Фадеева Татьяна Владимировна,неонатолог - Белгород
Неонатолог
7.6

Фадеева Татьяна Владимировна
Белгород

Фадеева Татьяна Владимировна, Белгород: неонатолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 30.04.2020

ул. Гагарина, д. 13А

• 1977
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (неонатология)

Фадеева Татьяна Владимировна
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Все понравилось!
Хотелось бы выразить слова искренней благодарности врачу Татьяне Владимировне! Уважаемая Татьяна Владимировна, спасибо Вам огромное за чуткое, внимательное, душевное отношение к деткам и к мам. Мы находились в отделение с 29.07.2019 по 30.08.2019. Вы, Татьяна Владимировна врач от Бога. Долгих лет жизни Вам, крепкого здоровья! Спасибо огромное медперсоналу за уход и внимание. Спасибо Вам за нашу Ефимию! Девчонка мелкая, но очень шустрая! Бакланова Ефимия и её мама!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
Татьяна Владимировне, большая благодарность за нашего мальчика! Родились мы с пневмонией внутриутробной и ещё с кучей всяких последствий, не отпустили нас, пока не вылечили капитально (хотя, конечно, очень хотелось домой), но мы сейчас и забыли, что родились с проблемами, тфу-тфу-тфу, все хорошо и это только заслуга Татьяны Владимировны. Отношение просто замечательное в отделении, лежали, как на отдыхе, спасибо большое отделению патологии, лучшего отношения я в наших больницах не встречала!
Не понравилось
Все понравилось.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
Хотелось бы выразить слова искренней благодарности замечательному врачу Татьяне Владимировне. Мы находились в ОПН с 1 по 17 июля 2019 года под ее чутким наблюдением. Очень понравилось тёплое, душевное, внимательное отношение. Одним словом, Татьяна Владимировна - доктор от Бога, спасибо ей и низкий поклон! Горбунов Саша и его мама.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Татьяна Владимировна - неонатолог от Бога! Её уважает не только персонал, но и мамы! Очень аккуратно разъясняет о результатах лечения. Лишнего никогда не скажет. Очень любит деток, искренне за них переживает! С ней мы провели долгих 2 месяца в ОПН. И только хорошее о ней могу вспомнить и рассказать! При выписке крепко обнимала, а я плакала и благодарила за своего сыночка! Спасибо Вам, дорогая Татьяна Владимировна! Низкий поклон Вам и долгих лет жизни! 🌸
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Врач от Бога. Спасибо Вам за моих деток, лежала с двойней. Татьяна Владимировна - очень терпеливый человек. Ей со мной, как с мамой, было тяжело, но она держала себя молодцом. После родов тяжелых был родовой психоз. Она понимала и поддерживала меня. И мои детки были в надежных руках. Спасибо Вам большое! И медсестрам огромное спасибо за уход.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Профессионализм.
Отличный доктор, с добрым сердцем и большим опытом. Отличное отношение к детям и к мамам. Лежала с двойней, к каждому ребёнку был индивидуальный подход и лечение, на расспросы о назначениях и состоянии детей всегда получала развёрнутый и доступный ответ. Спасибо Вам огромное за моих детей!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Врач от Бога, болеет душой за малышей, прекрасная хозяйка всего отделения! Низкий поклон Вам, уважаемая Татьяна Владировна, за мою Валерию!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Замечательный доктор, со знанием своего дела и душевным отношением к своим маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное за нашего сына, побольше бы таких докторов!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочу поблагодарить нашу любимую, уважаемую, незабываемую Фадееву Татьяну Владимировну! Дорогая Татьяна Владимировна, спасибо вам, что есть такие врачи как вы! Спасибо вам за наших детей! За моего ребёнка! Дай вам Бог здоровья! Мы вас никогда не забудем! Спасибо!
Низкий поклон и слова благодарности Вам, Татьяна Владимировна, за доченьку Есению! Ваш такт, грамотное принятие решений в отношении нашей девочки сделали свое дело: нам уже два с половиной месяца! Я часто вспоминаю Ваши советы, разъяснения по поводу выхаживания нашей малышки! Я преклоняюсь перед Вашим талантом и мастерством! Будьте здоровы и счастливы! Всех благ Вам!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Огромное спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за сына Мишутку! Дай бог Вам здоровья, семейного благополучия! Татьяна Владимировна - мастер своего дела. Побольше бы таких как Вы! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Внимательно следит за комфортом пациентов. В палате было холодно. Распорядилась принести обогреватель. В палате была сломана дверь - по распоряжению зав. отделением её быстренько починили. Ребёнку дополнительно был назначен массаж и купание. Не выписала, пока не убедилась, что инфекцию мы победили.
Не понравилось
Отсутствие информации о проводимом лечении в первый день при поступлении. Каждый день назначается лечение и не знаешь, что капают твоему ребёнку. Информация добывается постоянным выспрашиванием и уточнением. Это сильно нервирует. Можно было бы мамочкам тоже давать лист с назначениями.
Очень хороший врач. Отзывчивая, всегда, если что-то непонятно все расскажет, объяснит. Огромное Вам спасибо Татьяна Владимировна! Таких, как вы, побольше бы врачей! Мастер своего дела. Врач с большой буквы.