Проктолог
5.7

Олейник Наталья Витальевна
Белгород

Олейник Наталья Витальевна, Белгород: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2018

• 1985
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Харьковский национальный медицинский университет (хирургия)
    Харьковский национальный медицинский университет (колопроктология)

Олейник Наталья Витальевна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору Наталье Витальевне. Она лучший и талантливейший доктор отделения. Наталья Витальевна - доктор от Бога, доктор с большой буквы. Ее профессионализм, огромный опыт работы, компетентность, грамотность, бесконечная любовь к своей профессии, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам вселяют в нас уверенность в быстрейшее выздоровление. Желаю ей крепкого здоровья, счастья, удачи и ещё долгие годы выполнять благородное дело - лечить людей.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Не понравилось
Очень понравилось.
Самый лучший доктор в области колопроктологии! Наталья Витальевна всегда очень внимательно относится к своим пациентам, постановка диагноза никогда не вызывает сомнения! Профессионал своего дела! Удачи Вам в Вашей такой непростой профессии и спасибо Вам большое! За здоровьем только к Вам!
Была на консультации у Олейник, приятное впечатление от общения. Записала на операцию, но, к сожалению, я так и не собралась. Обращалась к этому врачу по рекомендации, данной из другой области.