Ивницкая Валентина Викторовна, акушер, гинеколог - Белгород

Ивницкая Валентина Викторовна
Белгород

категория неизвестна

Ивницкая Валентина Викторовна, Белгород: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

Обновлено 13.12.2017
бульвар Юности 19а
☎(4722) 402-338

Клиника «Дива-Мед»
Акушер - от 700 р.
Гинеколог - от 700 р.

Отзывы о Ивницкая Валентина Викторовна

Очень рада, что на пути к моей цели я встретила Валентину Викторовну. Очень грамотный специалист, объясняет понятно, все по полочкам разложит. Никогда не назначит лишних анализов. Беседовать с ней одно удовольствие - к психологу не надо ходить. Работу свою знает и делает все процедуры профессионально. Много знакомых у неё наблюдается, все очень довольны. Спасибо. С уважением.

проверено
24.01.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25.01.2018 Начата проверка по запросу
30.01.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.02.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день! Хотела написать о враче Ивницкой В. В. Как врач, показалась грамотной, все рассказала, назначила пройти УЗИ и сдала кучу анализов. Все в порядке. Но врач рассказала мой диагноз по телефону мужу без моего разрешения! Задумайтесь, можно ли к такому врачу обращаться? И вообще может такой врач работать в таком центре, как «Поколение»? Выбирайте правильно врачей. Всем здоровья!

Попала на прием к Валентине Викторовне по совету врача УЗИ в Новом Осколе, потому что ей не понравилась структура кисты, которая у меня была. Записалась на прием в клинику "Vice la sante" на Белгородском проспекте. Валентина Викторовна провела осмотр, согласилась с мнением врача УЗИ, сказала, что киста у меня похожа на эндометриоидную. Если так, то лечить таблетками ее бесполезно уже (объем у меня был 6 см.), ее нужно удалять. Но чтобы уточнить свои предположения, назначила анализы в разные фазы цикла, а потом снова к ней. Все анализы сдала в течение месяца, пришла на повторный прием, оказалось, что ее предположения верны, киста эндометриоидная (а не желтого тела, как говорили в Чернянской больнице по месту жительства, и в Стрелецкой больнице). Нужно делать операцию лапароскопию, посоветовала съездить в Воронеж. Но я делала в другом месте, так как получилось быстрее и за те же деньги. Валентина Викторовна мне понравилась и как врач, и как человек - приятная женщина. Вот уже после операции прошел почти месяц, планирую в ближайшее время съездить на прием именно к ней.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Московых Рита Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Московых Р. А.
ул. Конева, д. 7

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Карголь Людмила Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Карголь Л. В.
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Трощенко Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Трощенко Л. А.
пр-кт Белгородский, д. 77

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Шабалина Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Шабалина М. А.
ул. Конева, д. 7