Старцева Наталия Юрьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург - Белгород

Старцева Наталия Юрьевна
Белгород

Старцева Наталия Юрьевна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019
ул. Белгородского полка, д. 92
Клиника «Женское здоровье»
пр. Белгородский, д. 99
Городская больница №1

1984 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1985 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
1999 Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
2012 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

1993 Организация работы и акушерско–гинекологическая помощь сельскому населению, факультет последипломного обучения Курского мединститута.

Отзывы о Старцева Наталия Юрьевна

проверено
24.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.06.2019 Начата проверка по запросу
01.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92

Долго не хотела писать отзыв, так как уже наблюдаюсь у другого врача. Прочитав другие отзывы, поняла, что и моя история, может, кому-то поможет понять, что надо идти к другому врачу. Придя на приём и сделав анализы, год назад я осталась удовлетворённой, так как на ресепшене меня заверили, что анализы в порядке. Каково было моё изумление, когда через полгода мне Наталья Юрьевна ставит диагноз "дисплазия 1 степени" и предлагает оперировать её. Выясняется, что по прошлогодним анализам у меня было сильное воспаление, лейкоциты зашкаливали. Я не стала раздувать скандал. Сама виновата - не забрала на руки. С операцией решила повременить, пошла по другим врачам, где мне сказали , что дисплазия 1 степени не оперируется, а лечится. Пролечили, по анализам и кольпоскопии она не подтвердилась.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.06.2019 08:07:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.6X.23X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Старцева Н. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Rostelecom
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92

Выбирала этого врача по отзывам, пришла, после анализов было назначено лечение. Первые препараты не помогли, после повторных анализов началась вторая часть лечения и вроде бы прошла успешно. Часть симптомов ушла и анализы были хорошие, но! При осмотре на кресле резкая боль так и оставалась. Врач мне сказала, что это эндометриоз дает такие ощущения, и отправила на очередные анализы и УЗИ. И еще постоянно мне говорила поставить спираль "Мирену" или начинать пить гормональные. В итоге, я забрала все результаты анализов и пошла на прием к другому врачу уже в Москве. Там при осмотре на кресле, на мои боли мне врач сразу сказала, что у меня хроническое воспаление, назначила курс уколов 10 дней и наконец-то мои боли прошли. Хорошо, что мы переехали и мне "пришлось" пойти к другому врачу. А то так бы и начала пить гормональные и при этом продолжать ходить с хроническим воспалением.

Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92

Делала у Наталии Юрьевны гистероскопию перед ЭКО, был толстый эндометрий, убрали хорошо. ЭКО прошло успешно и плюс приятная женщина. Очень довольна.

Новый отзыв

Шаповал Елена Дмитриевна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Шаповал Е. Д.
ул. Щорса, д. 36а

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Трощенко Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Трощенко Л. А.
пр-кт Белгородский, д. 77

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Шабалина Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Шабалина М. А.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад