Неонатолог
5.3

Ковтунова Ольга Георгиевна
Белгород

Ковтунова Ольга Георгиевна, Белгород: неонатолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 25.12.2019

ул. Гагарина, д. 13А

• 1990
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (неонатология)

Ковтунова Ольга Георгиевна
Понравилось
Отличный врач. Общительный, делает свою работу на совесть.
Не понравилось
Всё понравилось. Не могу ничего написать против.
Я родила сына 30.07.2019 г., в начале лежал малыш в реанимации, а потом попал в интенсивную терапию, вот там я в первые и познакомилась с Ольгой Георгиевной. С самого начала я поняла, что она думает о детях, потому что после того, как я родила я заболела, и она меня не пустила к малышу, что б не заразить, и ждала, пока я вылечусь, чтоб вместе с малышом лечь в палату. Когда я легла в палату вместе с сыном, то на обходе всегда все рассказывала, постоянно ребенка проверяла, обследовала, чтоб мы домой здоровые ушли. Пролежали мы месяц, ну зато ушли здоровые. Врач - реально, от Бога, спасибо ей за сына.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочу пожелать Ольге Георгиевне за её нелёгкий труд здоровья, чтобы как можно дольше продолжался её стаж. Замечательная женщина! Хороший человек! Грамотный доктор! Пусть хранит Вас Господь, Вас и ваших близких.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
Лежала с двумя детками, сначала с дочей, потом с сыном, диагнозы почти одинаковые, в основном гипоксия. Очень хорошая женщина, благодарна ей за моих двух деток, очень внимательная к деткам, объясняет если что непонятно, с мамочками не сюсюкает, а реально лечит ребенка, врач от Бога, спасибо большое за ваш труд, побольше бы таких врачей.
0.0нормально
Лежали с желтушкой и внутриутробной инфекцией. Лечить она не спешила. Постоянно новый диагноз. Толком не могла ничего объяснить.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Уже со вторым ребёнком лечимся у Ольги Георгиевны. Я довольна. Согласна с предыдущими комментариями "без сюсюканиев".
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Я родила дочь в феврале 2016 на 34 неделе беременности. Легкие не раскрылись, внутриутробная инфекция, 4 дня реанимации, на 9 день нас положили вместе, я начала кормить грудью, дочь находилась на постоянном медикаментозном лечении, ей становилось лучше. Нашим лечащим врачом была заведующая отделения патологии Фадеева Т. В. - прекрасный и честный врач, который не требует и не ждет материальной благодарности за то, что лечит детей. Но в марте 2016 в роддоме украли ребенка и заведующую уволили, а к нам приставили другого врача - Ковтунову О. Г. И тут началось "хождение по мукам". Я не предлагала денег за лечение моей дочери потому, что Татьяна Васильевна уже сделала самое необходимое и состояние моего ребенка было стабильным. Три недели мы провели в следующем режиме: 1 раз в неделю сдаем анализ крови и ждем его результат несколько дней, потом еще анализ и еще. А в это время получаем те же лекарства. И ждем, наверно, когда же я предложу денег за лечение моего ребенка. А когда я сказала, что хочу перевести дочь в областную, доблестная Ковтунова сначала сказала, что там нет мест и в срочном порядке назначила сильнодействующее лекарство. Через несколько дней мы поехали домой после сдачи контрольного анализа и не дождавшись результата. Нас выписал врач в полной уверенности, что лекарство поможет и все пройдет. Отсюда вывод. Ужасный вывод. Я, конечно, могла ей заплатить, она этого ждала, я видела, но почти вся работа была выполнена до нее, а как же быть тем, кто не может заплатить?! И еще. Через несколько месяцев мы с дочерью лежали в больнице с бронхитом и наш сосед по палате оказался тоже недоношенным и рожденным примерно в то же время. Лежали они там же, только чуть позже. Так вот. Я только тогда узнала, что для таких детей в перинатальном центре проводятся различные физиопроцедуры, массажи, тренажеры, всякие "воздушные подушки" и т. д. Моему ребенку ничего из этого не делали, хотя, думаю, должны были! Делайте выводы, отзыв реальный, а такие "врачи" не должны и близко подходить к детям.
Ольга Георгиевна специалист своего дела, грамотный врач, душевный человек. Большое спасибо за тёплое отношение к пациентам.
Очень хороший врач. Добрая, простая, переживает за каждого пациента, грамотно лечит. Спасибо вам большое за все, что вы нам сделали!
Не "сюсюкает" с мамами, не пытается произвести впечатление ласковой и добренькой - реально лечит, переживает за каждого ребёнка. Спасибо!
Ольга Георгиевна - замечательный врач, здоровья Вам и всего хорошего! Очень душевный человек, болеет за свою работу.