7.5

Херарь Татьяна Александровна
Белгород

Херарь Татьяна Александровна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 1983
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (педиатрия)
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (анестезиология-реаниматология)

Херарь Татьяна Александровна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Татьяне Александровне, это чудесный доктор и очень доброжелательный человек, внимательная после операции заходила несколько раз узнавала как самочувствие. Наркоз был спинальный. После операции мне сразу разрешили попить кофейку. Побольше таких докторов. Спасибо Вам огромное! Здоровья вам и вашим близким. Струкова Ю. из Тамбова.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Моя благодарность от чистого сердца и низкий земной поклон Татьяне Александровне Херарь. Благодаря её чуткому, доброму и не безразличному сердечку такие люди, как я, живут, получив второй шанс на жизнь! Я живу благодаря Вам 21 год. Спасибо Вам от меня, от моих 5 детей и от теперь уже 14 внуков. Я молюсь за Вас все эти годы каждый день, не забывая о Вас ни минутки. Вы, как мой ангел, все эти годы со мной! Спасибо за то, что Вы есть! Счастья Вам, терпения, сил и огромного здоровья! Вы великая женщина! Спасибо ещё раз Вам! Помните, Томаровка, село Красный Острожек, Ирина - мать 5-х детей?! 1998 год 16 апреля. Сегодня мой второй день рождения благодаря Вам, который я отмечаю все эти годы, вспоминая Вас! Дай Вам Бог всего светлого и чистого на многие годы!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Татьяна Александровна, Вы - просто прелесть. Душевный, внимательный человек, профессионал высшего класса. Татьяна Александровна, желаю Вам и Вашей семье здоровья и любви, процветания и удачи. Быть счастливыми и успешными. Божьей Вам помощи. Спасибо. С уважением Т. А. Лошакова.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Я тоже хочу поблагодарить Татьяну Александровну! Перед операцией было очень страшно, даже давления подскочило, на что доктор отреагировала профессионально, в операционной дала четкие указания медсестре и всю операцию поддерживала, интересовалась самочувствием, вселяла уверенность, что всё в порядке. И мне как-то стало спокойно, легко, по ощущениям операция прошла за несколько минут, хотя она длилась два часа. Татьяна Александровна, ваш высочайший профессионализм, отзывчивость, внимательность и заботливое отношение к пациентам вызывают восхищение и благодарность! Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Самойлова В.В.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Отличный врач. Спокойная, доброжелательная, весёлая. Анастезию, что проводниковую, что эпидуральную, что общую проводит чудесно. От анастезии, в исполнении Татьяны Александровны, нет никаких побочек, просто уснул-проснулся и всё, ни тебе головокружения, ни тошноты, ни сухости во рту. В общем чудесный врач. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, удачи во всём и оставаться такой же, а именно чудесной и неповторимой. Ярош С. М.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Огромная благодарность, Татьяне Александровне, за то, что была моим анестезиологом 05.06.2018. Заранее провела беседу, забрала на операцию. Во время приготовлений, уже на столе, шутила и успокаивала. Проснулась, там же, как будто, ничего и не было. От наркоза, я не отходила, вообще! Ни сонливости, ни головных болей, ни тошноты. Это был мой шестой наркоз, и, поэтому, я знаю разницу. Девочки после такой же операции, под местной анестезией, отходили, гораздо тяжелее и дольше. Все было быстро, четко, безболезненно и без последствий. С уважением, Лиманская Н. С.