Кашина Ольга Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Белгород
Стоматолог-ортодонт
6.1

Кашина Ольга Викторовна
Белгород

Кашина Ольга Викторовна, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 22.03.2020

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(4722) 40-26-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

• 2010 — 2012
    МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 20»
    Врач стоматолог-ортодонт
  • 2012 — 2014
    МАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника»
    Врач стоматолог-ортодонт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Детская стоматологическая поликлиника, г. Комсомольск-на-Амуре (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Диагностика, клиника и лечение дистальной, мезиальной и перекрестной окклюзии»
    «Диагностика зубочелюстных аномалий. Планирование и прогнозирование результатов лечения. Диагностика и лечение мезиальной окклюзии», г. Хабаровск
    «Кариес в детской стоматологии: от профилактики к лечению осложнений. Использование тонкостенных металлических коронок в детской стоматологии»
    мастер-класс под руководством Попова С.А. для пользователей брекет систем Incognito под руководством Попова С.А. в Москве.
    «Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии» под руководством доцента МГМСУ Тугарина В.А., в Москве
    обучение по теме:«Чтение компьютерной томограммы. Цефалометрический анализ. Расчет боковых и фронтальных проекций ТРГ. Дисфункция ВНЧС» г.Москва
    «Лечение дисфункции ВНЧС, концепция Aquasplint» г.Санкт-Петербург. Автор курса Аладин Саббах.
    «Лечение аномалий прикуса в вертикальной плоскости. Глубокий открытый прикус»
    "Лечение на элайнерах"

Кашина Ольга Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение и индивидуальный подход. Ольга Викторовна замечательный стоматолог-ортодонт. Таких специалистов в этой области нужно еще поискать. Функциональное лечение сына длилось два года и оно еще не закончено. Результат налицо: правильное произношение, хороший сон, эстетический вид. Работаем дальше. Постоянные консультации, контроль, коррекция лечения, специальные упражнения для зарядки с капой. Все возможно с таким профессионалом своего дела.
Спасибо, ждем новой встречи и новых результатов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор всегда приветлив, знает своё дело от и до. Всегда все расскажет и успокоит, разложит по полочкам. Всегда предложит несколько решений.
Не понравилось
Очень плотная запись, тяжело попасть на прием, но это того стоит.
Изначально лечение было у другого доктора, но в скором времени перешла к Ольге Викторовне, чему я очень рада. Результат налицо. Сейчас продолжаю лечение и прогресс есть. Работы предстоит очень много, расписан весь график лечения. Спасибо доктору за профессионализм и терпение. Благодарных Вам клиентов!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Попала к доктору по совету сестры, проблема нетипичная и сложная, представили несколько способов решения. Сейчас - в процессе, все устраивает, прогресс сразу появился! Теперь ещё несколько лет лечиться буду, надеемся на хорошие прогнозы. Если что-то беспокоит, сходите хотя бы на консультацию, нам полтора часа рассказывали о проблеме, по полочкам все разложили.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
К Ольге Викторовне попала случайно по направлению стоматолога-терапевта. Но вопрос выбора ортодонта для меня теперь не стоит. Очень внимательный, отзывчивый и компетентный врач. Ответила на все мои вопросы, расписала от и до все составляющие лечения. Обязательно приду к ней на лечение в следующем году.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Понравилось
Отличный доктор, поставила брекет-систему год назад, при первичной консультации все четко рассказала, посоветовала, какую систему лучше поставить. Всего лишь через 2 месяца уже увидела первые результаты, очень довольна. В результате вместо 2.5 лет, обещанных сначала, планируем уложиться в 2 года. Счастлива, что моя мечта близка, спасибо Ольге Викторовне!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Огромная благодарность Кашиной Ольге Викторовне! Она - не просто профессионал своего дела, но и очень добрый, терпеливый и отзывчивый человек! В настоящее время прохожу у неё лечение и очень довольна результатом за 9 месяцев лечения! Когда возникли проблемы у дочери, я не раздумывая привела ее к Ольге Викторовне! Кашина уже является не только нашим семейным доктором, но и своим знакомым мы ее уже неоднократно советовали!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
В стоматологическую клинику "ЕвроСтоматология" я записывалась на прием к Кашиной Ольге Викторовне на лечение зубов. Хочу сказать, что данный врач отличный специалист в своей области, который с пониманием относится к своим пациентам. Ольга Викторовна проконсультировала меня по всем вопросам, провела осмотр и прописала курс лечения.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Ставила у неё брекеты. Все отлично, всегда безболезненно и аккуратно. Все быстро и качественно. Лечение ещё в процессе, но уже хороший результат. С каждой коррекцией все зубы ровней. Всем рекомендую этого доктора. Планирую и в будущем посещать эту клинику. Советую Кашину Ольгу Викторовну. Лучший врач!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Прохожу лечение у Ольги Викторовны. Очень хороший доктор, качественно выполняет работу, все объяснит, что, как происходит, расскажет план лечения, очень позитивный человек. Всегда иду на прием к Ольге Викторовне с радостью. Если Вы в поисках ортодонта, то Ольга Викторовна - именно тот специалист, который Вам нужен.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Огромная благодарность Кашиной Ольге Викторовне! Замечательный ортодонт и очень приятный человек! Долго боялась ставить брекеты, но, попав к ней, все сомнения улетучились. Очень грамотный специалист! Клиника аккуратная, очень красивая и чистая. Хорошие администраторы заранее предупреждают о приеме, всегда вежливы и приветливы. В общем, лучшая клиника, в которую иду с удовольствием!
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Конвейер, работа не на качество, а на количество.
Пожалела, что попала в данную клинику, к доктору Кашиной. Привлекла низкая цена, как говорится, скупой платит дважды... После установки брекетов и года посещения клиники, результат не был достигнут. Пойду к другому врачу, потерянные деньги и время. Из-за низкой цены на установку брекетов, в клинике огромная текучка, записывают за полтора месяца, если в этот день у тебя нет возможности прийти, следующий раз ты попадёшь ещё через месяц, Постоянные очереди, даже, когда приходишь в свое, назначенное время. Врач как можно быстрее хочет провести коррекцию, даже не разговаривает с тобой, не сравнивает результат изменения за месяц.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Ольга Викторовна Кашина - самый лучший ортодонт! Очень позитивный человек! Когда пришли к ней в первый раз, она ответила на все наши вопросы очень подробно. Нам очень повезло с нашим врачом!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
За Ольгой Викторовной с дочкой пришли из "СтоматологиЯ" в "Евростоматологию", а потом в "Поколение" (удобней для нас расположено). Нам все очень понравилось, результаты, нет лишнего, навязанного. Дочка у меня аутичная, но к Кашиной О. В. идет с удовольствием. Единственный доктор, к которому не просто идет, а еще и спрашивает: "Когда пойдем? Нам не пора?" Здоровья, удачи Вам, Ольга Викторовна! Жукова Е. В. и Лада.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось хорошее общение доктора со мной. Ольга Викторовна очень хорошо мне все рассказала. Мы обсудили с ней все мои вопросы, обговорили дальнейшее лечение. По моему, она профессионал своего дела. В ближайшее время собираюсь снова к ней придти.
Понравилось
Я мама двух детей, так случилось, что у моих деток проблемы с прикусом и с положением зубов. Ортодонтическое лечение мы начали в Краснодаре, тоже у замечательного ортодонта. Нам пришлось переехать на ПМЖ в Белгород. Если бы вы знали, сколько клиник пришлось обойти в поисках грамотного ортодонта. Никто не хотел браться (так как случай очень сложный) и не мог внятно ответить, как вести лечение. И только Ольга Викторовна сразу поняла, что к чему, все подробно объяснила и сказала, что без проблем решит нашу задачу. Она не обманула! Сейчас у моей дочери шикарная улыбка и правильный прикус, смеется во все 32. Сына так же решила лечить у Ольги Викторовны, мы еще в процессе, но результатом уже более, чем довольны. Еще, насколько я знаю, Ольга Викторовна единственная в Белгороде, кто работает на всех системах по выравниванию зубов, начиная от простых брекетов, заканчивая капами. Скажу так, если вы хотите реально получить пользу от лечения брекетами, а не вред, то только к Ольге Викторовне! Однозначно, рекомендую! Низкий поклон таким специалистам, как она!
15 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2018 — Начата проверка по запросу
23 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне за профессионализм и чуткость. Мое ортодонтическое лечение уже на финальном этапе, я очень довольна как результатом, так и своим врачом. Ольга Викторовна не только чётко и ясно консультировала меня и отвечала на все вопросы, но и высококлассно осуществляла сам процесс лечения, а также оказалась очень чутким, отзывчивым и приятным человеком. И это не только мое мнение, многие мои знакомые тоже оценивают работу Ольги Викторовны на самом высоком уровне! Спасибо большое, доктор! Такие специалисты сейчас на вес золота! Вы просто супер!
Уже год лечусь у Кашиной Ольги Викторовны, стоматология, которая в РИО. Милейший и светлейший она человек. Всегда встречает улыбкой. Отвечает подробно на все вопросы, а их у меня всегда много. Результатом очень довольна, зубы уже ровные, осталось поработать с прикусом. Всем рекомендую! Врач просто супер! И как человек, и как специалист!
Плохо. Читаю отрицательные отзывы, все похоже. И отношение изменившееся после оплаты, и отсутствие результата. До первой проблемы. У нас результата тоже нет. И уважаемая администрация! Отписывать Вам на почту вряд ли кто-то будет. Конфликтовать с доктором, который лечит? Рассмешили.
Хороший специалист и просто человек. Добились отличного результата в процессе лечения брекет-системой. Всем довольна. Ольга Викторовна всегда приветливая и доброжелательная!
Ужасно, зубы кривые, центр смещен, она заставляет снимать брекеты. Говорит, что типа зубы такие. Ещё при установке брекетов перепутала их местами, говорит - и так сойдёт. За полтора года лечения так ни к чему и не пришли. Ушла к другому доктору, результата добилась за год.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте!
Каждый оставленный отзыв анализируется, и, при наличии оснований, принимаются соответствующие меры. К сожалению, информация, изложенная Вами, является недостаточной и не позволяет идентифицировать Вас как посетителя нашего центра.
Просим Вас написать нам на почту с пометкой "Отзыв, Кашина О.В., от 05.04.17г." подробную информацию о посещении или Ваш номер телефона, для уточнения ситуации.
До получения от Вас этой информации, мы будем вынуждены считать отзыв необоснованным. Спасибо!
Девочки! Не тратьте время и деньги. Неквалифицированный специалист. Вожу ребенка, но мне не нравится ни отношение, ни процесс. Уж не знаю, кому она там что объясняет без "воды". Лично у меня ощущение, что мы - подопытные кролики. Слова и результат как-то не сходятся у нее. Не знаю, что теперь делать.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте уважаемый гость!

Просим Вас написать нам на почту с пометкой "Отзыв, Кашина О.В." подробную информацию для уточнения ситуации или Ваш номер телефона.
Отличный врач! Во время лечения слушала все мои просьбы, всегда была на связи. А главное - она просто грамотный специалист (умный человек - это сразу заметит). Результатом лечения довольна целиком и полностью. Всем знакомым рекомендую только ее. Спасибо, Ольга Викторовна.
Замечательный грамотный специалист. Даёт объяснение каждому происходящему действию без всякой "воды". Приятная в общении и очень аккуратный доктор!
Ужасный доктор! До оплаты стоимости лечения была милой, а после - отношение кардинально изменилось. Оплаченная сумма не совпадает с выполненной работой. Очень грубая! Во рту стоматит. Обещанный срок увеличился в два раза, и это не предел. Не советую.
Отличный доктор! Милая девушка! И хороший человек! Рекомендую! На данный момент прохожу у нее лечение!
Ужасный доктор, плохо лечит, нет результата! Заставляла снимать брекеты, когда результата должного ещё не было. Не рекомендую.