Прокудина Светлана Юрьевна,гинеколог - Белгород
2.8
7.4

Прокудина Светлана Юрьевна
Белгород

Прокудина Светлана Юрьевна, Белгород: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

Белгородский государственный университет (лечебное дело)

Прокудина Светлана Юрьевна
Несколько раз обращалась к Светлане Юрьевне и очень рада, что теперь у меня есть "свой доктор"! Очень доброжелательная, внимательная, сразу видно, что заинтересована в положительном результате лечения, всегда все расспросит, выслушает, все назначения грамотные, подробно расскажет, как и что принимать, ответит на все вопросы, очень хороший и грамотный специалист. Помогла и не один раз, спасибо большое!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Светлана Юрьевна самый добрый врач, которого я встречала. Очевидна её заинтересованность в моей проблеме, искреннее желание помочь, поиск альтернативных решений. Очень наглядно, когда врач стремится развиваться в своей профессии, не стесняется консультироваться с коллегами. Хотелось бы получать профессиональные консультации у таких врачей как Светлана Юрьевна! Очень импонирует в докторе отношение к женщине, так как очень часто гинекологи бывают жестокими и корыстными.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Отвратительный врач! Пришла за анализами, не пустила в кабинет, спрашиваю до скольки вы работаете, я подойду позже. На что она ответила: "До скольки захочу до скольки и буду!", - и перед носом закрыла дверь.
Женская консультация поликлиники №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Очень замечательный врач. Все расскажет. Пояснит. После приема выходишь с огромным настроением. Лечит очень качественно.
Случайно попала на приём к Светлане Юрьевне и была приятно удивлена приемом. Врач внимательный, деликатный, доброжелательный, что немаловажно для нас женщин! Все подробно объяснила, рассказала, ответила на мои вопросы. Однозначно рекомендую, как профессионала, знающего своё дело!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Понравилось
Спасибо огромное Светлане Юрьевне! Обратилась к этому врачу, т.к. в Дубовом нет грамотного гинеколога. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, рассказала подробно о моём лечении, ответила на все вопросы. Такого тёплого, доброго приёма у врача-гинеколога я не встречала! Теперь только к Светлане Юрьевне буду обращаться. Врач от Бога! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемая Татьяна К. спасибо за Ваш отзыв. Мы очень довольны, что посещение нашего специалиста побудило Вас написать столько тёплых слов , спасибо.
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Замечательный врач. Светлана Юрьевна отличается добрым отношением к пациенту, внимательностью и, самое главное, человечностью. Наблюдалась у неё, проходила плановые осмотры, сейчас забеременела. Так она всё время на связи, помогает и подсказывает во всём, плюс даже на УЗИ со мной спускалась, чтобы лишний раз самой убедиться, что всё хорошо. Хотя я ещё даже на учёт не становилась.
Спасибо большое Светлане Юрьевне за высокий профессионализм, хорошее отношение к пациенту и адекватно назначенное лечение. Найти качественного специалиста в такой деликатной области очень сложно, но со Светланой Юрьевной чувствуешь себя комфортно и спокойно. Очень рассудительный и грамотный врач.