3.9

Лядов Дмитрий Владимирович
Белгород

Лядов Дмитрий Владимирович, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2018

ул. Губкина, д. 46/3

• 2003

Лядов Дмитрий Владимирович
Я не понимаю как такие люди дают клятвы. Без *** - никакой консультации, никакой помощи, даже не пытается выслушать проблему.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочется оставить отзыв о таком замечательном специалисте. Прекрасный врач, отзывчивый с большим чувством юмора и душевной добротой! Делал мне эпидуральную анестезию, даже укола не почувствовала. В процессе родов всегда приходил (я ждала как спасителя каждый раз), спрашивал про состояние, подбадривал и шутил. Дмитрий Владимирович, спасибо, спасибо, спасибо Вам огромное тысячу раз!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Самый лучший врач-анестезиолог в мире. Делал мне эпидуральную анестезию при высоком давлении. Рожала сама. Все время тщательно контролировал меня. Помимо этого обладает превосходным чувством юмора, отзывчивостью и многими другими человеческими качествами. Принимал так же роды у моей соседки по палате, она хотела назвать в его честь сына, я думаю это о многом говорит. Спасибо Вам огромное, что есть на свете такик врачи, как Вы Дмитрий Васильевич. Вы остались в нашей памяти на всю жизнь.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хороший врач и просто позитивный человек! Спасибо Вам за отличный наркоз на плановом КС! Очень быстро отошла от него, прекрасно чувствовала себя в дальнейшем. Также отдельно хочется отметить тщательное наблюдение за моим состоянием в реанимации. Остались только положительные впечатления!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Был моим анестезиологом на ЭКС. Отличный врач и мужчина с чувством юмора. Сутки наблюдал за нами, девочками, кто в ту ночь был кесарен, и шутил, смешил нас. Как оказалось, у меня проблемы с горлом, о чём он и сказал мне, что долго не могли трубку вставить. Но он справился! Навсегда запомню его.