Неро Альвина Александровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-хирург
6.3

Неро Альвина Александровна
Белгород

Неро Альвина Александровна, Белгород: стоматолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 23.05.2020

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

• 1998
    Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Неро Альвина Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Тактичность, ответственность и бережное отношение к пациенту. Операция по удалению зубов мудрости прошла быстро, хоть было немного больно в силу того, что это сложные зубы, Альвина Александровна оказывала моральную поддержку! Также спасибо ее ассистентке!
Не понравилось
Понравилось все!
Удаляла зубы мудрости и очень довольна результатом! Бережное отношение и профессиональная работа - вот каким должен быть настоящий врач! Альвина Александровна абсолютно заслуженно носит это звание. Спасибо вам большое! Удаление прошло отлично!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Терпение, внимание к пациенту, отзывчивость и профессионализм.
Не понравилось
Таких врачей в наше время очень мало.
Такое, к сожалению, редко бывает в наше время. Но это как раз такой случай. Альвина Александровна - прекрасный врач. Врач от Бога. Высококлассный специалист, талантливый стоматолог, отзывчивый и душевный человек! Лечусь у этого доктора уже много лет. С любыми проблемами, связанными с стоматологией - только к ней! Помимо профессионализма и человечности, хочется отметить - у неё очень "лёгкая рука" в плане анестезии, боли не чувствуешь уже через пару минут. Крайний раз - чуть не задремал в кресле стоматолога!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Сомневаюсь в компетенции данного врача! Нужно было удалить зубы и сверху, и снизу со снятием старых протезов. В итоге 5 зубов нижних удалили вместе с протезом сразу! Просто вырвали вместе с зубами. Пришлось накладывать швы. Но это еще не самое страшное. А самое страшное, что при этом было невыносимо больно. Не знаю, какие они там уколы колют. Но в 21 веке во всех клиниках делают нормальную анестезию, но, видимо, до "Поколения" данные технологии не дошли. В итоге верхние зубы удаляли уже в другой клинике, где врач аккуратно сначала снял протез, а потом удалил все зубы. Все безболезненно и без швов! И по времени так же.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте!
К сожалению, информация, изложенная Вами, является недостаточной для идентификации Вас как посетителя нашего центра.
Просим Вас написать нам на почту письмо с темой "Отзыв Неро АА от 03.02" с датой и временем приема и Вашим контактными данными (Ф.И.О. и номер телефона) для уточнения ситуации. Вы также можете сделать это через форму обратной связи на нашем сайте выбрав тему обращения "отзыв".
Спасибо!
Понравилось
Отличная врач! Мастер своего дела. Делает все аккуратно, безболезненно. Удаляла сложный зуб мудрости, который лежал горизонтально в челюсти, сделала работу качественно и быстро. С учётом сложности операции, удивительно, что на следующий день челюсть не опухла и не поднялась температура. Работа сделана изумительно. Также врач уделяет большое внимание просьбам и пожеланиям пациента. Отношение просто прекрасное. Спасибо Вам большое!
0.0нормально
Очень не понравилось! Хирург-стоматолог Неро А.А. удаляла мне два коренных зуба одновременно. Обезболивающие уколы сделала очень быстро, за пару секунд, очень и очень больно! Довела до слез. А я не из слабонервных. После удаления очень долго рана не заживала, только после посещения бесплатной поликлиники по месту жительства стало лучше. Всем знакомым расскажу, что лучше к ней не обращаться. Удаляла за деньги!
Лечилась ещё в Харькове, вот теперь нашла Вас, Альвиночка Александровна, здесь. До сих пор Ваши пломбы стоят. Спасибо Вам, знаю теперь к кому идти.
Месяц назад попала на чистку зубов с векторной обработкой к Неро Альвине Александровне. Процедура прошла безболезненно, аккуратно. Доктор очень тщательно обработал каждый зуб, увидел все проблемные места, дал рекомендации по их лечению, ответил на все возникшие вопросы максимально понятным непрофессионалу языком. Если у кого-то возникнет дилемма, какого врача выбрать, выбирайте с уверенностью Альвину Александровну. Доктор, спасибо!
Я просто возмущена Неро А. В. Проводила мне процедуру по чистке зубов от налета, при этом, заплатив, практически, 5000 руб., налет не был до конца удален, даже на ровной поверхности передних зубов, не говоря про стыки между зубами. А главное, она ничего не сказала, что не до конца очистила зубы, ею не был использован даже песко-струйный аппарат, который, может быть, и справился с загрязнениями (мне с помощью него в прошлый раз в "Поколении" очень хорошо очистили от налета зубы). После такой процедуры я сомневаюсь, что к ней можно обратиться как к хирургу. Да и вообще, больше не хочется приходить туда, где такое отношение у врачей к своей работе и пациентам.
Отличный врач. Удаляла мне корень зуба. Случай был очень тяжёлый, все сделала, потом ещё звонила и спрашивала о моем самочувствии.
Альвина Александровна - это врач от Бога. Очень чуткая, внимательная и профессионал своего дела. Обращаюсь не в первый раз - и лечит, и удаляет зубы на 5+. Спасибо, что есть такие врачи!
Отличный врач. Советую для всей семьи. Удалила зуб практически безболезненно. Если Вы ещё ищите своего стоматолога, то советую рассмотреть этого врача. Всегда находит подход к каждому.
Я, Игнатюк Елена, хочу выразить свою благодарность доктору Альвине Александровне. В преддверии женского дня хочу пожелать Вам здоровья, удачи и просто женского счастья!
Понравилось
Огромное спасибо, Альвине Александровне, очень отзывчивый и сердечный доктор! Прекрасный врач, с большой буквы, знающий своё дело на отлично. У меня был сложный случай, удаление зуба мудрости, Альвина Александровна успокоила меня, и сказала, что всё будет хорошо. Спасибо.
Не понравилось
Я очень рада, что обратилась в фонд "Поколение", где работают прекрасные специалисты, замечательные врачи!
Понравилось
Качество обслуживания; индивидуальный подход к пациентам; скорость.
Не понравилось
Альвина Александровна удаляла мне корни зубов, которые оставил там другой врач. Случай был очень запущенный. С её стороны я не услышала ни единого упрёка! Мини-операцию провела быстро, без боли. При этом ещё меня и успокаивала. Очень рада, что попала в заботливые руки Альвины Александровны.
Остались очень приятные впечатления от этого доктора. Внимательная, доброжелательная, все разъясняет. Работает аккуратно, быстро.
Пришла на прием к Альвине Александровне случайно. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор. Делает все быстро, качественно и без боли. Врач от бога. Теперь лечимся всей семьей только у нее. Всем рекомендую!
Альвина Александровна - отличный специалист, очень внимательная, добрая и аккуратная! Всем рекомендую данного врача!