Петренко Николай Валентинович,маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Белгород
Маммолог
Онколог
Проктолог
Флеболог
Хирург
8.1

Петренко Николай Валентинович
Белгород

Петренко Николай Валентинович, Белгород: маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 15.08.2021

• 2013 — н. в.
    Медикал Он Груп-Белгород
    Проктолог

• 1998
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Белгородский государственный университет (хирургия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (проктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (проктолог)

Петренко Николай Валентинович
Да
Посетили врача Август 2021
При необходимости медицинского обследования почти всегда выбираю "Клинику доктора Маханова": удобное расположение, широкая специализация докторов, онлайн запись, возможность записи даже день в день. В целом, без нареканий все визиты, кроме крайнего. Запись была на 11:00, в 10:55 я зашла в клинику, оплатила визит и в 10:58 была уже под кабинетом. Доктор был занят, попросил подождать минуту, после вышел с другим пациентом в кабинет напротив и пропал на 15 минут. В итоге, принял меня в 11:17 и уже в 11:22 я вышла из кабинета. Да, он меня осмотрел, хоть и бегло, быстро проконсультировал, выписал лечение и отправил. Морально это крайне дискомфортно отдавать за 5 минут приема 800 рублей и сидеть в очереди. Это возможно и в городских поликлиниках. Скорее всего у доктора очень плотная запись, много людей с травмами и приема в 20 минут не хватает, просьба администрацию клиники обратить внимание на запись.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасибо, грамотный специалист, доброжелательный человек!
Не понравилось
Недостатков нет.
Записался к врачу по рекомендации знакомого. Прием прошёл на высшем уровне, благодарен доктору, лечение помогло!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опыт, аккуратность, доброжелательность.
Обратился с консультацией, врач провёл осмотр, а дальше провёл вскрытие воспалившейся атеромы. Хороший специалист, спокойный, выслушал и дал советы по дальнейшему лечению.
Посетили врача Июль 2021
Я обратилась в данную клинику по поводу удаления анальных бахромок. Хочу выразить огромную благодарность проктологу Петренко Николаю Валентиновичу за профессионализм, деликатность и большое мастерство. Побольше бы таких врачей!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Все четко.
Обратилась по отзывам знакомых. И не пожалела. Операция проведена оперативно и безболезненно. Спасибо.

Да
Понравилось
Я считаю, что Николай Валентинович вежливый и культурный специалист, он сразу установил, в чём заключается моя проблема. К данному врачу я обратилась в первый раз, пошла именно к нему потому, что мой врач уже не принимает. Николай Валентинович произвёл осмотр, я пришла с карточкой, так что там уже было понятно, в чём состоит моя проблема. Отмечу, что сразу же на приёме мне была оказана необходимая помощь. Приняли меня даже раньше назначенного времени, Петренко уделил мне минут 20. Он ответил на интересующие меня вопросы. Наверное, этого доктора можно рекомендовать.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Была сегодня у Петренко Н.В. Хочу выразить огромную благодарность за компетентность и профессионализм! Побольше бы таких ответственных и грамотных специалистов! 😊
Клиника доктора Маханова-пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Не первый раз здесь, все понравилось, чисто, уютно! Девушки на ресепшене вежливые, всегда провожают до кабинета.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Второй раз обращаюсь уже к Николаю Васильевичу, замечательный доктор! Первый раз пошла по отзывам и не ошиблась, что попала именно к Вам! О моем лечении судит ещё рано, времени мало прошло. Но могу сказать врач - квалифицированный! Все подробно расскажет, поможет. 🙏🏽 Спасибо Вам. 🙌🏻 Здоровья крепкого и Вашим родным! 🙏🏽
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хирург от Бога - Петренко Николай Валентинович! Клиника понравилась, персонал вежливый.
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо, Николай Валентинович, Вам за квалифицированную помощь! Врач замечательный, помог за 15 минут. Была атерома, очень сильно воспалилась. Была у другого врача, с таким воспалением отправил домой. Николай Валентинович сделал все грамотно, после вскрытия атеромы не выпила не одного обезболивающего средства, ни боли, ни дискомфорта! Спасибо Вам огромное, Вы профессионал своего дела!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Петренко Николаю Валентиновичу. Побывала на приёме, очень деликатная тема. Осмотр прошёл быстро, а самое главное безболезненно. Доктор порекомендовал лечение, буду его выполнять, думаю, что у меня всё получится. Человеческое отношение к своим пациентам. Удачи Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приношу благодарность врачу проктологу Петренко Николаю Валентиновичу за добросовестный прием моего сына. Доктор был очень внимательным, понятно, что профессионал своего дела. Спасибо большое.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентность.
5 июля 2020 г. я обратилась в медицинский центр "Медикал Он Груп" за консультацией к специалисту Петренко Николаю Валентиновичу. Николай Валентинович очень доброжелательно меня выслушал, аккуратно провел осмотр и все необходимые процедуры. Назначил мне плановое лечение и поэтапно объяснил все дальнейшие действия касаемо лечения, необходимые для выздоровления. О данном враче могу сказать, что он вежливый, доброжелательный, а главное, компетентный в решении данных проблем. Лечение я уже закончила, чувствую, что мне намного лучше. Клиника и специалист мне понравились, буду обращаться по надобности.
Посетили врача Август 2020
Отличный хирург! Обратилась по поводу удаления атеромы на брови. Проблема была решена в течении 15 минут. Разреза не видно, синяка нет, ни одного шва не налажено! Очень грамотный доктор! Атерому удалил за 5 минут!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Искренне Вас благодарим за высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Обязательно передадим доктору Ваши приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением администрация, "Клиники доктора Маханова".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Обратилась к Николаю Валентиновичу по поводу проблем с геморроидальными узлами. С такими проблемами и вопросами вообще сложно прийти к врачу. Но доктор провел прием очень деликатно. После осмотра и обследования была назначена операция. Подготовилась, как рекомендовали. Была проведена операция, после которой я вернулась к спорту и не испытываю больше проблем и дискомфорта. А для меня это дорогого стоит! Очень благодарна Николаю Валентиновичу за правильное лечение! Рада, что пришла именно в эту клинику и что попала к этому врачу! Думаю, буду еще обращаться по другим вопросам, но надеюсь, очень нескоро.
Посетили врача Июль 2020
Выражаю огромную благодарность врачу-проктологу Петренко Николаю Валентиновичу. Очень понравилось отношение доктора к пациенту, умеет настроить на положительный результат. На консультации уделил достаточно времени. Первым посещением я осталась довольна, хотя никогда не приходила к врачу такого профиля. Предстоит ещё обращение для дальнейшего лечения и я планирую прийти к Николаю Валентиновичу. Также хочу сказать, что не нужно затягивать с походом к врачу-проктологу, особенно если уже есть какие-то проблемы. Болезнь никуда не исчезнет и сама собой не рассосётся, нужно лечение. Поняла это уже на приёме и осознала, что операция нужна. Пока прохожу дополнительное обследование и сдаю анализы, чтобы подготовиться к операции. Надеюсь, что все получиться хорошо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень редко можно встретить среди врачей такое пациентоориентированное отношение в противоположность отношению "как к рабочему материалу". Вот сравнительное описание. При установленном уже самим же диагнозе (геморрой 3-й степени) в обл. больнице Белгорода, врач сказал: "Я прооперирую...", - но послал на колоноскопию, несмотря на мои возражения о ненужности её для операции при данной локализации геморроя и о напрасной потере времени. Колоноскописты согласились с моим, проверенным годами при хроническом запоре, методом (слабилен) подготовки. Но этой подготовки оказалось недостаточно. Ещё раз зашёл к проктологу и услышал: "Колоноскопия нужна всё равно". Подготовка, рекомендованным Мовипрепом привела, из-за замедленного его срабатывания, что я смутно и подозревал со своим хрон. запором и потому отказывался, к сильной боли в спине и трудности даже встать с кровати. На обезбол. таблетках колоноскопия была пройдена и никакой другой патологии не показала. Проктолог же, неожиданно отказался от операции, которая предполагала 5-дневный стационар, клизму и, наверное, бритьё зада, и назначил свечи "Натальсид" с уверениями, что они приведут к рассасыванию геморроя 3-й степ. Это же подтвердил ещё один проктолог из этой же обл. больницы, произведший по моему настоянию дублирующий осмотр. Добавлю ещё, что лишние слова с пояснениями при моих вопросах из обоих проктологов приходилось тащить силой, а колоноскописты требовали зап. носки, простынь, но не дали даже салфетки вытереть зад (чтоб не измазать штаны) после их обильной мази во время процедуры. Мой же, кстати пригодившийся платок, предложили забирать с собой, в ответ на моё: "Куда выкинуть?" Спустя месяцы дополнительных мучений, пришёл на приём к Петренко Н.В. (запись на приём через 2-3 дня, в противоположность 3-4 неделям в обл. больнице). Операция была назначена через 5 дней в амбулаторном режиме (стационара в «Медикал Он Груп» и нет). Подготовка для операции подошла моя (слабилен). Колоноскопия оказалась действительно не нужной, как и простыни, и носки, и бритьё зада. Приём терапевтом и сдача предоперационных анализов крови состоялись в день приёма проктолога. Врач сам вытирает зад (возможная кровь, мазь). От меня требуется только спустить (даже не снять) и поднять по окончании процедуры штаны. Врач ответил на все мои многочисленные вопросы (по десятку за каждый приём), соглашаясь даже сам делать рисунки и комментировать мои рисунки для пояснения, и даже разрешил ему позвонить в случае необходимых вопросов в дальнейшем (чем я раз и воспользовался). В отношении вопросов так же корректна была и терапевт Шиповская М.Ю. Операция длилась 40 мин. Всё, связанное с операцией (геморроидэктомия или иссечение), обошлось мне около 17000 р., и мне не жалко этих денег. Спустя месяц я всем доволен. Большая благодарность врачу Петренко Н.В. Небольшой минус только в том, что у врачей частных клиник нет полномочий на выписку рецептурных препаратов (я спрашивал кодеиновый пенталгин, адреналин (остановка кровотечения при расхождении шва, возможном по-моему, и невозможном - по мнению Петренко Н.В.)).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
16 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
17 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Февраль 2020
Я пациентка клиники "Медикал Он Груп", была на приеме у доктора Петренко Николая Валентиновича. От всей души хотелось бы сказать доктору огромное спасибо! Долгое время меня мучила одна проблема, но благодаря грамотному подходу специалиста все прошло. Проблема была деликатной, но доктор все объяснил, успокоил меня, назначил лечение, которое помогло. Вот, что значит настоящий врач. Так же хотелось бы отметить персонал клинки, вежливые и улыбчивые девочки на ресепшене, молодцы! Буду рекомендовать врача Николая Валентиновича Петренко и клинику "Медикал" всем своим друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Я проходила профилактический осмотр у проктолога Петренко Н. В. в этом медицинском центре. Доктор произвел приятное впечатление. Он очень внимательно отнесся ко мне и грамотно проинформировал меня о предстоящей процедуре. Осмотром и приемом я осталась довольна. Я не испытывала дискомфорта или боли, потому что врач действовал очень аккуратно и тактично. И еще было очень познавательно для меня пообщаться с доктором о моей проблеме. Он назначил мне лечение, чтобы предотвратить негативный сценарий развития ситуации, не допустить ухудшения моего самочувствия. Спасибо за тактичность и внимание. Успехов в Вашей работе!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я пациент клиники, была на приеме у проктолога Петренко Н. В. Врач замечательный, решил мою проблему за 10 минут, хотя предыдущие «врачи» ставили другие диагнозы и предлагали операцию и восстановление в течение месяца. Медперсонал квалифицированный и дружелюбный. В помещении клиники светло и чисто, приятно находиться. Буду обязательно рекомендовать!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Николай Валентинович - грамотный специалист и настоящий профессионал. Отношение к пациенту доброжелательное и внушающее позитивный настрой. На первом же приеме не стал медлить и сделал операцию, после чего еще несколько дней ежедневно наблюдал за состоянием. Во время осмотров и процедур не возникало чувства дискомфорта. Очень благодарен доктору и рекомендую пациентам не затягивать с проблемами и смело записываться к Николаю Валентиновичу.
Дополнение от 03.05.20. Спустя полгода, из-за несоблюдения диет, и скорее всего попыток самолечения, у меня снова возник тромбоз геморроидального узла. Приём был только через три дня, но решил ждать именно этого врача, так как, по моему мнению, Николай Валентинович - грамотный специалист и настоящий профессионал, и делает всё весьма аккуратно. Отношение к пациенту доброжелательное и внимательное. После осмотра он сразу же сделал операцию, после чего отправил на домашнее лечение. Очень благодарен доктору и рекомендую пациентам не затягивать с проблемами и смело записываться к Николаю Валентиновичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Петренко Н. В.. Попала к нему с проблемой, которая беспокоила несколько лет, Николай Валентинович провел операцию успешно. Рекомендую доктора на 100%. Осталась в полном восторге от профессионализма и грамотности врача, провел тщательный осмотр, а самое главное, внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы! Спасибо огромное!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к нашему хирургу. Нам важно знать, что наш доктор проявил весь свой профессионализм и максимум внимания, что принесло плоды в виде помощи Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация "Клиники доктора Маханова".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Николай Валентинович, огромное человеческое спасибо. Вы - спаситель и настоящий волшебник. :) Всего вам самого лучшего. :) Огромное спасибо медсестре и персоналу клиники: отзывчивые и внимательные (в клинику пришла с болью и температурой). В первый момент подумала: "Может не туда попала в горячке?" Но нет, и так бывает, приятный шок. Есть ещё врачи от Бога. :) Рекомендую. :)
Посетили врача Июль 2019
Посетила клинику и доктора Петренко Н.В. Я выбрала "Медикал Он Груп", прочитав много положительных отзывов на специальных сайтах. Нисколько не пожалела, что попала к такому замечательному доктору! Меня беспокоила "деликатная проблема" в течение нескольких лет. В районной поликлинике назначали мази и свечи, но они мне не помогали. На приеме доктор назначил анализы и дату операции. Я жутко переживала и боялась операции. Но она прошла безболезненно, после нее здоровье восстановилось за короткий период. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику и доктора Петренко своим знакомым. Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Петренко Николай Валентинович, большое Вам спасибо! Очень хороший врач, все сделал на высшем уровне, аккуратно и безболезненно. Все вылечил практически без операций. Оговаривал каждую деталь. Все очень вежливо и информативно, на приеме уделил достаточно внимания. Обязательно порекомендую врача своим знакомым. Клиника тоже произвела положительные впечатления.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо большое врачу Петренко Николаю Валентиновичу за быстрое и безболезненное проведение операции!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2018
К Николаю Валентиновичу мне посоветовали обратиться знакомые. Доктором я очень доволен. Он внимательно меня выслушал, корректно расспросил, профессионально и аккуратно провёл необходимый осмотр. По итогу, доктор назначил мне лечение, первые результаты которого уже заметны. Обязательно приду к нему ещё!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Добрый день! Вчера была на приёме у Н. В. Петренко. Начну с того, что очень тёплый приём, после чего уже ничего не страшно. У меня была операция, во время которой доктор и медсестра, делая свою работу, ещё и пытались меня отвлечь. Всё успешно! Всё внятно, понятно объяснено. Сутки не прошло, я на рабочем месте как ни в чём не бывало. Спасибо добрым людям. Берегите себя!
Посетили врача Июнь 2018
Доктор хороший. Я впервые был на консультации у него и мне понравилось. Все объяснил, все рассказал, все осмотрел. В общем, все сделал как положено. Отношение ко мне было нормальным, времени на приеме уделено достаточно. Консультация началась без опозданий. В случае чего я снова запишусь к Николаю Валентиновичу.
Посетили врача Май 2018
Николай Валентинович вполне нормально провел прием. Я считаю, что он компетентный специалист. По отношению к пациенту все положительно. На консультацию уделил достаточно времени. Первым посещением я остался доволен. Планирую еще к ему обращаться.
Я был на приеме у врача-проктолога Петренко Николая Валентиновича по вопросу увеличения геморроя и кровотечения из прямой кишки. Во-первых, меня встретили в приемной администрации очень гостеприимно, предложили кофе и душевно беседовали, далее они проводили к доктору, который внимательно выслушал, затем посмотрел мою болезнь. Во-первых, меня успокоил и сказал, что все меры предпримем, чтобы подобного больше в дальнейшем не было. Сделали мне операцию без боли. Я очень этого боялся. Я очень благодарен доктору и его помощнице. Я не верил себе, что так безболезненно пройдет. Большое вам спасибо.
Спасибо большое доктору Петренко за его внимательность и его высокий профессионализм! Излечил от геморроя за один приём!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Для объективной оценки деятельности врача Петренко Н.В. просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail [...], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Выражаю огромную благодарность врачу Петренко Николаю Валентиновичу. Отдельное спасибо медсестре - очень приятной и внимательной женщине. Записалась на приём и в этот же день провели все манипуляции безболезненно и быстро. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Очень хочу выразить безмерную благодарность замечательному, вежливому человеку и просто настоящему профессионалу своего дела - это Петренко Николаю Валентиновичу! И, конечно же, хочется сказать огромное спасибо медсестре Николая Валентиновича - это Бакшеевой Алле Николаевне, очень внимательная, чуткая и сопереживающая женщина! Я очень переживала перед походом в клинику, по причине такой деликатной проблемы, но осмотр был очень профессиональным и совершенно безболезненным. Следовала всем рекомендациям доктора и моя проблема была решена полностью. Спасибо вам огромное за оказанную мне помощь! Очень хороший и внимательный персонал клиники. Однозначно всем рекомендую такого прекрасного специалиста, как Петренко Николай Валентинович!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Петренко Николая Валентиновича, который действительно является одним из ведущих специалистов в своей области. Ваш отзыв был бы всем полезнее, если бы Вы нашли возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail [...], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер Вашей амбулаторной карты или имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание!
Выражаю огромную благодарность врачу с золотыми руками. Отдельное человеческое спасибо его медсестре, очень внимательной и чуткой женщине. После обращения в клинику и проделанных манипуляций я быстро восстановилась. Практически безболезненно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и хорошие слова в адрес наших медицинских работников. Опыт врача в сочетании с современным оборудованием и европейскими методиками позволяют быстро, безболезненно и эффективно провести диагностику и лечение каждому обратившемуся пациенту. Также немаловажен тот факт, что для лечения малоинвазивными методами не требуется госпитализация в стационар, длительный период реабилитации и отрыв от привычного образа жизни. Желаем Вам здоровья!
Хочу оставить отзыв на профессиональные действия врача-проктолога Петренко Николая Валентиновича. Обратилась в центр с деликатной проблемой летом этого года. Следует отметить врачебный такт и внимание доктора, а также профессионализм медсестры, что немаловажно в таких вопросах, так как это позволяет пациенту комфортно проходить обследование. Большая благодарность доктору. Здоровья его рукам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Петренко Николая Валентиновича, который действительно является одним из ведущих специалистов в своей области. Ваш отзыв был бы всем полезнее, если бы Вы нашли возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail [...], заполнить форму на сайте [...], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер Вашей амбулаторной карты или Имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание!
Отличный врач. На все вопросы ответил, всё подробно рассказал. Вежливый, внимательный. Я доволен, что обратился к этому врачу.
Пр. Белгородский, 54. Медицинский центр "Медикал Он Груп". Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв на пройденный курс лечения у доктора. Признаюсь честно, что очень долго собиралась посетить проктолога. Дождавшись точки "уже пора", пришлось решиться обратиться за помощью. Я очень благодарна и доктору, и медсестре за тактичность, за внимание и, конечно, за профессионализм в своем деле. Очень довольна результатом, следую рекомендациям доктора. Желаю здоровья рукам доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача-проктолога. Действительно, Николай Валентинович является одним из ведущих проктологов медицинского центра "Медикал Он Груп». Высокая квалификация врача в сочетании с опытом в практической медицине позволяет врачу точно поставить диагноз и назначает адекватное лечение. Вопросы проктологии для многих являются деликатной темой. И поэтому в нашем медицинском центре мы акцентируем внимание на комфорте пациента и деликатном отношении. Благодаря современной видеодиагностики (видеоректороманоскопии и анаскопии), применение малоинвазивной терапии, которая не требуют длительного реабилитационного периода и проводятся амбулаторно, выздоровление наступает намного быстрее и качественнее. Отзыв будет ценней если укажите номер карты либо идентифицируете себя для Службы контроля качества на странице нашего сайта [...] Заранее спасибо и будьте здоровы!
Желаем здоровья.
Очень внимательный, доброжелательный и хороший доктор! Так волновалась из-за деликатности проблемы, когда пришла на прием. Доброе и заботливое отношение врача все переживания устранило! И медсестра у Николая Валентиновича такая внимательная, комментировала все неловкие моменты, успокаивала.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Николай Валентинович действительно высококлассный специалист и очень добрый и отзывчивый человек. У него большой опыт работы – более 18 лет. Но, несмотря на это, он постоянно повышает свою квалификацию и совершенствует навыки. В качестве колопроктолога на данный момент он принимает в медицинском центре ««Медикал Он Груп - Белгород». За все время работы в его адрес и в адрес его медицинской сестры Бакшеевой Аллы Николаевны было получено множество благодарственных отзывов от довольных пациентов. Всегда будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Будьте здоровы!
Прекрасный врач! Провёл неприятную достаточно операцию по перевязке артерий при геморрое! Очень аккуратно и внимательно ведёт приём. Огромное ему спасибо! Рекомендую. Также хочу отметит его бессменную медсестру, к сожалению, не знаю её имени. Очень опытная и внимательная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Петренко Николай Валентинович – высококвалифицированный специалист, один из лучших проктологов в регионе. К сожалению, идентифицировать Вас как реального пациентка клиники невозможно, поэтому просим Вас представиться. Для этого сообщите номер своей амбулаторной карты любым удобным для Вас способом (в публичном диалоге, либо, отправив письмо на Службу контроля качества [...]) . Надеемся на предоставление обратной связи. Будьте здоровы!
Николай Валентинович хороший врач. Видно, что он знает свое дело, с умом подходит к решению очередной проблемы. По характеру мне тоже понравился, внимательный такой, доброжелательный, располагает к себе. Мне с ним вполне спокойно и комфортно было, несмотря на характер приема. На вопросы мои он тоже ответил, все подробно объяснил, расписал лечение. Кто ищет хорошего специалиста по этой области, я бы его порекомендовала. Мне помог, думаю, что и многие другие пациенты получили от него помощь.
Николай Валентинович Петренко - замечательный доктор, он просто умничка, внимательный, вежливый, очень тактичен во все вопросах. Видно - грамотный специалист-онколог, всегда выслушает, даст рекомендации, назначит недостающее обследование, я его рекомендую как хорошего специалиста со знанием своего дела!
-1.0 плохо
Доктору Петренко Н. В. надо учиться у старшего поколения как вести себя с больными. Грубиян, не любит свою работу. Мы так обрадовались, что в 7 поликлинике появился онколог, но - увы, это не его место.
Замечательный доктор: внимательный, грамотный. Всегда выслушает и поможет. Рекомендую как хорошего специалиста, думаю, что это не только моё мнение.