Петренко Николай Валентинович,маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Белгород
вторая
8.0
9.1

Петренко Николай Валентинович
Белгород

Петренко Николай Валентинович, Белгород: маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Вчера записалось 2 человека

• 2014 — н. в.
    Медикал Он Груп-Белгород
    Проктолог

• 1998
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Белгородский государственный университет (хирургия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (проктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (проктолог)

Петренко Николай Валентинович
Понравилось
Я пациент клиники, была на приеме у проктолога Петренко Н. В. Врач замечательный, решил мою проблему за 10 минут, хотя предыдущие «врачи» ставили другие диагнозы и предлагали операцию и восстановление в течение месяца. Медперсонал квалифицированный и дружелюбный. В помещении клиники светло и чисто, приятно находиться. Буду обязательно рекомендовать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Николай Валентинович - грамотный специалист и настоящий профессионал. Отношение к пациенту доброжелательное и внушающее позитивный настрой. На первом же приеме не стал медлить и сделал операцию, после чего еще несколько дней ежедневно наблюдал за состоянием. Во время осмотров и процедур не возникало чувства дискомфорта. Очень благодарен доктору и рекомендую пациентам не затягивать с проблемами и смело записываться к Николаю Валентиновичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Проходила лечение в клинике «Медикал Он Груп» у проктолога Н. В. Петренко. Грамотный специалист, всегда поможет и подскажет, доброжелательный и хороший доктор! Я очень переживала перед визитом в клинику по причине такой проблемы. Теперь следую всем рекомендациям доктора, и моя проблема решена полностью. Спасибо Вам огромное за оказанную мне помощь! Однозначно всем рекомендую такого специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Проходил лечение в клинике "Медикал Он Груп" у Петренко Н. В. Грамотный специалист, уважительно относится к пациентам, всегда выслушает, поможет и подскажет. Я не жалею, что обратился в эту клинику. Благодаря Николаю Валентиновичу я почувствовал уверенность, что здоровье наладится, недуги исчезнут и все снова будет хорошо. Советую всем этого замечательного доктора и человека!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Петренко Н. В.. Попала к нему с проблемой, которая беспокоила несколько лет, Николай Валентинович провел операцию успешно. Рекомендую доктора на 100%. Осталась в полном восторге от профессионализма и грамотности врача, провел тщательный осмотр, а самое главное, внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы! Спасибо огромное!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к нашему хирургу. Нам важно знать, что наш доктор проявил весь свой профессионализм и максимум внимания, что принесло плоды в виде помощи Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация "Клиники доктора Маханова".
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Николай Валентинович, огромное человеческое спасибо. Вы - спаситель и настоящий волшебник. Всего вам самого лучшего. Огромное спасибо медсестре и персоналу клиники: отзывчивые и внимательные (в клинику пришла с болью и температурой). В первый момент подумала: "Может не туда попала в горячке?" Но нет, и так бывает, приятный шок. Есть ещё врачи от Бога. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Посетила клинику и доктора Петренко Н.В. Я выбрала "Медикал Он Груп", прочитав много положительных отзывов на специальных сайтах. Нисколько не пожалела, что попала к такому замечательному доктору! Меня беспокоила "деликатная проблема" в течение нескольких лет. В районной поликлинике назначали мази и свечи, но они мне не помогали. На приеме доктор назначил анализы и дату операции. Я жутко переживала и боялась операции. Но она прошла безболезненно, после нее здоровье восстановилось за короткий период. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику и доктора Петренко своим знакомым. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Петренко Николай Валентинович, большое Вам спасибо! Очень хороший врач, все сделал на высшем уровне, аккуратно и безболезненно. Все вылечил практически без операций. Оговаривал каждую деталь. Все очень вежливо и информативно, на приеме уделил достаточно внимания. Обязательно порекомендую врача своим знакомым. Клиника тоже произвела положительные впечатления.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо большое врачу Петренко Николаю Валентиновичу за быстрое и безболезненное проведение операции!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Выражаю огромную благодарность доктору Петренко Николаю Валентиновичу за его умелые руки, доброе сердце. Он не только классный специалист, но ещё и прекрасный человек. Удачи, успехов Вам, наш дорогой доктор. И вообще благодарность всему коллективу за доброе и уважительное отношение.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Николаю Валентиновичу мне посоветовали обратиться знакомые. Доктором я очень доволен. Он внимательно меня выслушал, корректно расспросил, профессионально и аккуратно провёл необходимый осмотр. По итогу, доктор назначил мне лечение, первые результаты которого уже заметны. Обязательно приду к нему ещё!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Добрый день! Вчера была на приёме у Н. В. Петренко. Начну с того, что очень тёплый приём, после чего уже ничего не страшно. У меня была операция, во время которой доктор и медсестра, делая свою работу, ещё и пытались меня отвлечь. Всё успешно! Всё внятно, понятно объяснено. Сутки не прошло, я на рабочем месте как ни в чём не бывало. Спасибо добрым людям. Берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор хороший. Я впервые был на консультации у него и мне понравилось. Все объяснил, все рассказал, все осмотрел. В общем, все сделал как положено. Отношение ко мне было нормальным, времени на приеме уделено достаточно. Консультация началась без опозданий. В случае чего я снова запишусь к Николаю Валентиновичу.
Посетили врачаМай 2018
Николай Валентинович вполне нормально провел прием. Я считаю, что он компетентный специалист. По отношению к пациенту все положительно. На консультацию уделил достаточно времени. Первым посещением я остался доволен. Планирую еще к ему обращаться.
Я был на приеме у врача-проктолога Петренко Николая Валентиновича по вопросу увеличения геморроя и кровотечения из прямой кишки. Во-первых, меня встретили в приемной администрации очень гостеприимно, предложили кофе и душевно беседовали, далее они проводили к доктору, который внимательно выслушал, затем посмотрел мою болезнь. Во-первых, меня успокоил и сказал, что все меры предпримем, чтобы подобного больше в дальнейшем не было. Сделали мне операцию без боли. Я очень этого боялся. Я очень благодарен доктору и его помощнице. Я не верил себе, что так безболезненно пройдет. Большое вам спасибо.
Спасибо большое доктору Петренко за его внимательность и его высокий профессионализм! Излечил от геморроя за один приём!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Для объективной оценки деятельности врача Петренко Н.В. просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Выражаю огромную благодарность врачу Петренко Николаю Валентиновичу. Отдельное спасибо медсестре - очень приятной и внимательной женщине. Записалась на приём и в этот же день провели все манипуляции безболезненно и быстро. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Очень хочу выразить безмерную благодарность замечательному, вежливому человеку и просто настоящему профессионалу своего дела - это Петренко Николаю Валентиновичу! И, конечно же, хочется сказать огромное спасибо медсестре Николая Валентиновича - это Бакшеевой Алле Николаевне, очень внимательная, чуткая и сопереживающая женщина! Я очень переживала перед походом в клинику, по причине такой деликатной проблемы, но осмотр был очень профессиональным и совершенно безболезненным. Следовала всем рекомендациям доктора и моя проблема была решена полностью. Спасибо вам огромное за оказанную мне помощь! Очень хороший и внимательный персонал клиники. Однозначно всем рекомендую такого прекрасного специалиста, как Петренко Николай Валентинович!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Петренко Николая Валентиновича, который действительно является одним из ведущих специалистов в своей области. Ваш отзыв был бы всем полезнее, если бы Вы нашли возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер Вашей амбулаторной карты или имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание!
Выражаю огромную благодарность врачу с золотыми руками. Отдельное человеческое спасибо его медсестре, очень внимательной и чуткой женщине. После обращения в клинику и проделанных манипуляций я быстро восстановилась. Практически безболезненно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и хорошие слова в адрес наших медицинских работников. Опыт врача в сочетании с современным оборудованием и европейскими методиками позволяют быстро, безболезненно и эффективно провести диагностику и лечение каждому обратившемуся пациенту. Также немаловажен тот факт, что для лечения малоинвазивными методами не требуется госпитализация в стационар, длительный период реабилитации и отрыв от привычного образа жизни. Желаем Вам здоровья!
Хочу оставить отзыв на профессиональные действия врача-проктолога Петренко Николая Валентиновича. Обратилась в центр с деликатной проблемой летом этого года. Следует отметить врачебный такт и внимание доктора, а также профессионализм медсестры, что немаловажно в таких вопросах, так как это позволяет пациенту комфортно проходить обследование. Большая благодарность доктору. Здоровья его рукам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Петренко Николая Валентиновича, который действительно является одним из ведущих специалистов в своей области. Ваш отзыв был бы всем полезнее, если бы Вы нашли возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , заполнить форму на сайте , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер Вашей амбулаторной карты или Имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание!
Отличный врач. На все вопросы ответил, всё подробно рассказал. Вежливый, внимательный. Я доволен, что обратился к этому врачу.
Пр. Белгородский, 54. Медицинский центр "Медикал Он Груп". Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв на пройденный курс лечения у доктора. Признаюсь честно, что очень долго собиралась посетить проктолога. Дождавшись точки "уже пора", пришлось решиться обратиться за помощью. Я очень благодарна и доктору, и медсестре за тактичность, за внимание и, конечно, за профессионализм в своем деле. Очень довольна результатом, следую рекомендациям доктора. Желаю здоровья рукам доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача-проктолога. Действительно, Николай Валентинович является одним из ведущих проктологов медицинского центра "Медикал Он Груп». Высокая квалификация врача в сочетании с опытом в практической медицине позволяет врачу точно поставить диагноз и назначает адекватное лечение. Вопросы проктологии для многих являются деликатной темой. И поэтому в нашем медицинском центре мы акцентируем внимание на комфорте пациента и деликатном отношении. Благодаря современной видеодиагностики (видеоректороманоскопии и анаскопии), применение малоинвазивной терапии, которая не требуют длительного реабилитационного периода и проводятся амбулаторно, выздоровление наступает намного быстрее и качественнее. Отзыв будет ценней если укажите номер карты либо идентифицируете себя для Службы контроля качества на странице нашего сайта Заранее спасибо и будьте здоровы!
Желаем здоровья.
Очень внимательный, доброжелательный и хороший доктор! Так волновалась из-за деликатности проблемы, когда пришла на прием. Доброе и заботливое отношение врача все переживания устранило! И медсестра у Николая Валентиновича такая внимательная, комментировала все неловкие моменты, успокаивала.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Николай Валентинович действительно высококлассный специалист и очень добрый и отзывчивый человек. У него большой опыт работы – более 18 лет. Но, несмотря на это, он постоянно повышает свою квалификацию и совершенствует навыки. В качестве колопроктолога на данный момент он принимает в медицинском центре ««Медикал Он Груп - Белгород». За все время работы в его адрес и в адрес его медицинской сестры Бакшеевой Аллы Николаевны было получено множество благодарственных отзывов от довольных пациентов. Всегда будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Будьте здоровы!
Прекрасный врач! Провёл неприятную достаточно операцию по перевязке артерий при геморрое! Очень аккуратно и внимательно ведёт приём. Огромное ему спасибо! Рекомендую. Также хочу отметит его бессменную медсестру, к сожалению, не знаю её имени. Очень опытная и внимательная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Петренко Николай Валентинович – высококвалифицированный специалист, один из лучших проктологов в регионе. К сожалению, идентифицировать Вас как реального пациентка клиники невозможно, поэтому просим Вас представиться. Для этого сообщите номер своей амбулаторной карты любым удобным для Вас способом (в публичном диалоге, либо, отправив письмо на Службу контроля качества ) . Надеемся на предоставление обратной связи. Будьте здоровы!
Николай Валентинович хороший врач. Видно, что он знает свое дело, с умом подходит к решению очередной проблемы. По характеру мне тоже понравился, внимательный такой, доброжелательный, располагает к себе. Мне с ним вполне спокойно и комфортно было, несмотря на характер приема. На вопросы мои он тоже ответил, все подробно объяснил, расписал лечение. Кто ищет хорошего специалиста по этой области, я бы его порекомендовала. Мне помог, думаю, что и многие другие пациенты получили от него помощь.
Николай Валентинович Петренко - замечательный доктор, он просто умничка, внимательный, вежливый, очень тактичен во все вопросах. Видно - грамотный специалист-онколог, всегда выслушает, даст рекомендации, назначит недостающее обследование, я его рекомендую как хорошего специалиста со знанием своего дела!
Доктору Петренко Н. В. надо учиться у старшего поколения как вести себя с больными. Грубиян, не любит свою работу. Мы так обрадовались, что в 7 поликлинике появился онколог, но - увы, это не его место.
Замечательный доктор: внимательный, грамотный. Всегда выслушает и поможет. Рекомендую как хорошего специалиста, думаю, что это не только моё мнение.