Бутырин Дмитрий Юрьевич, ортопед, травматолог - Белгород

Бутырин Дмитрий Юрьевич
Белгород

без степени

Бутырин Дмитрий Юрьевич, Белгород: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

1998 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2005 Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА (пластическая хирургия)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (травматология и ортопедия)

Отзывы о Бутырин Дмитрий Юрьевич

«Нейро-ортопедический центр» - ул. Губкина, д. 46Б

Ударилась кистью в ДТП месяц назад. Оказался перелом безымянного пальца, посоветовали обратиться к доктору Бутырину Д.Ю. Замечательный врач, выслушал, все очень доходчиво объяснил, дал рекомендации. Корректный и приятный человек. Обязательно буду рекомендовать знакомым, побольше бы таких врачей, спасибо!

Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

В 2015 году порвала сухожилие (сгибатель) на большом пальце правой руки. Знакомые травматологи посоветовали Д.Ю. Бутырина как первоклассного специалиста, который выполняет самые сложные операции на высоком уровне, в том числе - операции на кисти. Анестезия была проводниковая, я была в сознании. Сама операция прошла в спокойной и дружелюбной обстановке, насколько это возможно для подобного мероприятия. Потом были подробные рекомендации по стороны Дмитрия Юрьевича, перевязки, лангеты, гимнастика... Он вел меня до выздоровления. И чувство юмора у него, к слову, отменное. А это так подбадривает, когда идёт лечение. Функция сухожилия восстановилась практически полностью. Прошло 4 года. Все по-прежнему в порядке. Я желаю всем крепкого здоровья. Но если вдруг вам понадобится найти хорошего травматолога - обратитесь к нему. Я советую этого талантливого доктора. Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич!

Самый замечательный доктор! Делал операцию по пересадке мышц после травмы. Очень ему признательна!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные ортопеды