Федорук Лариса Тимофеевна,невролог - Белгород
5.8

Федорук Лариса Тимофеевна
Белгород

Стаж 41 год

Федорук Лариса Тимофеевна, Белгород: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 19.02.2020

от 900₽
Невролог (от 18 лет) — от 900₽
(4722) 40-26-15

• 1978
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1979
    Медицинский университет Астана (невропатология)
    Медицинский университет Астана (неврология)

Федорук Лариса Тимофеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Именно к Федорук Ларисе Тимофеевне я пришел потому, что нашла жена врача по интернету и записала. Могу сказать, что прием прошел хорошо, все было быстренько, ничего лишнего. Доктор все мне рассказала, все объяснила. Сделала все как и положено. Могу сказать, что Лариса Тимофеевна мне помогла прописала самостоятельный массаж, таблетки и упражнения посоветовала. Не могу сказать, что прием был долгим, как обычно, может 20 минут, и этого вполне было достаточно, просто у меня все исследования были с собой, просто она расшифровала значения, все по снимкам пояснила. Я считаю, что Лариса Тимофеевна это хороший профессионал, я всем ее буду советовать. Пока не знаю, нужен ли будет повторный прием, сейчас пью таблетки. Она рассказал все то, что я хотела услышать, на все мои вопросы она целиком ответила. На данный момент, благодаря назначениям доктора я чувствую себя гораздо лучше, оцениваю все на "отлично". Лариса Тимофеевна действительно хороший специалист.
Я бы сказал, что цены в «Европейской Клинике» вполне приемлемые, совсем не завышенные, как и везде.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Я очень довольна этим доктором. Я давно уже ее знаю. Было время, когда она очень помогла нам в одной ситуации с моим отцом, а сейчас я обратилась к Ларисе Тимофеевне с мамой. Маме предстоит смена суставов и лечение у нее будет длительным. Я хочу сказать доктору большое спасибо за то, что она к каждому своему пациенту относится с заботой. Она помнит, что было на предыдущих приемах, контролирует ситуацию. Побольше бы таких врачей не только в частных клиниках, но и в больницах! Очень много доброго сделала Федорук Л.Т. для нас. Она очень хороший и грамотный врач. Она обо всем расспросит, все посмотрит и сделает свои выводы. Самую высшую оценку ставлю ей!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Была у Ларисы Тимофеевны уже сильной болью в пояснице. Шла "вслепую". Ведь сколько "не своих" докторов уже повстречала. Назначила лекарства (немного легче, только начала), МРТ (объяснила все на снимках). Очень подробно выслушала, посоветовала. В общении приятный человек. Это очень важно. Далее лечусь, и на прием к Ларисе Тимофеевне.
Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Из 4 неврологов, которых я обошла, помог только этот врач! Единственная, которая решила мою проблему, выписав грамотное лечение. Именно лечение, а не просто заглушить симптомы. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г
К неврологу меня вынудили обратиться непонятные симптомы. Что вроде панических атак, как я в сети почитала перед визитом к врачу. Я была на приеме у невролога Федорук. Доктор меня обследовала, выслушала с вниманием, ответила на все вопросы. Я получила список таблеток, лечение мне помогает. А только это для меня и есть показатель профессионализма и грамотности врача. Спасибо Ларисе Тимофеевне. Ее смогу при удобном случае подсказать своим родным и знакомым.