Федорук Лариса Тимофеевна,невролог - Белгород
3.7

Федорук Лариса Тимофеевна
Белгород

Федорук Лариса Тимофеевна, Белгород: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Последняя запись 4 часа назад

от 18 лет
Невролог — от 800₽
Белгородский пр-т, д. 40А

• 1978
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1979
    Медицинский университет Астана (невропатология)
    Медицинский университет Астана (неврология)

Федорук Лариса Тимофеевна
Была у Ларисы Тимофеевны уже сильной болью в пояснице. Шла "вслепую". Ведь сколько "не своих" докторов уже повстречала. Назначила лекарства (немного легче, только начала), МРТ (объяснила все на снимках). Очень подробно выслушала, посоветовала. В общении приятный человек. Это очень важно. Далее лечусь, и на прием к Ларисе Тимофеевне.
Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г
0.0нормально
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач некомпетентен. Все лечение проводится методом тыка. Снимает с себя всякую ответственность за лечение. Врач - не дай Бог!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Из 4 неврологов, которых я обошла, помог только этот врач! Единственная, которая решила мою проблему, выписав грамотное лечение. Именно лечение, а не просто заглушить симптомы. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г
К неврологу меня вынудили обратиться непонятные симптомы. Что вроде панических атак, как я в сети почитала перед визитом к врачу. Я была на приеме у невролога Федорук. Доктор меня обследовала, выслушала с вниманием, ответила на все вопросы. Я получила список таблеток, лечение мне помогает. А только это для меня и есть показатель профессионализма и грамотности врача. Спасибо Ларисе Тимофеевне. Ее смогу при удобном случае подсказать своим родным и знакомым.