Старцева Наталия Юрьевна,акушер, гинеколог - Белгород
Гинеколог
1.7

Старцева Наталия Юрьевна
Белгород

Старцева Наталия Юрьевна, Белгород: акушер, гинеколог, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2020

ул. Белгородского полка, д. 92

• 1984
  • 1985
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

• 1993
    Организация работы и акушерско–гинекологическая помощь сельскому населению, факультет последипломного обучения Курского мединститута.

Старцева Наталия Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Чуткий, внимательный, отзывчивый, вовремя может выявить отклонения и привести все в порядок, а это немаловажно было для меня! Очень помогла уже не в первый раз, даже на расстоянии можно обратиться и не откажет! Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! Вы потрясающий врач и очень приятный человек, к Вам всегда очень приятно приходить! Ещё раз спасибо!
Клиника очень хорошая и достойная! Посещаю с удовольствием и без переживаний, что тебе нагрубят или отправят куда подальше. Все чисто, есть все необходимое. Очень здорово!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Первый раз попала к Наталье Юрьевне на приём в 2013 году. Казалось, с рядовой проблемой, но благодаря ее внимательному отношению и ее скрупулезности, нашли более серьезную проблему, которая, честно сказать, повергла меня в шок. Наталья Юрьевна рассказала подробно, что делать и куда обращаться. После курса лечения хожу только к ней на контрольные анализы. Так как уверенна, что данный врач мне обязательно поможет. Когда надо было делать очередную операцию, обратилась к Наталье Юрьевне. Очень обрадовалась, узнав, что у них в клинике можно её сделать. А отношение... Не сравнится с больницами. Палаты послеоперационные просто шикарные. Благодарю Наталью Юрьевну за ее внимание и за ее чуткость. Спасибо Вам большое! Всем знакомым рекомендую только этого врача.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Более квалифицированного, внимательного и доброжелательного врача я не встречала!
Наблюдаюсь у Натальи Юрьевны уже лет 15 точно. Как собственно все мои родственники женского пола, подруги и знакомые. За столько времени приходилось ей и лечение мне назначать разное, и операцию после родов делать. Но [...] хочу отметить, что не раз бывало и такое, когда она после взятия необходимых анализов (так как врач не экстрасенс и на глаз всего определить не может! А анализы, к сожалению, бесплатно никто не делает, и она за них деньги не получает), говорила, что все прекрасно. И никаких несуществующих инфекций никогда не находила! А вот с существующими у неё разговор короткий. Когда точно соблюдаешь все ее указания, то результат лечения всегда отличный! Также наблюдалась у неё во время беременности, и тоже все прекрасно только благодаря ей, если бы слушала врачей поликлиники, даже боюсь представить! Так что, огромное спасибо замечательному доктору, свою дочь, когда подрастёт, только к ней!
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Понравилось
Посещала гинеколога Старцеву Наталью Юрьевну в августе-сентябре 2019 г. Во время приема врач меня обследовал очень внимательно и доброжелательно. Наталья Юрьевна подробно рассказала, как лечить мое заболевание. Назначила лекарства, посоветовала операцию. Через месяц после приема лекарств все мои анализы были отличные. С большим удовольствием я бы посещала и дальше этого этого отличного профессионального доктора и сделала бы у нее операцию, если бы не наши маленькие пенсии! С благодарностью, Мирчук З. П.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
14 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2020 — Начата проверка по запросу
16 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Ужасный врач, который за ваши же деньги (причем не маленькие) может погубить ваше здоровье!
Изначально пришла к Старцевой с проблемой болезненных месячных, на что она меня обследовала и назначила КОК ДЖЕС. После него у меня повылазили вены и в принципе было много неблагоприятных последствий, но от врача услышала заверение, что это единственное решение моей проблемы. А дальше стандартная история, которая случилась со многими: каждый раз берет мазки, находит "ужасные" воспаления! В достоверности диагнозов сильно сомневаюсь, так как, помнится, после данного "врача" обследовались у двух других (и, о чудо!) - все отлично.
После нахождения у меня "воспалений", выписала ставить капельницу с антибиотиками и еще доп. принимать антибиотики внутрь - чем, считаю, убила мне напрочь микрофлору! Хочу отметить, что мазки на воспаление я сдавала чуть ли не каждый раз, как приходила к ней на прием, т. е. очень часто, и каждый раз результат был один... До сих пор вспоминаю, как, когда пришла к ней с чистыми анализами из "Инвитро" (решила ради интереса пойти к ним сдать анализы), услышала от неё о некомпетентности данной лаборатории и что воспаления у меня никуда не ушли (после её-то лечения!). И все по новой - куча ненужных анализов и таблеток (в том числе обследование партнера). Также хочется отметить, что на мои адекватные вопросы, мол, как так получается, что я лечусь, а становится только хуже, услышала агрессивные ответы, мол: "Как ты смеешь сомневаться в моей компетентности", - а также перекладывание всего на недобросовестное исполнение ее рекомендаций (хотя я делала абсолютно все, что она прописывала). Как итог - ушла к другому гинекологу, у которой волосы дыбом стали от такого анамнеза. Сказала, что я далеко не первый человек, пришедшей к ней с несуществующим воспалением и приемом КОК Джес (который, на минуточку, не решает проблемы, а всего-лишь устраняет симптоматику)! Как итог, куча потраченных нервов и денег, а также, получается, угробленное здоровье, которое я восстанавливаю и по сей день!
Посетили врачаМарт 2016
Не понравилось
Обратилась к этому врачу по совету знакомой и пожалела сто раз! Тут уже написали, как она лечит. У меня было тоже самое: мазки без спросу, провокация мужа (которую мы конечно же не делали), инфекция у мужа, которая не подтвердилась ни в [...], ни в областной, назначение мне на всякий случай лечения от этой инфекции, хотя её у меня не обнаружили и назначение КОК, цитирую, "чтобы яичники отдохнули немного". Я, наивная, с новыми результатами анализа мужа снова пошла к ней, искренне полагая, что, ну ошиблись они, с кем не бывает, а дальше хочу наблюдаться, а в ответ получила только ругань, раздражение и хамство, что у меня детей не будет, а муж гуляет. Вспоминаю, как страшный сон. К слову, [...].
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Понравилось
Как врач, Старцева Н.Ю. не понравилась. Не советую этого врача.
Не понравилось
Дала направление на операцию... Сказала такое не вылечить никогда и то, что на её практике такое не лечится, диагноз был поставлен острый сальпингит. Только операция не нужна была на самом деле и с другим врачом мы всё вылечили. Не советую врача Старцеву.
+0.2нормально
Понравилось
Столкнулась с женской проблемой, прочитала отзывы, записалась на приём. Пришла к врачу, отношение более чем обходительное, все доступным языком, "облизала" с головы до ног. Врач взяла анализы, о сумме не предупредила, узнала уже, когда вышла из кабинета на рецепшен. Офигела, но заплатила, поскольку врач мне обрисовала мои проблемы в таких красках, что я была готова отдать любые деньги, лишь бы меня вылечили. Пришли анализы через неделю, я повторно записалась на приём. Врач назначила лечение на 7 000, я бы и начала лечение, но поскольку я очень серьёзно отношусь к своему здоровью и врач так сильно обрисовала красками мою проблему, я решила перепроверить результаты анализов в областной больнице города. До чего было моё возмущение, когда я переслала анализы и получила хорошие результаты. Как такое может быть: в "Женском здоровье" у меня плохие анализы, а в областной больнице города анализы хорошие. Столкнулась с ситуацией, когда частные клиники просто любыми способами выманивают из пациентов деньги. Получается, клиника направлена на выкачивание денег, на то, чтобы запугать вас и вы сдали побольше у них анализов, пришли ещё и ещё, и каждый раз пересдавали анализы.
Не понравилось
Клиника работает не на результат, а на то, чтобы вы как можно больше оставили у них денег.
24 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Выбирала этого врача по отзывам, пришла, после анализов было назначено лечение. Первые препараты не помогли, после повторных анализов началась вторая часть лечения и вроде бы прошла успешно. Часть симптомов ушла и анализы были хорошие, но! При осмотре на кресле резкая боль так и оставалась. Врач мне сказала, что это эндометриоз дает такие ощущения, и отправила на очередные анализы и УЗИ. И еще постоянно мне говорила поставить спираль "Мирену" или начинать пить гормональные. В итоге, я забрала все результаты анализов и пошла на прием к другому врачу уже в Москве. Там при осмотре на кресле, на мои боли мне врач сразу сказала, что у меня хроническое воспаление, назначила курс уколов 10 дней и наконец-то мои боли прошли. Хорошо, что мы переехали и мне "пришлось" пойти к другому врачу. А то так бы и начала пить гормональные и при этом продолжать ходить с хроническим воспалением.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Делала у Наталии Юрьевны гистероскопию перед ЭКО, был толстый эндометрий, убрали хорошо. ЭКО прошло успешно и плюс приятная женщина. Очень довольна.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Обращалась к Старцевой Н. Ю. в 1-ю Городскую больницу с целью удаления спайки. Произвела впечатление как уверенный специалист с большим стажем и огромным опытом. На этом всё положительное закончилось. По итогам первой гистероскопия она меня заверила, что всё прошло хорошо, но в тот же день на контрольном УЗИ у отличного специалиста, в том же медучреждении мне сказали, что спайка на месте. Старцева удивилась, изумилась, но спорить не стала, предложила сделать гистероскопию повторно, уже бесплатно через месяц. Отойдя от наркоза и шока, приведя нервы в порядок, я решилась на повторную гистероскопию. Старцева сама договорилась с анестезиологом и через месяц провела повторную гистероскопию. С трудом отойдя от бесплатного наркоза, я отправилась на 1 этаж на УЗИ. И тут как кирпичом по голове: "Спайка на месте!" Опять нервы, слезы, рассказы о двухмерном изображении УЗИ при проведении операции и прочих отягчающих причинах. В итоге обратилась в перинатальный центр, где проблема была устранена быстро и качественно. Вспоминаю этого врача как страшный сон. Можно ещё многое рассказывать об опасных уколах провокации при сдаче анализов мужа, которые назначает она же, но это уже другая история. Жалею, что обратилась к этому врачу.
Городская больница №2 на Белгородском - пр. Белгородский, д. 99
Ужасный доктор! Назначила операцию, которая, как оказалось после обследования еще в 2-х клиниках, была совершенно не нужна! Причем о стоимости операции мне написала медсестра в коридоре, ***, ничего не объяснив. Сложилось ощущение, как будто медперсонал сам не уверен в своих действиях. У мужа обнаружили несуществующую инфекцию! Меня напугали онкологией! В общем, милые девушки, если вы собрались в клинику "Женское здоровье", призываю вас миллион раз подумать, прежде чем туда обращаться. Обычная обдираловка.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
История видимо у них одна на всех... Старцева взяла мазок и началась страшилка, мол, выделения опасные, скорее на УЗИ меня направила, кучу анализов, мужа впутала, ему якобы тоже нужно сдавать сперму и быстрее везти к ним, а перед этим укол... Пошла в другое проверенное место, где с меня посмеялись, глядя на анализы, с которыми все оказалось в порядке, в итоге, 3 тыс. рублей подарила этой чудоклинике и больше ни я, ни мои знакомые туда ни ногой! Кстати, документы у меня есть, если начнете писать, что это наговор и клевета!
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Ужасный доктор! Никогда не ходите к ней! Я попала к данному врачу с мазней в середине цикла. Она не взяв анализов сразу поставила мне кучу диагнозов, которые в итоге не подтвердились. Вот так!
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Все рекомендовали обратиться к врачу Старцевой Наталье Юрьевне. Врач с большой буквы, уделила внимание, расспросила, назначила грамотное лечение. Я рекомендую всем. Все вовремя, согласно записи, тихо, спокойно, без крика и унижения.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
С Натальей Юрьевной познакомилась ещё в первой городской больнице. Ее лечение мне очень понравилось. Да, мазки она берет без каких-либо согласий. Она сразу берет тот минимум, который должен быть. Надеюсь, что лечение не превратится в денежное рубилово. Всем здоровья!
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Лечили с мужем, как оказалось впоследствии у другого врача, псевдоинфекцию. Но суть в том, что я начала лечение и после агрессивных препаратов узнала, что беременна. Врач сказала, что чем раньше я начну, тем лучше. Хотя по-хорошему нужно было дождаться месячных. По итогу пришлось сделать аборт.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
В клинике ожидала своей очереди более 40 минут, пока "конвейер" пациентов курсировал из кабинета Натальи Юрьевны в кабинет УЗИ и обратно. Я пришла с готовыми результатами анализов (мазки и онкоцитология, анализы по щитовидке). Доктор даже не потрудилась посмотреть меня на кресле! Написала мне кучу анализов, гормонов в том числе, два из которых у меня уже были сданы до этого и результаты которых она даже не стала смотреть. Доктор не осмотрела меня: ни на кресле, не прощупала грудь и лимфоузлы. Зато без осмотра назначила лечение и кучу препаратов. Индивидуальный подход отсутствует. Назначения по шаблону. Разве можно относиться так к здоровью других людей?!
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Ужасный врач. Обратиться к ней пришлось один раз. Она допустила ошибки, но исправлять не собиралась, поэтому месяц без результатов лечила. Когда обратилась к специалисту, все пришлось переделать сначала. Прошла сто кругов ада, пока смогла нормально жить.
Очень жаль, что я попала к этому доктору. Сплошная выкачка денег. Как они делают анализы - неизвестно. Не дорожат даже будущими детками. Просто бизнес. После сдачи анализов в клинике "Женское здоровье" можно было просто ложиться и умирать по их результатам. Назначили кучу препаратов, капельниц и антибиотиков при беременности 5 недель. Затащили и мужа туда, чуть ли не сифилисный оказался. Сразу его к урологу и на массаж, и т. д. Короче, вовремя меня осенило (по-другому сказать не могу), не стала ничего лечить, попала к другому доктору и пересдала все анализы в независимой клинике. Оказалось, ни у меня, ни у мужа нет никаких инфекций и т. д. Господи, как так можно?! Как Вы давали клятву? Скрещивали пальцы? Ужасно! Здоровья Вам!
Понравилось
По общению и отношению складывается впечатление, что врач внимательный, но на деле все оказывается не так.
Не понравилось
Обращалась к ней за помощью с бесплодием, жаловалась на боли, на что врач не обратил внимания и обошелся ответом, что это на овуляцию, впоследствии у другого врача я уже узнала, что боли мои были от хронического воспаления яичника. Наталья Юрьевна совершенно не занималась моими проблемами и не обратила внимания со своими УЗИстами ни на воспаление, ни на очень поздние овуляции, закрыли глаза на то, что не растет эндометрий, ничего мне об этом не рассказали. Зато Н. Ю. в своей клинике нашли в анализе спермы у моего мужа несуществующую у него болезнь и настоятельно нас от нее лечили. Что нас обманули, и болезни не было, доказали впоследствии анализы из других клиник. Врача не смутило, что в моих анализах эта болезнь не подтвердилась, она уговорила меня, что я тоже больна, и надо срочно лечиться. В итоге, за год меня раскрутили на все дорогостоящие процедуры, которые есть в их клинике, на все дорогостоящие препараты из определенных указанных аптек. Лечили от всего, чего нет, а не от того, что нужно было лечить. В итоге потерянный год, испорченное здоровье и потерянная куча денег. После года лечения в их клинике я узнала у другого врача о том, какой плохой у меня гормональный фон, о том, что есть сильное воспаление непролеченное, и о том, что никакой плазмоферез, который очень настоятельно рекомендует Н. Ю. никогда не помог бы мне с такой плохой овуляцией и таким плохим эндометрием. О всех своих проблемах я и знать не знала, пока лечилась у Н. Ю., потому что она на все закрывала глаза, лишь бы я дальше не забеременела и ходила к ним на ВЛОКи плазмоферезы иммуноглобулины и т. д. Из-за не оказанной вовремя помощи я получила хроническое воспаление яичника, трубы и теперь останусь без этой трубы, так как ее надо удалять.
Недобросовестный специалист.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Прекрасный доктор. Я очень боялась идти на конизацию, но всё было профессионально проведено. Спасибо огромное. Лучше доктора не встречала.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Долго не могла найти в нашем городе профессионала своего дела по женским делам. Я очень счастлива, что мне посоветовала моя подруга Наталию Юрьевну около двух лет назад. Обращалась до неё к четырем гинекологам по моей проблеме и как-то у всех было какое-то халатное отношение, складывалось такое впечатление, что я в бесплатную поликлинику ходила, хотя и опыта такого не имела. Как попала к Наталии Юрьевне, так сразу же поняла, что это мой врач, то, что я искала. Ничего лишнего не нужно сдавать, прописывает лечение без лишних препаратов, очень обходительна при осмотре, все расскажет и разложит по полочкам. И в клинике "Женское здоровье" очень хорошая обстановка, медсестры хорошие, умеют найти правильный подход. Записи всегда по времени, в очень редких случаях приходилось ждать минут 10 не больше. Анализы приходят оперативно.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Наталия Юрьевна произвела на меня очень приятное впечатление. Аккуратный осмотр, забор необходимых анализов, абсолютно ничего лишнего не назначала. Да и лечение тоже ничего лишнего, все по делу, все по моей проблеме. В самой клинике спокойная, даже какая-то умиротворяющая обстановка. Рекомендую, толковый доктор и просто приятный человек.
Клиника «Женское здоровье»
Благодарим Вас за то, что нашли время и оценили нашу работу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Не понравилось
Соглашусь с пациентами, которым не понравилась доктор Старцева Н. Ю. Приехала я в клинику за 15 минут до назначенного времени и упёрлась в закрытую дверь (перерыв). Врач с обеда опоздала. Меня сначала принял доктор, и только потом (!), после приёма и взятия мазков, со мной заключили договор! 30 минут красочно и во всех подробностях мне рассказывали о том, как устроен наш женский организм! Как проходят женские дни и как плохо кормить грудью детей до двух лет! Далее меня просветили по поводу американских исследований и их же статистики, на предмет приёма противозачаточных средств! Удивились, и не один раз, что в свои 38 лет я хочу ещё детей иметь, и настоятельно посоветовали принимать противозачаточный препарат! Далее уделили 5 минут осмотру на кресле, выписали препарат, не имеющий ничего общего с моей проблемой и ответив коротко на мой вопрос о том, что же это у меня - а просто это у вас ПМС, отпустили с Богом! В назначенное время были готовы результаты моих анализов, и здесь администратор Бородаенко Лариса Ивановна по телефону стала обсуждать меня с посторонними людьми! А далее Старцева выдала все мои результаты исследования по телефону моей маме! Так что, таков мой опыт посещения данного заведения!
Клиника «Женское здоровье»
Добрый день! Мы сожалеем, что пользование услугами нашей клиники доставило вам неприятности. Наша клиника работает уже не первый год и большинство наших клиентов остаются довольными. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, но считаем своим долгом детально разобраться в сложившейся ситуации, т.к. очень трепетно относимся к каждому нашему пациенту. Поэтому, просим Вас любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Клиника «Женское здоровье» - ул. Белгородского полка, д. 92
Меня очень впечатлило общение с Наталией Юрьевной, объясняет все очень четко, рассказывает о самых новых способах и препаратах. Не назначалось ничего лишнего, никаких лишних исследований. Все, что она назначила, мне подошло и решило мою проблему.
11 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Женское здоровье»
Добрый день! Мы сожалеем, что пользование услугами нашей клиники доставило вам неприятности. Наша клиника работает уже не первый год, а Старцева Наталия Юрьевна имеет колоссальный опыт работы в области гинекологии и большинство наших клиентов остаются довольными. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, но считаем своим долгом детально разобраться в сложившейся ситуации, т.к. очень трепетно относимся к каждому нашему пациенту. Поэтому, просим Вас любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Не могла забеременеть в течении двух лет, хотя врачи говорили, что проблем нет. Посоветовали Наталью Юрьевну. Она быстро и четко направила на обследование. А также без проволочек назначила лечение. В результате всего, в течении месяца наступила долгожданная беременность.
11 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2018 — Начата проверка по запросу
12 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 января 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Соглашусь с плохими отзывами. Пришла к своему времени, а просидела еще 40 минут под открытой дверью врача, наслушавшись проблем предыдущего пациента. На приеме Наталья Юрьевна блеснула художественным талантом, рисуя мне как работают яичники, что я и без нее прекрасно знаю. Назначила мужу укол-провокацию на скрытые инфекции, назвала аптеку в которой можно приобрести данную вакцину, дала стеклышко для сбора материала. Потом загнала на кресло и довольно грубо взяла мазки без моего согласия. По сути моего вопроса ни одного внятного слова, только рисунок овулирующего яичника. На ресепшн озвучили сумму в 2 с лишним тысячи рублей только за анализы, которых я не просила. Благо деньги с собой были. Больше ни ногой к данному "специалисту".
Клиника «Женское здоровье»
Добрый день! Мы очень трепетно относимся к каждому нашему пациенту, поэтому, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации просим Вас любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Наталья Юрьевна - единственный врач, поставившая правильный диагноз и вылечившая нас. Даже подход к взятию анализов - не бездумный. Женщины - в определенный день цикла. Мужчины - после укола провокации. Спасибо.
Записалась на УЗИ груди (т. к. беспокоила) и заодно решила посетить гинеколога (ничего не беспокоило)! Администратор-женщина неприветливая, занимается своими делами, не обращая внимания на пациентов! После УЗИ зашла на осмотр к Наталье Юрьевне, она, не опросив меня о наличии жалоб и вообще причине визита, взяла мазки на инфекции без моего согласия (у меня элементарно могло не оказаться такой суммы денег при себе)! На ресепшене, не объяснив какие анализы у меня вообще взяли, просто сказали сумму денег! В результате весь перечень инфекций не был обнаружен, но в мазке были превышены лейкоциты! Меня начали лечить непонятно от чего, аргументировав это тем, что какая-то же инфекция есть! Все препараты были назначены от трихоманад (но результаты-то отрицательны)! На ресепшене дали визитку аптеки, в которой можно купить лекарство! Назначили обследование мужу! И через 2 недели мне повторно! Мы прошли обследование в другой клинике и ее диагнозы не подтвердились. Развод чистой воды! Очень жаль, рекомендовали как прекрасного специалиста.
Клиника «Женское здоровье»
Добрый день! Руководство Клиники приносит извинения за причиненные неудобства. Служба контроля качества работы персонала, для исключения дальнейшего повторения ситуации, учтет Ваши замечания и пожелания к качеству обслуживания. Благодарим за отзыв.
Прекрасный специалист! Помогла справиться с проблемами в зачатии. Искренне благодарны Наталье Юрьевне!
Клиника «Женское здоровье»
Спасибо за доверие, здоровья вам и вашим близким!
Самый лучший специалист! Очень профессиональное и грамотное лечение. Нет лишних назначений, если все в порядке. Но главное - это не только врач-гинеколог-хирург, это такой замечательный человек! От Натальи Юрьевны идет сильная энергия жизни, радости, оптимизма. Всегда находит самый лучший метод лечения не для своего удобства, а с точки зрения пациента. Помогает при сложностях с зачатием (и я, и жена брата ей благодарны), наблюдает не разово, а с долгосрочной перспективой. Очень всем рекомендую! Лучший гинеколог - Старцева Наталья Юрьевна!
Самый лучший доктор в мире! Грамотный специалист, умелый хирург. Добрая, терпеливая, ласковая. А как она заботится о своих больных?! Никого не бросает! Очень жаль, что мало таких врачей сейчас. Врач от Бога!
Наталья Юрьевна - профессионал с большой буквы! Всем рекомендую только к ней! Доброжелательная, все подробно объясняет, все на высшем уровне! Огромнейшее ей спасибо за ведение беременности! Я очень благодарна знакомым, что мне ее посоветовали! Наблюдаюсь там давно и никогда в жизни не пойду к другому врачу!
Не понравилось
Очень хамское отношение на ресепшен, анализы у них вечно напутаны, распечатывают прямо с сайта "Инвитро", даже не разбираясь. Изначально на руки получила даже не свои анализы, были напутаны фамилия, имя и возраст, да и дата стояла непонятно какая. Подошла уточнить к ресепшен, сразу ответили: "Извините!", - и тут же распечатали те же самые анализы уже с моими данными. Бред полный. Старцева вроде строит из себя внимательного врача, без моего спроса взяла мазки, даже не спросив, есть ли с собой достаточное количество денег, чтобы их оплатить. Кабинет нараспашку. Полная хамоватая дама с ресепшен заходит в кабинет без спроса. Как-то не особо приятно раскинувшись сидеть в кресле и демонстрировать себя во всей красе левым людям. Согласитесь? Мужу назначили непонятный укол на скрытые половые инфекции, после чего у него подскочила температура под 40 среди ночи. При этом, о таких побочных действиях никто не предупредил. В общем, в анализах непонятно что оказалось. У мужа, якобы, обнаружили трихомонады, а у меня нет. Извините, как такое может быть, вообще, непонятно. Назначила лечение. Муж во все эти чудеса не поверил, пересдал в нескольких других лабораториях, ничего такого у него и близко нет. Как они там работают и сдают ли анализы в "Инвитро" - слабо верится, такое ощущение, что они пишут липовые результаты, лишь бы побольше денег выкачать с вас. Никому не советую, обходите данную клинику стороной!
Клиника «Женское здоровье»
Добрый день, Елена! Мы очень трепетно относимся к каждому нашему пациенту, поэтому, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации просим Вас любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Мы с мужем наблюдаемся в Медицинском центре "Женское здоровье" почти 6 месяцев. Муж у уролога Рожкова Сергея Геннадьевича, я у Натальи Юрьевны Старцевой. Претензий по лечению нет. Все грамотно и аккуратно. Наступила долгожданная беременность. Спасибо за помощь, очень благодарны за внимание. Хорошо, что есть такие центры и врачи. С благодарностью Екатерина и Виталий.
Прочитала несколько отрицательных отзывов и была просто в шоке! Как вообще можно хоть что-то плохое написать о Наталье Юрьевне! Прекрасный доктор, доброжелательный, внимательный, профессиональный. Порекомендовала мне других специалистов, все объяснила, рассказала подробно и понятно, ответила на все вопросы, успокоила, что немаловажно. Анализы и лечение порадовали меня, все быстро, качественно и вполне приемлемо по ценам. Очень довольна, буду обращаться к ней и впредь. Рекомендую всем, кто хочет доброжелательного отношения и при этом качественного лечения за разумную плату. Огромное спасибо хочется сказать всему персоналу. Всегда не только профессиональное, но и доброжелательное отношение!
Очень тяжело записаться на приём. На ресепшне женщина отвечает грубовато и плохо объясняет. Я пришла ко времени, на которое была записана, но пришлось ждать больше 40 минут. Прием ведётся при открытой двери. При первом посещении врач определила воспаление и заподозрила инфекцию. Взяла мазки на анализы, но первичного лечения не назначила. Пришли отрицательные результаты моих анализов на инфекции. Во время второго приема врач почти 20 минут проговорила по телефону, потом дала стёклышко для анализа (мужу) и взяла полную стоимость посещения (пошла вторая неделя воспаления, лечения никакого не назначается). Дали адрес определённой аптеки, купить провокацию. При этом не были полностью объяснены правила сбора материала. Хотя анализы мужа сдавались строго по направлению (инфекция), почему-то были проведены дополнительные исследования, за которые с нас по умолчанию взяли деньги. Долго не могли получить результаты анализов, так как сначала я приехала слишком рано, потом не было возможности доехать, а получение результатов по электронной почте или телефону (норма для других частных клиник) не практикуется. Всё-таки через 2 дня я получила заключение по результатам анализов. Оно было составлено некорректно, это уже не моё мнение, а нескольких специалистов. По результатам этих анализов у мужа была выявлена инфекция и фактическое бесплодие. Мы сразу же пересдали в другой независимой лаборатории. Естественно, что повторное исследование всё опровергло. Очень жаль потраченного времени, сил, нервов и денег. Из-за таких "врачей" могла распасться семья. Никому не советую этого врача!
Клиника «Женское здоровье»
Спасибо вам за отзыв. Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Клиника «Женское здоровье»
Добрый день! Мы очень ценим мнение каждого нашего клиента и стремимся повышать качество наших услуг, поэтому просим вас уточнить дату и время вашего визита в нашу клинику написав нам на электронную почту Мы детально разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Хороший врач! Я делала у Натальи Юрьевны операцию по удалению кисты в горбольнице №1. Все прошло хорошо. Спасибо!
Прекрасный доктор! Профессионал в своём деле, внимательная, приветливая, все рассказывает, а самое главное - есть результат после назначенного лечения! Рекомендую всем!
Хороший, грамотный врач! Ведет прием долго, внимательный осмотр, долго расспрашивает и главное, внимательно слушает! Изучала мою историю болезни долго, задавала вопросы, назначила все необходимые анализы (главное, что ничего лишнего, только необходимые!). По результатам, которые получила, она мне назначила лечение, мою проблему разобрали с ней детально на составляющие! Сейчас полностью здорова! Никаких сбоев в цикле! Противозачаточные, которые она мне прописала, идеально подходят!
Клиника «Женское здоровье»
Мы очень ценим мнение каждого нашего клиента и стремимся повышать качество наших услуг, поэтому просим вас уточнить дату и время вашего визита в нашу клинику. Мы детально разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Наталья Юрьевна - врач бесподобный! С ней наша долгожданная беременность случилась. На протяжении всех 9-ти месяцев она уберегала от глупостей и ошибок. Теперь ждем родов! Наталья Юрьевна поддерживала, подбадривала и давала ту уверенность, которая так сильно была нужна мнительной будущей мамочке. Спасибо Вам огромное! Всех благ!
Клиника «Женское здоровье»
Спасибо за отзыв! Теперь работаем в клинике "Женское здоровье" http://женскоездоровье31.рф
Врач хороший. Прерывала у нее нежелательную беременность. Аккуратно и быстро. Теперь жду второго ребенка.
Наталья Юрьевна настоящий профессионал, грамотный доктор и отзывчивый человек. Спасибо вам огромное за Вашу неоценимую помощь нашей семье.
Я очень рада, что открылась такая замечательная клиника, в которой работают настоящие специалисты, врачи от Бога. С какой бы проблемой не обращаешься, всегда помогут и подскажут. Очень приятно посещать такую клинику, где с входа встречают тебя с улыбкой и хорошим обслуживанием. Огромное спасибо хочется сказать всему персоналу за такое обслуживание, а особенно замечательным врачам Старцевой Наталье Юрьевне и Еньшиной Ирине Петровне. С какой бы проблемой не обращалась, всегда выслушают и найдут решение. Спасибо вам за ваш труд. Нина Салова.
Знакома с Натальей Юрьевной более 10 лет, это врач от бога, профессионал высочайшего класса. Лечилась у нее по поводу гормональных нарушений. Летом Наталья Юрьевна оперировала меня по поводу удаления кисты яичника, все очень благополучно прошло, очень внимательный, отзывчивый человек. Кроме того, она вела непростую беременность моей невестки, все нормально, у нас мальчик. Спасибо ей за все, здоровья, благополучия и всего самого доброго, и светлого.
Хочу выразить огромную благодарность Старцевой Наталье Юрьевне. Я поступила с ложным диагнозом (внематочная беременность) с перинатального центра, где меня смотрели 2 врача УЗИ. Слава Богу, что меня отправили в 1 городскую больницу! Наталья Юрьевна сразу отправила на повторное УЗИ к Дубровской, 2 раза провела осмотр и сразу поставила верный диагноз апоплексия яичника! Операцию она провела успешно и в послеоперационный период больше интересовалась моим состоянием, чем мой лечащий врач! Всегда отвечает на все вопросы о здоровье и последствиях заболевания. Наталья Юрьевна - настоящий врач, который действительно лечит. И даже после выписки при любых беспокойствах всегда готова проконсультировать и помочь. Побольше бы таких неравнодушных врачей! Спасибо Вам огромное!
Когда-то Наталья Юрьевна спасла жизнь моему будущему ребенку. Я попала в отделение со сроком беременности - 1, 5 месяца. Она помогла мне сохранить плод (до этого 8 лет было бесплодие!). Благодаря отзывчивости, чуткости, дружелюбию этого врача с большой буквы, я смогла выносить и родить дочь. На сохранении я лежала потом весь оставшийся срок в областной больнице. Сейчас дочери уже 19 лет. Здоровья, счастья и всего самого доброго Наталье Юрьевне!
Я уже много лет знакома с Натальей Юрьевной. Она прекрасный доктор и великолепный человек. Я к ней неоднократно обращалась и всегда она оказывала квалифицированную и своевременную помощь, а также идеально правильно назначала дальнейшее лечение. Честь и хвала такому прекрасному специалисту!
Очень внимательный и отзывчивый врач, можно позвонить ей когда угодно и проконсультироваться! Рекомендую!
Низкий поклон хирургу гинекологического отделения МГБ № 1 Старцевой Наталье Юрьевне. Наряду с высокими профессиональными качествами, Наталья Юрьевна обладает высшими человеческими качествами: понимание, доброта и умение убеждать пациента в благополучном исходе операции. Этому человеку можно доверить свою жизнь, что мы и сделали. Благодарю Господа, и Вас, дорогая Наталья Юрьевна, за своевременную помощь, за Ваши золотые руки. Пусть в Вашей жизни будут только солнечные дни и хорошие люди. Спасибо также медсёстрам Ирине Владимировне, Наташе, Марине, нянечке Жанне и всем, кого не знаю по имени, к моему большому сожалению. Всем Вам крепкого здоровья. С уважением, пациентка.