Ивницкая Валентина Викторовна,акушер, гинеколог - Белгород
6.5
0.8

Ивницкая Валентина Викторовна
Белгород

Ивницкая Валентина Викторовна, Белгород: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 42-93-45.

Обновлено 21.10.2021

Акушер (от 18 лет) — от 890₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 890₽
(4722) 402-338

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Ивницкой я была не впервые, раза 3 уже ходила к ней, этого врача мне подсказали знакомые. Валентина Викторовна - отличный доктор, вообще ничего плохого сказать о ней не могу. Я приходила к ней с проблемой, конечно, специалист проводила осмотр, УЗИ, брала анализы. Врач поставила диагноз и, конечно, назначила лечение. Пока это только лекарственные препараты, она рассказала и написала, как их принимать, эта информация у меня есть, дополнительных рекомендаций не было. Мне нужно повторно обратиться к доктору. Я только начала лечение, пока ничего не могу сказать. Валентина Викторовна очень хорошая, общительная, расскажет и посоветует всё что надо, терминов не было, она объясняла всё доступно и понятно. Визиты вовремя начинались, по поводу длительности, смотря что надо делать, в целом, доктор Ивницкая уделяет, на мой взгляд, столько времени, сколько нужно пациенту. Конечно, я рекомендую этого специалиста.
«СТ-Клиника»-просп. Б. Хмельницкого, д. 92а
Я обращалась к доктору. Замечательный доктор. Очень добрая и внимательная. Приятно идти на прием. Лазерная вапоризация кондиломы. Слава Богу - все хорошо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный, замечательный доктор! Валентина Викторовна - врач с большой буквы. Очень внимательный, отзывчивый и просто добрый человек. Лечилась у неё дважды. И оба раза была очень довольна, что попала именно к Ивницкой. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за Ваш опыт и умение найти правильный подход к пациенту. Побольше таких врачей. И дай Вам бог здоровья на долгие годы, чтобы Вы дольше помогали и спасали жизни людей. Я Вам очень благодарна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Валентина Викторовна отличный специалист. Всё подробно объясняет. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Всегда помогала. Её предположение диагноза ещё до результатов анализов оказывалось всегда верным. И человек очень хороший.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный доктор. Умеет (и это не искусственно, потому что это действительно добрый человек) сочувствовать и сопереживать пациентам. Чужая боль не вызывает у неё отвращения. Очень хорошо разбирается, а можно даже сказать номер 1 по городу по вопросам патологии шейки матки. Владеет методами диагностики от кольпоскопии до лазерного лечения. Аккуратна в осмотре. Анализы назначает по делу, ничего лишнего не навязывает. Лечение назначает адекватное.
Не понравилось
Обязательно обращаться женскому полу. А особенно тем, у кого проблемы с шейкой матки и ВПЧ.
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Очень рада, что на пути к моей цели я встретила Валентину Викторовну. Очень грамотный специалист, объясняет понятно, все по полочкам разложит. Никогда не назначит лишних анализов. Беседовать с ней одно удовольствие - к психологу не надо ходить. Работу свою знает и делает все процедуры профессионально. Много знакомых у неё наблюдается, все очень довольны. Спасибо. С уважением.
24 января 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
30 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Хотела написать о враче Ивницкой В. В. Как врач, показалась грамотной, все рассказала, назначила пройти УЗИ и сдала кучу анализов. Все в порядке. Но врач рассказала мой диагноз по телефону мужу без моего разрешения! Задумайтесь, можно ли к такому врачу обращаться? И вообще может такой врач работать в таком центре, как «Поколение»? Выбирайте правильно врачей. Всем здоровья!
Ивницкая В. В.
Уважаемый аноним, есть случаи, когда информацией о диагнозе и состоянии больного можно делиться без разрешения пациента (п 4. ст 13 ,Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ). Один из этих пунктов позволил сообщить мужу Ваш диагноз.
Попала на прием к Валентине Викторовне по совету врача УЗИ в Новом Осколе, потому что ей не понравилась структура кисты, которая у меня была. Записалась на прием в клинику "Vice la sante" на Белгородском проспекте. Валентина Викторовна провела осмотр, согласилась с мнением врача УЗИ, сказала, что киста у меня похожа на эндометриоидную. Если так, то лечить таблетками ее бесполезно уже (объем у меня был 6 см.), ее нужно удалять. Но чтобы уточнить свои предположения, назначила анализы в разные фазы цикла, а потом снова к ней. Все анализы сдала в течение месяца, пришла на повторный прием, оказалось, что ее предположения верны, киста эндометриоидная (а не желтого тела, как говорили в Чернянской больнице по месту жительства, и в Стрелецкой больнице). Нужно делать операцию лапароскопию, посоветовала съездить в Воронеж. Но я делала в другом месте, так как получилось быстрее и за те же деньги. Валентина Викторовна мне понравилась и как врач, и как человек - приятная женщина. Вот уже после операции прошел почти месяц, планирую в ближайшее время съездить на прием именно к ней.
Одна из немногих гинекологов, которую я рекомендую своим подругам. На прием всегда ходить приятно. Компетентна, понятно объясняет, назначения эффективны. Делала у нее лазерную деструкцию. Процесс прошел отлично, не больно. Заживление идет как положено. Спасибо, что такие доктора еще есть.
Валентина Викторовна - замечательный врач и чудеснейший человек! Всё объясняет легко и доступно, лишнего не назначает. Очень аккуратная и внимательная. До этого наблюдалась у многих врачей, но сделала для себя вывод, что Валентина Викторовна лучшая!
Замечательный врач! Квалифицированный специалист, внимательна, отзывчива. Теперь - только к Валентине Викторовне.
Непросто найти опытного гинеколога, а честного и порядочного еще сложнее. Очень рада, что нашла своего гинеколога, в который раз убеждаюсь в ее опытности и честности. Помогла вылечить запущенную эрозию. До этого консультировалась в ОПЦ у Новиковой. Она направила меня в онкодиспансер, сама лечить не стала. В ООД сказали, что у меня не онкологический процесс и отправили лечиться по месту жительства. Так я попала к Валентине Викторовне, которая изучила мои обследования и провела Радиоволновую конизацию шейки матки. Заживление длилось около месяца, после чего контрольные мазки на онкоцитологию показали полную норму. Я ей очень благодарна. Это врач с большой буквы. Спасибо ей огромное.
Замечательный, отзывчивый доктор! Грамотно и понятно всё объясняет, легка в общении. Многим моим знакомым помогла забеременеть.

Гинеколог Батырева Л. А. рекомендует как гинеколога (29.01.2021)

“Лучший специалист по патологии шейки матки! Отзывчивая, внимательная, доброжелательная. Владеет многими современными медотами диагностики и лечения.”