Бобрун Сергей Антонович
Белгород

стаж 33 года

Бобрун Сергей Антонович, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019
ул. Куйбышева, д. 1
Онкологический диспансер

1986 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
2015 Ивановская государственная медицинская академия (анестезиология - реаниматология)

Отзывы о Бобрун Сергей Антонович

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Сергей Антонович с первого знакомства вызывает чувство уважения и уверенности в том, что он профессионал своего дела. Лаконичный, детальный разговор с ним перед операцией дал мне уверенность, что анестезия будет на высшем уровне. Так и произошло. Сергей Антонович приветливо встретил меня в операционной, а когда лекарство начало действовать, его спокойный голос напомнил мне, что всё будет хорошо. Доктор-ас был первым, кто заговорил со мной после операции. Отличное самочувствие, никаких побочных эффектов после анестезии - это стиль работы Сергея Антоновича. А его галантность, внимательность и чувство юмора благоприятно действуют на пациентов и поднимают настроение. Сергей Антонович, Вы замечательный доктор и великодушный человек, я благодарю Вас за высокий профессионализм и врачебное искусство и поздравляю с Днём медика! Желаю Вам, чтобы Вашу жизнь всегда наполняли счастье, здоровье, благополучие, а Ваша профессия приносила Вам только радость! Любовь К.

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

16 мая 2019 года в хирургическом отделении №2 мне проведена операция по удалению опухоли МЖ. Хочу выразить благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Бобруну Сергею Антоновичу. Мне приходилось и раньше общаться с ним – во время его работы в детской больнице. Сергей Антонович – прекрасный врач, внимательный, веселый и не равнодушный к своим пациентам. От всей души желаю Вам, здоровья, благополучия и профессиональных успехов! Севальнева Н.П., г.Белгород.

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Бобрун Сергей Антонович, анестезиолог. Приятно иметь такого врача. Надежный человек, знающий специалист, опытный, добросердечный, с истинной заботой о пациенте. Женщина я с букетом проблем и болезней. В прожитые годы несколько раз прооперирована. Сейчас имею гипертоническую болезнь, нарушение мозгового кровообращения в недалеком прошлом. Тяжелые жизненные ситуации. Трое суток после операции и жизнь стала для меня вновь интересна. Все это благодаря заботе моего анестезиолога Сергея Антоновича, который правильно определил ресурс моего здоровья и сделал верный профессиональный расчет во время оперативного вмешательства. Это по сути подвигу подобно. Я счастлива. Выражаю искреннюю благодарность врачу Бобруну Сергею Антоновичу за его умения и знания, которые он использует во благо пациентов. Спасибо Вам, Сергей Антонович. Желаю благополучия, семейного счастья, крепкого здоровья. Семья Батлук. Вера Александровна и Владимир Алексеевич.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные анестезиологи