Кузнеченко Елена Викторовна,детский невролог - Белгород

Кузнеченко Елена Викторовна
Белгород

Нет данных о стаже

Кузнеченко Елена Викторовна, Белгород: детский невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

ул. Попова, д. 24А

Кузнеченко Елена Викторовна
Понравилось
Нужно было пройти комиссию ребёнку для детского сада. Записи к невропатологу в регистратуре не было в ближайшие 2 недели. Пришли на приём первый раз под конец рабочего дня (оставалось ещё 15 минут), доктор отправила нас с маленьким ребёнком, ответив, что приём окончен (хотя просто сидела в телефоне. Ладно, решили тогда подойти по живой очереди в другой день, и нас снова выпроводили из кабинета. Хотя было окошко, никто в этот момент не подошёл, можно было успеть поставить печать, но, увы, доктор ответила, что снова нас не примет. Вопрос в том, что неужели так трудно уделить 2 минуты маленькому пациенту, который должен "гоняться за печатью от этого зазвездившегося доктора", если нет никого на приёме!?
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Понравилось
Очень понравилось на приёме у этого доктора! Однозначно рекомендую всем! Доброжелательное и внимательное отношение к ребёнку. Сначала поговорила с ребёнком, ему 3 г. Потом уже расспросила нас, с чем пришли. Подробно и понятно объясняет, не пугает, толково разъясняет, что делать дальше. Мы пришли от других врачей - диагноз назвала сразу после осмотра, ещё не глядя в мои бумаги. Находит слова похвалить и поддержать. Огромное спасибо!
Азбука здоровья
Понравилось
Очень хороший врач.. Очень внимательная всегда. Старшую дочь лечила, и с младшей с рождения до 2 лет наблюдаемся только у неё. Были на приёме 29 марта, Елена Викторовна обратила внимание на ножки и речь и рекомендовала дневной стационар. Да, действительно, в стационаре нас полечили, состояние улучшилось, и ходить лучше стала, побыстрее, и разговаривать тоже.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Запись, действительно, за 2 недели. Пришли с явными неврологическими жалобами, без записи. На что был ответ: "Ждите, у меня школьники проходят медкомиссию". Мы приехали в 8 утра, натощак (сдавали кровь), ребёнку нет 3-х лет, ждали до 9, пока закончится планёрка. Я считаю, изначально нужно принять пациента с жалобой, а иначе для чего вы там сидите, чтобы галочки ставить в картах о медкомиссии.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Как эта женщина может называться детским врачом-неврологом? Толком не смотрит ребёнка, пропустила серьёзную патологию! На таких «врачей» жаловаться нужно в МинЗдрав.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Были на приеме у Кузнеченко Е.В., врач очень понравилась, доброжелательно обращалась с малышом, сделала все необходимые манипуляции, чтобы понять, есть ли тонус. Полностью удовлетворена работой специалиста, моему ребенку на осмотре было уделено достаточно времени и внимания.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Сегодня были на приеме у детского невролога Кузнеченко Е. В. Пришли без записи, на приеме никого не было и очереди под дверью нет, сквозь зубы ответила: «Принимаю вас только один раз (но к такому "специалисту" больше не пойдем)». Не вникает и особо не слушает с какой проблемой пришли, быстро посмотрела и выписала лекарства без обследования. Я спросила: «Какой Вы поставили диагноз?». Быстро ответила, с большим раздражением и повышая голос. В ходе недолгого общения умудрялась дерзить. У меня осталось ощущение, что мы были на приеме у ветеринара. Этот врач работает не по призванию. Не советую к такому специалисту на прием.
Согласна с теми, кому не понравилось на приеме этого доктора. Запись за 2-3 недели, причем звонить только утром надо. Ладно, записались, попали, самое интересное - под кабинетом нет никого, но если ты не записан, она не примет. Как только мы с сыном зашли, он начал кричать, т.к. он боится врачей (лежали в больнице - страх), посмотрела на него, мой сын плохо разговаривает (2,5 годика), что-то написала в карте, назначила препарат, не объяснив, для чего он. Я попросила объяснить, цокнула, для чего - так и не объяснила, как принимать - это и так было понятно. В аптеке прочитала показания - и была в ужасе, его назначают людям, которые в коме, детям вообще нельзя. Не рекомендую, если попадете, проконсультируйтесь еще у специалиста, прежде чем выполнять ее назначения!
Пришла с жалобами. Ребенка что-то беспокоит. Долго не может заснуть, истерика, постоянно скачет и играет... Будто ей мешает что-то спокойно полежать. Это длится в течение последнего месяца. Раньше засыпали спокойно. Уже сама полгода. Я сказала, что есть проблема и начала объяснять. Слушая меня, доктор написала жалоб нет. Хотя я пришла с жалобами... И отправила домой. На следующий день, состояние ухудшилось и полопались сосуды в глазах у дочки. Я просто в шоке... Родителей не слушает, ребёнка смотрит 2 минуты. Отношение отвратительное к пациентам.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Были первый раз на приеме у Елены Викторовны и я была приятно удивлена. Врач очень доброжелательно и внимательно осмотрела маленького пациента, расспросила меня, что умеет малыш, что меня беспокоит. В итоге назначила нам курс массажа и электрофореза. Не пугает, не пишет молча в карте, а все понятно и доступно комментирует. Спасибо за такое отношение к нашим малышам.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Наблюдались у Елены Викторовны в поликлинике №1. Когда к ней попали, приятно удивились. Доброжелательна, внимательно осматривает ребенка, доступно объясняет и отвечает на вопросы, назначает адекватное лечение.
Я шокирована от посещения невролога 10 мая. Из детского сада ребенка отправили на комиссию срочно. Запись, как всегда, невозможна на ближайшее время. В порядке очереди нас пропустили. Врач принимать отказывалась, хотя мы к ней постоянно ходим по записи. Доктор Кузнеченко осмотрела ребенка в теч. 1 минуты. Написала диагноз, даже не озвучив его. На мой вопрос, будет ли врач делать назначение, она ответила, что у нее на нас нет времени. Как это понимать? Неважно каким образом я оказалась в кабинете, после осмотра и выставления диагноза, врач обязан назначить лечение! Это возмутительно. Отвратительно. Холодная и безразличная.
Буквально вчера были с месячной дочерью у нее на приеме в "Гармонии здоровья". Опоздали на полчаса, у врача уже закончился рабочий день, она все равно нас приняла. Врач вполне адекватная, грамотная, лишнего не назначает. Ребенка осмотрела внимательно и доброжелательно. Впечатления только положительные.
Ужасный врач. Постоянно сидит в телефоне. И с недовольным видом смотрит на пациентов. В два месяца с тонусом и последствиями кислородного голодания, сказала, ничего не делать, нагуливать жирок и в 3 месяца прийти, тогда назначит массаж. Если бы не обратились к другому врачу, время бы было упущено.
Случайно попали к ней на приём по рекомендации врача-окулиста из "Гармонии Здоровья", т. к. к своему неврологу попасть на приём не смогли - записываться нужно заранее. Два года наблюдаемся у невролога, первый раз вижу, что так осматривают детей - покрутив ребёнку руки и ноги, и отправив за дверь, потому что плакала. Установила кучу диагнозов - ни один, слава Богу, не подтвердился! Хорошо, что мы не последовали её назначениям, страшно подумать, что могло быть! Диагнозы ставит на своих предположениях, контакт с ребёнком установить не смогла! Весь приём сидела молча, печатала, диагнозы прочитала, уже выйдя из кабинета. Категорически не рекомендую!
Когда мы в первый раз попали на плановый осмотр, то я была приятно удивлена такому внимательному и детальному осмотру моего ребёнка. Всё рассказывает и понятно объясняет. Продолжаем ходить к ней. Спасибо за чуткое отношение к моей доченьке!
Врача не рекомендую. Попала к ней в первый раз. Она сообщила мне, что у ребенка моего тонус, но сказала, что делать ничего не надо, а нужно ждать 3 месяца. Обратилась к другому специалисту. Мне назначили тут же массаж и электрофорез с комментарием: "Чего ждать, чтобы все еще хуже стало?". В месяц, как и всем деткам, нам должны были сделать УЗИ, но по обстоятельствам поликлиники мы сделали его в 2 месяца. Узист об отклонениях не сообщил, и мы попали к неврологу в 3 месяца. Невролог, посмотрев УЗИ месячной давности, назначил нам лекарства, при этом, не написав мед отвод. После, проконсультировавшись с другим специалистом, и осмотрев моего ребенка, написала нам мед отвод на три месяца. Сообщив нам, что при таком диагнозе могут быть последствия, как неврологического плана, так и физического.
Без обследования и даже, не осмотрев ребёнка, установила, что ребёнок развивается не в соответствии с возрастом, полагаясь на свои предположения. Не советую идти к этому чудо-врачу!
Взяв как-то в регистратуре карту сына, решила её немного пролистать. И что же я обнаружила? Запись об осмотре неврологом, которого на самом деле не было! Я даже врача этого в глаза не видела, да и уезжали мы в тот период из города. Мой сын имеет неврологические проблемы, с которыми мы наблюдаемся в другом месте в частном порядке. Зато по полису ДМС в 1-й поликлинике, как оказалось, врач - ясновидец и может заочно писать, что у ребёнка всё в норме. Чудеса, причём за бюджетные деньги.