Чуев Валентин Владимирович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород

Чуев Валентин Владимирович
Белгород

кандидат наук
Заявка на запись

Чуев Валентин Владимирович, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 300 руб.

Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Отзывы о Чуев Валентин Владимирович

Уже 7 лет как имплантировала 8 имплантов и очень довольна. Спасибо Чуеву Валентину Владимировичу за хорошую работу Я сама живу в Испании. Большой привет всему составу из Валенсии.

Валентин Владимирович сделал мне новый зуб. Я давно собиралась, без зуба очень плохо не только с физиологической точки зрения, но и с эстетической. Мне надоело закрываться рукой, когда разговариваю или смеюсь. Сейчас это все позади. Сама процедура имплантации прошла успешно, мне не было больно, больше боялась, потом тоже особого какого-то дискомфорта не ощущала. Когда поставили постоянную коронку, я вообще была в восторге. Зуб как настоящий, не отличишь от своих и служит мне прекрасно. Спасибо большое доктору, он постарался.

К Валентину Владимировичу обращался и мой муж, и я недавно сходила на прием к этому стоматологу. Мужу доктор ставил импланты. Всё прошло благополучно, никаких нареканий за весь процесс не возникло. Я также записалась к Чуеву. Он вылечил мне больной зуб, который в другой клинике мне рекомендовали удалить. Решила оставить доктору заслуженную благодарность. Спасибо за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!

Популярные стоматологи

Касперович Михаил Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Касперович М. Л.

бесплатно
Рудычева К. Э.
пр-т Славы, д. 90
(4722) 40-21-99

Чуев Валентин Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Чуев В. В.
ул. Садовая, 118