Лунёва Лариса Геннадьевна,стоматолог-гигиенист - Белгород
Стоматолог-гигиенист
3.1

Лунёва Лариса Геннадьевна
Белгород

Лунёва Лариса Геннадьевна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 19.07.2018

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

• 1996
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (зубоврачебное дело)
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология профилактическая)

Лунёва Лариса Геннадьевна
Понравилось
Лариса Геннадьевна - прекрасный врач и замечательный человек! После лечения остались только положительные эмоции. Очень чуткий и внимательный специалист, знает своё дело. Профессионал. Пришла к ней на приём по рекомендации друга, лечением осталась очень довольна. Теперь обращаюсь только к ней, советую близким. Рекомендую!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Понравилось
Специалист очень высокого уровня! Рекомендую! Помогла мне побороть боязнь врачей-стоматологов, теперь хожу с удовольствием. Была на профессиональной чистке зубов, все прошло идеально. Лечила много, все безболезненно, быстро и надежно. Также делала отбеливание. Зубки посветлели, чувствительность не ухудшилась. Спасибо вам.
Хороший врач. Высоко профессионально и ответственно выполняет свою работу. Главное, что врач любит свою работу! В обращении с пациентами вежлива, доброжелательна и отзывчива. С наступающим новым годом Вас, уважаемая Лариса Геннадьевна! Желаем вам дальнейших профессиональных успехов.
Понравилось
Тщательность работы, хотя в моем случае это, скорее, минус.
Не понравилось
Очень больно. Никому не порекомендую этого "специалиста" и ни за что к ней больше не приду. Я обратилась по поводу чистки зубов от зубного камня и не могла предположить, что это будет так больно, не помогла даже аппликационная анестезия. Предыдущую чистку у другого врача и я не заметила, я думала, что это что-то вроде косметической процедуры. После чистки зубы стали очень чувствительными. Врач прописала мне заживляющий гель для десен, я удивилась - зачем? Оказалось, это неспроста. Итог: прошла неделя. У меня до сих пор воспаленные десны, из-за этого я почти ничего не могу есть (питаюсь кашками, от сладкого/кислого/острого/соленого/твердого больно), поменяла уже три заживляющих геля (первые два не помогали), покрыла зубы фтор-лаком (от чувствительности). На клыке оголилась шейка зуба. Стоит ли говорить, что о таких последствиях меня не предупреждали? Кстати, я сделала чистку за 4 дня до отпуска, и поездку в теплые края мне пришлось отменить.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте, аноним! Мы всегда готовы разобраться в любой непонятной для пациента ситуации. Для проверки изложенных Вами сведений требуется дополнительная информация для идентификации Вас как посетителя нашей клиники. Просим Вас написать нам Ваш номер телефона на почту с пометкой "Лунёва Л.Г., отзыв от 04.10". До предоставления этих данных мы будем считать отзыв необоснованным.
Уважаемая Лариса Геннадиевна! Спасибо за Вашу чуткую заботу оба мне. Ваше глубокое понимание методов и средств оказания стоматологической помощи, Ваши рекомендации помогают нам, пациентам, сохранить и здоровье, и хорошее настроение! С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и успехов во всех Ваших благородных трудах!