31 год
5.6

Фредриксен Ирина Валерьевна
Белгород

Стаж 31 год

Фредриксен Ирина Валерьевна, Белгород: неонатолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 02.10.2018

ул. Гагарина, д. 13А

• 1989
    Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
    Харьковский национальный медицинский университет (неонатология)

Фредриксен Ирина Валерьевна
В реанимации мы пролежали почти три месяца. Но больше всего мне по душе пришлась именно она. Ирина Валерьевна очень внимательный и душевный доктор. Не было такого дня, чтоб она сидела где-то в кабинете, всегда в палатах, подойдет к каждому ребенку, пообщается с каждым из родителей. Побольше бы было таких, как она. Спасибо вам большое.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Ирина Валерьевна - это врач от Бога. Она буквально вытащила моего ребенка с того света. Спасибо Вам огромное, я всю жизнь буду вам благодарна. Побольше бы таких врачей.
Ирина Валерьевна - замечательный человек и очень хороший врач. Родился у нас ребенок с серьезным пороком сердца, она обзванивала министерство здравоохранения, выбивала нам квоту на ближайшие дни и лично сопровождала ребенка в реанимобиле до Москвы. Низкий поклон таким врачам!
Ирина Валерьевна - это врач от Бога, профессионал, грамотный врач. С ней мы встретились в реанимации, когда мой ребёнок в результате тяжёлых родов и неграмотности акушера-гинеколога, перенёс тяжёлую гипоксию. Реанимация этим врачом была оказана на месте, ребёнка буквально достали с того света, грамотное лечение было оказано. в результате мой ребёнок идёт на поправку. Ирина Валерьевна все объясняла, как проходит лечение и каково состояние ребёнка. Вам желаю, Ирина Валерьевна, здоровья, благополучия, семейного счастья. Всю жизнь я буду Вас благодарить за своё дитя. Спасибо, что Вы дали шанс моему ребёнку жить, а мне стать второй раз мамой. Спасибо Вам огромное.
Ирина Валерьевна повстречалась нам в детской реанимации. Очень внимательный и грамотный врач. Спасибо!