Козюберда Александр Владимирович,уролог, андролог, венеролог - Белгород
8.3
0.8

Козюберда Александр Владимирович
Белгород

Ведет прием только мужчин!

Козюберда Александр Владимирович, Белгород: уролог, андролог, венеролог, 76 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

поблагодарить

Андролог (от 18 лет) — от 800₽
Венеролог (от 18 лет) — от 800₽
(4722) 40-29-10

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2009 — 2014
    Врач-уролог
  • 2019 — 2019
    Клиника "Энергия жизни"
    Врач-уролог-андролог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (врач-уролог)
    Курский государственный медицинский университет (урология)
    Белгородский государственный университет (институт последипломного медицинского образования)

Повышение квалификации в Методическом центре международной корпорации «Medical on Group». Израиль.

Козюберда Александр Владимирович
Сделал операцию у этого врача. Он сделал восстановление после кривых рук другого хирурга. Результатом полостью доволен.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Были на приёме у Александра Владимировича, очень внимательный и обходительный доктор, назначил обследование. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, тщательный сбор анамнеза.
Прохожу лечение у Козюберды А.В. Врач очень приятный в общении, всё объясняет простым языком, отвечает на все вопросы. Назначил лечение, надеюсь на полное выздоровление.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности врачу-уролога от "бога" Козюберда Александр Владимирович. Очень внимательный доктор, отличное отношение к пациенту, правильное обследование, а главное лечение. И в целом отличный персонал. Очень рад, что попал именно в эту клинику и к отличному специалисту. Спасибо вам огромное. Всем советую этого доктора.
Я очень доволен, мне помогли решить мою проблему.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, грамотный подход.
Обратился к врачу Александру Владимировичу по рекомендации. Грамотный специалист, внимательно выслушал мои жалобы, задавал важные уточняющие вопросы, проверил все анализы и назначил дополнительные исследования. Благодаря такому подходу, был поставлен правильный диагноз. Назначено необходимое эффективное лечение. Мое состояние значительно улучшилось. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обратился к Александру Владимировичу, сильно не надеясь на решение моей проблемы, несколько лет обращался к урологам в поликлиники города, получая стандартное лечение. Последний уролог мне сказал, что это не лечится, но решившись, что хуже не будет, обратился в "Медикал Он Груп". Александр Владимирович выслушал внимательно мое объяснение проблемы, задавая наводящие вопросы. В такие моменты необходимо максимально точно без ложной скромности и стыдливости изложить суть проблемы. В результате были проведены анализы, назначен курс лечения. "И, о чудо", принимая подобранные препараты, состояние мое нормализовалось и я ощутил себя как в свои 25, жизнь заиграла совсем другими красками.
Рекомендую данного доктора, правильный диагноз и правильное лечение дают результаты! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо доктору Козюберде Александру Владимировичу, доктор произвёл на меня хорошие впечатления. Выслушав мои жалобы, назначил анализы и выписал лекарство, чтоб снять боль. По полученным результатам анализов, лечение было скорректировано. Через неделю у меня возникли доп. вопросы, я обсудил с доктором по телефону. Сейчас долечиваюсь, результат облегчения уже ощущаю.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдался у врача Козюберды Александра Владимировича. Всегда стараюсь относиться к своему здоровью всерьез и поэтому доктора выбирал по отзывам в интернете. При первом приёме сразу же появилось доверие к доктору, так как Александр владимирович - образованный и вежливый человек. На все вопросы, которые меня интересовали, я получал понятный для меня ответ. Взяв все нужные анализы (без очередей и по доступной цене), доктор назначил курс лечения. И спустя короткий срок моя проблема решилась. Вывод: если не хотите потерять своё время и деньги, то обращайтесь к Александру Владимировичу.
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить огромную благодарность доктору Александру Владимировичу за профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, за умение в очень в доступной форме донести всю необходимую информацию до пациента. Он меня принял своевременно по предварительной записи в субботу (спасибо за это). Мне не пришлось ждать. Обращение очень вежливое, поэтому чувствуешь себя не объектом манипуляций, а человеком, к потребностям которого относятся внимательно. Желаю доктору здоровья, удачи во всех начинаниях. Всем своим знакомым рекомендую лечится в клинике «Медикал Он Груп» у Александра Владимировича в случае возникновения подобного вопроса.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Долго заставлял себя посетить уролога с проблемой мужского характера, смущала сама ситуация. В первый же визит к специалисту понял, что мои представления о неделикатности моего вопроса являлись заблуждением. Доктор с легкостью предрасположил к открытому диалогу, благодаря чему было достигнуто полное взаимопонимание. В процессе лечения было ощущение единственного пациента, которым занимаются. Большая благодарность Казюберда Александру Владимировичу за профессионализм и понимание. От чистого сердца рекомендую воспользоваться его знаниями и опытом. Результат лечения более чем убедительный.
Посетили врача Июнь 2020
Был на приеме у врача-уролога Козюберды Александра Владимировича. Прихожу время от времени, у меня хроническая болезнь почек (пиелонефрит), периодически случаются обострения, которые нужно лечить. Это очень хороший врач, понравился его профессиональный подход, внимательность к пациенту. Первый раз был на приеме по рекомендации знакомых, которые наблюдаются у Александра Владимировича не первый год. Доктор доступно объяснил какие анализы надо сдать, какое лечение мне необходимо. Расспросил о прошлых курсах лечения, что назначали и просмотрел также предыдущие анализы. Мне понравился такой подход. Все прошло эффективно, назначенные процедуры мне очень помогли. Большое вам спасибо, доктор!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обращаюсь в клинику «Медикал Он Групп» не первый раз. Клиника нравится, все на уровне: и обслуживание, и квалификация врачей. Не так давно пришлось обратиться к урологу. Записался к доктору Козюберда Александру Владимировичу. Врач меня обследовал и назначил лечение. Проблема быстро решилась. Он действительно грамотный специалист. Я рад, что не ошибся в обращении именно к нему. Буду теперь тоже рекомендовать его другим. Еще хочу сказать спасибо за прекрасное отношение к пациентам, заботу и внимание даже в таком положении как сейчас. Приятно, что всегда выслушают и предложат любые варианты помощи.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Козюберда А. В. - грамотный специалист в своем деле и приятный, тактичный человек. При обращении к нему с проблемой, он правильно поставил диагноз и назначил курс лечения. После курса лечения простатит отступил. Огромная благодарность этому врачу! Смело могу посоветовать его всем с подобными проблемами.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший, отзывчивый и замечательный врач. Очень грамотно и внимательно относится к своим пациентам. Умеет разговаривать, умеет настроить на положительный результат. Я очень ему благодарен за его отзывчивость, доброжелательность и огромный профессионализм в работе и готов порекомендовать Александра Владимировича всем, кто нуждается в мужском здоровье. Он доктор от бога, и хочется пожелать ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и большого человеческого счастья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Умный, высоковоспитанный и интеллигентный доктор. Профессионал своего дела. Один из немногих, кто умеет слышать и разговаривать с людьми. Обратился к нему со своей проблемой. Получил чёткие и ясные разъяснения и указания, что делать и какие принимать действия. Уже на следующий день почувствовал облегчение. В кратчайший период времени моя проблема была решена. Побольше бы таких специалистов своего дела.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все отлично, профессионал своего дела! Если сомневаетесь к записи на прием к этому доктору. Не сомневайтесь! Не пожалеете. Качественный осмотр, качественный подход к выполнению своей работы, Грамотные консультации на будущее. Чтоб когда ты уже полностью здоров как в дальнейшем следить за своим здоровьем, чтоб больше никакие болячки тебя не беспокоили!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У Александра Владимировича прохожу лечение и наблюдаюсь около года. До этого намаялся по другим врачам. Благодаря опыту, грамотности, внимательности, неподдельной заинтересованности в успешном результате лечения, Александру Владимировичу удалось мне помочь справиться с моей сложной проблемой. Конечно же я ему за это благодарен. И как я понимаю лучшая оценка труда доктора, это когда пациент рекомендует его своим близким. Так вот, я рекомендую его всем, у кого есть проблемы с мужским здоровьем. И еще, не затягивайте поход к врачу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора Козюберды Александра Владимировича в клинике "Энергия жизни" в течение двух лет. За это время показал себя как грамотный специалист. Назначенное лечение дало положительный результат, всё подробно объясняет. Приём у врача оставил очень хорошее впечатление. Результатом лечения остался доволен.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач. Всегда внимателен, обладает прекрасными врачебными знаниями. Ответственное и человечное отношение к пациенту. Подробно все объяснил и дал развернутые ответы на интересующие вопросы. Всегда идет навстречу. Назначил действенное лечение, которое начало давать свои плоды уже после второго посещения. Очень благодарен Александру Владимировичу за его работу.
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мой лечащий доктор Козюберда Александр Владимирович. Он меня лечит давно, всё нравится. Он отзывчивый. Я своего доктора очень уважаю. Я хочу, чтобы руководство клиники выписало ему благодарность. Курс лечения, который я прошёл, мне хорошо помог. Сейчас продолжаю у него наблюдаться, 1 раз в год прохожу необходимое обследования и осмотр. Желаю всем здоровья. Врача рекомендую!
09 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2019 — Начата проверка по запросу
21 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2017
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проходил лечение у врача Козюберды Александра Владимировича. Лечением полностью доволен. Получаю квалифицированную консультацию, диагностику, рекомендации по своему недугу. Прошел курс процедур, которые очень эффективно помогли. Очень понравилось отношение моего доктора ко мне. Полностью всем доволен. Врача рекомендую!
Козюберда А. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Был рад помочь. Будьте здоровы!
+0.2 нормально
Нет
19 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Не понравилось
Делаю вывод, что для этого доктора на первом месте выкачать деньги, а не результат лечения. Когда понял, что я готов отдать все свои деньги, получил от него уверения, что сможет помочь. Спустя примерно год лечения, когда закончились все деньги, дал понять, ну я же не волшебник, и уже не уверял в положительном результате. Может он и профессиональный врач, но на первом месте, я уверен, деньги, а не здоровье пациента.
Козюберда А. В.
Добрый день, уважаемый пациент! Очень жаль, что Вы остались не удовлетворены лечением. Дело в том, что некоторые хронические болезни требуют длительного лечения, а бывает и пожизненного! Я искренне хочу Вам помочь и прошу прийти ко мне на прием бесплатно!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Благодарю судьбу, что мне попался этот доктор. Была у меня серьезная проблема с потенцией, что даже уже не помогала Виагра! Я уже не молодой и почти отчаялся. Но благодаря усилиям и знаниям Александра Владимировича, его современному и эффективному лечению моя потенция восстановилась! Вы спасаете людей, таких как я!
Козюберда А. В.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда буду рад Вам помочь.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На днях я удосужился посетить Александра Владимировича в клинике "Энергия жизни". И сказать, что мне понравилось, не сказать ничего. Я был просто в восторге. Такого врача днём со гнем не сыскать. Ни один доктор не уделял мне столько внимания. Александр Владимирович не только вник в суть проблемы, которая волновала меня не один год, а смог её разрешить. Александр Владимирович, теперь только к Вам!
Козюберда А. В.
Спасибо за теплые слова. Буду всегда рад Вам помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прошел лечение у своего уролога Козюберды А. В. Мне его посоветовал мой друг, который тоже у него лечился. Больше всего мне понравилось, что доктор все назначает обдуманно, по делу, поэтому его лечение и помогает. И очень важно для меня, что Александр Владимирович не пытался выписать все назначения сразу, чтобы отмахнуться, а очень деликатно провел осмотр, подробно расспросил, поставил диагноз, взял только необходимые анализы. Рассказал, как он проводит лечение при таком заболевании. Лечение дало положительный эффект, считаю Александра Владимировича профессионалом своего дела! Доктора рекомендую!
Козюберда А. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Был рад помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач, знает свою работу, советую всем, всё расскажет, одним словом, грамотный специалист, побольше бы таких врачей в нашей стране. Выражаю огромную благодарность доктору Александру Владимировичу за доброжелательный приём, эффективно назначенное лечение, уделил достаточное внимание, объяснил доступно и понятно диагноз и лечение.
Козюберда А. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На мой взгляд, доктор отлично разбирается в любой проблеме, всегда поддерживает разговор, хорошо объясняет суть проблемы и причину появления болезни.
Не понравилось
Остался доволен приемом и врачом Козюбердой А.В. Сначала была неловкость, так как первый раз был у уролога, но доктор поговорил и успокоил, уходя мы уже были как друзья! Спасибо Вам, доктор!
Козюберда А. В.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда буду рад Вам помочь. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
05 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2019 — Начата проверка по запросу
10 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Нормальное, деликатное общение.
Не понравилось
По-моему, менеджер по продажам, а не врач.
Принял решение посетить данного врача, так как у него были более-менее хорошие отзывы, но, как оказалось на деле, я очень сильно разочаровался. Козюберда А.В., как мне кажется, полностью некомпетентный врач. Обратил внимание, что на любую проблему у него есть 1 диагноз - простатит. Заметил, что анализы смотрит невнимательно, приходилось поправлять его! Такое ощущение, что на приёме не у врача, а у менеджера по продажам, кажется, что врач полностью сосредоточен не на том, чтобы вам помочь, а на том, чтобы "впарить" вам лечение тысяч за 25000 и лечить вам простатит, которого нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — Белгород»
Козюберда А. В.
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что мне не удалось решить Вашу проблему. Дело в том, что простатит проявляется различными симптомами. И, не специалисту, очень трудно в этом разобраться. Уверен что смогу Вам помочь. Оставляю свой личный номер телефона по которому можете обратится: . Буду рад Вам помочь. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Я пациент клиники "Медикал Он Групп" с 2016 г. Очень благодарен врачам и администраторам за квалифицированную помощь. Я буду вашу клинику рекомендовать друзьям и знакомым. Ваша клиника применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Особую благодарность хочу выразить урологу Козюберде А. В. за внимание к пациенту. Также очень понравилось обслуживание и отношение администратора. Огромное спасибо коллективу и руководству клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Второй раз посещаю данного специалиста. Врач грамотный, все лечение расписал от А до Я! Помог, продолжаю лечиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Отличный специалист! Остался полностью доволен и ходом лечения, и отношением к пациенту. Очень вежливый. Манера общения располагает к непринужденности в разговоре на щекотливые темы. Благодаря знаниям и опыту Александра Владимировича диагноз был поставлен сразу же на первом приёме, а анализы лишь подтвердили его. Лечение было прописано эффективное и недорогое. В общем, я остался очень доволен, всем рекомендую и в случае чего - только к Александру Владимировичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Александр Владимирович - очень хороший специалист! Я был в разных клиниках и мне есть с чем сравнить! Наблюдаюсь у него, результат положительный и я доволен! Отдельное ему за это спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Записала мужа к А. В. Давно искали хорошего врача, но походы ко всем выбранным врачам не давали результатов. Муж очень нервничал и скептически был настроен на приём. Но с первых минут врач расположил к себе. Расспросил обо всём, что беспокоит, произвёл осмотр. Не назначает кучу ненужных анализов, все выписывает только по той проблеме, с которой обратишься. В общем, к этому врачу хочется вернуться.
Козюберда А. В.
Огромное спасибо Вам за высокую оценку моего труда. Всегда буду рад Вам помочь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Месяц назад беспокоили боли в области яичек, записался к Александру Владимировичу, за месяц он вылечил всё, доходчиво объяснил, в дальнейшем как избежать данной проблемы, я от всей души благодарен Александру Владимировичу, что он решил мою проблему, всем советую лечиться только у него, а также сходить на консультацию, так как узнаете для себя очень много полезного!
Козюберда А. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
С первых минут приема у доктора Козюберда Александра Владимировича я расслабился, комфортно себя чувствовал. Мне не пришлось задавать вопросы, которые меня беспокоили, так как доктор сам доходчиво и понятно все рассказал. Весь прием Александр Владимирович на 100% посвятил мне. Спасибо доктору! Вот к таким докторам надо ходить.
Козюберда А. В.
Спасибо огромное за высокую оценку. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Выражаю благодарность Александру Владимировичу за комплексное лечение, которое помогло избавиться от проблемы. Результат не заставил себя долго ждать. Рекомендую Александра Владимировича тем, кто не может найти хорошего специалиста.
Козюберда А. В.
Благодарю Вас за отзыв. Будте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Все понравилось, лечение безболезненное, внимательный доктор, персонал приветливый, не чувствуешь себя неловко.
Козюберда А. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Спасибо огромное моему доктору Александру Владимировичу за оказанную им помощь. Не знаю более порядочного и отзывчивого врача. Сколько раз у него лечился, всегда объяснит и уделит внимание, даже если на приеме много пациентов. Не раз звонил ему лично за консультацией. Чувствуется в нем искренность и желание помочь. Спасибо большое!
Козюберда А. В.
Благодарю Вас за высокую оценку. Будьте здоровы!
27 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
03 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Обратился к врачу, который представился как Козюберда Александр Владимирович , по профильному направлению - принял, осмотрел, выписал сдать анализы. Сдал, пришел на прием: с порога начал предлагать процедуры на ~20-25 тыс. рублей. Когда я сказал, что это дорого, в ответ услышал потрясающую фразу, которую теперь не забуду никогда: "Дорого? Ладно, давайте посмотрим ваши анализы"... Занавес.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Хочу выразить благодарность Александру Владимировичу за профессиональный подход к моей проблеме. Назначенное лечение мне очень помогло. Внимательный и вежливый врач. Буду и дальше у него наблюдаться. Спасибо большое! Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Благодарю своего лечащего врача Козюберду Александра Владимировича за его профессионализм. Обратился к нему три месяца назад по деликатной проблеме. Если честно, было в начале стыдно рассказать о своей проблеме. Но оказалось, что с доктором мы быстро нашли общий язык. Александр Владимирович уже на первом приёме объяснил причину моего недуга и варианты возможного решения. Конечно, нужно было еще пройти обследование. Но помощь уже начал мне оказывать в первый же день, в чем я ему очень благодарен. Я себя уже лучше почувствовал в первую неделю лечения, а через два месяца забыл о своей проблеме совсем. У меня теперь все хорошо, как раньше, и даже лучше. Спасибо доктору. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо огромное Александру Владимировичу за оказанную помощь. Грамотно построил программу лечения. С первых дней был виден результат. Всем советую этого врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо огромное Александру Владимировичу за оказанную помощь в консультации. Все доступно и понятно объяснил мне о моей проблеме. Однозначно советую этого специалиста. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Отличный высококлассный специалист и мастер своего дела. Обратился к нему с одной проблемой, которую он сразу устранил и при этом обратил мое внимание на ряд других проблем о которых я даже не догадывался, а в последствии избавился. Вот что значит нормальный врач.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Обратился в клинику и лично к доктору Александру Васильевичу по рекомендации моего друга. Прием ведет хорошо - вежливо и профессионально. Врач все нормально объяснил, рассказал, назначил лечение. Подход у него к каждому пациенту индивидуальный в зависимости от индивидуальных особенностей организма, самой проблемы и анализов. У меня было свое лечение, у друга другое. Все вылечил. Теперь нашел "своего" уролога. Доктор - супер, не пожалеете.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Здравствуйте. Я парень 26 лет. Беспокоили боли в правом яичке, перепады настроения и понизилось либидо. Пришёл на приём к Александру Владимировичу. Доктор очень вежливо и внимательно провёл приём с осмотром и грамотно назначил лечение. В процессе лечения доктор внимательно следил за моим состоянием и отвечал на все вопросы. Массаж, препараты и физио, и через пару недель всё наладилось. Спасибо Александру Владимировичу, рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Обратился в клинику в середине декабря 2018 года, мой лечащий врач Александр Владимирович. Профессиональный специалист, тактичное общение, проведенное лечение пошло на пользу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Профессионал своего дела, внимательный, вежливый доктор, всегда с улыбкой и настроением, а это важно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Я обратился со своими проблемами по здоровью к урологу Александру Владимировичу Козюберде. Он очень внимательно меня выслушал и назначил комплексное лечение. После нескольких дней лечения я начал чувствовать улучшение. По окончании курса я стал себя чувствовать здоровым человеком и теперь осознаю то, что в таких ситуациях нужно обязательно и без промедления обращаться к высококвалифицированным, грамотным специалистам. К числу которых относится Козюберда Александр Владимирович. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и умение принять правильное решение для достижения желаемого результата. А мужчинам, которые не могут определиться в выборе специалиста-уролога, с удовольствием рекомендую Александра Владимировича Козюберду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Огромное спасибо доктору за быструю помощь по моему вопросу, несмотря на то, что обратился в последний день года. Хочу отметить высокий профессионализм и человечность врача. Врача посоветовал друг, который остался безумно доволен лечением и отношением Александра Владимировича. Я в свою очередь также рекомендую врача всем нуждающимся в помощи! Врач от Бога, не пожалеете!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Проходил лечение, доволен, буду советовать друзьям и знакомым, хороший персонал и обслуживание, качество лечения на отлично.
18 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Много пустых слов, что я вам помогу. А на деле: на старые анализы, сделанные год назад, врач смотреть не стал со словами "сделаем новые у нас". Мне кажется, если врач искренне заинтересован в лечении, он может посмотреть развитие болезни. Сначала взял анализы, а потом уже, в конце приема, сказал, сколько они будут стоить, и что надо пройти оплатить. По- моему, сначала нужно озвучить цену, а потом их брать. Поставил предварительный диагноз "простатит" и назначил только свечи за 1500 рублей. Прям комплексное лечение. Предварительный потому, что нужно дождаться анализов и сделать еще одно УЗИ перед следующим приемом. Это мое мнение, и, если вам не хочется тратить время и деньги, сходите лучше к другому врачу.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Хотелось бы написать отзыв и выразить огромную благодарность врачу-урологу Козюберде Александру Владимировичу! Несколько месяцев назад пришлось обратиться к урологу, и посоветовали врача Козюберда А.В. Долго колебался и испытывал стеснение, чтобы пойти и рассказать о своей деликатной проблеме. Но, собравшись с мыслями, я пришел на прием к указанному доктору. Первое впечатление - грамотный и профессиональный специалист! Стеснение прошло сразу же после первой минуты беседы. Пришлось сдать некоторые анализы, пройти курс лечения, но спустя половины курса результат был удивительный! Были проблемы с эрекцией, но они прошли, появились ночные и утренние эрекции, что было для меня удивительно. Жизнь, так сказать, наполнилась яркими красками. У меня появилась новая девушка, с которой половая жизнь в полном порядке. Еще хотелось бы отметить положительный настрой данного врача, когда он с уверенностью сказал, не переживай, вылечим мы тебя. И так и вышло! Хотелось бы попросить руководство "Медикал Он Груп" изыскать возможность поощрить указанного выше врача или предоставить дни отдыха. Он очень старателен и профессионал своего дела. Спасибо за качественный подбор персонала клиники!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Хороший доктор, внимательно подходит к вопросу лечения. Во время лечения составил индивидуальную программу лечения с моими пожеланиями и особенностями. В целом в медицинском центре очень вежливый и внимательный персонал, всё чисто и не затерто. Рекомендую данный медицинский центр.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Прекрасный врач. Внимательный, специалист своего дела. Сама клиника крайне профессиональная, европейского образца.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Лечился в августе 2017. Не зря потраченные деньги, врач очень внимательный, аккуратный, умный. Специалист своего дела.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
Впечатление о докторе после первичного посещения хорошее. Мы нашли общий язык, никакой натянутости не было. Отношение вежливое. Я пришла на прием с готовыми результатами обследования, но одного анализа не хватило. Доктор предложил мне сдать еще один анализ, чтобы увидеть общую картину. Уделил мне достаточно времени. Консультация длилась примерно тридцать пять минут. Будет повторный прием.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Посещение врача - волнующий момент. Доктор принимает решение о способах лечения болезни, мы же делаем для себя выводы о докторе и человеке, к которому нам пришлось обратиться за помощью. Лечение ещё не завершено, но профессионализм, скрупулёзность и человечность лечащего врача Козюберда Александра Владимировича вселяют уверенность. Благодарен Александру Владимировичу, и уверен, что с его помощью проблемы со здоровьем будут успешно решены.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Очень доволен качеством оказанный услуг. Другие врачи не смогли выяснить причины заболевания, а Александр Владимирович сразу назначил нужное обследование и анализы, чтобы выяснить причину. Помог в деликатном деле. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Александр Владимирович - высокий специалист своего дела, качественный подход был оказан на должном уровне. Лечение, назначенное, заключается в приеме лекарственных препаратов и физиотерапии. Беда пришла откуда её не ждал, но помощь была оказана, и вопросов не возникло. Благодарю доктора и весь персонал за добросовестно оказываемую помощь и теплый прием. Очень приятно было пройти лечение в вашей клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Решение деликатной проблемы. Записывался по телефону, очень вежливый персонал. На приеме Александр Владимирович внимательно выслушал, все тактично, деликатно. Назначил лечение, все с моим согласованием. Все очень помогло, я очень рад, что обратился именно сюда, и считаю, что очень повезло с врачом! Большое спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Прекрасная клиника и очень хороший врач, знающий свое дело. Я обратился к нему с очень деликатной проблемой интимного характера. Внимательно выслушал и назначил правильное лечение, которое помогло мне даже меньше чем за пол курса.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Я записался на обследование к Александру Владимировичу по поводу вопросов интимного характера. Лечение, назначенное, заключается в приеме лекарственных препаратов и физиотерапии. Курс еще не завершён, но чувствую себя уже намного лучше. Благодарю доктора и клинику за добросовестно оказываемую помощь. Очень приятно осознавать, что в нашем городе есть доктора от бога.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Добрый день. В 24 появились проблемы по интимной части. Нашёл в интернете клинику, там же увидел врача. Врач сделал своё дело на высшем уровне! Вылечил, а это главное. Я доволен, а моя девушка тем более. Не затягивайте с лечением и обращайтесь к Александру Владимировичу, он профессионал своего дела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Замечательный специалист. Спасибо Вам. На приёме все понравилось. Сразу видно - мастер своего дела. Дальнейшее лечение проходило под строгим контролем. В итоге положительный результат. Поэтому обращайтесь за помощью - не пожалеете. Благодарю.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора!
Страдаю хроническим простатитом много лет. К Александру Владимировичу пришел не сразу. До этого лечился в разных клиниках, не помогало. Обратился по совету знакомого. На консультации доктор оказал максимум внимания, выслушал, осмотрел, взял необходимые анализы и объяснил мою проблему. Также мне понравился индивидуальный подход и отношение доктора к пациенту, после чего сразу установились доверительные отношения. Прошёл курс лечения, после чего наступило выздоровление, все мои проблемы исчезли. Большое спасибо Козюберде Александру Владимировичу за качественное лечение!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Доброе время суток! Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение персонала клиники. Также порадовали условия прохождения лечения. Хочется отметить высокий профессионализм лечащего врача Козюберда А. В. Все манипуляции были проведены благополучно и привели к желаемому результату. Лечением доволен.
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Козюберда Александру Владимировичу за оказанную им качественную помощь в моей деликатной проблеме. Доктор знает свое дело. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Была у доктора пару недель назад... Зря потраченное время и деньги! А. В. по сути и не помог, пытался продать дорогое очищение крови, а не прописать лекарственные препараты, которые помогли бы. Ужас! Приходишь за помощью! А по факту, как в анекдоте - не подмажешь, не поедешь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Со стороны Службы контроля качества и Администрации клиники нам важно разобраться в каждом обращении пациента. Из описанного в данном отзыве нам не удалось установить, о ком из пациентов идет речь. Если пациент не удовлетворен качеством обслуживания или лечения в нашей клинике - всегда просим обращаться к Администрации клиники либо на Службу контроля качества. Со своей стороны можем отметить, что подобных обращений к нам не поступало. Мы готовы продолжить конструктивный диалог, для этого просим Вас представиться любым удобным способом: связаться со Службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание, ждем обратную связь от Вас.
Козюберда А. В.
Узнал о медицинском центре из рекламы по телевизору. Обратился за помощью с проблемой интимного характера. Мой доктор, Александр Владимирович, отнесся с пониманием к моей проблеме. Назначенное лечение привело к улучшению моей эрекции. Я очень благодарен за лечение. Советую всем обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Благодарим за отзыв и Ваши рекомендации. Уровень доверия и психологический комфорт пациента являются немаловажными факторами в лечебно - диагностическом процессе, учитывая интимность проблемы. Мы рады, что лечение было эффективным и Вы получили желаемый результат. Желаем здоровья, и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
У меня были проблемы со здоровьем полового органа. Пришел в "Медикал Он Груп", тут помог мой лечащий врач Александр Владимирович. Очень добрый и знающий толк в своем деле, он помог мне во всем, очень еще благодарен, все толково рассказывает. Спасибо огромное персоналу - девочки очень вежливо тебе "здравствуйте" скажут и проводят, куда надо. Медсестры вежливые, отзывчивые, с пониманием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Нам важно, что бы пациент чувствовал нашу заботу и внимание, начиная с момента прихода в клинку. Врач Козюберда Александр Владимирович - наглядный пример выражения "словом можно лечить". А в сочетании с условиями комфортного медицинского центра, современным диагностическим оборудованием, щадящими методиками лечения полностью разрушают стереотипы и страхи касательно медицины. Безболезненно, наглядно, доказательно - принципы обследования и лечения в нашем медицинском центре. Благодарим за отзыв и будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Козюберда Александр Владимирович - внимательный, профессиональный врач. По отношению ко мне принял доброе и внимательное участие к восстановлению моего здоровья. Заслуживает благодарности и уважения! Пациент №180.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Козюберда Александр Владимирович действительно грамотный специалист, любит свою работу и уважает пациентов. В условиях нашего медицинского центра мы готовы предоставить квалифицированную медицинскую помощь всем пациентам и обеспечить комфортное пребывание. Желаем Вам здоровья!
Я лечился у этого доктора по деликатной проблеме, о которой не принято трубить на весь мир. Врача я нашел сам, т. К. Совета спросить было не у кого да и не стал бы посвящать людей в свои проблемы. При выборе уролога подкупило то, что врач работает в хорошей клинике (мне там уже доводилось бывать) , плюс опыт есть и категория вторая. Я не ошибся и попал к компетентному специалисту. Общение с доктором было исключительно тактичное, уважительное с обеих сторон. Я получил объяснения уролога по своей проблеме, лечение, расписанное поэтапно, ценные рекомендации доктора. Спасибо ему за правильный подбор препаратов, они мне помогли, всё уже восстановилось. Уролога рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв в адрес Александра Владимировича. Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

Врач УЗИ Котов В. В. рекомендует как уролога (11.04.2020)

“Профессионал!!! Профессионал!!!! Профессионал!!!!! Врач с большой буквы!!!! Просто хороший человек...”