. Ребенок всегда шел с огромным желанием! Дарья Александровна все объясняла дочке, что будет делать, какие будут ощущения, вкус, даже уколы так обыгрывала, что ребенок не видел, не знал и не испугался. Золотые руки! Теперь будем ходить только к ней!
Проверено
Спасибо огромное Дарье Александровне за работу и чудесный подход к нашему ребенку! У сына (6 лет) только начались проблемы с зубами, поэтому был страх, что он не дастся в руки врача. В итоге, благодаря терпеливому, в игровой форме, подходу к ребенку нам вылечили два пульпита и удалили один молочный зуб (по радостным словам сына "совсем не больно!"). Во время лечения ребенок даже не понял, что был сделан обезболивающий укол, которого он так боялся. Теперь он хочет приходить на приемы к Дарье Александровне, чтобы испытать все вкусы специальной пасты. :) Страха нет! И решил сам стать стоматологом! Спасибо доктору от всей нашей семьи! Для нас Дарья Александровна - зубная фея! :)
Спасибо за отзыв!
-1.0 плохо
Не очень довольны эти доктором! С ребенком не церемонится. Подхода к ребенку не нашла. Если пришла кричать, то уходи! Вот и все. И это за 1000 руб. (за 2 молочных зуба). Итог такой: держали вдвоем с мужем.
Проверено
Ужасное отношение к своей работе! Сделали ребенку зуб за 3700 - через 20 дней отвалилась стенка зуба, а через день выпала пломба. Итог - зуб не дочищен. Пришлось снова идти перелечивать зуб. А про нервозность этого доктора я вообще молчу! Если вас, Дарья Александровна, раздражают плачущие дети, то незачем идти в детскую стоматологию. А если вы взялись за работу, то будьте добры сделать ее качественно. Ведь 3700 - это немаленькие деньги за молочный зуб!
И мы очень любим Дарью Александровну! Она умница! Великолепный врач! Мы очень долго искали такого чудесного человека. Мало таких врачей, тем более детских. Доча никому не давалась, только она нас спасла от "кариозных монстров". :) Будьте здоровы и так держать.
Соглашусь с предыдущими мнениями, нет подхода к детям, нервозность со стороны врача. Мой ребенок так и не дался вылечить зуб, не сделали ничего. Мы ушли, по приходу домой, она нас набирает и говорит, мы не заплатили. За что? За раствор, которым ребёнок рот прополоскал пару раз. Вот те раз!
Проверено
Подход к детям врач, конечно, имеет, дочь села, как завороженная в кресло, хотя до этого был панический страх к лечению зубов. В итоге сделали 3 пломбы, а это не дешево! И оказывается гарантии на "молочные зубы" доктор не даёт! В итоге 1 пломба выпала, пришли к Дарьи Александровне, она сделала её "как бы в одолжение". А вчера десна воспалилась, зуб заболел, и его пришлось удалить! А причина - плохо вычищенный кариес! Вывод: свою работу нужно делать качественно!
Особого подхода к детям нет, если ребенок сопротивляется, со стороны врача появляется нервозность, что мне, как маме, не понравилось. Лечение не дешевое, старайтесь! Так что побольше терпения врачу!
Проверено
А мы тетю Дашу очень любим! Только к ней ходим вот уже несколько лет! До нее побывали у разных врачей и в разных клиниках, всех жутко боялись, рот не открывали и горько плакали. Тете Даше и рот открыли, и запломбировали и даже удалили зуб! И все за первый прием, без уговоров и прочего. С тех пор ходим только к ней, дружим с доктором и очень ей благодарны!
Проверено
Были сегодня у этого доктора. Ужас. Вырвала зуб, только обезболив аппликацией. Ребенок стоматологов не боится, а тут, как теперь уговаривать ребенка - не знаю. Стресс. Еще и попытались развести на деньги. Панорамный снимок и лечение молочных зубов, которые не лечатся после 8 лет, а нам 9. И чистку еще порекомендовала. Это первый и последний раз, когда мы обратились к ней!
Проверено
Хочу сказать, что Дарья Александровна - врач Бога, и те кому не нравится, пусть ходят на пр. Славы: там и ручки заломают, и голову трое держать будут, а Дарья... Мой сын всегда говорит зубы лечить только у тёти Даши. Я ей благодарна пусть и не дёшево, но это стоит Спасибо огромное.
Проверено
Обратились к доктору Рыковой с просьбой поставить пломбу. Она еще самостоятельно решила сделать моему ребенку, без согласования со мной, процедуру стоимостью 2500 рублей. В кассе озвученная сумма к оплате меня поразила, и я решила поинтересоваться, что же сделали за 4500. Она мне пояснила, что провела гигиеническую процедуру (за 2500), и так как меня не было в коридоре, решила это сама. Доктор, видимо, рассчитывала, что я молча оплачу эту сумму и не буду задавать вопросов. В результате я оплатила только стоимость пломбы, так как ничего другого не просила. Эта работа на "авось, оплатят" просто возмутила! Когда я ей об это сказала, она кричала на весь коридор, какие пациенты пошли. Этика на высоте. Больше никогда не обращусь к этому доктору.
Проверено
Большое спасибо Дарье Александровне! Доброжелательное отношение к ребенку, сделала все профессионально. Ребенок доволен! Перед посещением очень боялся, но все прошло замечательно, страха больше нет. Теперь Дарья Александровна наша зубная фея! Рекомендую всем!
Мы наблюдались в течение 7 месяцев и в итоге "леченый" зуб спасали у другого профессионального, и опытного врача, что к сожалению нет в этом докторе. Самое главное здоровье ребенка, а не кресло... Нам тоже нравилось все вначале и отношение, кресло, экран, а в итоге, когда пришла, реальная работа доктора не понравилась, теперь туда не пойдем и не советую.
Спасибо доктору Дарье Александровне за тёплое отношение к маленьким пациентам. После этого стоматолога, наши дети не будут бояться стоматологов, что очень важно.
Ужасный доктор. Были с ребёнком записаны на приём к 8:00. Она на работе соизволила только показаться в 9:00. Целый час прождали её и без толку, с детьми общаться абсолютно не умеет. Итог: напрасно потраченное время, зуб так и не вылечила нам.
Проверено
Хочу поблагодарить детского стоматолога Рыкову Дарью Александровну. Записались к ней на прием. Ребенку первый раз лечили зубки. Переживала, чтобы не испугалась, и в дальнейшем не осталась боязнь стоматологов. Очень грамотный подход. Ребенок счастливый, зубик не болит. Скоро идем лечить второй зуб с отличным настроем. Мы рекомендуем другим мамам с детками.
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Александровне! Таких чутких и внимательных детских врачей ещё не встречала. Ребёнок страшно боялся удалить зуб, но Дарья Александровна успокоила, отвлекла и сделала всё в форме игры. Вместо укола, у неё "ракета с космонавтом", ребёнок и не понял, что произошло. Всем рекомендую!
Маленькая преамбула, так сказать. У нас поздний ребенок 2,4 года, сами понимаете, что к нему повышенное внимание, а тут кариес высмотрели на двух зубках... Сначала паника, затем поиск детского врача, который сможет уговорить нашу дочу на этот подвиг. Интернет, посещение нескольких стоматологических кабинетов, которые только номинально детские - на самом деле обычные взрослые кресла, ну, и ощущение, что нагоняют жути, чтобы быстро приступить к лечению и именно у них... Не пошли - стали искать и нашли по совету знакомых клинику "Гармония Здоровья", в которой работает детский стоматолог Рыкова Д. А. У неё наши знакомые дочке уже 15 зубиков вылечили. В общем, сегодня и мы там побывали, успешно. Кабинет действительно детский: детское кресло, монитор над креслом - можно свои мультики принести (на флешке), ну и, конечно, персонал подготовленный. Дарья Александровна с виду строгая, но чувствовалось тёплое отношение к нашему ребёнку - сделала свою работу, несмотря на серьёзное сопротивление со стороны дочки. Дала рекомендации, объяснила всё понятным языком. Мы с женой очень довольны и пока свежие впечатления, решил ими поделиться со всеми, интересующимися этой темой.
Спасибо большое Рыковой Дарье Александровне! Оказывается, зубы даже детям лечить не страшно! Очень понравилось, как проходит приём (в форме игры). Все инструменты называются своими именами (очень весело и задорно). Пломбы разноцветные! Так здорово! Ребёнок в восторге! И совсем без боли! Доктор нам всё рассказал, объяснил подробно! Обязательно придём через полгода ещё раз. Будем рекомендовать всем родным и близким!