Крюков Анатолий Зиновьевич,андролог, уролог, хирург - Белгород
Хирург
2.6

Крюков Анатолий Зиновьевич
Белгород

Крюков Анатолий Зиновьевич, Белгород: андролог, уролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 23.08.2019

ул. Щорса, д. 8-Б
Уролог — от 800₽
Хирург — от 800₽
(4722) 40-24-83
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Губкина, д. 46

• 1983
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (урология)

Крюков Анатолий Зиновьевич
Понравилось
Мужу все понравилось на приеме. Крюков А.З. опытный доктор. Я была до этого у гинеколога и мне врач порекомендовал Анатолия Зиновьевича. Его пациентом был супруг. Нам нужно было подтверждение диагноза несколькими специалистами. Принял доктор вовремя, уделил 20 минут приема. От него мы получили рекомендации. Повторный прием нам не нужен. Отношение к супругу было хорошее.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
У моего мужа вышел камень из почки, его лечил этот "замечательный врач". Без всякого обследования Крюков начал предлагать операцию на мочевом пузыре, что в нем находится опухоль. Что моему мужу осталось жить не так уж много и еще кучу всякой гадости наговорил. На операцию мы не согласились. Крюков написал выписку с направлением в онкологическую больницу, правда в ней не было никаких печатей, наверное забыл поставить... Муж сделал МРТ, проверился у другого специалиста и подтвердилось, что он совершено здоров. И это не первый случай. Будьте осторожны.
Спасибо большое Анатолию Зиновьевичу за его внимательное отношение к пациентам, профессионализм и доброту! Всегда находит время, чтобы объяснить непонятное и все моменты процесса лечения. Доброго здоровья Вам! Спасибо! Семья Сальник.
Лечилась у этого доктора. Очень внимательный, грамотный, хороший специалист. Приятный в общении, контактный. Отвечает на все вопросы. Очень довольна!