Игнатьев Евгений Михайлович,детский уролог, детский хирург - Белгород
8.2

Игнатьев Евгений Михайлович
Белгород

Игнатьев Евгений Михайлович, Белгород: детский уролог, детский хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

Игнатьев Евгений Михайлович
Игнатьеву Евгению Ивановичу и Вашему персоналу выражаем благодарность в оперировании и уходе за больным Бабаевым Рафаелом. Спасибо Вам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Замечательный врач! Очень внимательный, осторожный! Очень всем рекомендую! И ребенок его хорошо воспринимает (ему 4 года)! Побольше бы таких врачей!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
С самого рождения находимся под наблюдением Евгения Михайловича и очень рады, что именно в его профессиональных руках наш малыш. Мудрый и отзывчивый врач, к которому можно обратиться в любую минуту. Наверно, поэтому в его отделении полный порядок и доброжелательный персонал. Уважаемый Евгений Михайлович! Спасибо Вам за высококвалифицированную помощь, за постоянное внимание, за то, что успокаиваете расстроенных родителей, что понятно и доступно объясняете, за то, что находите подход к каждому малышу, за то, что даете надежду даже в самых тяжелых ситуациях! С таким врачом как Вы надежно и спокойно! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Мама Быковских щекастика.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу за профессионализм и человеческие качества по отношению к своим пациентам! Как оказалось, у нас даже аппендицит, и тот очень сложный. 😞 🙈 Благодаря нашему доктору и внимательному отношению персонала мы справились, дай Бог здоровья и благополучия таким докторам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Евгений Михайлович! Большое Вам спасибо и всех благ! Золотые руки! Я Вам очень благодарна! Успехов в работе! Оперировали нас 26.06.2018 через полтора часа ребенок покушал и бегал. 27 были дома. Спасибо Вам.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Евгений Михайлович - очень хороший врач. Мы с дочкой у него лечились. Он нас вел от самого роддома, если бы не он, я боюсь представить, чем могло бы это кончится. Он всегда расскажет и покажет как и что нужно делать. Евгений Михайлович, огромное Вам спасибо за то, что Вы сделали для нас.
Спасибо большое, очень хороший врач, обратились к нему с паховой грыжей, ребёнку было 2,3 года. Он сразу назначил нам дату операции. Спасибо большое за хорошее отношение. У нас после операции никаких проблем.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Уважаемые родители, если ваш ребенок попал в руки Евгения Михайловича, то вы обречены на успех! У нас была очень сложная проблема, которая редко встречается в Белгородской области и диагностировать ее на первых порах сложно, так как она протекает бессимптомно. Релаксация купола диафрагмы. Обычно операцию проводили полосную. Но не Евгений Михайлович. Он провел торакоскопическую пликацию (проколы) и устранил недостатки развития диафрагмы. Обследование, лечение, послеоперационный контроль - на высшем уровне. Низкий поклон всем, кто лечил моего сына и ухаживал за ним. Спаси Бог!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу за спасение жизни моего ребёнка Есина Фёдора! В марте 2017 года мы попали в больницу в тяжелом состоянии и Евгений Михайлович сделал операцию ребёнку и лечил его на протяжении месяца в стационаре. Это был очень тяжелый и долгий процесс восстановления, а Евгений Михайлович был нашим ангелом-хранителем! Сейчас мой малыш чувствует себя хорошо и это всё благодаря Евгению Михайловичу! Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм, внимание, понимание и заботу о ребёнке! С такими врачами, как Вы, можно быть спокойными за деток, многим у вас надо поучиться... Еще много раз Вам огромное спасибо, всего наилучшего и успехов во всех ваших начинаниях! Мама Феди - Есина Анна.
Выражаем благодарность и низкий поклон Игнатьеву Е.М. за проведённую операцию нашему сыночку. Дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего. Ещё раз спасибо Вам за Ваши золотые руки!
Выражаю огромную благодарность Игнатьеву Евгению Михайловичу за проведённую успешно операцию моей дочери Сопиной Елизавете (5 лет) в январе 2017 года. В настоящее время дочь прекрасно себя чувствует. Низкий Вам поклон за лечение, внимание и заботу! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Рахманина Т.А.
Понравилось
Врач - молодец. Спасибо большое, боялись все за операцию, а получилось - укус комарика. Ребенок носился на следующий день, как будто ничего не было. Еще раз большой поклон, спасибо. Дай бог вам здоровья и профессионализма и благополучия и побольше таких докторов от бога. Еще раз спасибо, спасибо и поклон перед вами!
Игнатьев Е. М. - врач-профессионал своего дела! Отлично провёл операцию у ребёнка. Мы остались всем довольны. Хорошее обращение к больным, постоянный контроль и осмотр.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Пример многим врачам. Приём на высшем уровне. Отношение в регистратуре. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всё расскажет, объяснит и добрым словом успокоит. Побольше бы таких врачей в наших медицинских учреждениях. Желаю Евгению Михайловичу карьерного роста и семейного благополучия.