Русин Ярослав Леонидович,анестезиолог-реаниматолог - Белгород
9.2
3.4

Русин Ярослав Леонидович
Белгород

Русин Ярослав Леонидович, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

ул. Губкина, д. 46/3
ул. Народный бульвар, д. 32

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Русин Ярослав Леонидович
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Даже хорошего ничего вспомнить не могу.
Не понравилось
Данный врач делал спинальную анестезию для планового кесарева. Пришел, грубо попросил подписать бумаги, на мои вопросы - может быть в двух словах расскажете, за что расписываюсь, чтобы не читать? Он сказал: "А зачем вам вообще читать? Всё равно за вашу жизнь во время операции отвечаю я". Потом 40 минут колол спиналку. Возможно, конечно, дело не в его навыках, а в моей спине, но даже в этот момент можно быть повежливее с пациентом. Сама операция прошла хорошо. Спасибо оперирующему врачу [...]. Вот уж кто врач от Бога, так это именно она. После операции зашёл в реанимацию, я чувствовала себя хорошо, отошли ноги и, наконец-то, перестала себя чувствовать овощем. Доктор говорит: "Сейчас поставлю эпидуралку, для обезболивания". Я говорю: "У меня ничего не болит". Он: "По протоколу так положено". Ну ок. Поставил. Понятно, что снова отнялись ноги, так ещё в левой ноги началась адская нетерпимая боль, которая с каждой минутой усиливалась. Я попросила медсестру позвать этого **-доктора. Так он даже не захотел прийти! Через медсестру передал, чтобы я не выдумывала и такого не может быть. Я уже рыдала от боли и умоляла медсестру отключить капельницу. Спасибо ей, отключила, но попросила ничего не говорить Русину. Ну и вишенка на торте. Пришел через день в послеродовую палату и стал просить "***" - анестезиологов мало и зарплата небольшая, а рожениц много, устаём мы. Надо бы нас благодарить за нашу работу дополнительно. Как вспомню, так вздрогну...
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Врач от Бога. Очень рада, что попала в Вашу смену! Желаю Вам здоровья, побольше бы таких врачей.
0.0нормально
Грубый врач, в экстренных ситуациях ведёт себя крайне недовольно. Анестезию сделал неплохо, но само отношение... В реанимацию потом даже не заходил, не спрашивал.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Спасибо огромнейшее за понимание и лучшую спинальную анестезию, а самое важное, что я увидела сына в первые минуты его жизни! Послеоперационное обезболивание тоже на самом высшем уровне! Очень благодарна за то, что Вы были на смене в этот день!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала в городском, Руслан Леонидович делал анестезию. Прекрасный доктор и человек. После операции заходил в реанимацию. Интересовался здоровье и пытался поддержать. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких докторов.
Рожала в перинатальной центре на Губкина, хочу выразить огромную благодарность Ярославу Леонидовичу, перед операцией пришёл, всё расспросил, спросил, какой наркоз я хочу. Операция была назначена на 22.08.2017, операция прошла хорошо, наркоз подействовал быстро, и от наркоза я очень быстро отошла. После они пришли, сделали обезболивающие, при сокращении матки я вообще ничего не ощутила. Когда перевели в послеродовое, тоже приходил, интересовался, как самочувствие. В общем, мне всё понравилось, спасибо Вам большое! Очень добрый и отзывчивый врач!