Лебедев Сергей Валерьевич Белгород

Лебедев Сергей Валерьевич, Белгород: стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4722) 77-90-41.

Обновлено 16.07.2024

ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
+7 472 277-90-41
ул. Победы, д. 69а
+7 472 277-94-01
Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Стоматолог-ортопед — от 600₽ Стоматолог-хирург — от 600₽
+7 472 240-23-29

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Стоматология ортопедическая

4.4

Выбрала эту клинику по рекомендации знакомых! Лечилась у терапевта, делала гигиену, далее по плану протезирование, доктором оказался Лебедев С. В.! Очень мне понравился, все рассказал, показал, сделал много примерок, все рассказывал подробно и работает очень аккуратно! Мне по душе это место, и в принципе, все врачи в клинике! Подход к каждому клиенту просто душевный, очень приятно сюда приходить!
Стоматология «Атмосфера»
Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у нашего терапевта и доктором Лебедевым С. В. Мы всегда стремимся предоставлять наилучшее качество услуг и создаем душевную атмосферу для каждого пациента. Ваше мнение очень важно для нас. Ждем вас на следующих приемах и будем рады видеть вас снова!

С уважением,
команда клиники бережной стоматологии и высоких гарантий "Атмосфера"
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Я, Гоморова Валентина Николаевна, проходила протезирование. Лечение в клинике "Атмосфера" у доктора Лебедева Сергея Валерьевича. Когда я попала к нему на прием, сразу поняла, что это мой доктор! Без спешки. Профессионально подошел к решению моего вопроса. Благодарю Сергея Валерьевича за его внимание. Ответственность и профессионализм. Одновременно благодарю доктора Крижановскую Наталью Сергеевну за ее умелые руки. Очень внимательный доктор. Выражаю также благодарность куратору лечения [...] Инне, администратору [...] Анне за их оперативность, внимание.
Понравилось
Все хорошо.
Стоматология «Атмосфера»
Мы благодарны Вам, Гоморова Валентина Николаевна, за Ваш отзыв и выбор нашей клиники "Атмосфера" для протезирования. Мы рады, что смогли предоставить Вам качественное обслуживание и что Вы высоко оценили профессионализм и подход доктора Лебедева Сергея Валерьевича.

В команде нашей клиники мы ценим каждого пациента и стараемся подходить к лечению с максимальной внимательностью и профессионализмом, чтобы достигнуть наилучших результатов. Мы очень рады, что Вы почувствовали заботу и внимание со стороны Вашего доктора и что процесс лечения прошел успешно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы предоставить Вам поддержку и профессиональную помощь.

С уважением, команда бережной стоматологии "Атмосфера"
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Врач ранее меня протезировал, пришел на осмотр по поводу нового протеза. Пока оставил прежний, все хорошо изготовлено!
Понравилось
Компетентность, добросовестность, отношение к пациенту!
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Клиника «Энергия жизни» на Победы
Спасибо за приятные слова. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Энергия жизни» на Победы-ул. Победы, д. 69а
Дальнейшее лечение я не продолжила, потому что мне не совсем подошло то, что предложил врач. У меня выпала временная коронка, которую ставил другой специалист, и нужно было вернуть ее обратно. Но после осмотра от доктора я услышала, что все выполнено не очень качественно и переделывать нужно полностью. А у меня не было на это времени, так как на следующей неделе я собиралась поставить брекеты​, и сделать это смогу только после ортопедического лечения. Но в целом, все хорошо и ничего плохого по консультации я сказать не могу.
Понравилось
Лебедева Сергея Валерьевича я посетила в первый раз. Нашла специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала по стажу. В принципе, на приеме все прошло хорошо, врач внимательно осмотрел меня. Я не заметила спешки, специалист ни на что не отвлекался. Визит начался без задержек. У нас была консультация, она длилась около 7-10 минут. Так как то, что предложил доктор, не подошло, времени оказалось достаточно. Никаких снимков с собой я не приносила. В общении врач не использовал сложных медицинских терминов, все объяснял понятно. Повторный прием мне не потребуется.
Клиника «Энергия жизни» на Победы
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Клиника «Энергия жизни» на Победы-ул. Победы, д. 69а
Я была на приеме у Лебедева Сергея Валерьевича, прием прошел замечательно, очень профессиональный врач, очень внимательный и мастер своего дела! До тога как я попала к Сергею Валерьевичу, прошла очень многих стоматологов, но ни один так профессионально мне не рассказал, в чем моя проблема и что именно нужно сделать, Сергей Валерьевич подробно все рассказал и привел массу примеров! Очень благодарна этому врачу! Рекомендую всем, кому надо делать протезирование! Не пожалеете!
Понравилось
Очень ответственный и внимательный врач.
Не понравилось
Никаких недостатков нет!
Клиника «Энергия жизни» на Победы
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы довольны качеством услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Клиника «Энергия жизни» на Победы-ул. Победы, д. 69а
Обратилась к врачу на консультацию по поводу протезирования зубов. После обследования выяснилось, что мне необходимо сложное удаление зубов. Доктор справился с этой задачей на "отлично".
Понравилось
Индивидуальный подход, качественное обслуживание.
Стоматология «Фэмили Смайл»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Стоматология «Фэмили Смайл»-ул. Архиерейская, д. 5
Обратилась к доктору Лебедеву С.В. Как хорошо, что в нашем городе есть такие профессионалы, как Сергей Валерьевич! Внимательный, знает и выполняет свою работу на 100%. Встречает с улыбкой, что немаловажно для нас, пришедших к "страшному" доктору. 😁 Вовремя проинформирует, подстроит свой график под время, удобное для меня. Очень довольна посещением. Работа доктора на высоте! Сергей Валерьевич, спасибо Вам огромное за Ваше мастерство и волшебные руки. Всех благ Вам! Рекомендую всем этого чудесного доктора! Гарантирую, что вы не пожалеете. С огромным к вам уважением [...]
Понравилось
Мастер!
Не понравилось
Их просто нет!
Клиника «Энергия жизни» на Победы
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Всегда рады помочь!
Клиника «Энергия жизни» на Победы-ул. Победы, д. 69а
К доктору Лебедеву обратилась впервые, нашла его в интернете.
Понравилось
Хотела узнать по поводу бюгельного протеза, можно починить или делать новый. От врача я услышала, что сейчас этим никто не занимается, но он всё узнает и мне перезвонит. Сергей Валерьевич аккуратно провёл визуальный осмотр, у него нормальная манера общения, говорил доступно. Насчёт повторного приёма я ничего не услышала. Мне уделили примерно 10 минут.
Не понравилось
Во-первых, я зашла с опозданием на полчаса, причину задержки не объяснили. Во-вторых, считаю, что не получила тот ответ, который хотела, мне так и не поступил звонок от специалиста. По моему мнению, я зря сходила и заплатила за приём.
Клиника «Энергия жизни» на Победы
Спасибо. Отзывы помогают нам улучшать качество работы врачей. Мы скорректируем работу, чтобы наши пациенты были довольны.
Клиника «Энергия жизни» на Победы-ул. Победы, д. 69а
Вежливое общение, тщательное обследование, внимательное отношение. Безболезненное аккуратное лечение, доктор постоянно интересовался моим самочувствием, подкалывали обезболивающие при появлении чувствительности. Идеально подобрали цвет и коронок, учли все мои пожелания! Также хотелось бы отметить оперативную работу, быстрое изготовление коронок! Довольна результатом на все 100%, отдельная благодарность за отзывчивость персонала, клиентоориентированность, современное оборудование и чистоту в клинике. 👌🏼 Администратор подобрал удобное время для посещения, без ожиданий, без очередей, чётко по времени. Однозначно рекомендую врача Лебедева С.В.
Клиника «Энергия жизни» на Победы
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Всегда рады помочь!
Клиника «Энергия жизни» на Победы-ул. Победы, д. 69а
Обратилась с необходимостью замены протезов верхней и нижней челюсти, так как нынешние пришли в негодность и доставляли дискомфорт.
Понравилось
Сергей Валерьевич - мастер своего дела! Очень внимателен, добродушен и приветлив. Выражаю большое спасибо и благодарность за отлично проделанную работу, которая радует душу.
Клиника «Энергия жизни» на Победы
Спасибо за приятные слова. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Клиника «Энергия жизни» на Победы-ул. Победы, д. 69а
Обратился к доктору для установки коронки​ на имплант. Доктор сделал все качественно. Объяснил все и обосновал свои предложения по протезированию.
Не понравилось
Не заметил.
Стоматология «Имплант-Л»-ул. Гостенская, д. 14
Попала в руки прекрасного специалиста своего дела! Сколько клиник обошла и докторов, но такого еще не встречала. Всегда доброжелателен к пациенту. Огромное спасибо за новую улыбку, чуткое отношение, понимание проблемы. Доктор с большой буквы, знающий свое дело. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»-ул. Пушкина, д. 34
Сергей Валерьевич - отличный врач! Знает и делает свою работу очень скрупулёзно и на 100%. Спасибо большое! Кому нужен профессионал в этой области, безусловно, рекомендую.
Замечательный доктор, жаль, что уже не работает в Поколении. Спасибо Вам, Сергей Валерьевич, за выполненную работу, очень сложную.