Костина Тамара Васильевна,неонатолог - Белгород
Неонатолог
5.2

Костина Тамара Васильевна
Белгород

Костина Тамара Васильевна, Белгород: неонатолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 30.06.2020

ул. Гагарина, д. 13А

• 1985
    Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
    Харьковский национальный медицинский университет (неонатология)

Костина Тамара Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный педиатр, все расскажет, успокоит, если что-то непонятно, объяснит. Мастер своей работы, золотые руки у человека. Я очень довольна её наблюдением за малышом, после родов все объяснила, посмотрела малышку. Смотрит малыша очень аккуратно, внимательно, очень приятно видеть таких врачей в клиниках, больше таких людей. Сколько лежала после родов каждый день после осмотра всегда говорила: "Если есть вопросы, спрашивайте". Все очень доступно и понятно объясняла и рассказывала. Я очень довольна педиатром!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, терпение, приятна в общении, терпеливо отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Костина Тамара Васильевна отличный врач и специалист своего дела, делает свою работу с душой! Про таких говорят, что человек работает на своем месте, по призванию. Спасибо за ваш непростой труд!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Тамара Васильевна - детский врач от Бога. Спасибо за понимание, поддержку и помощь, вы лучшая в своей сфере.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Замечательный доктор, грубого слова не сказала, хоть я и с первым ребенком, вообще боялась его на руки брать первый день. На все возникшие вопросы всегда ответит, успокоит, покажет что и как. Все бы такие были.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Замечательный человек, профессионал своего дела. Умница, внимательная не только к малышам, но и к мамочкам. Хочу сказать огромное спасибо ей за своих деток. Дай Бог ей здоровья и терпения.
Понравилось
Хороший врач! Внимательное отношение к ребенку, сразу же делает распоряжения относительно лечения, которые выполняются. Профессионал своего дела! Спасибо ей огромное! Хочется пожелать отделению, несмотря ни на какие трудности в работе, сохранять ту человечность, которую я здесь почувствовала и, конечно же, как можно чаще получать ответную благодарность от пациентов!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Врач очень не понравилась, несколько раз смотрела ребёнка в моё отсутствие, в то время, пока меня вызывала на осмотр гинеколог. После чего её нужно было найти и задать интересующие вопросы по поводу ребёнка, на которые отвечала неохотно и уклончиво. Выписала домой ребенка с билирубином 230.
Познакомилась с доктором в первый день жизни сына, она пришла в палату, представилась, рассказала о здоровье сына. После кесарево он был в детском отделении. Потом каждый день приходила его осматривать, даже в субботу. Лично держит на контроле состояние каждого малыша в своем отделении. С детками во время осмотра разговаривает, на дурацкие вопросы мам отвечает спокойно и адекватно. Спасибо ей и её отделению за уходом за сыночком!
Понравилось
Спасибо огромное Тамаре Васильевне! Дочка наглоталась околоподных вод и обмоталась пуповиной, поэтому первые сутки не могла есть самостоятельно и нуждалась в повышенном уходе и лечении - Тамара Васильевна выходила мою малютку, провела все необходимые обследования, где-то даже перестраховалась, выписывались мы на пятые сутки уже здоровыми! На все мои вопросы, а бегала я к ней много раз за день, спокойно отвечала, разъясняла что и почему. С детками со всеми разговаривает, успокаивает, всем уделяет внимание! Врач от Бога!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Врач не понравилась. У ребёнка была желтушка, просила врача положить под лампу, на что мне ответили, что сама пройдёт. В итоге после выписки попали в стационар с билирубином 195. Вот почему сразу не начать лечение, а не отмахиваться от детей.
Мне врач не понравилась, очень надменная, была со мной грубой. У дочки была желтушка, забрали под лампу, через пару дней вернули, кровь повторно не взяли. В результате билирубин был очень высокий, это обнаружили в отделении патологии. Так что, не могу сказать ничего хорошего.
Очень хорошая Тамара Васильевна доктор. Всё расскажет спокойно, профессионально, всегда ответит. Оперативно решает вопросы, пока у одного ребёночка на осмотре, тут же даёт распоряжения по другим деткам. Всё очень оперативно и правильно. Спасибо большое!
Замечательный врач, внимательная, отзывчивая. Отвечает на любые вопросы мамочек, профессионал. Очень понравилось отношение к ребенку и маме.