Могиленец Анна Ивановна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Белгород
4.0
8.2

Могиленец Анна Ивановна
Белгород

Могиленец Анна Ивановна, Белгород: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 28.07.2020

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Могиленец Анна Ивановна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У Анны Ивановны наблюдаюсь уже более трёх лет, недавно сделала лазерную коррекцию зрения, до этого ею была выполнена коагуляция сетчатки. Доктор — очень ответственный и приятный в общении специалист, который внимательно относится к пациенту. Порадовало, что Анна Ивановна всегда объясняет суть проблемы или рассказывает подробности о манипуляциях, лично меня это всегда очень успокаивает, так как я довольно мнительная. Благодарю доктора Могиленец за проведённое лечение и хорошее отношение! Желаю дальнейших профессиональных успехов, карьерного роста и достойной оплаты труда.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Понравилось
Анна Ивановна - человек, который кажется близким с первых секунд диалога! Проникновенный, внимательный, строгий и одновременно мягкий доктор. Благодарю Вас, уважаемая Анна Ивановна, за окружающий мир, которым я любуюсь! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть Ваши золотые руки с помощью лазерных технологий возвращают людям дар видения! В МЦ "Поколение" г. Белгород прекрасная команда сотрудников, осуществляющих поэтапное ведение пациента без лишних временных затрат, в приятной атмосфере кофейного аромата!
Не понравилось
Отсутствует.
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Ивановны уже 7 лет. Внимательная, грамотный специалист, развернуто объясняет и отвечает на все вопросы. Если есть заболевание, говорит о перспективах. Если в ее больнице нет средств лечения, подсказывает, куда обратиться, где есть оборудование. Врач, к которому хочется идти на повторные приемы.
Замечательный врач, доступно все объясняет, внимательная. В ноябре 2018 делала лазерную коагуляцию сетчатки, прошло все замечательно. После этого сделал коррекцию зрения - прошло все тоже хорошо. Сопровождение после операции отличное. Ни страха до операции, ни после, на любой вопрос Анна Ивановна дает ответ. Зрение было -6,2, сейчас 100%.
Впервые попала к Анне Ивановне более 5 лет назад, за это время видела только компетентное и внимательное отношение к себе. С ее помощью пережила две операции, все прошло успешно, теперь только наблюдаюсь. Очень рада, что нашла в лице Анны Ивановны своего врача!
Очень хороший врач, всем советую. Было зрение -2, восстановила до 100%. Молодец. Добрая все расскажет, все покажет, очень внимательный врач. Еще раз советую вам её.
Очень хороший врач. Внимательная, приятная в общении. Делала у нее лазерную коррекцию зрения. Очень довольна. Все подробно рассказала про операцию и дальнейшие мероприятия. С ней все было не больно и не страшно. Грамотный специалист - ответила на все вопросы (а их было немало).
0.0нормально
Была на осмотре, персонал вежливый, чисто и красиво все! Предложили оперативное лечение, информацию о операции преподнесли так - вот брошюрка, почитайте. И все...
Понравилось
Были большие проблемы со зрением, астигматизм и близорукость, один глаз - 3,5 другой - 6,0. Очки носил с 18 лет. Первый раз попал к Анне Ивановне в декабре 2017 года, прошел обследование в ходе которого было подробнейшем образом объяснено причины и возможные пути лечения. Операцию проводили 25 июня 2018 года, всё прошло просто великолепно. Анна Ивановна очень компетентный, внимательный и профессиональный специалист. Очень подробно всё рассказала и объяснила, никаких вопросов у меня не оставалось. Предупредила о всех возможных замечаниях в после операционный период, так что периодическая "фокусировка" зрения в первую неделю меня не пугала. Всем рекомендую данного специалиста, я уверен, что не пожалеете.
Специалист своего дела! Все расскажет, объяснит. Делала себе лазерную коррекцию "Лазик". Все, как Анна Ивановна и говорила. Зрение восстановилось. Огромное Вам спасибо!
Тоже хочу поблагодарить Анну Ивановну за подаренное мне зрение. Такая молоденькая, и уже такой большой профессионал своего дела! Очень внимательная, очень грамотная: всё расскажет, покажет, ответит на любой вопрос. Огромное Вам спасибо!
Анна Ивановна - отличный доктор! Очень отзывчивая, добрая. Замечательный специалист, очень хорошо рассказывает и отлично оперирует! Спасибо Вам, Анна Ивановна за вновь замечательное зрение! У Вас золотые руки!
Понравилось
Сделала лазерную коррекцию зрения два месяца назад, очень довольна, до сих пор не верится, что снова могу видеть, как в детстве. Врач - умничка. Внимательная, подробно всё объясняет, операция прошла без боли и страха, никаких осложнений. Легкий послеоперационный период. Самое сложное было избавиться от привычки искать очки. Здоровья вам и удачи.
Дополнение от 14.05.18. Прошло полгода после коррекции зрения, очень довольна. Единственное побочное действие операции - это то, что вечером вижу чуть хуже, зато при свете как зоркий сокол в детстве. Операция прошла легко, быстро и абсолютно безболезненно. Доктору большое спасибо за возможность видеть без очков и наслаждаться красотой жизни. Умница, вежливая, все подробно объясняет, в общем, по десятибалльной шкале все двадцать. Ещё раз спасибо.
Хочу поблагодарить Могиленец Анну Ивановну! Я обратилась в июле 2017, у неё оперировалась сестра 2 года назад и очень довольна результатом! После подробной консультации было решено провести операцию, я ни разу не сомневалась, так как Анна Ивановна мне все объяснила, и я поняла, что могу довериться только этому врачу, и не ошиблась! Анна Ивановна поддерживала меня во время операции и было совершенно не больно, я даже не поверила, когда уже вечером все видела! И вот прошло уже полгода, как я наслаждаюсь 100% зрением! Нет наверное таких слов, которые могут выразить мою благодарность!
Анна Петровна - замечательный врач! Делала у нее операцию (коррекция близорукости и астигматизма) 3 месяца назад. Все прошло успешно, зрение восстановлено на 98% (как и обещали). Отличный доктор, вежливая, внимательная, хорошо объясняет. Спасибо Вам большое!
Отзыв об Анне Ивановне Могиленец. Это прекрасный врач, отличный и грамотный профессионал, чуткий и внимательный. Я делала у неё лазерную коррекцию зрения в декабре 2016 года (Lasek), моё зрение было - 3,5. До обследования в "Поколении", я пыталась сделать коррекцию в городе Курске, в клинике "*****", по методу "Ласик", но меня развернули прямо с операционного стола, разъяснив, что данный метод мне не подходит (после недели обследований!) и не предложив никаких альтернатив и вариантов. Из-за подобного непрофессионализма специалистов той клиники, я долгое время пребывала в полной уверенности, что лазерную коррекцию мне сделать в принципе невозможно из-за каких-то анатомических особенностей. Чуть позже, благодаря интернету и советам "бывалых", я узнала о методе "Lasek", а заодно и массе ужасов, которые описываются теми, кто перенёс данную операцию. Собственно, с таким "багажом" я попала в Белгород на приём к Анне Ивановне, чему сейчас искренне рада, потому что именно этот человек, доктор от Бога, лаконично, профессионально и очень подробно объяснил мне все тонкости предстоящей операции, развеял все страхи, связанные с ней и последние сомнения. Сама коррекция, как впрочем, и дальнейшие обследования, прошли на самом высшем уровне. Отдельно хочется отметить, что в "Поколении" новейшее оборудование и самые низкие по Черноземью цены на данные услуги. Однако самый большой плюс данного центра - это квалифицированные врачи. В моём случае, Анна Ивановна - это действительно грамотный, талантливый и очень умный доктор. Я очень благодарна ей за моё 100% зрение (было - 3,5), внимательность и поддержку до и после операции. Глаза - это очень важный орган, поэтому доверяйте его только профессионалам своего дела. Анна Ивановна Могиленец, несомненно, таким профессионалом и является. Этот мир прекрасен, и он стоит того, чтобы его чётко видеть! А Анна Ивановна в этом поможет.
Была в 2016 г. на приёме у Могиленец Анны Ивановны. Очень внимательный доктор! Терпеливо, доходчиво всё объяснила, выполнив диагностику. Никакой спешки и раздражения в ответ на вопросы, а ведь очень часто и за деньги встречаешь именно такой приём. Мне необходимо наблюдаться у офтальмолога ежегодно. Теперь с выбором врача вопрос не возникает. Спасибо большое!
Понравилось
Делала у Анны Ивановны лазерную коррекцию зрения в середине ноября. Очень переживала перед этим, искала отзывы в интернете об операции, о клинике, о докторе... Знакомые не рекомендовали делать в Белгороде, мол, сравнительно недавно это все здесь. Информация о докторе на сайте клиники говорит о том, что доктор - молодой специалист, в общем, переживала как-то... В итоге, первое, что хочу сказать: люди, будьте благодарны и оставляйте положительные отзывы о тех, кто вам реально помогает! Большинство не делают операцию именно из-за страха, а зря! Зрение реально возвращается! Да и какое! Благодаря нашей неуверенности, в т. ч. из-за недостатка информации, мы продолжаем напрягаться с линзами и потеющими с мороза очками, не верим, что операция, действительно, делает нас зрячими, а это, между прочим, быстро и совершенно безболезненно! Анна Ивановна - просто супердоктор! Очень тактична, супервнимательна, умна. Видно, что человек болеет своим делом и постоянно развивается. Мне было безумно приятно, что несмотря на огромное количество пациентов, она запомнила на консультации, что меня волновало больше всего, и во время операции постоянно комментировала, что она делает в конкретную минуту, - в общем, было совершенно не страшно! Всем рекомендую офтальмолога Могиленец Анну Ивановну! Молодой доктор произвела на меня впечатление гораздо большее, нежели доктора с 20- летним стажем! Умница с большой буквы! Огромное спасибо!
Очень внимательный доктор. Я приехал на обследование из Балашихи, по совету друзей, в итоге сделал операцию с -3,25 до 0. Вот уже два года прошло. Самое неприятное - это ожидание операции и пару недель после операции, так как зрение восстанавливается постепенно.
0.0нормально
Наблюдаюсь в МЦ "Поколение", претензий вообще никаких, начиная с регистратуры (быстро и слаженно работают). По ДМС обращалась, все шикарно, тоже слаженно, все согласовали, осталась довольна. У Могиленец А. И. делала диагностику, собиралась делать у нее операцию, но передумала. Теперь вот думаю о Жигайло и отзывы хорошие.
Замечательный, очень внимательный и настоящий профессионал - доктор-офтальмолог Анна Ивановна! Огромная благодарность Вам за проявленное внимание и доброе отношение к своим пациентам!