Отиско Наталья Георгиевна,анестезиолог-реаниматолог - Белгород
Анестезиолог-реаниматолог
7.3

Отиско Наталья Георгиевна
Белгород

Отиско Наталья Георгиевна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 15.01.2020

ул. Губкина, д. 46/3

• 1983
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)

Отиско Наталья Георгиевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Просто отличный доктор! При подготовке к операции чуть не полчаса выведывала у меня все о моем здоровье. Выудила из моей памяти то, о чем я давно и думать забыла. Внимательно осмотрела, успокоила, даже назначила таблеточку, чтобы я выспалась хорошенько. Когда я пришла в операционную, увидела моё заплаканное лицо - успокоила, подбодрила. Пошутила со мной, даже комплимент сделала, что я не выгляжу на свои 38!
Спасибо Вам большое! Если бы все врачи были такими внимательными и заботливыми! Общаясь с Вами, почувствовала себя человеком!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Наталья Георгиевна - очень грамотный специалист. Мне очень повезло, что на плановом кесарево сечении 06.02.2018 анестезию проводила она мне. Меня взяли в операционную в 14:50, когда я зашла в операционную, она единственная увидела, что моё лицо заплаканно, она спросила, почему я расстроенная, подбодрила. Операция была тяжелая и длительная по времени, когда я пришла в себя после наркоза, я увидела её глаза, наполненные чуткостью, заботой, поддержкой и вниманием. Сутки я провела в реанимационном блоке, утром следующего дня Наталья Георгиевна привезла в реанимацию другую пациентку и, увидев, что я могу сама подняться, очень обрадовалась и подбодрила меня.
Большое спасибо Вам за высокий профессионализм и чуткость, за внимательное отношение ко мне, за поддержку. У меня нет слов, чтобы выразить Вам всю свою благодарность за мою спасенную жизнь и жизнь моего сына.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Большое спасибо Наталье Георгиевне за высокий профессионализм и чуткость, за внимательное отношение ко мне. Рожала я с помощью кесарева сечения 18.10.2019 г. Она предложила анестезию эпидуральную. От наркоза отошла легко, никаких проблем не было ни во время операции, ни после, ни спустя уже месяц. Во время операции она всё время меня поддерживала, разговаривала. Большое ей спасибо!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Были плановые роды 20.04.2017, лечащий врач назначил эпидулярную анестезию. Врач очень аккуратная, внимательная, все нежно и не больно. Роды прошли почти безболезненно (за исключением потуг). Спина после анестезии не болела. Профессионал своего дела, очень ей благодарна.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Было плановое КС. С анестезиологом решили, что будем делать спинальную анестезию. Осталась очень довольна, аккуратная, доброжелательная, поддерживала во время операции. После операции на следующий день осмотрела и поинтересовалась самочувствием. Никаких побочных эффектов после данной анестезии не испытывала. Рекомендую.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Замечательный анестезиолог! Сегодня делала мне спинальную анестезию при КС, боялась до жути, но все прошло просто отлично, укол в спину не почувствовала, никаких отходняков и побочек совсем не было! А мне есть с чем сравнивать, у меня это 4-я операция, и второе кесарево. Спасибо вам огромное!