Седов Павел Арнольдович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород

Седов Павел Арнольдович
Белгород

без степени

Седов Павел Арнольдович, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

Информация о враче

С 2011г года занимаюсь эстетической реабилитацией полости рта (Протезирование с опорой на зубы/имплантанты)
Владею всеми техниками протезирования, атравматичного удаления, имплантации(в т.ч. одномоментной, а также синус-лифтингом и пластикой костной ткани и слизистой полости рта.
Постоянно повышаю уровень практических навыков и знаний у топовых практикующих преподавателей в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
Все интересующие вопросы вы можете задать мне на бесплатной первичной консультации в нашей клинике.

Цены на лечение

- 1 октября 2019 г.
1 200 руб. Атравматичное удаление зуба
16 000 руб. Винир eMax (пресскерамика с нанесением)
19 000 руб. Дентальная имплантация
79 000 руб. Имплантация «все на 4»
6 000 руб. Коронка металлокерамическая

2012-2019Стоматологическая Поликлиника №1 г.Белгород
Врач-стоматолог-ортопед
2016-н. в.Стоматология Аполлония- Дента
Врач-стоматолог-ортопед-хирург-имплантолог

2011 Белгородский государственный университет (стоматология)
2014 Белгородский государственный университет (стоматология ортопедическая)

2016 Basic Surgery Course AIC OSSTEM Moscow
2016 Эстетика и Точность в съемном протезировании.by Dr.Erik Cocchetti
2018 Работа с мягкими тканями вокруг имплантантов. лектор Максим Копылов г.Москва
2018 Симпозиум "Инновационные цифровые технологии в дентальной имплантации"
2018 Адгезивные реставрации. лектор Дмитрий Компаниец. г.Москва
2018 Seminar OSSTEM World Meeting 2018
2019 Периимплантиты. Причины развития и способы профилактики. Лектор Артавазд Зограбян. г.Москва
2019 Атравматичное удаление зубов. Лектор Василий Бочаров. г.Владивосток
2019 Dental Guru Training Center "Продвинутый курс по дентальной имплантации.Костная пластика"

Отзывы о Седов Павел Арнольдович

Стоматология «Аполлония-Дента» - пр. Славы, д. 76

Хочу выразить свою благодарность Павлу Арнольдовичу за его качественную работу по имплантации зубов. Уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход. Советую обращаться за квалифицированной помощью по протезированию зубов. Большое вам спасибо за ваш труд и успехов в вашей работе.

Стоматология «Аполлония-Дента» - пр. Славы, д. 76

Хочу выразить благодарность Павлу Арнольдовичу за быстрое и качественное удаление 8-ки! Совершенно безболезненный укол и удаление зуба за несколько секунд! Доктор очень располагающий к общению и контактный человек, очень внимательный к пациенту. Понравилось то, что он доходчиво дал мне рекомендации о правилах соблюдения гигиены полости рта. Высококвалифицированный профессионал!

08.10.19 21:13
Такой отзыв не может не порадовать. На здоровье!
Стоматология «Аполлония-Дента» - пр. Славы, д. 76

Так вышло, что у меня травма детства - это зубные врачи (наверно, у многих так), последний раз лечил зубы 12 лет назад в Воронеже под общим наркозом. В связи с этим во рту у меня, мне кажется, была своя жизнь, отдельная от меня. Придя к Павлу Арнольдовичу, не ожидал, что получу столько внимания и заботы. У меня два зуба отсутствовали и два были развалившихся (только корни торчали, восстанавливать нечего было), он удалил мне остатки этих зубов, теперь жду, когда пройдёт время, чтобы вставить новые, ну и конечно вставил мне зубы там, где они отсутствовали. Так что счёт пока что 2:0 в пользу Павла Арнольдовича. Жду, когда пройдёт время, чтобы все доделать, да и страх зубных врачей пропал. Если идти к врачу, то только к нему! Спасибо Павлу Арнольдовичу за качество работы и отношение!

08.10.19 21:15
2:0 в мою пользу, ок)
Приходите, заимплантируем в лучшем виде и гарантировано БЕЗ боли!
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Котляров Василий Фёдорович, Стоматолог-имплантолог - Белгород
Котляров В. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Семикопенко Константин Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Семикопенко К. В.
ул. Есенина, д. 11
(4722) 20-50-71

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Касперович Михаил Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Касперович М. Л.
Свято-Троицкий бульвар, д. 15
(4722) 40-23-29

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Котляров Василий Фёдорович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Котляров В. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Громик Сергей Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Громик С. В.
(4722) 21-83-18

Васильев Михаил Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Васильев М. В.
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
(4722) 40-26-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Дюженко Андрей Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Дюженко А. С.
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
(4722) 40-26-94

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Томилин Данил Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Томилин Д. В.
Свято-Троицкий бульвар, д. 15
(4722) 40-23-29

Калюжная Елена Александровна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Калюжная Е. А.
Народный бул., 105