Петренко Николай Валентинович, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Белгород

Петренко Николай Валентинович
Белгород

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Петренко Николай Валентинович, Белгород: маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 15.07.2019
пр-т Белгородский, д. 54
☎(4722) 40-29-10

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проктолог - от 800 р.

2004-2014Гор.больница №2
Хирург-онколог
2014-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Проктолог

1998 Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Белгородский государственный университет (хирургия)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (проктология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
2011 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (проктолог)
2016 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Отзывы о Петренко Николай Валентинович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Петренко Николай Валентинович, большое Вам спасибо! Очень хороший врач, все сделал на высшем уровне, аккуратно и безболезненно. Все вылечил практически без операций. Оговаривал каждую деталь. Все очень вежливо и информативно, на приеме уделил достаточно внимания. Обязательно порекомендую врача своим знакомым. Клиника тоже произвела положительные впечатления.

05.07.19 16:52
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Спасибо большое врачу Петренко Николаю Валентиновичу за быстрое и безболезненное проведение операции!

21.06.19 07:57
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Выражаю огромную благодарность доктору Петренко Николаю Валентиновичу за его умелые руки, доброе сердце. Он не только классный специалист, но ещё и прекрасный человек. Удачи, успехов Вам, наш дорогой доктор. И вообще благодарность всему коллективу за доброе и уважительное отношение.

12.05.19 16:47
Новый отзыв