Коноваленко Сергей Иванович,анестезиолог-реаниматолог - Белгород
Анестезиолог-реаниматолог
5.8

Коноваленко Сергей Иванович
Белгород

Коноваленко Сергей Иванович, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-10.

Обновлено 19.04.2019

ул. Мокроусова, д. 19
Анестезиолог-реаниматолог — от 1650₽
(4722) 40-23-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Харьковский национальный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Коноваленко Сергей Иванович
Понравилось
Врач отличный. К пациенту относится с уважением. В беседе с пациентом выясняет все важные детали. Пациента выслушивает внимательно. Поддерживает. Вселяет уверенность. После операции просыпаешься, как после обычного сна. Нет никакой слабости, головной боли. Сергей Иванович - очень хороший специалист.
Противотуберкулезный диспансер - ул. Волчанская, д. 294
Понравилось
Сочетание профессионализма и отличного чувства юмора.
Врач - просто космос. Понимает, что человек перед наркозом испытывает страх и скованность, отвлекает своим чувством юмора. Но когда дело подходит к самому наркозу, моментально меняется, ведет себя максимально профессионально, знает толк в своей работе. Таких врачей, как Сергей Иванович, встречаю впервые. Ответил на все мои, некоторые дурацкие, вопросы с большим терпением и спокойствием, подробно все объяснил. Если попадете к данному врачу, знайте, Вы в надежных руках!
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Администрация клиники Евромед благодарит Вас за оставленный отзыв! Деятельность нашей клиники направлена на оказание качественных и квалифицированных медицинских услуг. Мы всегда рады помочь Вам! С уважением администрация клиника Евромед.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Анестезия была отличная, ничего не почувствовал, просто заснул и легко проснулся, через 10 минут пошел домой!
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19