Неонатолог
6.9

Рожко Лилия Михайловна
Белгород

Рожко Лилия Михайловна, Белгород: неонатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 24.04.2019

ул. Гагарина, д. 13А

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (неонатология)
    Смоленская государственная медицинская академия (анестезиология-реаниматология)

Рожко Лилия Михайловна
Понравилось
Лилия Михайловна, огромное спасибо за жизнь нашего сыночка. Он дышит и живёт благодаря вам. Отличный врач и заведующая, знающая свое дело. Медперсонал реанимации - одна дружная команда. Отделение реанимации всегда морально тяжело переносится родителями, так как врать и обнадеживать там никто не будет, но доверие к врачам, их оперативность и качество лечения дают свои результаты. Главное - не опускать руки! Спасибо за жизни детей. Дай бог вам здоровья.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Благодарим Рожко Лилию Михайловну за внимательность, заинтересованность в труде, профессионализм, также весь коллектив детской реанимации. При каждом визите к малышу нас информировали о состоянии ребёночка, вежливо и тактично вел себя средний медперсонал. Когда угроза жизни миновала, я была спокойна, что Филипп с весом 1600 находится в таких добрых и профессиональных руках. Спасибо вам.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Лиля Михайловна врач с с добрым сердцем и золотыми руками. Наша семья очень благодарна ей за нашего ***. 10.12.18 наш малыш появился на свет с весом 1200 и жизнь его в буквальном смысле висела на волоске, но благодаря чудесному врачу Лиле Михайловне Святик поправился, конечно нам пришлось два месяца восстанавливаться и мы справились. Хочется пожелать уважаемой Лиле Михайловне крепкого здоровья и всем её родным. Спасибо вам огромное за заботу, которую вы дали моему малышу. Когда вырастит наш сынок мы обязательно расскажем ему про его спасительницу. Храни вас Бог.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Лилия Михайловна - это врач с большим, добрым сердцем! Даже слов благодарности будет мало, чтобы выразить наше спасибо! Огромное спасибо вам за помощь, за внимание к нашей малышке, за Вашу доброту и профессионализм. Благодаря вашим действиям нашей крошки была оказана необходимая помощь во время. Спасибо вам, что вы врач по призванию!
Перинатальный центр на Архиерейской
Огромное человеческое спасибо за моих близнецов, родившихся с весом 940 и 1300, выходили. Сейчас им уже по 6 лет, живём и радуемся жизни, дай Бог вам здоровья. Мама Слепченко Миши и Антоши.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Лилия Михайловна - волшебный доктор. В первые дни после появления на свет нашей крошечной малышки у нас едва теплилась надежда, что наша девочка сможет жить. Но эта замечательная женщина смогла выходить нашу крошку с весом в 2070 граммов с 14 июля по 26 июля 2017 года. Она день и ночь была рядом с малышкой в реанимационном отделении, всегда давала подробную и, что важно, утешительную консультацию. У этого неонатолога просто золотые руки, она умело обращалась с нашей недоношенной девочкой, точно ставила диагнозы и назначала лечение! Низкий Вам поклон, Лилия Михайловна! Спасибо всему персоналу детской реанимации за нашу Есению!