Козюберда Александр Владимирович, уролог, андролог, венеролог - Белгород

Козюберда Александр Владимирович
Белгород

Козюберда Александр Владимирович, Белгород: уролог, андролог, венеролог, 48 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Обновлено 11.06.2019
пр-т Белгородский, д. 54
☎(4722) 40-29-10

Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Специализация

21%Простатит
16%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Преждевременная эякуляция

2009-2014Первомайская больница
Врач-уролог
2014-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Врач-уролог

2007 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Луганский государственный медицинский университет (врач-уролог)

Отзывы о Козюберда Александр Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Я пациент клиники "Медикал Он Групп" с 2016 г. Очень благодарен врачам и администраторам за квалифицированную помощь. Я буду вашу клинику рекомендовать друзьям и знакомым. Ваша клиника применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Особую благодарность хочу выразить урологу Козюберде А. В. за внимание к пациенту. Также очень понравилось обслуживание и отношение администратора. Огромное спасибо коллективу и руководству клиники.

17.06.19 08:55
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Второй раз посещаю данного специалиста. Врач грамотный, все лечение расписал от А до Я! Помог, продолжаю лечиться.

08.05.19 16:09
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Отличный специалист! Остался полностью доволен и ходом лечения, и отношением к пациенту. Очень вежливый. Манера общения располагает к непринужденности в разговоре на щекотливые темы. Благодаря знаниям и опыту Александра Владимировича диагноз был поставлен сразу же на первом приёме, а анализы лишь подтвердили его. Лечение было прописано эффективное и недорогое. В общем, я остался очень доволен, всем рекомендую и в случае чего - только к Александру Владимировичу.

12.04.19 14:41