Копьёва Ирина Вячеславовна,анестезиолог-реаниматолог - Белгород
3.9

Копьёва Ирина Вячеславовна
Белгород

Копьёва Ирина Вячеславовна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 31.07.2018

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (анестезиология - реаниматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (анестезиология и реаниматология)

Копьёва Ирина Вячеславовна
Понравилось
Делали МРТ ребенку в Поколении. Дочери 4 года, и она очень активный ребенок. Ирина Вячеславовна (пока я заполняла бумаги) смогла каким-то волшебным образом уговорить мою дочь на лежащие неподвижно 15 минут. Ирина Вячеславовна - очень добрый и отзывчивый человек, умеющий найти подход даже к самым маленьким пациентам. Во время процедуры ребенка подбадривала, гладила по ножке, держала за руку. В итоге, нам удалось сделать МРТ без наркоза. За что огромное спасибо Вам, Ирина Вячеславовна. Очень радует, когда на жизненном пути встречаются такие врачи, радеющие за свое дело.
Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г
Есть анестезиологи от Бога, ну с Богом и не дай Бог. Мне Ирина Вячеславовна недавно обезболивала поясничный отдел, перед удалением грыжи, не могу подобрать слов, чтобы выразить признание, это словно профессиональная игра на редком музыкальном инструменте. Спасибо Ирина, как не часто сегодня, человек на своём месте, низкий поклон от человека без грыжи.
Делала гастроскопию и колоноскопию во сне. Встретила меня Ирина Вячеславовна с улыбкой, шутками. Очень успокоила. Наркоз безупречный. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность Копьевой Ирине Вячеславовне. Я проходила колоноскопию во сне впервые, осталась очень довольна. Все рассказала, объяснила. Проснулась после процедуры очень быстро, голова не болела, все хорошо. Через час я уже ехала домой за рулем.
Делала гастроскопию "во сне". Предварительно созвонилась с Ириной Вячеславовной. Она попросила принести кардиограмму. Врач очень внимательный, каждое свое движение объясняет, успокаивает. Я после процедуры чувствовала себя великолепно: голова не болела, тошноты не было. Спасибо большое такому замечательному доктору!
Хотела сделать колоноскопию "во сне", но благодаря Ирине Вячеславовне, было все сделано без анестезии! Она пришла на процедуру с большим опозданием, нервная и дерганая. Ну я тоже сильно перенервничала, потому что ждала ее примерно полтора часа. Я стала ей говорить, что делаю общую анестезию впервые и очень боюсь, стала расспрашивать об уколе, возможных последствиях и т. д. Доктора мои расспросы, мягко говоря, взбесили. Произнеся фразу типа "это ваши проблемы", она, хлопнув дверью, удалилась! Да так удалилась, что задрожали окна и стены! Медсестра уговорила меня сделать колоноскопию без сна. Большой поклон доктору Фадееву и медсестре. К сожалению, не знаю ее фамилии. Вот так Ирина Вячеславовна исполняет клятву Гиппократа.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте, просим Вас написать нам Ваш номер сотового телефона в на почту с названием темы "колоноскопия во сне" для прояснения деталей. С Вами свяжется наш специалист. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Вячеславовне. Проходила колоноскопию "во сне". Ирина Вячеславовна не только прекрасный специалист в своем деле, а еще и очень добрый и позитивный человек, который с первого взгляда и с первых фраз общения располагает к себе. Процедура прошла хорошо. Ирина Вячеславовна находилась рядом на протяжении всей процедуры и некоторое время после окончания. Спасибо Вам, Ирина Вячеславовна, за Ваш труд, Вашу внимательность и заботу о пациентах. Побольше бы таких врачей!
Делали МРТ ребенку 6 лет в Поколении на Костюкова. Ребенок очень активный и предполагали наркоз для прохождения обследования. Ирина Вячеславовна приехала, поговорила с сыном, рассказала ему, что он готовится к полету в космос, объяснила, что будут громкие звуки, как-будто взлетает ракета и т. д. В общем, ребенок остался в восторге от обследования, лежал смирно все 20 минут, наркоз не делали, чем остались очень довольны. Огромная благодарность за отзывчивое сердце!
Проходила колоноскопию "во сне". Процедура прошла хорошо, от наркоза я быстро пришла в себя, не тошнило, не болела голова. Ощущения были как после сна.
Очень нервничала перед процедурой, так как боюсь уколов. Ирина Вячеславовна вела себя жёстко, разговаривала грубо и с какой-то претензией, из-за чего я стала ещё больше нервничать. Врач, видимо, не знает, что у людей, независимо от возраста, бывают фобии: кто-то боится насекомых, крыс, змей и т. д., а кто-то уколов. В общем, для себя сделала вывод - следующие процедуры с анестезией буду делать в другой клинике, так как настроение и поведение врача очень влияют на пациента.
Спасибо огромное за внимание и заботу о пациенте. Делала колоноскопию "во сне". Просто и спокойно, доступные объяснения.