Анестезиолог-реаниматолог
7.4

Бобрун Сергей Антонович
Белгород

Бобрун Сергей Антонович, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019

ул. Куйбышева, д. 1

• 1986
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (анестезиология - реаниматология)

Бобрун Сергей Антонович
Сергей Антонович с первого знакомства вызывает чувство уважения и уверенности в том, что он профессионал своего дела. Лаконичный, детальный разговор с ним перед операцией дал мне уверенность, что анестезия будет на высшем уровне. Так и произошло. Сергей Антонович приветливо встретил меня в операционной, а когда лекарство начало действовать, его спокойный голос напомнил мне, что всё будет хорошо. Доктор-ас был первым, кто заговорил со мной после операции. Отличное самочувствие, никаких побочных эффектов после анестезии - это стиль работы Сергея Антоновича. А его галантность, внимательность и чувство юмора благоприятно действуют на пациентов и поднимают настроение. Сергей Антонович, Вы замечательный доктор и великодушный человек, я благодарю Вас за высокий профессионализм и врачебное искусство и поздравляю с Днём медика! Желаю Вам, чтобы Вашу жизнь всегда наполняли счастье, здоровье, благополучие, а Ваша профессия приносила Вам только радость! Любовь К.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
16 мая 2019 года в хирургическом отделении №2 мне проведена операция по удалению опухоли МЖ. Хочу выразить благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Бобруну Сергею Антоновичу. Мне приходилось и раньше общаться с ним – во время его работы в детской больнице. Сергей Антонович – прекрасный врач, внимательный, веселый и не равнодушный к своим пациентам. От всей души желаю Вам, здоровья, благополучия и профессиональных успехов! Севальнева Н.П., г.Белгород.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Бобрун Сергей Антонович, анестезиолог. Приятно иметь такого врача. Надежный человек, знающий специалист, опытный, добросердечный, с истинной заботой о пациенте. Женщина я с букетом проблем и болезней. В прожитые годы несколько раз прооперирована. Сейчас имею гипертоническую болезнь, нарушение мозгового кровообращения в недалеком прошлом. Тяжелые жизненные ситуации. Трое суток после операции и жизнь стала для меня вновь интересна. Все это благодаря заботе моего анестезиолога Сергея Антоновича, который правильно определил ресурс моего здоровья и сделал верный профессиональный расчет во время оперативного вмешательства. Это по сути подвигу подобно. Я счастлива. Выражаю искреннюю благодарность врачу Бобруну Сергею Антоновичу за его умения и знания, которые он использует во благо пациентов. Спасибо Вам, Сергей Антонович. Желаю благополучия, семейного счастья, крепкого здоровья. Семья Батлук. Вера Александровна и Владимир Алексеевич.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Отличный доктор, компетентный, очень внимательный и ответственный! Все подробно разъясняет, интересуется дальнейшим самочувствием пациентов. Чуткий, всегда поднимет настроение. Прекрасное впечатление от общения и наилучшие рекомендации. Оперировалась по поводу удаления щитовидной железы 13.05.2019. Чередниченко Т.Н., г.Старый Оскол.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Понравилось
Профессионал высочайшего уровня, милейший в обращении человек, очень деликатный, доброжелательный, неизменно чутко относится к пациенту. Была приятно удивлена и просто покорена вниманием и профессиональной ответственностью доктора! Благодаря отличной анестезии, все сложности операции прошли незамеченными мной. Уснула под приятный голос доктора и проснулась с этим же чудесным голосом! После операции больных не бросает, следит за состоянием, всегда доброжелателен и с отличным чувством юмора! Огромное спасибо за поддержку, внимание и добросердечие! Дмитренко Инга.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Хотелось бы выразить слова благодарности Сергею Антоновичу за высокий уровень профессионализма и прекрасное чувство юмора! Огромное спасибо за маму!