Орлова Валентина Семеновна, акушер, гинеколог - Белгород

Орлова Валентина Семеновна
Белгород

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Орлова Валентина Семеновна, Белгород: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 09.06.2019

9%Бактериальный вагиноз
9%Вагинит
8%Киста желтого тела
6%Дисфункция яичников

1972 Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
1973 Государственный медицинский университет Туркмении
2014 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Орлова Валентина Семеновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Всем беременным девушкам и женщинам советую наблюдаться, консультироваться у Орловой Валентины Семеновны. Это врач с большим опытом работы, который может отлично проконсультировать, помочь и порекомендовать. Приемом я осталась довольна, поэтому отныне буду ходить только к ней. Я понимаю, что беременность - это ответственный этап, и хочется лучшего врача, поэтому могу советовать данного врача, как высококвалифицированного специалиста своего дела.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Приём у Валентины Семёновны проходит всегда доброжелательно. Наблюдаюсь уже года три. Сейчас готовлюсь к беременности. Валентина Семёновна назначила мне анализы, а также витамины и необходимые лекарственные средства. Во время этого замечательного времени для каждой женщины буду также ходить к Валентине Семёновне. Всем советую!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Валентина Семёновна - отличный специалист и хороший человек. На приёме была несколько раз. Мне показалось, очень доброжелательный человек. Когда пришла к ней в первый раз – она осмотрела меня как надо, расспросила, какие жалобы у меня имеются, а после назначила анализы, поставила диагноз и прописала лечение. После курса лечения пришла к ней на приём снова. Кстати, лечение очень эффективное мне назначила. Сейчас я на пути к выздоровлению. Поэтому у меня нет претензий к этому врачу, напротив, я удовлетворена Валентиной Семёновной.