Орлова Валентина Семеновна,акушер, гинеколог - Белгород
5.7

Орлова Валентина Семеновна
Белгород

Высшая категорияДоктор наук

Орлова Валентина Семеновна, Белгород: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 18.05.2020

Акушер — от 590₽
Гинеколог — от 590₽
ул. Конева, д. 7
(4722) 40-23-51

• 1972
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
  • 1973
    Государственный медицинский университет Туркмении
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

Орлова Валентина Семеновна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я заплатила 1500 за визит к данному специалисту и очень пожалела. Этот поход был просто отвратителен. Я, отвечая на вопросы как можно подробнее, ответила «употребляю» на вопрос про алкоголь и курение. На что мне было удивленное восклицание: «Что, прям алкоголичка? А по лицу не скажешь... ». Далее мне была прочитана целая лекция про вред алкоголя и курения. Зная, что у меня обострение аллергии на нервной почве, довела меня до истерики, и это все до осмотра. Я была готова уже тогда уйти. Мои слова по поводу того, что это мое дело, и я не хочу об этом слушать, были проигнорированы. Хотелось быстрее убежать от неё. Я платила такую сумму чтобы получить квалифицированную помощь, а не выслушивать нравоучения. Так же она упомянула, что является профессором. Не думаю, что этот факт должен позволять ей вести себя таким образом с пациентами. Осмотр потом она провела, но в целом от посещения данного специалиста остались только отрицательные впечатления.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Профессионализм, вникает в суть проблемы, рассматривает заболевание с различных точек зрения, в том числе психосоматической.
Была у доктора 29 декабря 2019 года. Валентину Семеновну мне порекомендовал другой гинеколог из моей поликлиники. До этого я 1,5 года наблюдалась в областной больнице - результат никакой. С целью выяснения причины заболевания, Валентина Семеновна назначила мне необходимые анализы, УЗИ, написала как, что и в какие дни сдавать. Подкорректировала прием лекарства. Я все сделала, как она прописала: сдала все анализы, сделала УЗИ и с результатами пойду к ней на прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Очень внимательная, добрая, сразу видно, что хороший специалист. Выслушала, осмотрела, дала рекомендации.
Да, она человек с консервативными взглядами на жизнь, но, по сути, нет ничего плохого в том, что она советует своим пациентам не вести разгульный образ жизни и, при наличии постоянного партнёра, рожать. Я к ней хожу на плановые осмотры раз в год, в прошлом году пришла, т.к. подозревала беременность, которую не планировала (2 ребенка у нас уже есть, третьего не хотели), и она долго беседовала со мной на тему: дети - это счастье (с этим я и не спорю). В общем, если бы беременность всё-таки подтвердилась, то, благодаря ей, я бы не стала прерывать её.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень хороший специалист. Обратилась за помощью забеременеть, так как не получалось. Ходила с мужем, ему тоже разрешили присутствовать некоторое время на приёме. За один прием, который длился почти 2 часа, разобрали все проблемы по полочкам, выписали курс витаминов, дали рекомендации. В первый же цикл забеременела!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Всем беременным девушкам и женщинам советую наблюдаться, консультироваться у Орловой Валентины Семеновны. Это врач с большим опытом работы, который может отлично проконсультировать, помочь и порекомендовать. Приемом я осталась довольна, поэтому отныне буду ходить только к ней. Я понимаю, что беременность - это ответственный этап, и хочется лучшего врача, поэтому могу советовать данного врача, как высококвалифицированного специалиста своего дела.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Приём у Валентины Семёновны проходит всегда доброжелательно. Наблюдаюсь уже года три. Сейчас готовлюсь к беременности. Валентина Семёновна назначила мне анализы, а также витамины и необходимые лекарственные средства. Во время этого замечательного времени для каждой женщины буду также ходить к Валентине Семёновне. Всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Валентина Семёновна - отличный специалист и хороший человек. На приёме была несколько раз. Мне показалось, очень доброжелательный человек. Когда пришла к ней в первый раз – она осмотрела меня как надо, расспросила, какие жалобы у меня имеются, а после назначила анализы, поставила диагноз и прописала лечение. После курса лечения пришла к ней на приём снова. Кстати, лечение очень эффективное мне назначила. Сейчас я на пути к выздоровлению. Поэтому у меня нет претензий к этому врачу, напротив, я удовлетворена Валентиной Семёновной.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Стабильно раз в полгода хожу к Валентине Семёновне. Всегда проводит полный осмотр. Внимательно выслушает, что беспокоит и настораживает меня. При необходимости, назначает медицинские препараты, которые необходимо пропить. Моё женское здоровье - под её бдительным присмотром. И я очень довольна этим. Думаю, что в будущем и при беременности буду наблюдаться у Валентины Семёновны.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Долго искала врача, которому можно доверить планирование беременности. От знакомой услышала про Валентину Семёновну. Первый раз пришла на приём - и поняла, что этому врачу можно довериться! Теперь наблюдаюсь у неё. Всё спокойно и понятно объясняет, зачем - что нужно. На приёме была уже несколько раз, и мысли поменять гинеколога у меня не появлялось! Уверена, что всю беременность буду наблюдаться только у Валентины Семёновны. Я очень рада, что нашла своего врача. И всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
***. Была у нее на консультации, когда она работала в перинатальном на Некрасова. Я отрицательно ответила на вопрос о детях и, в процессе и после её отповеди, захлебывалась слезами. Мне было сказано: "Это твой крест. Поплачь, может, сердце смягчится". Выслушала про гламур и про то, что мне нужен один единственный, а не внимание многих мужчин. Однако, она предположила наличие других факторов моего заболевания, которые подтвердились и о которых не догадались другие врачи. Так что, если хотите выслушать поучительную лекцию о жизни, идите на прием. Я с тех пор больше ее не посещала, я боюсь.
Перинатальный центр, Белгород, ул. Некрасова
15 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
23 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2018 — Начата проверка по запросу
11 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
+ все гадости мне были сказаны с улыбкой и спокойным тоном. Прежде чем пойти к этому человеку на приём, убедитесь, что вы сейчас хотите и планируете детей, может и отношение к вам другое будет.
Не понравилось
Абсолютно всё!
Приём длился 50 минут и стоил 1500 руб. Настолько бессмысленно я ещё никогда не тратила деньги. В первые 5 минут приёма я поняла, что найду себе другого гинеколога. Вместо того, чтобы выслушать жалобы, провести обследование и назначить анализы/ лечение мне задавали вопросы, где я учусь, почему я в такой футболке пришла, потом на вопрос: «Хотите ли вы сейчас детей?» - я ответила: «Нет», - и понеслось... Меня так мама никогда жизни не учила. Все 50 минут я слушала, что надо рожать, несмотря ни на что, что я не нужна своему мужчине (несмотря на то, что живем вместе довольно давно) и буду нужна только ребёнку, что надо рожать для себя, что если не рожу сейчас, то время идёт, матка стареет и буду бесплодна. Также мне задавались вопросы, зачем я сплю со своим молодым человеком, и аргумент, что мы больше двух лет живём вместе и это нормально - не принимался. От нее я услышала, что секс придуман был - цитата: «Не для твоих оргазмов». «Вот раньше дворяночки не давали своим кавалерам, и кавалеры на красные огни ходили нужду справлять, а сейчас все подряд дают». Также критиковалось мое количество партнеров и возраст, в котором я начала жить половой жизнью (мне нечего стыдиться, но я думаю, что это совершенно не её дело). Я парировала этот бред с улыбкой и без капли негатива, на что мне было сказано, что по мне сразу видно - я высокомерна, молодость и красота не вечна, и скоро никто на меня и не посмотрит. Я попросила перейти к делу и сказать мне об анализах (они были на руках и уже была выявлена инфекция), мне было сказано, что это уже не вылечить, не надо ничего делать, а надо не раздумывая рожать. Она предполагала несколько «причин» моих симптомов, и вместо того, чтобы объяснить, что это я слышала от нее, что «ваше поколение сейчас продвинутое, всё знает, посмотрите в Гугле, что это». Также мне сказали не рассказывать моему мужчине, что у меня инфекция (он знает), иначе он меня бросит, я ему такая не нужна. После этого меня обследовали, данный гинеколог не почувствовала кисту, как я поняла, (которую гинеколог, к которому я сходила через несколько дней, сразу заметил). Также другой гинеколог сказал, что обязательно эту инфекцию надо лечить. Другой гинеколог назначила анализы и лечение без лишних вопросов, критики и душещипательных нравоучений. Спасибо за бесцельно потраченные на приём деньги и время, теперь я знаю, что в таких ситуациях надо не жалеть отданных денег и уходить сразу же.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, я и раньше была у Валентины Семеновны. В один момент я поняла, что мою нерешенную в течение года проблему может решить только она. На консультации Валентина Семеновна обсудила со мной мой вопрос. От нее я услышала рекомендации, что мне делать дальше, и в моем лечении появился проблеск, хотя до этого я неоднократно обращалась за медицинской помощью. Ее советы полностью удовлетворили меня. Молодец.
Посетили врачаИюль 2018
Я пошла к Валентине Семеновне по отзывам. Человек мне объяснил на пальцах, что существуют врачебные ошибки. Она пояснила мне по результатам УЗИ и рассказала, для чего конкретно было назначено то или иное лекарство. Что-то посоветовала не принимать, так как 2 препарата со схожим действием. Посмотрела все результаты анализов, обменную карту. Дала рекомендации. Я уже посоветовала ее другому человеку.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Здравствуйте, все посетители этого сайта. Я хочу поделиться своим отзывом о профессоре Орловой Валентине Семеновне. Это высококлассный специалист широкого профиля в сфере гинекологии, и просто очень хороший человек. Я могу смело сказать, что мне лично она спасла жизнь. Я советую всем без исключения обращаться к ней с любой проблемой. А особенно тем, у кого сложилась сложная ситуация. Вкратце расскажу о своей проблеме. У меня заболевание крови - тромбоцитопатия. Помимо гематологии, у меня, видимо, на этом фоне начались проблемы по-женски. Скажу открыто, у меня начались кровотечения. Только вот сложность, что никто не смог мне помочь - ни гематологи, ни гинекологи. И так я промучилась 4 года. От меня все старались отделаться - гематологи отсылали к гинекологам и обратно, а я все это время истекала кровью. К сожалению, никто не знал, что со мной делать. Единственный выход был - это мне кололи транексам, тупо кровоостанавливающее средство. Но оно очень губительно для всего организма. Я не знаю, каким чудом мне подсказали Валентину Семеновну. Я пришла на прием, она меня выслушала и тут же назначила схему гормонов. Только это не так просто, как кажется, человеку вроде меня, с проблемами крови, гормоны нужно крайне тщательно подбирать и выстраивать график, регулировать дозировку. В общем, Валентина Семеновна провозилась со мной на протяжении многих месяцев, дабы разработать схему, чтобы мне это не навредило, и убрать мою проблему. В общем, хочу сказать всем, я поняла одно, со мной просто никто и не хотел заморачиваться и в принципе никто не смог дать мне ладу, кроме нее. Так что, я всем очень советую Орлову Валентину Семеновну. Это не просто отзыв, это крик моей души о человеке, спасшем мне жизнь. Я в пример вам привела ситуацию, чтобы вы оценили сложность моей проблемы.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Посетили врачаМай 2018
Валентина Семеновна очень хорошо меня приняла. Отмечу, что внимательно относится к пациенту, очень качественно провела осмотр и грамотно по всем вопросам проконсультировала. Меня проведенный прием полностью устроил. Я получила все необходимые рекомендации. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Особенно ее внимательное отношение к пациентам. Она меня проконсультировала в полном объеме. Я узнала все, что меня интересовало. Считаю, что ее профессионализм высшей категории. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. В ближайшее время снова к ней приду
Самый лучший доктор и просто хороший человек! Таких мало. Здоровья и профессионального долголетия Вам, Валентина Семёновна!
Валентина Семеновна для меня оказалась спасением! Ходила я по врачам год, не могла забеременеть 2 года. Как только сходила к ней и начала у нее наблюдаться, в первый же цикл забеременела! Строгая, но мне "досталось" от нее заслуженно за то,что "ела ложками" гормоны, слепо доверяя врачам. Дай бог ей здоровья и долгих лет счастливой жизни!