Белкова Юлия Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Белгород
Дерматолог
1.1

Белкова Юлия Юрьевна
Белгород

Белкова Юлия Юрьевна, Белгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-15.

Обновлено 14.01.2021

ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Венеролог (от 18 лет) — от 1000₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4722) 40-26-15

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (дерматовенерология)
    Белгородский государственный университет (дерматовенерология)

Белкова Юлия Юрьевна
Понравилось
Был на приёме у Белковой Ю.Ю. Очень понравилось... Быстро и точно установила диагноз (до этого был на приёме у двух дерматологов, которые толком ничего не сказали). А также назначила лечение, после которого всё как бы начало вставать на свои места... Большое спасибо!
Огромное спасибо Юлии Юрьевне. Более месяца были проблемы с кожей на лице. Когда все стало ужасно (ярко красные пятна, шелушение) обратилась к врачу. Прием длился 5-10 минут, четко поставлен диагноз, выписана мазь (250 рублей). Через пару дней все прошло как страшный сон. Обращайтесь вовремя к врачам и не занимайтесь самолечением!
-1.0 плохо
Посетила врача Белкову Б. Ю. Отношение хамское, орет, закатывает глаза, неуважительное отношение. Буду писать жалобу выше.
Понравилось
Наблюдаюсь у Юлии Юрьевны второй год в связи со своим заболеванием, замечательный специалист! Внимательное отношение к пациенту, точное определение диагноза, правильные анализы, ничего лишнего, эффективное назначенное лечение до полного выздоровления, очень ответственно относиться к своей работе, внимательный и ответственный специалист. Кто нуждается в правильном диагнозе и эффективном лечении, обращайтесь к Юлии Юрьевне, рекомендую как высококвалифицированного специалиста!
Не понравилось
Всё понравилось!
Коментарии излишни, отличный, высококвалифицированный специалист!
У Юлии Юрьевны наблюдаюсь второй год. Всегда внимательное отношение, профессиональный подход, правильное лечение (назначенный курс лечения вылечил то, что лечила 2 года).
Я живу в районе. В течение года обращалась за помощью к дерматологу по месту жительства, к аллергологу в областную больницу, все мне ставили неверный диагноз, лечили препаратами, которые мне не помогали. А тут получалось так, что я попала на приём к Юлии Юрьевне. Меня врач внимательно осмотрела, направила сразу на анализы и после назначила правильное лечение. За 10 дней я вылечила то, что лечила целый год. Огромная благодарность врачу!
Отвратительное, безразличное отношение к пациентам. Сидела, болтала по телефону в тот момент, когда я попросила разрешения войти. Разговор (по телефону) был непринужденным (хохотала). Сказала - ждать. Просидела 15 минут. Когда вошла к ней в кабинет, почувствовала стойкий запах сигарет, окно было раскрыто настежь (уж не знаю - курила она там, или нет, но смысл не в этом). Доктор не знает, что такое субординация. Позволяет высказываться жаргонизмами. В общем, так себе доктор.
Не понравилось
Пишу печальный отзыв. Была у врача не один раз. Первый приём: показала проблему на коже, анализ не был взят, диагноз - дерматит, лечение - назначила мазь. Мазь не помогла, далее следовали жуткие высыпания по всему телу, после чего пришлось обратиться ещё раз. Второй приём: в этот раз тоже решили обойтись без анализа, назначили процедуры и мазь "Акридерм", и болтушку. Диагноз - розовый лишай. К сожалению, тоже лечение не подошло. В третий раз решила обратиться к другому врачу, который своевременно отправил сдать анализ, где обнаружился грибок, в итоге микоз кожи, лечусь.
-0.8 плохо
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Прием продлился 2 минуты, без осмотра, диагноз не озвучила ("аллергия на косметику" так себе диагноз). Просто выписала крема, без забора материала на анализы.
Много лет страдаю от высыпаний, скорее эстетические проблемы (прыщи, акне, угри - даже названия не знаю что происходит с кожей). Никакие средства и косметологи не помогают. Обратилась к данному доктору по рекомендации, тем более в специализации указано врач-косметолог, дерматолог. К сожалению, осмотра, как такового, не было, никаких вопросов не было задано, врач просто выписала азиксдерм и пожелала не болеть.
Пришла по записи вовремя, они в кабинете не в обеденное время чаёвничали. Сказали, ждать. Сам приём продлился от силы 5 минут, я была быстро выставлена из кабинета с написанной на бумажке мазью Акридерм. Назначила её пальцем в небо. Врач не взял никаких анализов, даже толком нормально не посмотрела, очень брезгливо себя вела.
Огромная благодарность Юлии Юрьевне за ее профессионализм. Это замечательный и отзывчивый доктор. Несколько раз попадала к ней на прием и всегда получала эффективное лечение. Побольше бы таких врачей.
Возможно
Понравилось
Прописала мазь акридерм с применением 1-2 месяца. В инструкции написано строго не более 5 дней. Не назначив никаких анализов, непроизведя никакого анамнеза, выписала препараты. Один крем стоит 700 р. В аптеке про него даже не слышали. Пришла с раздражением на лице. Предположила, что у меня гастрит и отправила лечиться.
Неадекватный человек. Позволяет себе кричать на пациентов. Цитирую: "Как же вы все меня задолбали". Причем, это был ответ на весьма логичный вопрос - о безопасности длительного приема препарата. Ужасный специалист. Назначенное лечение было строго противопоказано при моем заболевании. Что подтвердил главный врач "Кожно-венерологического диспансера".
Прекрасный доктор, отзывчивый, грамотный, просто умница и красавица. Спасибо за добросовестное отношение к пациентам.
Подтверждаю свою оценку работы доктора Белковой Ю. Ю. "отлично", данную мною 11.09.2016. Одновременно прошу прощения за грамматическую ошибку в написании фамилии доктора в письме от 11 сентября (я только сегодня ее обнаружил), простите старому больному человеку. Юлии Юрьевне и ее медсестре большое человеческое спасибо и самые добрые пожелания от Ветерана труда, Почетного машиностроителя, пенсионера-инвалида Швец Митрофана Николаевича!