Полтев Юрий Николаевич,анестезиолог-реаниматолог - Белгород
7.5

Полтев Юрий Николаевич
Белгород

Полтев Юрий Николаевич, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Гагарина, д. 13А

• 1986
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)

Полтев Юрий Николаевич
Понравилось
Юрий Николаевич, если читаете - спасибо за Ваш профессионализм и позитивное отношение! 19.08.2019 я приехала в перинатальный центр на ПКС, по контракту, операцию проводил Фирсов С.Н. Юрий Николаевич сразу располагает к себе! Всю работу за ваш комфорт он берет на себя, вам только нужно выбрать тип анестезии и расслабиться! Как я боялась этого ужасного укола, о котором столько всего пишут! В итоге, кроме кратковременного давления в зоне укола я ничего не почувствовала! Спустя месяц могу точно сказать - никаких последствий негативных после спинальной анестезии у меня нет! Во время подготовки и распространения анестезирующего эффекта по ногам, мне стало дурно (от эмоций, это моя обычная реакция). Юрий Николаевич сразу это заметил и очень быстро привел меня в чувство, да так, что мне стало лучше, чем было до! ) Во время родов в операционной стоял хохот, сейчас я понимаю, чем и как меня отвлекали от процесса и не давали испугаться). Никакого напряжения и страха я не испытала благодаря Вам! Я очень довольна своими родами! В следующий раз обязательно буду стараться попасть за анестезией именно к Юрию Николаевичу!
Идеальные роды! Только положительные эмоции!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
26.07.2018 у меня была плановая операция - кесарево сечение. Моим анестезиологом был Полтев Юрий Николаевич. Я безумно ему благодарна за профессионализм, качественно выполненную спинальную анестезию, располагающий настрой. Юрий Николаевич постоянно следил за моим самочувствием, разговаривал, подбадривал. Время операции пролетело незаметно! Никаких болей ни при введении анестезии, ни после самой операции. Во время операции я даже звонила мужу, была полна сил и отлично себя чувствовала. В 11:08 я родила и в 17:00 я уже расхаживала кругами по реанимации, как ни в чем не бывало, место шва только "ныло", как от тяжёлой физической нагрузки или качания пресса. Место укола и сама спина вообще не болели, как и никаких головных болей, которыми пугают на форумах. Все зависит от самого анестезиолога. Я очень рада, что попала в надёжные руки Полтева Юрия Николаевича! Всем советую и рекомендую! И ещё хочется добавить, что это уже вторые мои роды, в которых принимал участие Юрий Николаевич, также, как и во вторые роды, первые прошли успешно, безболезненно и быстро! Огромное человеческое спасибо!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Врач очень внимательный, перед операцией не дает заскучать! Все сделал очень быстро, на протяжении операции не отходит - спрашивает о самочувствии и поддерживает всячески! Осталась очень довольна им. Было ЭКС 2.08.2018.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
В конце октября 2017 года проводили плановое КС. Юрий Николаевич отлично выполнил свою работу, во время операции постоянно спрашивал о моем самочувствии (эпидуральная анестезия). Показали ребеночка, прикладывали к груди. Я и не заметила, как прошла операция, все было на позитиве. Ю. Н. даже приходил в реанимацию навещать. Спасибо большое! Побольше бы таких добрых и позитивных врачей!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Спасибо большое доктору за анестезию, после которой я хорошо отошла. Было кесарево сечение и решили применить общий наркоз, я не заметила вообще в какой момент начали меня обезболивать, проснулась уже мамочкой. Очень вежливый и внимательный доктор. Я с анестезией подобного рода первый раз сталкивалась и осталась довольна, страха, как раньше, нет.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Юрий Николаевич - отличный анестезиолог и прекрасный человек. В конце ноября 2017 года мне делали кесарево сечение. Хочу сказать Юрию Николаевичу большое спасибо за отзывчивость при решении моей "деликатной проблемы" при переводе в послеродовое отделение.
Безумно благодарна Юрию Николаевичу за спинальную анестезию. Он - профессионал своего дела и замечательный, добродушный человек. Низкий ему поклон!
Предстояло третье кесарево. Предыдущие два проходили под общей анестезией. В третий раз тоже хотела использовать именно этот метод. Но, поговорив с замечательным врачом Юрием Николаевичем, приняла решение в пользу спинальной анестезии. Было очень страшно, но все прошло на высшем уровне, благодаря Юрию Николаевичу. Операция прошла на позитиве, я смогла увидеть рождение своего сынишки, за что очень благодарна Юрию Николаевичу. Спасибо Вам огромное, удачи!
Очень хороший анестезиолог, найдет подход к любому пациенту и даже на операционном столе сможет подбодрить. Опытный врач.