Эндоскопист

Жерновой Геннадий Федорович
Белгород

Жерновой Геннадий Федорович, Белгород: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 14.01.2021

ул. Куйбышева, д. 1

• 1986
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (эндоскопия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)

Жерновой Геннадий Федорович
Проходил ФГДС 4.05.2019 года. По сервису ничего плохого сказать не могу, но после проведения ФГДС 3-й день не могу ничего глотать. Хочется пожелать этому доктору хоть чуточку профессионализма. До этого делал ФГДС 4 раза у других докторов и все было хорошо.
Клиника доктора Маханова-пр. Белгородский, д. 96
Сегодня была на очень неприятной процедуре, которую боялась много лет - ФГДС. К счастью, я попала к такому чудесному доктору, как Жерновой Геннадий Федорович. Сам врач был очень вежлив и добродушен, что лично для меня немаловажно, особенно при прохождении таких процедур. Спросил о наличии аллергической реакции на лекарства, затем довольно быстро и профессионально провел осмотр, старался успокоить меня в процессе и в конце объяснил, что было выявлено, и дал необходимые инструкции, как себя вести после процедуры. Ещё раз большое Вам спасибо. Однозначно рекомендую данного врача!
Маханова