Веркау Ирина Евгеньевна, детский невролог - Белгород

Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 21 отзыву

Веркау Ирина Евгеньевна, Белгород: детский невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Веркау Ирина Евгеньевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5

Были на приеме у данного врача, впечатление ужасное. Начала сначала мне предъявлять, почему я побывала у многих неврологов, надо было только к какому-то одному ходить (какая разница вообще, к кому я хожу? Вроде дело мое). Осмотрела ребенка, сказала за руки водить его нельзя, пусть сам и т. д. На мои возражения, что он падает, говорит, что пусть падает и бьется, ибо по-другому, походу, он вообще ходить не научится. Советует держать ребенка на полу, несмотря на то, что дома он у нас холодный, о чем я ей сообщила. На это она ответила, что тогда она не знает, что делать. Предлагает ребенку, который еще не жует, давать сухие бублики, якобы так научить его жевать. Я говорю: «Ребенок подавится же, - а она, - Конечно он будет давиться», - и предлагает откусанные куски доставать руками изо рта ребенка (всем известно, что этим можно только усугубить положение, протолкнув кусок еще дальше). Куда смотрит руководство вообще? Прием стоит 840 рублей, за эти деньги я хотела получить квалифицированную помощь, а не пойми какое общение на грани грубости. Такой противный осадок остался от встречи с ней, что все я делаю не так и неправильно. Больше к данному врачу ни ногой.

21.01.19 12:46
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за Ваше обращение в наш медицинский центр и весьма сожалеем, что в этот раз не оправдали Ваших ожиданий.
+2.0 Отлично Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5

Не знаю кому как, а нам очень понравилась врач Веркау Ирина Евгеньевна. У меня сын рождался очень тяжело, в итоге, родовая травма. Весь был синюшно-фиолетового цвета. Нам в роддоме 3 недели капали капельницы и выписали с диагнозом - внутричерепное давление и тонус. В общем, понеслось. Мы по привычке в областную детскую ездили 1 раз в 2 недели. Каждый раз к разному доктору попадали и каждый говорил, что предыдущий врач не то назначил. Лечение обходилось очень дорого, а результата нет! Потом еще несколько частных клиник - результата нет! В итоге, время упущено. К Веркау мы попали уже в 5,5 лет расторможенные, невнимательные, с энурезом, с внутричерепным давлением и еще куча всего. За 2 года сына было просто не узнать. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую.

-1.0 Плохо Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5

Очень доверяла данному врачу, наблюдались с рождения, много раз бывал врач дома. С рождения кривошея. По рекомендации лечили массажем, далее задержка в первых шагах, потом пошли, потом ее диагноз - миелодисплазия поясничного отдела, опять типичное лечение: элькар, кудесан, обувь ортопедия. Нога все также была х, буквально выпрашивала диагностику. В итоге, сделали на ногу ЭНМГ, все хорошо. Но ситуация не менялась. Спустя 3 года все усугубилось: ребенок стал тяжело шагать, пошли от другого врача на полное обследование. В первую очередь это Электроэнцефалограмма головы и печаль. Всё из-за кривошеи нашей, все в голове. Сейчас исследуется и лечимся у другого невролога, а также у остеопата. Очень надеюсь, все это исправить.

Популярные детские неврологи

Алехина Татьяна Викторовна, Детский невролог - Белгород