Отиско Наталья Георгиевна,анестезиолог-реаниматолог - Белгород
6.7

Отиско Наталья Георгиевна
Белгород

Отиско Наталья Георгиевна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

ул. Губкина, д. 46/3

• 1983
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)

Отиско Наталья Георгиевна
Понравилось
Большое спасибо Наталье Георгиевне за высокий профессионализм и чуткость, за внимательное отношение ко мне. Рожала я с помощью кесарева сечения 18.10.2019 г. Она предложила анестезию эпидуральную. От наркоза отошла легко, никаких проблем не было ни во время операции, ни после, ни спустя уже месяц. Во время операции она всё время меня поддерживала, разговаривала. Большое ей спасибо!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Были плановые роды 20.04.2017, лечащий врач назначил эпидулярную анестезию. Врач очень аккуратная, внимательная, все нежно и не больно. Роды прошли почти безболезненно (за исключением потуг). Спина после анестезии не болела. Профессионал своего дела, очень ей благодарна.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Было плановое КС. С анестезиологом решили, что будем делать спинальную анестезию. Осталась очень довольна, аккуратная, доброжелательная, поддерживала во время операции. После операции на следующий день осмотрела и поинтересовалась самочувствием. Никаких побочных эффектов после данной анестезии не испытывала. Рекомендую.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Замечательный анестезиолог! Сегодня делала мне спинальную анестезию при КС, боялась до жути, но все прошло просто отлично, укол в спину не почувствовала, никаких отходняков и побочек совсем не было! А мне есть с чем сравнивать, у меня это 4-я операция, и второе кесарево. Спасибо вам огромное!