Воронкин Андрей Александрович,врач узи - Белгород
Врач УЗИ
8.8

Воронкин Андрей Александрович
Белгород

Воронкин Андрей Александрович, Белгород: врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Обновлено 29.04.2021

• 1995 — 1996
    Белгородская областная больница
    Рентгенолог
  • 1996 — 2011
    ОГУЗГоспиталь для ветеранов войны г. Белгород
  • 2011 — 2015
    Отделенческая больница на ст. Белгород ОАО РЖД
  • 2015 — 2017
    Клиника доктора Маханова
  • 2017 — н. в.
    ООО МЕДЭКСПЕРТ

• 1994
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (рентгенология)

• 1997
    Ультразвуковая диагностика в детской эндокринологии
  • 1999
    Ультразвуковая диагностика
  • 2001
    Рентгендиагностика органов дыхания
    Избранные вопросы по ультразвуковой диагностике
    Избранные вопросы по ультразвуковой диагностике
    Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике
    Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов

Воронкин Андрей Александрович
Понравилось
Профессионал высшего класса!
Не понравилось
Недостатков нет!
Андрей Александрович - очень грамотный специалист! Хожу на УЗИ только к нему, так как докторов такого высокого уровня у нас в городе больше нет! Всегда все досконально посмотрит, все подробно расскажет и даст ценные рекомендации!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Профессиональное обследование, отличный врач!
Не понравилось
Ничего.
Записывалась на УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства. Доктор Воронкин А. А. принял четко по времени, тщательно провел УЗИ, во время процедуры был вежлив и аккуратен. По факту все объяснил и рассказал, ответил на все интересующие вопросы, посоветовал, к какому специалисту записаться на прием. В дальнейшем будем записываться на УЗИ именно к Воронкину А. А. Клиника также порадовала приветливым и грамотным персоналом, администраторы подсказали, какие анализы можно дополнительно сдать для полной картины диагностики. В целом, впечатления после посещения клиники только положительные, буду рекомендовать родным и знакомым!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Замечательный на редкость доктор! Который все покажет, расскажет, подробно объяснит и "разжует". Осмотр проводит очень тщательно и внимательно (не 5 минут, как некоторые). Очень его рекомендую. Хороший диагност!
Посетили врача Январь 2021
Делала УЗИ почек у Андрея Александровича. Очень грамотный врач. Все доходчиво объясняет на любые вопросы. Хожу к нему на диагностику очень давно. Рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Воронкину Андрею Александровичу! Врач УЗИ от Бога, все рассказал, показал, очень добрый и внимательный!
Если на УЗИ, то только к нему!
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить свою благодарность доктору медицинского центра «Медикал он Групп» Воронкину А. А. Меня направили сюда хорошие знакомые, которые уже прошли прежде меня курс лечения, назначенного Воронкиным А. А. Им очень помогло, потому они решили и мне порекомендовать обратиться к нему с моей похожей проблемой. Андрей Александрович - очень грамотный, внимательный врач, благодаря Андрею Александровичу был поставлен точный диагноз и назначенное лечение восстановило мое бедное здоровье. Большое спасибо Вам, Андрей Александрович! А также остальным сотрудникам этой замечательной клиники!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость, разъясняет все понятно и доступно. Очень квалифицированный и внимательный врач!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Проходил обследование (УЗИ) у доктора Воронкина Андрея Александровича. Очень грамотный и отзывчивый специалист, мне понравился его подход.
Делали УЗИ органов брюшной полости. Выяснилось, что у меня проблемы с печенью, жировой гепатоз. Обстоятельно объяснил все тонкости результатов обследования, сказал это все доступным для простого человека языком. Также ответил на все вопросы, успокоил, что у меня только начальная стадия и вполне все можно вылечить при грамотном подходе и соблюдении диеты. Направил к гастроэнтерологу, проконсультироваться. Планирую осенью обследоваться у него дальше, есть также проблемы с сосудами. Также понравилось обслуживание администраторов, персонала. Крепкого здоровья всем!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Записалась к Андрею Александровичу, почитав о нем отзывы и посмотрев его опыт работы. Все-таки это имеет значение. На приеме мне все понравилось. Воронкин А.А. специалист высокого уровня. Он проконсультировал меня по всем проблемам, обратил свое внимание и на сопутствующие заболевания. Он посоветовал мне какие сдать анализы для постановки точного диагноза. Он посмотрел дополнительно и другие органы, это было необходимостью. Общение с врачом было комфортным, доктор очень приветливый.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Добрый день Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за такую высокую оценку и за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту, и организация работы медперсонала клиники - быстро, четко.
Нужно было сделать УЗИ. В клинике записывалась без выбора врача. И очень рада что попала именно к Воронкину Андрею Александровичу. Замечательный врач! Очень понравилось внимательность и тщательность обследования. Увидел все мои проблемы. Показал и доступно рассказал. Внимательный, участливый, тактичный доктор, что для больных немаловажно. Если придется еще обследоваться - то только к нему. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обстановка и общение всего персонала.
Всем здравствуйте! Пишу этот отзыв для тех, кто "боится" иди на УЗИ к мужчине. Сегодня я была на УЗИ у Воронкина А. А., и я осталась более чем довольна. Осмотр проводил очень аккуратно, по ходу все объяснял, показывал на экране. Осмотр проводил долго (30 мин.), что, мне кажется, так и должно быть. За это время можно увидеть многое, тщательно все осмотреть и сделать верное заключение. Хотелось бы сказать Вам большое спасибо за профессионализм. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу А. А. Воронкину. Пришла со снимками, которые делали мне в другой клинике, и, слава Богу, ничего плохого он не обнаружил и опроверг предыдущее заключение, хотя знали бы, сколько денег впустую было тогда потрачено. Всё объяснил, подробно рассказал. Профессионал своего дела. Я благодарю Вас.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший специалист, грамотно все рассказывает по ходу обследования, доброжелательный, вежливый, приятный в общении.
11.10.2019 г. была на УЗИ у врача Воронкина А. А. Все очень понравилось! Очень грамотный специалист: доброжелательный, вежливый, внимательный. По ходу обследования все подробно рассказывает, показывает. Побольше бы таких врачей. Обязательно ещё приду к нему и буду его советовать знакомым.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист с высокими профессиональными навыками, компетентен во многих вопросах, внимателен к пациентам, даёт подробную информацию по ходу исследования, доступно объясняет непонятные моменты, с душой относится к людям и делу. Побольше таких специалистов! Всем рекомендую Воронкина Андрея Александровича как специалиста УЗИ-диагностики.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)-ул. Лермонтова, д. 47а
Нужно было срочно записаться на ближайшее время, врач УЗИ оказался мужчина. Очень сильно меня это расстроило, стеснялась идти, но выхода не было. Но Воронин А. А. так быстро расположил к себе, сначала разговором, потом шутками, что забыла, что лежу в неловком положении! Очень крутой доктор, все объяснял, показывал на экране, рассказывал, шутил! Очень довольна! Первый раз такое хорошее отношение и причем от мужчины-доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Никогда не была у гинекологов-мужчин и, когда увидела УЗИста-мужчину, немного испугалась и не хотелось идти. Но сходив к нему на прием, теперь не буду бояться. Спокойный, обходительный, все разъяснял и показывал. Не было никакого дискомфорта, еще немного повеселил. Вышла с хорошем настроением и довольна. P. S. Может, конечно, потому, что у меня все хорошо.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Была на УЗИ у врача Воронина А. А. в клинике "Медикал Он Групп", скажу честно, таких врачей я ещё не встречала! Вежливый, располагающий к себе врач, расспросил, уточнил все, что касается заболевания, и начал диагностику на УЗИ-аппарате! На мониторе все показывал и рассказывал, как есть и как должно быть! Все мои предыдущие УЗИ были полностью сходны́ с его результатами! Даже больше скажу! УЗИ-диагностика врача А. А. показала больше, чем все остальные! Врач видит все, даже в отдаленных уголках. Если нужно вам УЗИ, советую на все 100. Грамотный и очень компетентный врач! Спасибо вам большое!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Действительно очень хороший специалист! Удивлена, что мало отзывов. Была у него на приеме, все тщательно смотрит, все рассказывает и показывает на мониторе. Диагноз двух предыдущих УЗИ у других специалистов опроверг. Очень хороший человек и специалист. Теперь только к нему!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Замечательный врач УЗИст. Очень хорошо все видит на УЗИ и объясняет! Огромное спасибо ему! Побольше таких как он.