Касперович О. Б. - фотография

Касперович Ольга Борисовна
Белгород

кандидат наук
За последний месяц записалось 5 человек

Касперович Ольга Борисовна, Белгород: стоматолог-ортодонт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-29.

☎(4722) 40-23-29

Стоматология «Дента-Л плюс»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.

Специализация

75%Прикус неправильный
25%Микрогнатия

2005-2014Дента Л
Врач-стоматолог-ортодонт

Высшее образование

2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2001 "Использование функциональных аппаратов при лечении дистальной окклюзии,Д-р Л.С.Персин,С-Петербург
2001 "Лечение ортодонтических больных с заболеваниями пародонта"Dr.Alexander,США
2001 "Углубленный курс по ортодонтии",Dr.Alexander,США
2001 "Применение функциональных аппаратов в лечении дистальной окклюзии",Dr.Ingrand,Франция
2002 "Лечение ортодонтических больных",Dr R.Williams,Германия
2002 "Ортодонтическое лечение взрослых",Dr Alexander,США
2002 первый международный конгресс "Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии"(Москва)
2003 "Высокотехнологичные дуги "ОRMCO".Выбор и оптимальные методы применения(Dr M. Swartz,Германия)
2003 "Лингвальная ортодонтия.Продвинутый курс"(Dr Didier Fillion ,Франция)
2003 "Современные принципы диагностики и лечения заболеваний парадонта"(Санкт-Петербургский учебный центр "Амфодент")
2003 "Техника"МВТ".Диагностика и лечение 2 и 3 класса окклюзии" в ортодонтии и пограничных с ними случаях",Dr Sampermans(Испания)
2004 международный ортодонтический симпозиум "Diskovery 2004",Турция
2005 "Имплантология для ортодонтов и зубных техников", Dr Trimpou, Германия
2005 "Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии"(Германия)
2005 "15 ключей успешного ортодонтического лечения.Простой подход в лечении пограничных случаев", Dr Alexander(DDS,MSD)(США)
2006 стажировка в стоматологической клинике г. Техасс по "Программе Эффективного Производства"(США)
2006 "Лингвальная ортодонтия" (Dr Didier Fillion
2006 "Лингвальная техника INCOGNITO( Dr Wiechmann,Норвегия)
2006 "Лингвальная техника"(Герасимов,Санкт-Петербург
2009 усовершенствование по терапевтической стоматологии(Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования)
2009 усовершенствование по терапевтической стоматологии(Военно-Медицинская Акаемия,Санкт-Петербург)
2009 усовершенствование по ортодонтии(Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования)
2011 усовершенствование по ортопедической стоматологии (Санкт-Петербург ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И Мечникова Минздрава России)
2013 усовершенствование по терапевтической стоматологии(Санкт-Петербург ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И Мечникова Минздрава россии
2014 усовершенствование по ортодонтии(Санкт-Петербург гос бюдж образ учреждение высшего проф образования"Северо-Западный гос мед университет имИ.И Мечникова Минздрава России

Отзывы о Касперович Ольга Борисовна

+2.0 Отлично Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Ольга Борисовна хороший доктор. Она была очень доброжелательна по отношению ко мне. Консультацию она провела мне очень информативно и понятно. Позже дала рекомендации. Все стало предельно ясно. Считаю ее профессионалом. Я ей доверяю и приду к ней снова.

15.06.18 16:42
Спасибо за уделенное на отзыв время! Мне всегда важен диалог с моими пациентами, а доверие-неотъемлемая часть плодотворной работы врача и пациента. Всегда рады Вам помочь, когда возникнет в этом необходимость!

Я приходила к доктору на консультацию и осталась довольна. Она все очень доходчиво мне объяснила по моим вопросам. Я все поняла. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было замечательным. Думаю, что она вполне профессиональна. Я планирую у нее дальнейшее лечение.

15.06.18 16:37
Спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что смогла Вам помочь разобраться с возникшими вопросами, ждем Вас на лечение. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Опытность, подробность консультаций, аккуратность, внимательность, чувство юмора и открытость.

За два года лечения не единого замечания сделать не могу.

Относил брекеты почти два года, остался доволен как результатом, так и всем периодом лечения, потому что доктор - отзывчивая, внимательная и большой профессионал своего дела. Рекомендую всем решающимся.

15.03.18 14:57
Спасибо за отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады помочь!

Популярные стоматологи

Касперович М. Л.