Воронкин Андрей Александрович,врач узи - Белгород
7.9

Воронкин Андрей Александрович
Белгород

Воронкин Андрей Александрович, Белгород: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

На прошлой неделе записалось 5 человек

• 1995 — 1996
    Белгородская областная больница
    Рентгенолог
  • 1996 — 2011
    ОГУЗГоспиталь для ветеранов войны г. Белгород
  • 2011 — 2015
    Отделенческая больница на ст. Белгород ОАО РЖД
  • 2015 — 2017
    Клиника доктора Маханова
  • 2017 — н. в.
    ООО МЕДЭКСПЕРТ

• 1994
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (рентгенология)

• 1997
    Ультразвуковая диагностика в детской эндокринологии
  • 1999
    Ультразвуковая диагностика
  • 2001
    Рентгендиагностика органов дыхания
    Избранные вопросы по ультразвуковой диагностике
    Избранные вопросы по ультразвуковой диагностике
    Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике
    Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов

Воронкин Андрей Александрович
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу А. А. Воронкину. Пришла со снимками, которые делали мне в другой клинике, и, слава Богу, ничего плохого он не обнаружил и опроверг предыдущее заключение, хотя знали бы, сколько денег впустую было тогда потрачено. Всё объяснил, подробно рассказал. Профессионал своего дела. Я благодарю Вас.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень хороший специалист, грамотно все рассказывает по ходу обследования, доброжелательный, вежливый, приятный в общении.
11.10.2019 г. была на УЗИ у врача Воронкина А. А. Все очень понравилось! Очень грамотный специалист: доброжелательный, вежливый, внимательный. По ходу обследования все подробно рассказывает, показывает. Побольше бы таких врачей. Обязательно ещё приду к нему и буду его советовать знакомым.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень грамотный специалист с высокими профессиональными навыками, компетентен во многих вопросах, внимателен к пациентам, даёт подробную информацию по ходу исследования, доступно объясняет непонятные моменты, с душой относится к людям и делу. Побольше таких специалистов! Всем рекомендую Воронкина Андрея Александровича как специалиста УЗИ-диагностики.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Нужно было срочно записаться на ближайшее время, врач УЗИ оказался мужчина. Очень сильно меня это расстроило, стеснялась идти, но выхода не было. Но Воронин А. А. так быстро расположил к себе, сначала разговором, потом шутками, что забыла, что лежу в неловком положении! Очень крутой доктор, все объяснял, показывал на экране, рассказывал, шутил! Очень довольна! Первый раз такое хорошее отношение и причем от мужчины-доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Никогда не была у гинекологов-мужчин и, когда увидела УЗИста-мужчину, немного испугалась и не хотелось идти. Но сходив к нему на прием, теперь не буду бояться. Спокойный, обходительный, все разъяснял и показывал. Не было никакого дискомфорта, еще немного повеселил. Вышла с хорошем настроением и довольна. P. S. Может, конечно, потому, что у меня все хорошо.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Была на УЗИ у врача Воронина А. А. в клинике "Медикал Он Групп", скажу честно, таких врачей я ещё не встречала! Вежливый, располагающий к себе врач, расспросил, уточнил все, что касается заболевания, и начал диагностику на УЗИ-аппарате! На мониторе все показывал и рассказывал, как есть и как должно быть! Все мои предыдущие УЗИ были полностью сходны́ с его результатами! Даже больше скажу! УЗИ-диагностика врача А. А. показала больше, чем все остальные! Врач видит все, даже в отдаленных уголках. Если нужно вам УЗИ, советую на все 100. Грамотный и очень компетентный врач! Спасибо вам большое!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Действительно очень хороший специалист! Удивлена, что мало отзывов. Была у него на приеме, все тщательно смотрит, все рассказывает и показывает на мониторе. Диагноз двух предыдущих УЗИ у других специалистов опроверг. Очень хороший человек и специалист. Теперь только к нему!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Замечательный врач УЗИст. Очень хорошо все видит на УЗИ и объясняет! Огромное спасибо ему! Побольше таких как он.