Полтев Юрий Николаевич, анестезиолог-реаниматолог - Белгород

Полтев Юрий Николаевич
Белгород

категория неизвестна
стаж 33 года

Полтев Юрий Николаевич, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

ул. Гагарина, д. 13А
Перинатальный центр

1986 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Курский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)

Отзывы о Полтев Юрий Николаевич

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

26.07.2018 у меня была плановая операция - кесарево сечение. Моим анестезиологом был Полтев Юрий Николаевич. Я безумно ему благодарна за профессионализм, качественно выполненную спинальную анестезию, располагающий настрой. Юрий Николаевич постоянно следил за моим самочувствием, разговаривал, подбадривал. Время операции пролетело незаметно! Никаких болей ни при введении анестезии, ни после самой операции. Во время операции я даже звонила мужу, была полна сил и отлично себя чувствовала. В 11:08 я родила и в 17:00 я уже расхаживала кругами по реанимации, как ни в чем не бывало, место шва только "ныло", как от тяжёлой физической нагрузки или качания пресса. Место укола и сама спина вообще не болели, как и никаких головных болей, которыми пугают на форумах. Все зависит от самого анестезиолога. Я очень рада, что попала в надёжные руки Полтева Юрия Николаевича! Всем советую и рекомендую! И ещё хочется добавить, что это уже вторые мои роды, в которых принимал участие Юрий Николаевич, также, как и во вторые роды, первые прошли успешно, безболезненно и быстро! Огромное человеческое спасибо!

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Врач очень внимательный, перед операцией не дает заскучать! Все сделал очень быстро, на протяжении операции не отходит - спрашивает о самочувствии и поддерживает всячески! Осталась очень довольна им. Было ЭКС 2.08.2018.

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

В конце октября 2017 года проводили плановое КС. Юрий Николаевич отлично выполнил свою работу, во время операции постоянно спрашивал о моем самочувствии (эпидуральная анестезия). Показали ребеночка, прикладывали к груди. Я и не заметила, как прошла операция, все было на позитиве. Ю. Н. даже приходил в реанимацию навещать. Спасибо большое! Побольше бы таких добрых и позитивных врачей!

Популярные анестезиологи

Коноваленко Сергей Иванович, Анестезиолог-реаниматолог - Белгород