Чуев Валентин Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород

Чуев Валентин Владимирович
Белгород

Чуев В. В., Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 13.11.2017

выключена до 19 ноября 08:00

Чуев В. В.
Уже 7 лет как имплантировала 8 имплантов и очень довольна. Спасибо Чуеву Валентину Владимировичу за хорошую работу Я сама живу в Испании. Большой привет всему составу из Валенсии.
Валентин Владимирович сделал мне новый зуб. Я давно собиралась, без зуба очень плохо не только с физиологической точки зрения, но и с эстетической. Мне надоело закрываться рукой, когда разговариваю или смеюсь. Сейчас это все позади. Сама процедура имплантации прошла успешно, мне не было больно, больше боялась, потом тоже особого какого-то дискомфорта не ощущала. Когда поставили постоянную коронку, я вообще была в восторге. Зуб как настоящий, не отличишь от своих и служит мне прекрасно. Спасибо большое доктору, он постарался.
К Валентину Владимировичу обращался и мой муж, и я недавно сходила на прием к этому стоматологу. Мужу доктор ставил импланты. Всё прошло благополучно, никаких нареканий за весь процесс не возникло. Я также записалась к Чуеву. Он вылечил мне больной зуб, который в другой клинике мне рекомендовали удалить. Решила оставить доктору заслуженную благодарность. Спасибо за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!