Неонатолог
5.2
6.4

Дудуш Константин Николаевич
Белгород

Дудуш Константин Николаевич, Белгород: неонатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 06.10.2019

ул. Гагарина, д. 13А

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (неонатология)
    Северный государственный медицинский университет (неонатология)

Дудуш Константин Николаевич
Понравилось
Константин Николаевич - хороший специалист. После родов он вёл нас до выписки, очень все понравилось остались только хорошие впечатления, отвечал на все вопросы, давал полезные рекомендации. При выписке каждому все рассказал и дал советы. Удачи вам, и огромное спасибо за ваш профессионализм. Побольше бы таких детских врачей.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Константин Николаевич очень внимательный и отзывчивый доктор. Тщательно и аккуратно смотрит малышей, дает дельные рекомендации (до сих пор пользуюсь его советами). Все объясняет при осмотре деток, отвечает на все вопросы очень понятно и доходчиво, что очень важно для успокоения мам новорожденных. Побольше бы таких докторов!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Мне доктор понравился, так получилось, что вёл ребёнка с самого рождения и до выписки. Подробно отвечал на все вопросы, дал полезные рекомендации.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач. Подробно все рассказывал и показывал, давал рекомендации по поводу ухода и лечения маленьких детей, дальнейшего наблюдения в поликлиниках. Аккуратно осматривал новорожденных, прям как своих родных. Очень довольна Константином Николаевичем и благодарна за прекрасное отношение к своей работе!