Алексеева Светлана Владимировна,невролог - Белгород
7.4

Алексеева Светлана Владимировна
Белгород

Алексеева Светлана Владимировна, Белгород: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

• 1992
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
    Медицинский университет Астана (неврология)

Алексеева Светлана Владимировна
Понравилось
Очень приятно, что врач не спешила поскорее "расправиться" с пациентом, как это часто бывает, а очень внимательно выслушала жалобы, задала вопросы, провела осмотр, подробно рассказала, чем вызваны мои головные боли и усталость, назначила обследование и лечение, развернуто ответила на мои вопросы. Когда я сказала, что не хочу постоянно принимать таблетки, так как уже довольно долго приходилось их принимать по другим причинам, предложила альтернативные способы (действенные, как подтвердилось на опыте) справляться с быстрой потерей сил, усталостью, подавленным настроением и головными болями. Большое спасибо! Юлия.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Понравилось
Наверное, каждый человек сталкивался с невнимательным отношением врачей в муниципальных поликлиниках. Очень хотелось найти внимательного, грамотного врача, который умеет услышать пациента и хочет разговаривать с пациентом. По совету знакомых обратилась к неврологу Алексеевой Светлане Владимировне. И с тех пор она стала нашим "семейным" доктором: у мужа были проблемы со спиной - лечились у нее, у дочери были головные боли - помогла Светлана Владимировна, у отца шум в голове - опять к ней. Спасибо Вам, Светлана Владимировна, желаем Вам крепкого здоровья! Илларионова С. В.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо Вам, Светлана Владимировна! Наконец-то я нашла своего личного и уже семейного врача! Спасибо Вам за умение выслушать и всегда квалифицированно ответить на все мои жалобы. Далеко не каждый врач уделяет столько внимания пациенту, не просто поставит диагноз, но и найдёт причину и всё подробно и грамотно объяснит! Теперь только к Вам!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, выражаем Вам благодарность за отзыв. Ваше мнение о работе наших специалистов очень важно для нас.
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Больше года мучилась от головных болей. Делала МРТ – никаких отклонений. Светлана Владимировна направила на УЗИ сосудов головы и шеи, оказалось, что они резко сужены. Назначила лечение, в течение месяца пила таблетки + ходила на массаж шеи. Всё прошло! Спасибо Вам за грамотность и доброе отношение к пациентам, буду теперь всех знакомых только к Вам отправлять!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Спасибо, что определили моё заболевание! Спасибо, что правильно подобрали систему лечения. Я на протяжении более 40 лет мучилась от головных болей, а теперь могу радоваться жизни!
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача - невролога Алексеевой С. В.
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!