Копьёва Ирина Вячеславовна, анестезиолог-реаниматолог - Белгород

Копьёва Ирина Вячеславовна
Белгород

без степени

Копьёва Ирина Вячеславовна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2002 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (анестезиология - реаниматология)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (анестезиология и реаниматология)

Отзывы о Копьёва Ирина Вячеславовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г

Делали МРТ ребенку в Поколении. Дочери 4 года, и она очень активный ребенок. Ирина Вячеславовна (пока я заполняла бумаги) смогла каким-то волшебным образом уговорить мою дочь на лежащие неподвижно 15 минут. Ирина Вячеславовна - очень добрый и отзывчивый человек, умеющий найти подход даже к самым маленьким пациентам. Во время процедуры ребенка подбадривала, гладила по ножке, держала за руку. В итоге, нам удалось сделать МРТ без наркоза. За что огромное спасибо Вам, Ирина Вячеславовна. Очень радует, когда на жизненном пути встречаются такие врачи, радеющие за свое дело.

Есть анестезиологи от Бога, ну с Богом и не дай Бог. Мне Ирина Вячеславовна недавно обезболивала поясничный отдел, перед удалением грыжи, не могу подобрать слов, чтобы выразить признание, это словно профессиональная игра на редком музыкальном инструменте. Спасибо Ирина, как не часто сегодня, человек на своём месте, низкий поклон от человека без грыжи.

Делала гастроскопию и колоноскопию во сне. Встретила меня Ирина Вячеславовна с улыбкой, шутками. Очень успокоила. Наркоз безупречный. Всем рекомендую.

Популярные анестезиологи

Коноваленко Сергей Иванович, Анестезиолог-реаниматолог - Белгород