Рыбасов Андрей Эдуардович,неонатолог - Белгород
Неонатолог
7.2

Рыбасов Андрей Эдуардович
Белгород

Рыбасов Андрей Эдуардович, Белгород: неонатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 10.11.2019

ул. Гагарина, д. 13А

• 1992
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (неонатология)

Рыбасов Андрей Эдуардович
Понравилось
От всего материнского сердца хочу поблагодарить Андрея Эдуардовича за лечение моей дочери! Внимательный, отзывчивый врач и замечательный человек! Всё объяснял доступным языком, поддерживал нас. Персонал отделения тщательно ухаживал за ребеночком. Спасибо вам и всему коллективу отделения реанимации за вашу нелёгкую работу!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Уважаемый, Андрей Эдуардович! Спасибо Вам большое за спасение моего сына! Дай Бог Вам всего от души! Нет слов, чтобы выразить Вам нашу признательность. Сыну уже год, и мы благодарим Бога, что вы стали его первым врачом! Ваша грамотная и профессиональная работа спасла нас от операции и возможной инвалидности. Спасибо!
Областная больница
Очень хороший врач! Просто человечище! Спасибо Вам за то, что спасли нашего сына! Побольше бы таких врачей! Ни копеечки не взял, как бы ни предлагали, только днями возле деток и бегает! Низкий поклон Вам!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Очень внимательный, отзывчивый доктор, профессионал и замечательный человек. Все расскажет и объяснит доступным человеческим языком, а не медицинскими терминами. Очень важно слышать от заведующего реанимацией слова поддержки - это дает силы и поддержку. Спасибо Вам за Вашу доброту и профессионализм.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Андрей Эдуардович, спасибо большое, что Вы спасли моего ребёнка! Очень хороший врач, заведующий отделением, спасающий жизни маленьким крохам! В отделении весь персонал ответственный, квалифицированный. Отзывчивые, не стоят на месте и пытаются совершенствоваться и вводить всё новое для ухода за маленькими пациентами! Спасибо Вам большое, Вы снова научили верить нас в чудеса.
8 лет назад именно он спас наших мальчишек, замечательный врач и приятный человек! Спасибо Вам большое!
Очень хороший врач! Всегда вежливый, внимательный, компетентный, все объяснит и расскажет! Спасибо за сыночка! Рожала в 2008 г. Вес у ребенка 950 г. Было очень трудно, но все обошлось...