Проктолог
6.3

Сторожилов Дмитрий Александрович
Белгород

Сторожилов Дмитрий Александрович, Белгород: проктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2018

• 1994
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Харьковский национальный медицинский университет (колопроктология)
    Харьковский национальный медицинский университет (хирургия)

Сторожилов Дмитрий Александрович
Большое спасибо моему лечащему доктору, Дмитрию Александровичу, за чуткое и доброе отношение. Ваши профессиональные и человеческие качества просто поразили, больше не боюсь врачей. С уважением, ***, Белгород.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Дмитрий Александрович замечательный врач! Благодарна ему за всё. Спасибо ему за лечение, адекватный подход и доброту!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Дмитрий Александрович - доктор от бога, он оперировал мою сестру Татьяну Москаленко. Он очень внимательный и терпеливый, отношение к пациентам внимательное, мы благодарны ему за все...
Исходя из моей личной ситуации - добросовестный на удивление! Дмитрий Александрович, благодарю Вас за терпение и любовь к своей сложной работе.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Принял нормально. Так как я очень волновалась, прямо трясло, он вежливо и с сочувствием сказал, чтобы я успокоилась, и смотрел меня абсолютно не раздражаясь. Хотя я прямо задергала его своими страхами и вопросами. Объяснил все хорошо. Врач неплохой. Рекомендую. Другой при таком моем поведении и панике мог просто наорать и выгнать с кабинета. А Дмитрий Александрович вел себя просто по-человечески. Это очень много значит для пациентов. Успокоил, что страшного ничего нет, и даже уже в коридоре после осмотра успокаивал меня. Спасибо огромное! Если придется еще, то пойду только к нему. Сейчас очень редко можно встретить таких врачей. Желаю вам, Дмитрий Александрович, здоровья и всегда оставаться таким же неравнодушным к нам.
Дмитрий Александрович - врач с большой буквы. Спасибо огромное за профессионализм, внимание, отзывчивость. Еще раз огромнейшее спасибо из Губкина! Успехов Вам.
Я очень благодарна Дмитрию Александровичу за его внимание к пациенту, профессионализм и доброжелательность. Огромное спасибо. Любовь Ивановна из Старого Оскола.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-проктологу Сторожилову Дмитрию Александровичу за его чуткое, внимательное отношение к пациентам! Огромнейшее вас спасибо! С уважением, пациентка из Волоконовки.
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу хирургу-проктологу Сторожилову Дмитрию Александровичу за его чуткое, внимательное отношение во время операции и последующей реабилитации. Огромное Вам спасибо! С уважением, пациентка.
Огромная благодарность Сторожилову Дмитрию Александровичу! Отношение отличное, доктор - профессионал с золотыми руками, чуткий, внимательный, тактичный, вежливый. При том, что операция не из приятных, воспоминание об отделении и отношении персонала к пациентам просто замечательное! Ещё раз огромное спасибо Вам, Дмитрий Александрович, за всё, что вы делаете для пациентов! С уважение, Елена Ивановна.
Мне делал операцию. Результаты отличные. Профессионал, внимательный. Отношение к пациентам доброжелательное, все доступно объяснит. Хотел бы опять попасть к нему (появилась необходимость). Приятно удивило отношение всего персонала колопроктологического отделения к пациентам: доброжелательны, внимательны. Всем Вам огромное спасибо!