Орлова Валентина Семеновна, акушер, гинеколог - Белгород

Белгород

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
(4722) 40-23-51

Орлова Валентина Семеновна, Белгород: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Акушер - от 590 р.

9%Вагинит
8%Киста желтого тела
6%Дисфункция яичников

Высшее образование

1972 Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
1973 Государственный медицинский университет Туркмении
2014 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Орлова Валентина Семеновна

-1.0 Плохо Перинатальный центр, Белгород, ул. Некрасова

***. Была у нее на консультации, когда она работала в перинатальном на Некрасова. Я отрицательно ответила на вопрос о детях и, в процессе и после её отповеди, захлебывалась слезами. Мне было сказано: "Это твой крест. Поплачь, может, сердце смягчится". Выслушала про гламур и про то, что мне нужен один единственный, а не внимание многих мужчин. Однако, она предположила наличие других факторов моего заболевания, которые подтвердились и о которых не догадались другие врачи. Так что, если хотите выслушать поучительную лекцию о жизни, идите на прием. Я с тех пор больше ее не посещала, я боюсь.

проверено
15.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2018 Начата проверка по запросу
23.10.2018 Автор не смог предоставить документы
23.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

Очень удивилась, когда увидела эту мадам среди платных гинекологов. Моя мама как-то через знакомых выбила у нее консультацию для меня, когда Валентина Семёновна ещё не вела прием, а была преподавателем в университете. Мы с мамой, вдохновлённые, профессор медицины же, ждали дня консультации. И вот он настал. Такого хамства и непрофессионализма я ещё не встречала... Доктор, не осмотрев меня вообще никак, сказала, что месячные не вернутся, и я бесплодна. А вообще, попробуйте похудеть, может, что-то и получится. По ее словам, все нынешние врачи, которые сидят в платных клиниках, шарлатаны и обманщики, им лишь бы денег с людей срубить... На этом, естественно, консультация была закончена. На данный момент наблюдаюсь со своей проблемой у другого, адекватного врача. Который назначил мне полный курс обследования, и только потом делал какие-то выводы. В отличие от этого "врача", который сделал выводы без каких-либо обследований и поставил такой страшный диагноз.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.10.2018 21:57:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.19X.16X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Орлова В. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
10.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.10.2018 Начата проверка по запросу
11.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7

+ все гадости мне были сказаны с улыбкой и спокойным тоном. Прежде чем пойти к этому человеку на приём, убедитесь, что вы сейчас хотите и планируете детей, может и отношение к вам другое будет.

Абсолютно всё!

Приём длился 50 минут и стоил 1500 руб. Настолько бессмысленно я ещё никогда не тратила деньги. В первые 5 минут приёма я поняла, что найду себе другого гинеколога. Вместо того, чтобы выслушать жалобы, провести обследование и назначить анализы/ лечение мне задавали вопросы, где я учусь, почему я в такой футболке пришла, потом на вопрос: «Хотите ли вы сейчас детей?» - я ответила: «Нет», - и понеслось... Меня так мама никогда жизни не учила. Все 50 минут я слушала, что надо рожать, несмотря ни на что, что я не нужна своему мужчине (несмотря на то, что живем вместе довольно давно) и буду нужна только ребёнку, что надо рожать для себя, что если не рожу сейчас, то время идёт, матка стареет и буду бесплодна. Также мне задавались вопросы, зачем я сплю со своим молодым человеком, и аргумент, что мы больше двух лет живём вместе и это нормально - не принимался. От нее я услышала, что секс придуман был - цитата: «Не для твоих оргазмов». «Вот раньше дворяночки не давали своим кавалерам, и кавалеры на красные огни ходили нужду справлять, а сейчас все подряд дают». Также критиковалось мое количество партнеров и возраст, в котором я начала жить половой жизнью (мне нечего стыдиться, но я думаю, что это совершенно не её дело). Я парировала этот бред с улыбкой и без капли негатива, на что мне было сказано, что по мне сразу видно - я высокомерна, молодость и красота не вечна, и скоро никто на меня и не посмотрит. Я попросила перейти к делу и сказать мне об анализах (они были на руках и уже была выявлена инфекция), мне было сказано, что это уже не вылечить, не надо ничего делать, а надо не раздумывая рожать. Она предполагала несколько «причин» моих симптомов, и вместо того, чтобы объяснить, что это я слышала от нее, что «ваше поколение сейчас продвинутое, всё знает, посмотрите в Гугле, что это». Также мне сказали не рассказывать моему мужчине, что у меня инфекция (он знает), иначе он меня бросит, я ему такая не нужна. После этого меня обследовали, данный гинеколог не почувствовала кисту, как я поняла, (которую гинеколог, к которому я сходила через несколько дней, сразу заметил). Также другой гинеколог сказал, что обязательно эту инфекцию надо лечить. Другой гинеколог назначила анализы и лечение без лишних вопросов, критики и душещипательных нравоучений. Спасибо за бесцельно потраченные на приём деньги и время, теперь я знаю, что в таких ситуациях надо не жалеть отданных денег и уходить сразу же.

Популярные акушеры

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Белгород