Игнатьев Евгений Михайлович, детский уролог, детский хирург - Белгород

Игнатьев Евгений Михайлович
Белгород

кандидат наук

Игнатьев Евгений Михайлович, Белгород: детский уролог, детский хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Игнатьев Евгений Михайлович

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Замечательный врач! Очень внимательный, осторожный! Очень всем рекомендую! И ребенок его хорошо воспринимает (ему 4 года)! Побольше бы таких врачей!

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

С самого рождения находимся под наблюдением Евгения Михайловича и очень рады, что именно в его профессиональных руках наш малыш. Мудрый и отзывчивый врач, к которому можно обратиться в любую минуту. Наверно, поэтому в его отделении полный порядок и доброжелательный персонал. Уважаемый Евгений Михайлович! Спасибо Вам за высококвалифицированную помощь, за постоянное внимание, за то, что успокаиваете расстроенных родителей, что понятно и доступно объясняете, за то, что находите подход к каждому малышу, за то, что даете надежду даже в самых тяжелых ситуациях! С таким врачом как Вы надежно и спокойно! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Мама Быковских щекастика.

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу за профессионализм и человеческие качества по отношению к своим пациентам! Как оказалось, у нас даже аппендицит, и тот очень сложный. 😞 🙈 Благодаря нашему доктору и внимательному отношению персонала мы справились, дай Бог здоровья и благополучия таким докторам!

Популярные детские урологи

Кривулин Сергей Павлович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Белгород