Кобринец Игорь Анатольевич
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кобринец Игорь Анатольевич, Белгород: детский невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Кобринец Игорь Анатольевич

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

У моего ребенка гипоксия и легкое ДЦП. Причем в Белгородскои области никто этот диагноз не видел. Ездила в Воронеж, мне там врачи указали на правостороннее повреждение и что голову к 6-и месяцам держать стала, что сидеть к 9-ти научилась, ходить в 1,3 года. По нашей области все говорили перерастет. Я обошла все платные обследования и снимок шейного позвоночника. И попав к Кабринец И. А. рассказывала все симптомы. Он будто меня не слушал, что-то писал. Поначалу меня это нервировало. Думала, интересно вообще ли ему моя информация. Мало ли, может он там вспоминает вчерашний день. Он попросил ребенка пройтись. Сделал еще пару манипуляций. И приятно меня удивил, коротко и четко обрисовав проблему. Назначил препараты объяснив их действие. И к уколам новокаин отметил 0,5 %, хотя даже в центрах колят 10%. Знаю случаи, когда ребенка откачивали после такого новокаина. Он вреден для не сформированного организма. Влияние на сердце, почки и печень. В общем, доктор своеобразен, грубоват, но главное, он профессионал. Если вам нужно правильное лечение, а не милая беседа, советую данного специалиста. И еще, иногда обращайте внимание на свое выражение лица когда заходите к доктору, возможно у него происходит реакция на ваше первоначальное отношение к нему. Непрофессионально, согласна, но будьте лояльней, все мы люди, со своими достоинствами и недостатками.

-2.0 Ужасно Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Пришли к нему на прием по поводу хождения на носочках. Врач ребенка даже осматривать не стал, сидел и наблюдал со стороны как она ходит на носочках. В конце выписал 5 успокаивающих препаратов, сказав это гиперактивность - "будете применить их - будет ходить нормально". В конечном итоге другой врач выявил совсем другой диагноз.

0.0 Нормально Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Не могу сказать ни хорошо, ни плохо. Спросил, что беспокоит - рассказала. Ничего не объяснив, не рассказав, написал заключение, озвучил выписанные препараты и попросил подождать в коридоре. Но в целом я осталась недовольна таким приемом, и видя, на мой взгляд, безразличное отношение, мне даже не захотелось задавать никаких вопросов. Прием был бесплатный по направлению педиатра, но теперь пойдём в платную клинику.

Популярные детские неврологи

Польская Алина Викторовна, Детский невролог - Белгород