Рожко Лилия Михайловна
Белгород

категория неизвестна
стаж 21 год

Рожко Лилия Михайловна, Белгород: неонатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019
Перинатальный центр

1998 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (неонатология)
2017 Смоленская государственная медицинская академия (анестезиология-реаниматология)

Отзывы о Рожко Лилия Михайловна

Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Лилия Михайловна, огромное спасибо за жизнь нашего сыночка. Он дышит и живёт благодаря вам. Отличный врач и заведующая, знающая свое дело. Медперсонал реанимации - одна дружная команда. Отделение реанимации всегда морально тяжело переносится родителями, так как врать и обнадеживать там никто не будет, но доверие к врачам, их оперативность и качество лечения дают свои результаты. Главное - не опускать руки! Спасибо за жизни детей. Дай бог вам здоровья.

Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Благодарим Рожко Лилию Михайловну за внимательность, заинтересованность в труде, профессионализм, также весь коллектив детской реанимации. При каждом визите к малышу нас информировали о состоянии ребёночка, вежливо и тактично вел себя средний медперсонал. Когда угроза жизни миновала, я была спокойна, что Филипп с весом 1600 находится в таких добрых и профессиональных руках. Спасибо вам.

Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

Лиля Михайловна врач с с добрым сердцем и золотыми руками. Наша семья очень благодарна ей за нашего ***. 10.12.18 наш малыш появился на свет с весом 1200 и жизнь его в буквальном смысле висела на волоске, но благодаря чудесному врачу Лиле Михайловне Святик поправился, конечно нам пришлось два месяца восстанавливаться и мы справились. Хочется пожелать уважаемой Лиле Михайловне крепкого здоровья и всем её родным. Спасибо вам огромное за заботу, которую вы дали моему малышу. Когда вырастит наш сынок мы обязательно расскажем ему про его спасительницу. Храни вас Бог.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные неонатологи