2.8
6.9

Топоркова Марина Владимировна
Белгород

Топоркова Марина Владимировна, Белгород: акушер, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

ул. Гагарина, д. 13А

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Топоркова Марина Владимировна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Топорковой Марине Владимировне. ОПБ 2 улица Некрасова 8/9. Лежала в октябре 2019. КрупныЙ плод, ГСД, тазовое предлежание. Операция кесарево стечением на высшем уровне. Всем советую. Активная, все расскажет объяснит, внимательная. Навещала в ОБС. Отличный врач и просто хороший человек! Если за третьим то только к ней!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень замечательный врач - Марина Владимировна, прекрасный специалист, очень отзывчивый врач, очень уважительное отношение к пациенту... Полностью ведёт весь период от момента поступления, до выписки с ребенком... Побольше бы таких врачей! Спасибо, Марина Владимировна, огромное за сыночка! У такого врача хочется рожать снова и снова, даже если это кесарево!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Выражаю благодарность Марине Владимировне! Попала в ее заботливые руки на экстренное кесарево! Приятный, отзывчивый и добрый человек! А главное отличный специалист!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочу выразить благодарность Марине Владимировне! Это замечательный специалист и прекрасный человек! Спасибо за правильные назначения для сохранения беременности и за очень доброе отношение после родов, если бы не вы, не известно, чем бы закончилось. Побольше бы таких докторов, которые могут лечить и словом и профессиональным делом! Света М.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Марина Владимировна чудесный доктор. Сразу видно, что в профессии оказалась не случайно. 26.02 я попала в дородовое отделение перинатального центра, Марина Владимировна встретила очень ответственно, вежливо. Было очень приятно с ней общаться, при этом все ее назначения помогали, ничего лишнего не назначалось. На каждый анализ она давала подробное объяснение. Через 2 дня, она же делала мне плановое кесарево сечение. Операция прошла отлично. Шов небольшой, с ребенком все хорошо. После операции проявляла участие, приходила проверить самочувствие в реанимацию. А после навещала в послеродовом отделении, проверяла шов и спрашивала о самочувствии. В общем, Марина Владимировна просто доктор с золотыми руками и золотым сердцем!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Честно говоря, сначала она у меня не вызвала никакого доверия, но потом я убедилась, что она профессионал своего дела, очень грамотная и заботливая, про таких говорят "врач от Бога"! Провела у меня операцию кесарево сечение просто блестяще, шва как будто бы и нет. После навестила меня и в реанимации, и в палате, врач супер! Обращайтесь, не пожалеете.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Марина Владимировна - замечательный специалист и человек! Легла заранее на плановое КС, Марина Владимировна назначила все необходимые анализы, грамотно пояснила результаты. Операция прошла успешно! Спасибо Вам, Марина Владимировна, за помощь в появлении на свет нашего сыночка! После операции доктор тоже была внимательна, приходила и в реанимацию, и потом несколько раз в палату. Марина Владимировна, большое Вам спасибо! Здоровья и благодарных пациентов!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Было плановое кесарево в ноябре. Марина Владимировна сразу понравилась, вызвала доверие. Грамотный специалист, приятная в общении. Анестезиолог Юлия Ивановна тоже на высшем уровне. Была эпидуральная анестезия, с такими врачами было не страшно за свою жизнь и жизнь ребенка! Большое вам спасибо за ваши золотые руки и за мою дочурку!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Как специалист - слабенькая. Слишком небрежно проводит осмотр, 2 дня после этого была боль. И это женщинам, которые в положении! ***, простите. Хотела пожаловаться на нее, но пожалела свои нервы. Надеюсь не попаду к ней больше и никому не советую.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Спасибо большое Марине Владимировне за сохранение беременности и внимательное отношение. Очень хороший и вежливый доктор.
Понравилось
Спасибо большое Марине Владимировне за то, что помогла сохранить беременность! Очень внимательный, вежливый, чуткий доктор! Попала к ней в перинатальный центр после первой городской, где пролежала положенный минимум, после чего выписали ровно с тем, с чем пришла. Только потеряла драгоценное время!