Слюсаренко Елена Викторовна,невролог - Белгород
5.5

Слюсаренко Елена Викторовна
Белгород

Стаж 21 год

Слюсаренко Елена Викторовна, Белгород: невролог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

• 1997
    Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Слюсаренко Елена Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Была на приёме у Елены Викторовны и хочу сказать ей большое спасибо за оказанную помощь. Внимательная, отзывчивая, я очень рада, что попала именно к ней! Я и дальше буду лечиться только у неё! Счастья вам, здоровья и всех благ! С вами очень легко и приятно общаться, вы вселяете в своих пациентов уверенность и надежду! Спасибо!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Понравилось
Пишу с запозданием, но считаю это своим долгом. Много лет наблюдалась у гинекологов, куча проблем, высокий пролактин, головные боли, стало снижаться зрение, прибавлялся вес и не могла стать мамой. И меня направили на консультацию к неврологу. Елена Викторовна сразу направила меня на МРТ головного мозга, где выявили опухоль гипофиза, затем я поехала на консультацию к нейроэндокринологу в Москву в институт Бурденко. Страшно боялась операции, но там мне назначили лечение. И отметили профессионализм моего невролога. У меня все хорошо, я стала мамой. Низкий поклон вам, Елена Викторовна! Спасибо за Ваше доброе отношение к пациентам, за то что вселяете надежду на выздоровление!
Понравилось
6 сентября - именно в этот день искренне хочется поздравить нашего, в полном смысле этого слова, семейного врача, дорогую нашу Елену Викторовну с Днём Рождения! Хочу прокомментировать, почему семейного врача, вся наша семья с болями в спине, головными болями и другими болячками, бежит к ней за помощью. Более 10 лет мы знакомы с этим врачом, она всегда в хорошем настроении, все объяснит, расскажет, поддержит, все рекомендации по лечению приносят успехи, доктор заботится о нашем здоровье. Хотелось бы от всей души от нашей семьи, от себя лично пожелать Елене Викторовне в этот замечательный день счастья, успехов, крепкого здоровья, всегда оставаться такой же позитивной и любить нас - пациентов. Надеюсь, многие готовы присоединиться к нашим поздравлениям, спасибо вам, наш доктор, за все.
Хотела поделиться словами благодарности в адрес Елены Викторовны! Когда зашла в кабинет, не поняла, что это именно тот доктор, которого видела на фото, читала про нее отзывы. Передо мной сидела красивая, интеллигентная девушка. И так некорректно спросила я у нее: "А у вас фамилия на букву "С"?" (Задала этот вопрос от страха, что пришла не к ней). Елена Викторовна улыбнулась спокойно и сказала: "Совершенно верно. На сайте фото иное". Но с годами она стала моложе и красивее! Беседа с доктором в мои мысли внесла позитив. С ней было легко общаться и слушать. Я обязательно буду лечиться под ее чутким руководством! И помнить ее слова, которые внесли позитив в мою душу! С уважением, Дегтярева О.
Недавно попала на прием к Е. В Слюсаренко с проблемой, которую не хотели даже слышать несколько неврологов. Была приятно удивлена, что меня дослушали до конца. Мне наконец была разъяснена причина моего состочния. Наконец было назначено лечение. Спустя неделю чувствую себя намного лучше. Очень благодарна этому доктору. Большое спасибо!
Был на консультации муж с проблемами в шее, на что услышал в свой адрес, что ему нужно к психотерапевту, и назначила просто кучу антидепрессантов, даже не посмотрев результаты МРТ и т.д. Очень печально, что доктор не хочет слышать проблему пациента, а видит ее по-своему! Пропили назначенные лекарства (на 6000 рублей), толку - ноль! Не советую доктора!
Здравствуйте!
Каждый оставленный отзыв анализируется, и, при наличии оснований, принимаются соответствующие меры.
Просим Вас написать нам на почту письмо с темой "Отзыв Слюсаренко ЕВ от 20.04" с Вашим контактными данными (Ф.И.О. и номер телефона) для уточнения ситуации. Вы также можете сделать это через форму обратной связи на нашем сайте выбрав тему обращения "отзыв". Спасибо!
Обратилась к врачу с болями в области челюсти и шеи. Врач без анализов поставил диагноз "герпес", которого у меня не было. Отдала за лекарства почти 12000 руб., результата ноль! Врач не слушает пациента, рассказывает мне свое виденье моей проблемы. Ужасно!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в описанной в Вашем сообщении ситуации, пожалуйста, укажите дату приема и способ связаться с Вами, отправив эту информацию в письме на электронную почту с темой "Отзыв Слюсаренко ЕВ от 18.04".
Следует учитывать, что герпес вызывает тяжелое поражение нервных ганглиев и нервных окончаний и постгерпетическая невралгия может длиться около 4 месяцев, поэтому врач не всегда назначает лечение патогенетически только после получения результатов анализов.
Спасибо врачу Слюсаренко Е. В. Она вылечила меня от головных болей, до этого лечили 6 врачей, бесполезно. Назначила обследование, поставила правильный диагноз, потом лечение, и вылечила! Большое спасибо!
Несколько лет назад, переехав в Белгород из другого города, по рекомендации друзей обратилась к Елене Викторовне по поводу болей в ноге, мучивших меня достаточно долго. До этого безуспешно "лечилась" у многих врачей. Здесь же мне сразу назначили адекватное лечение, даны рекомендации по ЛФК, сделана блокада, и через месяц я забыла о своей болячке. По поводу болей в спине в острой фазе обращался и мой супруг и всегда получал квалифицированную помощь. А главное, доктор умеет вселить оптимизм на выздоровление. Спасибо Вам огромное, дорогая Елена Викторовна, и поздравления с 8 марта!
Хочу оставить отзыв о моем посещении доктора-невролога Слюсаренко Елены Викторовны. Профессиональна, очень внимательна. Выслушала все, со знанием дела приступила к лечению. Сейчас для меня это не просто доктор. Это моя душа родная. Рекомендую!
Хочу сказать. Мне 27 лет (казалось бы, молод), но никто из врачей в нескольких учреждениях, в которые я обращался с болью в шейной области, не смог выявить основную причину заболевания. Я не буду описывать все, но с уверенностью говорю Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм, и дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким.
Спасибо огромное Слюсаренко Елене Викторовне. Я уже много лет лечусь у этого замечательного доктора. И обращаюсь не только с неврологическими проблемами, но и с другими. Вся моя семья лечиться у Елены Викторовны. Квалифицированный специалист, который найдет источник боли и назначит эффективное лечение. Хотелось бы поздравить с прошедшими праздниками, пожелать здоровья, успехов в работе и терпеливых пациентов. Елена Викторовна, спасибо вам огромное! .
Понравилось
К кому мы только не обращались с головной болью в Белгороде. Всё без толку. Родственники сказали: "Тебе надо к Слюсаренко сходить в "Поколение"". Мы так и поступили. Записались и пришли на приём с мужем. Доктор нас выслушала, осмотрела, назначила лечение и дообследование. Вежливая, внимательная, рассказала что и как принимать. После её лечения головная боль больше не мучает. Елена Викторовна, спасибо Вам огромное. Дай Бог здоровья Вам и всем сотрудникам центра "Поколение".
К сожалению, доктор не слышит пациентов, а слышит только себя. Меня она не захотела услышать, как я не старалась ей объяснить свою проблему. Очень быстро поставила диагноз, я немного прибывала в шоке от её давления на меня. "Вы меня поняли, какой у вас диагноз? Повторите, что у вас?" Я опешила на какое-то время, растерялась. Тот диагноз, который она мне поставила, не подтвердился двумя другими неврологами. Впечатления после её приёма остались, мягко сказать, неоднозначные.
Хочется сказать огромное спасибо Слюсаренко Елене Викторовне. Привела маму с сильными изнуряющими болями. Врач назначила квалифицированное лечение, нашла подход к пожилому человеку, заставила поверить в свои силы. Врачи центра "Поколение" - профессионалы своего дела.
Была на приёме у врача 12.02.18, с установленным в Москве диагнозом, но Слюсаренко Е. В. своя задача в этом центре, раскрутить пациента на деньги, поэтому были назначены ненужные анализы при моем заболевании на 5500 рублей, как будто я к ЛОРу пришла, мазки из носа, зева и т д. Выполнены разные манипуляции, блокада и травмирующий осмотр, в результате заплатила 8500 рублей. Помощи не получила, добавились ещё боли в пояснице, приходила с болями в грудном отделе. Не советую данного врача.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Уважаемая Валентина! Мы хотим разобраться в данной ситуации, так как компетентность наших врачей очень важна для нас.Пришлите нам Ваши контактные данные (телефон или электронную почту) на адрес электронной почты с пометкой "отзыв Слюсаренко Е.В. от 17.03.18".
Хотим отметить, что диагноза, установленного Вам ранее, недостаточно для назначения лечения без свежих лабораторных анализов, особенно если диагноз установлен несколько лет назад. Существуют клинические рекомендации, которым врач обязан следовать для исключения обострения или для проведения дифференциального диагноза с другой патологией. Санация носоглотки является важной при хроническом воспалительном процессе.
Была на приеме у врача, очень понравилась. Подошла к проблеме основательно, много расспрашивала и внимательно выслушала. Разговаривала вежливо и это очень порадовало. Назначила лечение грамотно. Очень довольна консультацией, советую.
Плохо! На повторном приеме моему мужу, которому проводилось лечение грыжи позвоночника, было сказано о том, что "ему кажется, что у него боли в спине, что боль отдает в ногу, что пальцы на ноге немеют, что есть такие пациенты, которые ходят просто по врачам, и им все кажется". Это вообще как? Это что за постановка вопроса о лечении? Так проводят беседы на повторных консультациях высококвалифицированные специалисты в такой клинике как "Поколение"? При том, что некоторые назначенные препараты принимать было уже невозможно, т. к. аллергия и ужасное состояние ЖКТ было налицо. И естественно, требовалась дополнительная консультация, не считая того, что состояние со спиной и ногой было нестабильно, не считая болей и того, что стоять и сидеть мужу было тяжело, тяжело было ночью найти положение, в котором можно уснуть. И все это врач назвала "надуманным"! Совершенно непонятно, как может врач-профессионал делать такие выводы.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Добрый день! Спасибо за обратную связь, она очень важна для нас. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения центра. Мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации, для этого нам необходимы Ваши Ф.И.О. и телефон для обратной связи. Ждём их на электронный адрес с пометкой "Отзыв Слюсаренко Е.В. от 19.01".
Была на приёме в 2017 г. с анализами на руках. Меня спокойно выслушали целиком, никуда не торопясь, задавая вопросы, выписали назначение, в котором были и препараты (лекарства), и БАДы, и рекомендации по образу жизни (ЛФК). Врач не нагнетала обстановку, успокоила. В целом приёмом довольна, отношением довольна, но лечение не дало результатов, к сожалению, возможно потому, что не все анализы были мною сданы к моменту приёма.
Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне! Благодаря ей я забыла о головной боли, которая преследовала меня на протяжении трёх лет. Такие грамотные специалисты большая редкость. Спасибо, что Вы есть!
Доктор Слюсаренко - просто супер! Таким должен быть любой доктор: умная, понимающая, деликатная, внимательная, добрая! И собой хороша! Спасибо Вам, доктор! Удачи!
Присоединяюсь к добрым словам пациентов в адрес врача-невролога Слюсаренко Елены Викторовны. С удовольствием рекомендую именно этого доктора своим знакомым и друзьям. Человек, знающий свое дело, очень внимательная, отзывчивая, грамотная и важно, что большой профессионал в своей работе. Большое вам человеческое спасибо, Елена Викторовна! Процветания, здоровья вам и низкий поклон.
2 года моих страданий и походов по врачам прекратились только с посещением Слюсаренко Елены Викторовны. Была беда с постановкой правильного диагноза. Елена Викторовна сразу поняла подлинную причину моих проблем и назначила правильное лечение, которое буквально вернуло меня к нормальной жизни. Уже на второй день наступила ремиссия, и после 2 месяцев лечения я почти не вспоминаю о былом неудобстве. Заграничные врачи предлагали операцию, которая оказалась абсолютно не нужна в моем случае. Если вам нужен правильный диагноз - отправляйтесь к этому доктору. Внимательная, легкая в общении, очень знающая. Настоящий доктор, побольше бы нам таких! Всех Вам благ, Елена Викторовна!
Отзыв о враче Слюсаренко Е. В. (Белгород) Огромное спасибо Елене Викторовне за ее внимание, чуткость, а главное, большие знания. У меня рассеянный склероз. И только она помогла мне значительно улучшить свое состояние здоровья. Еще раз огромное спасибо, и желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего!
Выражаем благодарность врачу-неврологу Слюсаренко Елене Викторовне за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Здоровья Вам, Елена Викторовна, счастья и удачи.
Уважаемая Елена Викторовна. Огромное вам человеческое спасибо за ваш труд. Вы великолепный доктор, специалист высокой категории. С вами легко в общении, вы понимаете пациента с полуслова. Вы помогаете поддержать здоровье моей маме. Несмотря на ее возраст (86 лет), вы назначаете эффективное лечение, что позволяет облегчить ей жизнь с ее тяжелыми заболеваниями. Я преклоняюсь перед вами за ваше чуткое отношение к людям. Побольше бы таких специалистов. Благополучия вам, крепкого здоровья и удачи в жизни. С уважением, пациент.
Выражаю благодарность врачу-неврологу Слюсаренко Елене Викторовне за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам, Елена Викторовна, счастья и удачи. С уважением, пациентка.