Бутырин Дмитрий Юрьевич,ортопед, травматолог - Белгород
Травматолог
7.9

Бутырин Дмитрий Юрьевич
Белгород

Бутырин Дмитрий Юрьевич, Белгород: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 10.09.2019

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (пластическая хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (травматология и ортопедия)

Бутырин Дмитрий Юрьевич
Понравилось
Ударилась кистью в ДТП месяц назад. Оказался перелом безымянного пальца, посоветовали обратиться к доктору Бутырину Д.Ю. Замечательный врач, выслушал, все очень доходчиво объяснил, дал рекомендации. Корректный и приятный человек. Обязательно буду рекомендовать знакомым, побольше бы таких врачей, спасибо!
«Нейро-ортопедический центр» - ул. Губкина, д. 46Б
В 2015 году порвала сухожилие (сгибатель) на большом пальце правой руки. Знакомые травматологи посоветовали Д.Ю. Бутырина как первоклассного специалиста, который выполняет самые сложные операции на высоком уровне, в том числе - операции на кисти. Анестезия была проводниковая, я была в сознании. Сама операция прошла в спокойной и дружелюбной обстановке, насколько это возможно для подобного мероприятия. Потом были подробные рекомендации по стороны Дмитрия Юрьевича, перевязки, лангеты, гимнастика... Он вел меня до выздоровления. И чувство юмора у него, к слову, отменное. А это так подбадривает, когда идёт лечение. Функция сухожилия восстановилась практически полностью. Прошло 4 года. Все по-прежнему в порядке. Я желаю всем крепкого здоровья. Но если вдруг вам понадобится найти хорошего травматолога - обратитесь к нему. Я советую этого талантливого доктора. Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Самый замечательный доктор! Делал операцию по пересадке мышц после травмы. Очень ему признательна!
Отлично провел операцию по восстановлению связок и вправлению застарелого вывиха (ошибка других врачей). Одним словом - профессионал. Отношение к пациенту - лучше некуда, всё объяснит, покажет. Спасибо огромное ему. Рекомендую.
Приём у этого врача просто вызывает восхищение! Все объяснит, все расскажет, очень грамотно и доступно. На все вопросы отвечает. За 20 лет болезни я немало повидала ортопедов. Дмитрий Юрьевич - прекрасный специалист, огромное ему спасибо за помощь.
После аварии собрал правую руку по частям. Огромное спасибо и низкий поклон. Дай Бог Вам процветать многие лета! Огромная благодарность!
Замечательный врач, большое ему спасибо! Поступил к нему с повреждениями сухожилия, в других клиниках давали плохие прогнозы. Дмитрий Юрьевич взялся за мой случай и провел операцию на отлично. Послеоперационный период вел сам до полного выздоровления. Всем рекомендую обращаться с подобными случаями сразу к нему и не тратить свое время на поиски врача.
Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу. Классный специалист. Три раза удаляла фиброму на пальце, она продолжала расти, только он смог помочь.
Прекрасный специалист и обаятельный человек. Были с сыном на приеме по поводу плоскостопия. Очень внимательный, грамотный. Такими специалистам не страшно доверить свою жизнь.
Мне хочется поблагодарить Батурина Дмитрия Юрьевича за консультацию. Я была на приёме 30 сентября 2016, по поводу травмы моего 86-летнего мужа. Консультация была на высоком профессиональном уровне, были даны чёткие советы, и ни разу он не подчеркнул возраст пациента. Это был первый врач-ортопед, который говорил со знанием дела. Белякова Кира Даниловн, пос. Дубовое.
Некомпетентный и неграмотный специалист. Обратилась со сколиозом, он долго разговаривал на другие темы, а в итоге, пока сама не указала на проблему, только тогда заметил. Отправил на МРТ и кучу таблеток прописал. Искривление и тянущая боль в ноге так и остались. 800 рублей прием, а толку - ноль.
Хочется сказать огромное спасибо врачу Бутырину Дмитрию Юрьевичу. Это врач от Бога, ему нравится помогать людям, он лечит вниманием, участием, а не только таблетками. Грамотный - настоящий профессионал.
Сказать, что Дмитрий Юрьевич замечательный врач, это не сказать ничего! Это профессионал с большой буквы! Лёгкий и замечательный человек! Я всем рекомендую обращаться только к нему! Ему не страшно доверить не только своё здоровье, но и жизнь!
Замечательный врач и человек! Профессионал своего дела! Доступно все объясняет, подсказывает, помогает! Врач, которому не страшно доверить не только свое здоровье, но и здоровье своих близких! Спасибо ему огромное!