Херарь Татьяна Александровна
Белгород

категория неизвестна

Херарь Татьяна Александровна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

1983 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (педиатрия)
2015 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (анестезиология-реаниматология)

Отзывы о Херарь Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

Моя благодарность от чистого сердца и низкий земной поклон Татьяне Александровне Херарь. Благодаря её чуткому, доброму и не безразличному сердечку такие люди, как я, живут, получив второй шанс на жизнь! Я живу благодаря Вам 21 год. Спасибо Вам от меня, от моих 5 детей и от теперь уже 14 внуков. Я молюсь за Вас все эти годы каждый день, не забывая о Вас ни минутки. Вы, как мой ангел, все эти годы со мной! Спасибо за то, что Вы есть! Счастья Вам, терпения, сил и огромного здоровья! Вы великая женщина! Спасибо ещё раз Вам! Помните, Томаровка, село Красный Острожек, Ирина - мать 5-х детей?! 1998 год 16 апреля. Сегодня мой второй день рождения благодаря Вам, который я отмечаю все эти годы, вспоминая Вас! Дай Вам Бог всего светлого и чистого на многие годы!

+2.0 Отлично Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

Татьяна Александровна, Вы - просто прелесть. Душевный, внимательный человек, профессионал высшего класса. Татьяна Александровна, желаю Вам и Вашей семье здоровья и любви, процветания и удачи. Быть счастливыми и успешными. Божьей Вам помощи. Спасибо. С уважением Т. А. Лошакова.

+2.0 Отлично Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

Я тоже хочу поблагодарить Татьяну Александровну! Перед операцией было очень страшно, даже давления подскочило, на что доктор отреагировала профессионально, в операционной дала четкие указания медсестре и всю операцию поддерживала, интересовалась самочувствием, вселяла уверенность, что всё в порядке. И мне как-то стало спокойно, легко, по ощущениям операция прошла за несколько минут, хотя она длилась два часа. Татьяна Александровна, ваш высочайший профессионализм, отзывчивость, внимательность и заботливое отношение к пациентам вызывают восхищение и благодарность! Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Самойлова В.В.

Популярные анестезиологи

Коноваленко Сергей Иванович, Анестезиолог-реаниматолог - Белгород