Седов Павел Арнольдович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6
8.7

Седов Павел Арнольдович
Белгород

Седов Павел Арнольдович, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 200 руб.

Обновлено 16.09.2020

пр. Славы, д. 76
от 200₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 200₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

С 2011г года занимаюсь эстетической реабилитацией полости рта (Протезирование с опорой на зубы/имплантанты)
Владею всеми техниками протезирования, атравматичного удаления, имплантации(в т.ч. одномоментной, а также синус-лифтингом и пластикой костной ткани и слизистой полости рта.
Постоянно повышаю уровень практических навыков и знаний у топовых практикующих преподавателей в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
Все интересующие вопросы вы можете задать мне на бесплатной первичной консультации в нашей клинике.

• 2012 — 2019
    Стоматологическая Поликлиника №1 г.Белгород
    Врач-стоматолог-ортопед
  • 2016 — н. в.
    Стоматология Аполлония- Дента
    Врач-стоматолог-ортопед-хирург-имплантолог

Белгородский государственный университет (стоматология)
    Белгородский государственный университет (стоматология ортопедическая)

Эстетика и Точность в съемном протезировании.by Dr.Erik Cocchetti
    Basic Surgery Course AIC OSSTEM Moscow
    Симпозиум "Инновационные цифровые технологии в дентальной имплантации"
    Работа с мягкими тканями вокруг имплантантов. лектор Максим Копылов г.Москва
    Адгезивные реставрации. лектор Дмитрий Компаниец. г.Москва
    Seminar OSSTEM World Meeting 2018
    Атравматичное удаление зубов. Лектор Василий Бочаров. г.Владивосток
    Dental Guru Training Center "Продвинутый курс по дентальной имплантации.Костная пластика"
    Периимплантиты. Причины развития и способы профилактики. Лектор Артавазд Зограбян. г.Москва
    Устранение и профилактика осложнений имплантологического лечения. Лектор Панцулая В.Г. г.Воронеж
  • 2020
    Концепция all on 4. Установка имплантантов с нагрузкой в день операции. Nobel Biocare(г.Воронеж)
  • 2020
    Одномоментная имплантация, немедленная нагрузка. Г.Воронеж, лектор Панцулая В.Г.
  • 2020
    Введение в функциональную стоматологию.Диагностика, методика изготовления сплинта. Цифровые методы моделирования окклюзии.Лектор: Master of Science Кочкаров Пулат. г.Ростов-на-Дону

Седов Павел Арнольдович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прекрасная квалификация, команда как семья, уверенный и личный подход к пациенту. Безболезненное удаление! Вся семья в картотеке этой клиники, и побывали у доктора. Только самый + отзыв и огромная благодарность!
Рекомендую! Если у вас был болезненный опыт у врача, этот доктор точно развеет ваши опасения!
Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком) - б-р Свято-Троицкий, д. 11
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями о приеме у Седова Павла Арнольдовича! Задача стояла: удалить зуб и установить имплант. Я почти не волновалась, так как уже слышала о Павле Арнольдовиче только самые положительные отзывы. 👍 И теперь я тоже в числе тех благодарных пациентов, которые считают, что Седов П. А. настоящий волшебник в своём деле! 👍💪 Имея опыт удаления, я думала: "Ну. Ща, щипцы в дело пойдут 🤦🏼‍♀️, челюсть трещать будет! 😬" А вот и нет! 😉 Павел Арнольдович удаляет зубы самым современным методом👍☺️, никаких щипцов и прочей советской жути! После слов врача: "Ну все, зуб мы удалили", - я аж рассмеялась от удивления! 😄😁 Как... Уже? 😄 А почему я ничего не почувствовала? 😄 Спасибо большое Павлу Арнольдовичу за его профессионализм и крутость 💪👍 в своём деле! Да, и установленный имплант, прижился как родной! ☺️😊 Спасибо большое за ваш труд!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, доступность информации, внимательность, отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Долго и тщательно выбирала врача для имплантации. Впечатления от стоматологии были, мягко скажем, не позитивные. Но попав на прием к доктору Седову, все страхи и сомнения рассеялись и я полностью доверилась. Работа проведена на высшем уровне, в целом в клинике работают профессионалы, преданные своему делу. Огромная благодарность за ваш труд.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высокий профессионализм Павла Арнольдовича, любовь к своей профессии и пациентам, работа в стиле "не навредить", стоматология без боли.
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Уже через пару минут, находясь на консультации у доктора Седова, начинаешь понимать, что твоё здоровье в надёжных руках. Реанимировать мои неграмотно залеченные передние зубы с установкой металлических штифтов, воспаленными каналами с образованием гранулем никто из стоматологов не мог. Советовали удалить 4 передних зуба, говорили, что лечение бессмысленно. Но Павел Арнольдович в тандеме со своей великолепной супругой Елизаветой Анатольевной, не менее компетентным стоматологом, не ищут лёгких путей, лишнего не удаляют, сохраняют до последнего свои зубы. Один, правда, спасти не представлялось возможным. Хорошо, что Павел Арнольдович обладает удивительной способностью безболезненно удалять зубы и вообще на приёме у него можно вздремнуть. 😉 Им была проведена одномоментная имплантация, а на остальные вылеченные зубы одели красивые коронки. Спасибо за Ваш труд, красивую улыбку и ювелирную работу. Теперь я спокойна, ведь больше мне не нужно искать стоматологов и впереди у нас ещё есть над чем поработать.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Как для любого человека, для меня главное, чтобы не было больно в процессе лечения. У этого хирурга абсолютно не было больно, ну разве что укол анестезии!
Не понравилось
Понравилось всё!
Знакомая была в "Аполлонии" и осталась довольна. А тут у меня хрустнул коренной зуб, и я начал искать себе стоматолога. Т.к. сам в Белгороде недавно, сначала попал в государственную, потом в одну частную. В обеих мне сказали, что переломан корень, и нужно удалять, а потом пульпировать 2 зуба и ставить мост! Имплант не взялись ставить, сказали - мало кости. Вспомнил про рекомендацию знакомой и не пожалел: в клинике очень дружелюбный персонал и приятная атмосфера! Посмотрев мою томографию, Павел Арнольдович дал добро на имплантацию сразу в день удаления! Сначала побоялся, а потом обдумал и доверился доктору. Операция длилась минут 20 примерно, вообще больно не было! Аккуратно вырвали (причем без щипцов) и вживили имплант. Пока жду, чтобы прирос шуруп, в мае уже поставим коронку! Спасибо Вам, док, за аккуратность и чуткость!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Павел Арнольдович - врач по призванию, компетентный, аккуратный и очень тактичный. Лечение проходит безболезненно и комфортно. Проводя лечение, Павел Арнольдович постоянно интересуется ощущениями пациента.
Все мои страхи по поводу стоматологов быстро улетучились, как только я попала на приём к Павлу Арнольдовичу. Он - настоящий профи, а профессионалам можно доверять. Рекомендую всем не забывать о своих зубах и регулярно посещать стоматолога. Спасибо большое Павлу Арнольдовичу, дальнейшего совершенствования и процветания клинике "Аполлония".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наверняка вы слышали истории, что некоторые клиенты засыпают в кресле стоматолога. Безбожно врут, думала я, пока не оказалась в руках Седова Павла Арнольдовича. Панически боюсь стоматологов. Зуб удалять шла на ватных ногах, ночь перед приемом не спала. Думала засунут мне огромные щипцы в рот и как дернут, а потом, ещё и корень забудут (как вы поняли негативного опыта у меня на троих хватит). Но попала к Павлу Арнольдовичу и сразу поняла, что я в надежных руках профессионала. Грамотный, спокойный доктор, который внушает доверие! Сказал будет не больно и правда, было не больно! Огромных щипцов не было, так что детские страхи пора забывать. Бережно, аккуратно и безболезненно удалил мне зуб! В кресле не уснула, но у нас впереди большая работа. А доктор Седов, так все незаметно лечит, что понимаю людей, которые спят у стоматологов. Уже всем друзьям рассказала о чудо докторе и решила тут поделиться! Великолепный врач с золотыми руками - Седов Павел Арнольдович.
Врач, который рушит стереотипы о болезненном лечении! Профессионал своего дела, вежливый и аккуратный. Рекомендую!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Понравилось.
Искренняя благодарность и восхищение работой доктора Седова Павла Арнольдовича! Впервые встретилась не просто с доктором, а профессионалом с большой буквы в области стоматологии! Квалифицированно провел удаление зуба, установку импланта и моста на верхние зубы. Ответственность за состояние здоровья пациента (звонил, интересовался) и результат своей работы - вот, что отличает доктора Седова П. А.. Побольше бы таких профессионалов, чутких, доброжелательных и внимательных врачей! Буду рекомендовать знакомым обращаться к доктору Седову П. А..
Седов П. А.
Искренне благодарю за отзыв! Стараемся ломать стереотипы о стоматологии👍🏽
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Впервые за многие годы узнал человека этой профессии, как большого профессионала! Павел Арнольдович изменил мое отношение к стоматологии в целом! Очень рад, что попал на приём! Была проведена операция по удалению корешков двух отломанных зубов. Без щипцов! Никакой боли! Швы были сняты через 2 дня. Заживление прошло отлично. Надеюсь на дальнейшее дружественное общение. Спасибо!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Павел Арнольдович сочетает в себе безупречные манеры и свой подход к человеку с присущими только человеку своей истинной профессии качествами. Внимательность, аккуратность, индивидуальный подход и профессиональные навыки - вот что характеризует этого врача. Мои рекомендации людям, которым нужна помощь в сфере стоматологии, адресованы именно к этому специалисту. Спасибо Вам большое.
Татьяна Г.
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Прекрасный доктор, обладает самыми новыми технологиями! Пришла удалить корень, а ушла с новым зубом! Павел Арнольдович безболезненно убрал зуб, поставил имплант и сразу коронку, я в шоке. Очень боялась, но доктор мне всё подробно объяснил и выписал рекомендации. Спасибо за Ваши золотые руки.
Рекомендую всем, лучший хирург.
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Павлу Арнольдовичу за его качественную работу по имплантации зубов. Уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход. Советую обращаться за квалифицированной помощью по протезированию зубов. Большое вам спасибо за ваш труд и успехов в вашей работе.
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Хочу выразить благодарность Павлу Арнольдовичу за быстрое и качественное удаление 8-ки! Совершенно безболезненный укол и удаление зуба за несколько секунд! Доктор очень располагающий к общению и контактный человек, очень внимательный к пациенту. Понравилось то, что он доходчиво дал мне рекомендации о правилах соблюдения гигиены полости рта. Высококвалифицированный профессионал!
Седов П. А.
Такой отзыв не может не порадовать. На здоровье!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Так вышло, что у меня травма детства - это зубные врачи (наверно, у многих так), последний раз лечил зубы 12 лет назад в Воронеже под общим наркозом. В связи с этим во рту у меня, мне кажется, была своя жизнь, отдельная от меня. Придя к Павлу Арнольдовичу, не ожидал, что получу столько внимания и заботы. У меня два зуба отсутствовали и два были развалившихся (только корни торчали, восстанавливать нечего было), он удалил мне остатки этих зубов, теперь жду, когда пройдёт время, чтобы вставить новые, ну и конечно вставил мне зубы там, где они отсутствовали. Так что счёт пока что 2:0 в пользу Павла Арнольдовича. Жду, когда пройдёт время, чтобы все доделать, да и страх зубных врачей пропал. Если идти к врачу, то только к нему! Спасибо Павлу Арнольдовичу за качество работы и отношение!
2:0 в мою пользу, ок)
Приходите, заимплантируем в лучшем виде и гарантировано БЕЗ боли!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Качество работы, индивидуальный подход, результат, чуткое отношение.
Не понравилось
Претензий нет!
Спасибо огромное Павлу Арнольдовичу за качественно проделанную работу, за хорошее отношение к пациентам, за индивидуально разработанную схему по постановке импланта, носится отлично, как родной зубик, смотрится эстетично, теперь за имплантацией в нашей семье будет ходить только к Вам! Успехов Вам в вашем нелегком труде!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы
Спасибо за тёплые слова! Рады стараться для наших пациентов !
Седов П. А.
Благодарю за искренность и доверие!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Профессиональный подход, ориентация на клиента.
Устанавливал у Павла 2 импланта с коронками. Получил отличную консультацию и профессиональную работу, очень доволен. Внимательность и отличное отношение к пациенту было на протяжении всего времени лечения. Рекомендую Павла, как отличного специалиста! Спасибо за работу!
На здоровье!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
2 раза обращалась к Павлу Арнольдовичу с целью протезирования. Мне понравилось все. Хороший грамотный доктор. Его характеризуют уважительное отношение к пациентам, ответственность. Качество работы отличное, даёт гарантию, консультирует, цены приемлемые. Рекомендую. Планируем ещё обращаться всей семьёй.
Всегда рады помочь!
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Понравилось
Проходил лечение недавно у Седова Павла Арнольдовича в «Аполлонии». Необходимо было установить имплант. По качеству работы вопросов нет, имплант не отличить от родного зуба по цвету, к тому же все очень быстро сделано было, за что спасибо доктору. Отношение в клинике к своим пациентам тоже понравилось.
Седов П. А.
Наши пациенты всегда становятся друзьями, по-другому никак)
Стоматология «Аполлония-Дента» на Славы - пр. Славы, д. 76
Здравствуйте, меня зовут Инна! 1,5 года назад ставила 2 коронки, они не очень красиво выглядят. Техникам нужно делать более выразительные зубы, чтобы были похожи на настоящие, а вот врач прекрасный и внимательный. Советую!
Седов П. А.
К счастью, я сменил место работы и теперь частная зуботехническая лаборатория радует наших пациентов своими шедеврами. Фото можете посмотреть в моем профиле.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Несколько лет назад по юношеской глупости лишился зуба, верхнего правого резца. Долго стоял пластиковый зуб, но он очень выделялся по цвету, что доставляло большие неудобства, стеснялся улыбаться, общаться с незнакомыми людьми. Случай привел меня к Седову Павлу Арнольдовичу, который в кратчайшие сроки сделал керамический зуб, идеально попал в тон, зуб не отличить от родного! Спасибо Павлу Арнольдовичу за качественную и быструю работу и за то, что я теперь не стесняюсь широко улыбаться! Он - очень грамотный специалист.
Седов П. А.
Качество и профессионализм всегда помогают добиться классного результата!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
В моём случае все наоборот, коронку на имплант ждала 2 мес., после долгожданной установки развалилась через неделю, после ремонта и снова здравствуйте!
Седов П. А.
К сожалению, в тот момент не от меня зависели сроки изготовления и другие нюансы, т.к. работал в государственной поликлинике, за качеством теперь жду в Аполлонию-Дента)
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Попала на прием и не пожалела. Очень внимательный, вежливый, понимающий и профессиональный в своем деле врач. Всегда выслушает и успокоит, если необходимо. Хочу высказать слова благодарности и сказать спасибо. Пономарева Т. В.
Рад был помочь!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Устанавливала коронки у Седова Павла Арнольдовича и осталась очень довольна. Грамотный специалист, делает всё очень аккуратно, внимательно и не больно. Понравилось то, что были учтены индивидуальные особенности моего организма, доктор постоянно интересовался моим самочувствием и даже подбирал инструменты, чтобы не причинить боль и дискомфорт. Поэтапно рассказывал о ходе лечения, а так же о правильной гигиене полости рта и профилактике стоматологических заболеваний. Рекомендую Седова П. А., как хорошего специалиста! А самому доктору желаю терпения и карьерного роста!
Седов П. А.
Благодарю за столь развернутый ответ! Всех Вам благ!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Седов Павел Арнольдович устанавливал коронки. Результатом очень довольна. Цены адекватные, отношение к пациенту внимательное, работа специалиста. Рекомендую!
Спасибо за рекомендации!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Протезировалась у Павла Арнольдовича, более чем довольна. Расписал план подготовки, установил временные коронки (чтобы не ходить с обточенными зубами), в кратчайшие сроки по адекватной цене сделал мне новые зубки. Теперь улыбаюсь широко, спасибо огромное.
Улыбайтесь на здоровье!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Врач-стоматолог Седов Павел Арнольдович - хороший специалист! Спасибо за Ваш профессионализм!